Гость
Статьи
Резко начинает болеть …

Резко начинает болеть грудная клетка после сигарет

В последнее время испытываю очень много стресса и тревожности и конечно сигареты как всегда спасают.Раньше никогда не курила на основе,только электронки и то пару тяг,но недавно начала курить и сигареты,вот прихожу вчера в колледж,делаю вдох и у меня резко начинает болеть грудная клетка,хотя кашля не было и дышать не тяжело и вот думаю,это из за того что легкие не привыкли еще к сигаретам или уже какой нибудь рак намечается? Даже пожалела что начала,хотя это был мой единственный психолог,но уже записалась к настоящему психологу и надеюсь,что доживу до него,ахха

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык там смол то поболе чем от глицерина и прочих нейротоксинов то. Намёк просто, ангел хранитель намекнул - надоела ты своим курением, энергии так забирает, сто должна ему была наработать, проходя ситуации правильно. Жто ещё только начало, как начнетн ломить, что ничем не снимешь, поползешь в три погибели к иконам, и там не пройдёт, так и будет еще лет пять, много должна, в Египте и Японии долгов много, всё ща золотом гналась да секс утехами, ну-ну, будем посмотреть, как расплачиваться будешшшь, если что, вот так как то, несладко, - это начало. Можно и за одну жизнь на хвататься, что ещё три отдавать потом...

Гость
#2

рак легких?

"Ковбой Мальборо" - который сигареты рекламировал, от него и умер
Какой психолог? Беги анализы сдавай

#3
Гость

рак легких?

"Ковбой Мальборо" - который сигареты рекламировал, от него и умер
Какой психолог? Беги анализы сдавай

щас уже не болит и не думаю что рак легких,там совсем другие симптомы

НоыВоигура
#4
polinafrolova20

щас уже не болит и не думаю что рак легких,там совсем другие симптомы

Нет,это не рак,а просто легкие не привыкшие к дыму,не закаленые. Нужно резко увеличить количество выкуриваемых сигарет,или,вовсе на время перейти на папиросы без фильтра или на табак-самосад. Закаляйте свои нежные легкие крепким дымом и будет всё о,кей.

Акация
#5

Да какой рак, хондроз это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Акация

Да какой рак, хондроз это

как вы это выяснили?