Гость
Статьи
помогите...прошу...муд …
Обсуждение закрыто

помогите...прошу...мудрые женщины и девушки

как пережить расставание? как жить дальше если нет сил после его ухода? если смысл жизни потерян? что делать когда целыми днями только слезы...его нет, он ушел...навсегда

Olka_
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алсу
#51

15 лет безграничного счастья...и море любви-а теперь 2 года ада!!! умом понимаю,что нужно помочь ему уйти (собрать его вещи) а рука не поднимается!!

Пакостница
#52

Алсу. Предательство не прощается. Представьте, что это ваш сосед и вы вынуждены делить с ним жилплощадь. Мне помогло, а со временем вообще больше не задевает. Ситуация была аналогичная. Маленькая дочь, привычка.... Ну..., вы знаете.

Трепетная лань
#53

Девчёнки! У меня такая ситуация: я недавно проболталась своему МЧ (который у меня второй), что позволяла своему МЧ-1 "иметь" меня в задницу. Теперь МЧ-2 требует от меня того же. На мои доводы о том, что мне не очень хочется, не реагирует: говорит, что для него унизительно сознавать, что я первому дала в задницу, а ему (второму)не хочу. Что типа я его (второго) меньше уважаю. Попытаюсь, конечно, ещё отказываться некоторое время, но если не отстанет, то придётся и МЧ-2 позволить поиметь меня в задницу, т.к. я от него материально зависима.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: