Гость
Статьи
Девочки, помогите. …
Обсуждение закрыто

Девочки, помогите. Любимый человек скоро станет папой

Ситуация такая: встречаоись с парнем 4 месяца. Естественно, я у него не первая девушка. Все было относительно нормально. Три дня назад он позвонил и сказал, что нужно поговорить. А вчера сообщил, что в сентябре станет папой. Он сказал, что не может оставить ребенка без отца. Я не верю, что это его ребенок. Как со всем этим справиться.

Nadin
85 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Поздравления! Правильно поступает!

Анфиска
#2

Разводка что ли,или девушка пьяна? В певом посте пишет,что три дня назад позвонил,а вчера сообщил,что в сентябре станет папой, а во втором посте пишет,ЧТО ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ВСЕ РУХНУЛО!Или до Вашей свадьбы за две недели все рухнуло? Или Вы сами девушка с дуба рухнули? Ну ка быстро признавайтесь!

Nadin
#3

просто с нашей последней с ним встречи прошло две недели

Anonymous
#4

Ребенок зачат был, стало быть, уже в период ваших встреч. По-моему, автор, вам есть о чем подумать.

кузя
#5

Радуйтесь, что избавились от такого дебила. А дети дело нехитрое, достаточно потереться друг о дружку.))И кошки так умеют. И вообще, мужчина, который женится по залету-лох, и дешевки этим пользуются. Вопрос в чем:почему, он, якобы имея с Вами серьезные отношения, спал с другой? И Вы это допустили? Я бы сказала так "надо знать с кем спишь". Дешевка он, забудьте и не вспоминайте. И пусть Вас умоляют быть его женой, а не Вы страдаете хрен знает из-за кого. Дешевка и он и она. А Ваши страдания-только бальзам на самолюбие для такого дебила. Работайте лучше над самооценкой, тогда все у Вас встанет на место. И никогда с мужчинами не расслабляйтесь. И ему не давайте спуску.

Vista
#6

автор, не забывайте, что это версия мужчины, а правда может быть ой как далека. Если бы он действительно любил вас и хотел жениться- то ребенок на стороне не стал бы препятствием. Он бы его поддерживал, помогал матери ребенка, но был бы с вами. Детьми современных мужчин не удержишь. Наверняка там не все так просто. Хотя вы ведь только 4 месяца встречались. Насчет пожениться он действительно озвучивал эту идею? или это были ВАШИ планы и мечтания? А вообще все складывается весьма удачно- у ребенка будет отец. а у вас будет со временем мужчина. для которого ваш малыш станет первенцем. Вам нуэно отпустить его и искать другого

Anonymous
#7

А что тут сделаешь? Он всё решил. Найдёте другого - свет клином не сошёлся.

Nadin
#8

Да свадьба - это были не просто мечты, а уже конкретные обсуждения и разговоры о подаче заявления. Я сомневаюсь, что он соврал насчет времени рождения малыша. а зная месяц для меня была не проблема посчитать - до меня это было или нет.

Le Clerk
#9

Надин, такая большая, и такая доверчивая:)))))

Nadin
#10

Le Clerk, не знаю - может и правда наивная дура, пора взрослеть и не верить в сказки

Амеля
#11

Надин, раз две недели прошло с последней встречи и больше не встречались? Если это так, то вам надо серьезно поговорить с ним и поставить на всем точку, надо решить ситуацию, поскорее ,чем ждать. Или уйди, пусть останется с ней, или если он может признать отцовство, но быть с тобой..

Амеля
#12

Надин, если выбрал такой путь, значит он думает нужным быть для ребенка, или если он любит ту...Не верится, что растались, то значит не любит он вас..А сколько вам лет? Все таки они рано или поздно растанутся, брак заключ. на залете ничему хорошему не приведет

подруга
#13

8 - а почему она должна была делать аборт? И совсем н факт, что он всё это время не встречался с Вами обеими. Вообще, считаю, что Автору крупно повезло, ИМХО. Вот бы поженились. И тут сразу такой киндер-сюрприз!

Математика
#14

Надя, считай! Если ребёнок родится в сентябре, значит зачат он был в декабре. Ну если ты так хочешь, то 1 декабря 2007 года.Ты встречаешься с ним 4 месяца, т.е. с 6 декабря 2007 года. Т.е. НИКАК ребёнок не мог быть зачат за 2 НЕДЕЛИ до вашего знакомства!!! Максимум за 5 дней! Девочка, опустись на землю, малчик наигрался с тобой, а скоро тебя бросит.

Nadin
#15

Амелия, мне 22. ребенка он точно бы не бросил. Да и я бы ему этого не позволила. то что этот брак будет не долгим... возможно. но надеюсь, что он будет счастлив

Математика
#16

Надин, с какой целью ты мне это сообщаешь? Повторяю для тех кто в танке :))) Если ребёнок родится в сентябре, значит зачат он был в декабре.

Anonymous
#17

Надин, высчитывать месяцы будешь, когда сама забеременеешь. А пока тебя это не касается. Тебя не хотят - вот и всё.

Anonymous
#18

Хотел бы- послал всех на фиг

Математика
#19

24, почему не хотят? Очень даже хотят, просто струхнул парень в связи со свадьбой.

Anonymous
#20

автор, какая свадьба через 4 месяца встречаний?, вы в это верили ?, помоему вы обычная клушка с радостью подставляющая уши для наматывания лапши. заждались небось ? советую еще немного подождать, не стоит влазить в такое гам..но на пол жизни.

розовая пантера
#21

я бы с мч однозначно рассталась. 4 месяца не срок, чтобы так убиваться. какая свадьба через 4 месяца?! а жить с тем, у кого есть ребенок от другой.. поячитайте форум, автор, все поймете

Nadin
#22

люди женятся и через месяц после знакомства

Ольга
#23

заклевали девочку. Слушай, если это твой мужчина, он будет с тобой. Если нет, значит разойдетесь, как бы ты его ни любила. Время все ставит на свои места, пусть даже на это потребуются и годы...

Nadin
#24

Ольга, спасибо

Nadin
#25

Лиса, она как раз-то знала, что он за человек и своего добилась

Математика
#26

Кузя, а что со страной?

Математика
#27

Надя, а чего она добилась? Ё@баря, который тр@хает двух баб сразу? Сомнительное приобретение...

мышь в гладиолусах
#28

не Математик шоб протрезветь и реально смотреть на вещи каждому нужно схавать свою прорцию г...,кому то достаточно понюхать а комуто и 5 т. не хватит,автор не наматывай сопли на кулак(было бы за кем)кАзел однозначно ва сад его

мышь в гладиолусах
#29

о *** порядочный может еще его наградим медалью за отвагу...смотри ка пере...бал полк баб,одна залетела, вторая сохнет,а он блин герой о времена,шо вы девушка так себя не любите

Anonymous
#30

8 Это ты что ли решила что ей надо было сделать аборт? Парень порядочный, молодец что так сказал, там он нужен, а автору надо взрослеть

мышь в гладиолусах
#31

да 100 пудов он имел их обоих и как всегда тупой мужской чес "ты у меня одна словно в ночи луна..." тока с одной тыкс не увязочка... ага ,та такая с пузом и все молчала снегурочка аж до 4 месяца,да знал он все 100\%

Nadin
#32

зашибись... народ, я конечно пониаю, что ума у меня полата, но интуиция у меня работает и о том, что он не знал о ее беременности достаточно долго я уверена. вы бы его голос вчера слышали, когда он мне про это говорил. Да - может он хороший актер. не спорю... ладно - поживем увидим, что будет. спасибо и за советы и за промывание мозгов. и то, и другое очень полезно.а если через несколько месяцев позвонити и предложить стать любовницей, то я его пошлю. Подругой - да, любовницей - никогда. Даже, если буду его попрежнему любить

Anonymous
#33

А я 2 таких случая знаю. В первом женился на той, которая без ребенка, с ребенком общается. Но девушка не давила. У второго вообще песня. Девушка узнала, что у него ребенок есть (который появился в то время, когда у них были отношения), когда сама беременна была от него. Сейчас встречаются, но она замуж не хочет за него. Так что по-разному в жизни случается

Anonymous
#34

Автор, понимаю ваше нежелание признать, что любимый станет отцом и решил остаться с матерью своего ребенка, вы уговариваете себя, что это ложь. Лучше смиритесь и найдите себе другого парня, неужели так сложно? Зачем оставлять ребенка без отца, если к тому же отец сам выбирает его.

Математика
#35

Короче мужЫк трахал двух баб, одна из них залетела и заполучила этого замечательного мачо, а вторая осталась не у дел. Кому повезло больше? Да Вам, Наденька, Вам от него не рожать, можете послать его нах :)) Кстати знаю случай - от мужЫка сразу две бабы залетели... но он очень грустный...

Avaia
#36

Надин, грустно, больно, но не смертельно. Боюсь, многие тут правы: ваш МЧ спал и с вами, и с той девушкой одновременно. Вы погрустите немного и собирайте себя. Вы молодая, уверена, что красивая, и, судя по постам, далеко неглупая девушка. Просто в след. раз будьте аккуратней. Снимайте розовые очки. Вам, действительно, повезло, что судьба вас спасла от такого непорядочного человека. И ещё: не спешите вы замуж. Чего ж вам так туда залезть хочется. Вы такая молоденькая. Поживите для себя, встречайтесь, путешествуйте, стройте карьеру. Успеете ещё надеть себе хомут замужества на шею, а вот молодость быстро проходит. Удачи вам во всём!!!

Anonymous
#37

26 - блажен, кто верует! 43 "причины, вот увидите, женившись он снова припреться к вам и предложит роль любовницы, только в форме : не люблю ее, разведусь когда ребенку будет год" - точно! И эта Надин согласится:"Подругой - да, любовницей - никогда. Даже, если буду его попрежнему любить" 47. она уже согласна... дурочка...

Anonymous
#38

Он тя нае бал,забудь идиота,у мну тож был любимый давно,а потом оказалось у него жена на 7 месяце,так и еще сын есть.Нах пошли чтоб дорогу забыл и найди себе приличного парня.Удачки тебе

Anonymous
#39

Вы всего(!) 4 месяца встречаетесь. еще толком о нем ничего не знаете.

Anonymous
#40

А у меня приблизительно такая же ситуация, только посчитала я все правильно, он действительно с бывшей уже не общался когда со мной встречаться начал. а девушка сообщила о ребенке когда в декрет собралась и кушать не начто стало. Да он согласен помогать малышу, но жить с ней не собираеться. Сообщалось мне это все тоже очень тяжело, может я и дурочка, но я ему верю - он не знал о ее беременности. Мы продолжаем общаться, но планов на будущее я пока не строю, вот родиться ребенок, все устаканиться, тогда и буду думать что делать дальше. Хорошо ждать не долго осталось - пару недель всего.

тоже Надя
#41

Ндя, в коем то веке человек поступает честно- женится на матери своего будущего ребенка. А его тут г...м поливают все почти. А на самом деле, если бы не спали до свадьбы- насколько бы всем жилось лучше и счастливее.

Anonymous
#42

Автор, печально, но факт он любит мать своего ребенка, извните..

Слоник
#43

Блин, да почему вы все так считаете? Может, у него чувство долга просто есть? Что нельзя ребенка бросить? Может, он пожертвовал своей любовью ради ребенка?

Баба Фрося съела лося
#44

Надин, а чем мы Вам можем помочь? Я, как и многие другие на этой ветке, считаю, что ребенок был зачат во время Вашего знакомства. Если уж сам парень признался Вам в зачатии ребенка, значит, он уверен в том, что 4 месяца назад у него был секс с мамашей ребенка (или он идиот и не умеет считать/не знает, с кем и приблизительно когда он спал?) Проверить его отцовство Вы сможете только после рождения ребенка, а до этого думайте сами, как себя вести. Что значит - он не сможет оставитьребенка без отца? он собирается жениться на этой девушке или будет регулярно видеться с ребенком и помогать ему материально? Уточните этот момент и принимайте нужное решение. Я же согласна с Математикой 54 - Вам в этой истории повезло больше.

Баба Фрося съела лося
#45

Кошка, а где найти этого Другова? на форуме все о нем постоянно говорят, а в глаза его никто не видел.

Баба Фрося съела лося
#46

Автор, для уверенности - пойдите к гинекологу и попросите его вычислить дату зачатия ребенка (приблизительно), зная срок рождения.

Anonymous
#47

Надин, девочка, как бы тяжело не было, но лучше расстаться с этим парнем. Судьба уже даёт понять, что это не Ваш человек. За ошибки в жизни он должен платить. Как раньше говорили: " Как честный человек, он обязан жениться на матери своего ребёнка..." Хотя, может честность уже не в чести...Тут как не крути, всё плохо. Женится - для Вас он потерян. Не женится - захотите ли Вы сама отношений с непорядочным мужчиной, предавшим своего ребёнка и его мать...?Даже если он просто будет обеспечивать своего ребёнка и общаться с ним - всё равно для Вас это будет большая головная боль. Почитайте тут форум о мужчинах, имеющих детей от других женщин...Вы молоды, найдёте себе другого. Надеюсь, за 4 месяца Вы еще не успели к нему прикипеть...Удачи!И мудрости!

Anonymous
#48

8, а почему она должна была делать аборт? потому что такая умная появилась через 2 недели?

Anonymous
#49

Математика и случаи такие не единичные!Сама знаю такие,как мужики пудрят бабам мозги.Пример мужчина,жена и "любовница".Любовница считала что она единственная,и никакой жены нет.Любовница узнает,что беременна.Приезжает ее мужчина и сознается что у него есть жена,она беременна и он уходит.Любовница в истерике,говорит что тоже беременна,что они так мечтали о свадьбе,о детях,о будущем,а тут он уходит.Он ей только дал денег на аборт,проследил что он был сделан и ушел.Вот так,а этой девушке было 19 лет,сама ее лично знаю.

Anonymous
#50

Я больше склоняюсь к тому,что спал он с ними обеими.Мальчику действительно надо дать оскар,за лучшую роль.Бред это все что он н знал.Знал он все,просто может вам решил смягчить удар.Сочувствую автор!