Гость
Статьи
Приступы сильнейшей …

Приступы сильнейшей головной боли, астрологи,помогите, пожалуйста!

Здравствуйте) родила полтора месяца назад, через две недели после родов сперва начались головные боли(никогда в жизни до этого голова у меня не болела, я даже не знала, что это такое)..вполне терпимые, но дискомфорт конечно был. Где-то раз в 3-4 дня. Но две недели назад случился первый приступ. голова (болит всё время правая часть, от виска и к лицу вниз) заболела так, что сначала я не знала, как сдержать крик и куда деться, в буквальном смысле лезла на стенку((( вызвали скорую, но они ничего не смогли сделать, и были ОЧЕНЬ удивлены, давление в норме и всё такое. то есть как будто я всё выдумала. второй приступ повторился через 4 дня я тоже не могла встать, открыть правый глаз (слезы от боли льются градом), ослабела так, что не могла выговорить ни слова. в обоих случаях муж заметил, что приступ сопровождался пятнами красными на грудной клетке...через 4 дня снова повторился приступ ни с того ни с сего!
Отмечу, что до беременности и во время беременности у меня были сильнейшие стрессы и депрессии(((( а летом 2013 я сильно ушиблась головой..налетела всем лбом (темечком) на притолоку в бане, когда выходила, полдня не могла отойти((( Может быть, последствия удара и стрессов (всё вместе) проявляются сейчас..
Есть ли здесь астрологи, которые могут посмотреть по дате рождения, что со мной? есть серьёзные основания полагать, что это может делаться мне извне..приступы проходят так же резко как и начинаются, как и не было их. Я собираюсь обследоваться, но не удивлюсь, если мне скажут, что со мной всё в абсолютном порядке! но приступы такие сильные, такой пик невыносимой боли, что я просто умираю во время них!Очень прошу, кто умеет и может, посмотрите. 25 августа 1991 года, около 7 вечера родилась в Спб. Спасибо всем откликнувшимся.

Звёзды направляют
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть....
На мою знакомую похожа.
Муж заболел- РАК.. а она все по экстрасенсам и астрологам его таскала, столько бабла угрохала.
На 4й стадии уже был мужик, а она все ересью этой его "лечила"
Каменный век какой-то....

Гость
#2

Я бы на вашем месте, прежде чем к астрологам обращаться, обследовалась хорошенько. Сделайте томографию мозга, тщательно отслеживайте давление. У меня было похожее на то, что вы описываете (тоже стрессыы и прочее и дикие головные боли). Выяснила одну вещь. У меня давление рабочее выше 110 на 60 редко бывает. И стоит повыситься даже на 5-10 единиц - идет вот такой эффект. Доктора это не признают, и тоже "типа" причину не выяснили (даже к психитерапевтам отправляли). а это может быть очень индивидуально. В общем, я сама справилась, когда выяснила причину. Вот и вы ищите, а не глупостями занимайтесь.
ПС. Никто на вас ничего извне не делает. Это однозначно. У вас все чисто.

Гость
#3

А астрологи тут при чем? Вы в первобытном обществе живете?

reata
#4

я в шоке! голова болит, она к астрологам обращается. наверное, очень сильно болит. бегом на томографию!!! и болит, главное, не первый день. люди, что же вы так халатно к себе относитесь.

limonka
#5

Я астрологией занимаюсь. Но смотреть Вас не буду. А скажу так: к врачу!

Гость
#6

это последствия сотрясения мозга летом 2013

Сара Барабу
#7

При чем тут астрология? К врачу идите! Вообще очень похоже на мигрень, но лечение от нее (если это она) должен назначить врач. Стрессы и травмы вполне могли повлиять.

#8

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
тему зайдите - не поленитесь и почитайте.
Но давайте безо всяких астрологий - решать нужно проблему.

Гость
#9

возможно, шейная мигрень. Болит правая половина головы - нужна физиотерапия на шейный отдел с левой стороны.

Гость
#10

при эпидуралке такое встречается - как одна из побочек

strekozulka
#11

Тоже склоняюсь к тому что мигрень. Но все же надо исключить сотрясение

Светлана
#12

У меня был удар темечком года 4 назад. После этого заметила, что головные боли участились. Причём готова вызывать скорую так же как и вы, такие они не стерпимые. Обратилась к доктору. Пока прохожу обследование. Обратитесь тоже. Только обязательно сообщите, что был такой ушиб. От этого виды исследований зависят. Иначе своё МРТ будете ждать долго и нудно. Если просто на головную боль пожалуетесь, станут проверять сосуды и то не с первой жалобы.

алексей
#13

карту рождения настраивать надо, это не так просто, если ваша профессия связана с чем-то юридическим , и я правильно понимаю вашу карту рождения, значит у вас начался период болевых ощущений, продлится несколько лет, и еще есть показатель в карте "необычные, трудно определяемые заболевания", так что врачам будет крайне сложно диагностировать источник нарушений, моя страница vk.com/id51999178

Татьяна
#14

Сейчас такой период... был, он до 20 мая... Так что не удивительно. Я не профессиональный астролог, так любитель, но в критических ситуациях люблю поискать причины. У меня сейчас тоже были проблемы с головой, не такого рода, но область именно - голова. Объясняю себе эти проблемы следующими причинами: нереализованные желания (что-то хотели изменить, но побоялись или пожалели кого-то); желание казаться сильной, хоть для женщины более свойственна слабость - вот и бьет по голове; в вашем случае еще и рождение ребенка могло поменять полярность в вашей энергетике (появление ребенка и его присутствие меняет ход вашей жизни, он вас может очищать от чего-то, а еще ребенок может притягивать такие события, то есть он слабый в душе, вот и притягивает к вам боль, слабость. В таких случаях, я бы порекомендовала вам больше проявлять заботу, жалость ( в хорошем смысле слова), давать ребенку быть слабым, защищать его, тогда к вам не будет притягиваться боль).

Татьяна
#15

А у вас ребенок овен? в начале апреля родился? Если овен, то всегда выход излишней энергии через голову идет различными заболеваниями, или через активность, давайте ему больше двигаться, развивать деятельность, хоть он еще совсем маленький, но поверьте, его энергия не позволит ему находиться без дела, она будет искать выход. А мама и ребенок единое целое до 7 лет. Так что вы можете через себя находить выход его желаниям. Общайтесь с ребенком, чувствуйте его. Вы уже не совсем Дева, вы уже Дево-Овен, если, конечно, я попала с вычислениями, что он у вас Овен:))).

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем