Гость
Статьи
Не заканчиваются …

Не заканчиваются месячные

Всем привет
После эскапела, месячные пришли раньше на 10 дней и идут уже 6 день, умеренно-обильные, хотя в норме всегда идут 4-5 дней. Стоит ли пить кровоостанавливающее(дицинон)?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, конечно. Чтоб совсем там все вымерло вместе с маткой

Гость
#2

Женская консультация - в помощь, давайте, гребите, пока вся не вытекла, или ждете, что голубую зальют? Это вряд ли, вы не в Израиле

Наташа
#3

Советую обратиться к гинекологу, особенно после выпитой экстренной контрацепции. С организм произошел большой сбой, могут быть и проблемы с циклом. У самой подобный опыт был, был как раз гормональный сбой. Гинеколог тогда выписала циклодинон на 3 месяца, который постепенно цикл вернул в норму.

Александра
#4

Думаю стоит просто обратиться к врачу и не заниматься самолечением, дабы не усугубить еще больше ситуацию) Вам скорее всего назначат коки, мне гинеколог прописывала планиженс дроспи (30мг), стала их пить и цикл наладился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Вы сбили цикл этим лекарством. К гинекологу нужно! А вообще это частое явление на нем. Поэтому я и перешла на свечи, они теперь мое все. Мне нравятся более надежные и проверенные временем, называются Ноноксинол. Они немецкого производства, их легко использовать, следов ноль..Пользуюсь уже 3-ий год – ни разу не забеременела)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: