Гость
Статьи
несколько вопросов про …
Обсуждение закрыто

несколько вопросов про это...

сексом я начала заниматься сравнительно недавно, всего раз 9 было наверное. мне хочется попробовать разные позы с моим мч. но пока мне удобно не во всех .а только в миссионерской и когда я сверху. возможно вы посчитаете меня глупой, скажите, что рано еще, но я хочу получить оргазм, или что-то похожее. действительно ли рано еще? или это не имеет значения? может быть есть какие то определенные позы в которых возможность получить оргазм максимальна?

римма
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

скoлькo tebe лet?

Anonymous
#2

у меня первый оргазм наступил после 3 месяцев регулярной частой половой жизни...

Anonymous
#3

а я получила почти после года.и то слабенький,он не у всех бывает.некоторые тока после родов или к 40 годам узнают что это такое,а некоторые вообще никогда. я кайфую от позы "на боку"...мммм

Anonymous
#4

а я 2,и не получаю

Pogovorim
#5

Римма... общеизвестно, что не все женщины получают оргазм. Вернее, практически все получают клиторальный, а вот вагинальный не всегда. Моя супруга, например, стала испытывать вагинальный оргазм только после года нашей совместной жизни. Думаю, что не надо ставить перед собой оргазм как "самоцель", это будет неправильно, а то не дай Бог у Вас комплекс появится по этому поводу. Все нормально, не считайте сколько раз Вы занимались сексом, это ни к чему, просто получайте удовольствие от секса и все будет нормально. В сексе рамок нет, так что пробуйте все что Вам может показаться интересным. Всегда можем поговорить если хотите. Отвечу на все вопросы.

Anonymous
#6

"общеизвестно, что не все женщины получают оргазм" - да, потому что нормального партнёра не встретили. Плохо у мужиков с этим делом...

Anonymous
#7

ПOГOВOРИM a ви 4to гинeкoлoг?

Anonymous
#8

а у меня за 11 лет ни разу вагинального не было,ни в какой позе, только клиторальный. но для меня это не самоцель, мне с ним приятно, клиторальный есть и я не заморачиваюсь. ну нет там как видно у меня нервных ресепторов, приятно да, но до оргазма как до луны.

21
#9

Все сугубо индивидуально. Мой первый оргазм был в 16 лет (это был 1-й партнер и 2-й по счету раз). С тех пор секс без оргазма воспринимается как неполноценный. Но не у всех так.

Anonymous
#10

То, что клиторальный и вагинальный оргазмы сильно различаются по ощущениям - чаще всего придумано, ибо и клиторальный воспринимается женщинами по разному, в зависимости от темперамента. Сейчас все чаще высказывается мысль - что вагинальный оргазм по сути клиторальный, то есть раздражается не головка клитора - а корень, т.н. точка G.

ПрИмудрая
#11

Вот когда нет любви, а девственности лишаются потому, что все подружки уже траxaются, и возникают такие темы. Тоска (((

Bhvf
#12

А я 5 лет занимаюсь и не получаю...

lily-mg
#13

многое зависит от опытности партнера в твоей ситуации. Вообще ты сначала должна сама изучить свое тело, что именно тебе нравится. как ты можешь получить оргам и потом подскажи партнеру. Я думаю он захочет сделать тебе приятное, тем более в первый раз! ему тоже понравится! поверь!!!

Blackmurrr
#14

а у меня...ну...не помню какой по счету был раз, но из первого десятка точно.деже из 5-ки. или 3-ки. Ухх:) несмотря на то что у парня до меня никого не было. но наш первый секс был через год отношений, мы уже так хорошо друг друга знали и так давно хотели, что это было не удивительно) Ну и сейчас вагинальный есть всегда, только посл время иногда яркости не хватает...слабенький какой-то:(

Ольга
#15

Вспомни, как при мастурбации получаешь оргазм, и помоги себе во время процесса, или мальчику объясни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: