Гость
Статьи
А чем занимаются по …
Обсуждение закрыто

А чем занимаются по вечерам ваши мужчины???

О том, чем занимаемся мы после прихода с работы - выясняли не раз, а вот интересно, чем занято большинство мужчин??? Начну со своего. Он приходит с работы на 1 час позже меня. Кормлю его, общаемся. Потом либо к телевизору, либо к компу, затем душ, и баиньки, ну, со всеми вытекающими отсюда последствиями...Сейчас погода стоит отличная, после ужина ходим прогуляться. Это на неделе, конечно, в выходные все гораздо активнее и не так скучно.

Anonymous
48 ответов
Последний — Перейти
Барышня_Кисейная
#1

А мой муж играет в стрелялки-догонялки на новом ноут-буке...а я его шпыняю))

Ева
#2

дом-2 смотрит

Барышня_Кисейная
#3

стрнный, а ты реально странный)) и посуду моешь и ребенка купаешь))) молодец, однако))

Иришка
#4

у нас холодно, будет тепло, гулять будем:) Пока в Баскин можем заскочить, в кино сходить, в суши-бар. Сейчас вот в бассейн собираемся:) Когда у него аврал на работе, берёт домой ноут и утыкается туда на часа 2-3.

Anonymous
#5

автор, а что вам не нравится?) будет лучше, если он будет приходить "С совещания" под ночь?) у нас примерно такой же распорядок, только мой еще почему то любит дом-2 и много спортивных программ....

Олюня
#6

Сидит в Инете, или проекты свои делает, или смотрит телик вместе со мной, но прежде лопает ужин и занимаемся сексом.

Anonymous
#7

олюня без секса мне вообще не представляется ;-)

Бегущая по волнам
#8

Приходит - душ - кофепитие - задушевная беседа - телевизор. Врываются дети. Кофепитие - Беседа, но менее задушевная - личный кабинет-кладовая - ужин - книги - кофепитие - телевизор - прогулка к мусоропроводу - задушевная - беседа - позёвывание - снова душ - кровать - беседа - храп... Я у компа.

Anonymous
#9

14-15.Видимо, весеннее обострение.

Anonymous
#10

Пишите, пожалуйста, во сколько ваши мужья приходят с работы, что столько дел успевают переделать. У меня муж после работы с ребенком гулял и старшему помогал уроки делать, я ему за это очень благодарна.

Муся
#11

В 6 вечера муж забирает сына из садика, потом меня с работы. Если есть какие-то дела в городе делаем, потом домой - муж кушает (я ужинаю на работе, пока его жду), телек + игры с сыном. Посуду раньше тоже муж мыл, сейчас посудомойку купили. Уложить сына спать труд совместный, вечерний просмотр ДВД и баеньки и т.д. В выходные повеселее:)

Princess
#12

В основном, играет в комп, у него куча всяких стрелялок и футбольный менеджер, так что иногда его даже не слышно и не видно :-) Ещё гуляем по вечерам, если на работу рано не надо ему, можем даже очень поздно выйти.

Angel
#13

moy prihodit ustaliy, est, telek vse novosti, potom futbolniye programmi ili futbol. Potom chay ili kofe. Inogda igraet v strelyalki... ya ryadom...nu a potom ele ele ego otpravlyau spat, tak kak utrom rano vstavat. Esli sil hvataet sex, esli net to do luchshig vremen... Nu eshe bez interneta ne poluchaetsya u menya...

Kott
#14

мой если работате в больнице,то приходит домой,ест,ложится спать или мы прогуливаемся.Если не в больнице,то сидим часиков до 12 в лаборатории,потом в лес едем гулять,потом в магазин,часам к 4 приходим и в кровать.

Bаcя
#15

Бухаю с друзьями, как и все нормальные мужики! А тут неуданики детные!

Anonymous
#16

25 Это неудачники бухают с собутыльниками, женщинам вы нафиг не сдались, алкаши подзаборные.

Anonymous
#17

а мой идиот на работе задерживаецца. а сам в отеле тёлок шпилит. типо я не знаю,ну дурак а. недолго еще осталось.оттяпаю у него половину,и пращай вася.

Anonymous
#18

а ваське по ходу дела лет 19.не больше по развитию

Мэри
#19

Вася жжет)))))))))) Мой до 9 работает, я до 6. Готовлю ужин пока его нет, занимаюсь маникюром-педикюром. Когда приходит - кормлю, всякие разговоры у кого как день прошел, всякие приколы друг другу рассказываем, потом душ, всякие интересные игры в кроватке, сю-сю-мусю.. Потом я слушаю приятные слова, о том какя я хорошая-нежная-ласковая-сексуальная-и т.д. он у меня ваще Король, поэтму слова благодарности за все, что он для меня делает, за то что он вообще со мной рядом))...потом можно фильмец посмотреть, или потанцевать, или массажик ножек, потом снова секас, и можно баиньки... Это еще не все, чем можем вместе заниматься по вечерам, могу продолжать до бесконечности... А если меня нет рядом - играет в стрелялки-гонялки.. (P/S: вместе 2,5 года, все время живем вместе)Чувствую себя самой счастливой на свете!

Romualdo
#20

Работа или очный институт у меня до 4-5 часов, а с 6 до 8-9 вечерка (второе высшее.) домой забегаю, если дама сердца еще не пришла (учится она обычно чуть дольше) - готовлю ужин (сам перекусывал на работе или по пути), и в институт (благо рядом). Прихожу домой часов в восемь - девять, нормально ем,..немного поболтаем, отдохнем..потом по настроению - можем в клуб/бар/кино/к друзьям/или еще куда сходить, или остаться дома смотреть фильм к примеру.. в заключении вечера умопомрачительный секс, после него я жду пока она засыпает и иду сюда к компу писать курсовые, учить языки и в перерывах читаю форум/вКонтакте и подобное..

Anonymous
#21

а мой приходит и мастурбирует в ванной, хотя я ему никогда не отказываю

Anonymous
#22

А мой раньше приходил с работы, немедленно просил есть, а сам за комп играть. Я как дура с работы прибегала и бежала к плите. Мы ужинали, я мыла посуду, пол, он все играл. Продолжалось такое недели 2. Потом все поменялось. Приходил с работы, просил есть, я предлагала ему самому сготовить + на меня тоже. Обижался. Пару дней не ужинали вообще. Потом обговорили обязанности. Сейчас уже 4 года прошло, вроде хорошо живем!

Кася
#23

Прходит с работы между 7 и 8 вечера, ужинает и плюхается на диван, с одной стороны у него ноутбук на кресле, перед ним телевизор и так каждый день. У нас уже взрослый сын, поэтому берет пример с папы, вот такие две плюшки сидят перед телевизором и ноутбук между ними)) Они его делят, потому что хочется и в инете посидеть и телевизор одновременно посмотреть, несмотря на то, что есть комп в другой комнате, но там сидеть не хотят.А... и по телевизору конечно постоянно футбол, свехнутые оба на нем и папа и сын. Специально поставили тарелку НТВ плюс, там есть круглосуточный!!! футбольный анал, т.е. с утра до вечера один футбол.Поскольку я на кухне, а кухня ка бы совмещена с гостиной и двери нет, то телевизор у них орет с этим футболом и я вроде как невольно тоже в теме футбольных чеспионатов всех стран)) Вот знаю кто на первом месте в турнирных таблицах чемпионатов по футболу в Англии и Испании и во Франции, как матчи закончились))А когда я на кухне включаю телевизор, он им мешает, орать начинают, что я им футбол смотреть мешаю))Вот такая семейка))

Anonymous
#24

диван давят, блин, что они еще могут делать? это при условии что мужик не алкаш, и вечером приходит трезвый.

Автор
#25

Да уж, не зря, видимо, говорят на вопрос "Как живете?" - Да как все. У большинства из нас, дамы, после работы мужчины заканчивают день одинаково. Поел, поиграл в комп/посмотрел телевизор, или и то и другое вместе, секас, и баиньки. Везет им!!! :)

Anonymous
#26

почитала, поняла, мой отменный лентяй, у людей хоть посуду моют. а мой, даже за собой на кухню бутылки из под пива не судьба донести :(

Anonymous
#27

муж приходит в 7-8, отпускает няню, кормит дочь ужином, моет посуду, если нет продуктов, может в магазин сбегать. Если меня нет до 9, то кладет ребенка спать (правда, ей уже 8, так что "кладет" имеется ввиду пинками гонит в ванную мыться). Потом футбол - иногда до 3 матчей за вечер. ***. ;) Ну, периодически на футбольных форумах посиживает. Когда нет футбола, то что-нибудь смотрим, секес не каждый день и спать. ;) то есть я - спать, а он дальше чемпионат Англии смотреть. ;) или еще чего-нибудь. ;)

Ляля
#28

Мой приходит чуть позже меня - в это время я обычно на кухне- и всячески мне надоедает там))) видно, его заводит, когда я у плиты стою))) потом идёт мыться, причём просит, чтобы я просто рядышком с ванной сидела и с ним болтала)))потом идём ужинать, там ля-ля, как день прошёл и т.д. А, самое главное - ДОМ-2 для него за ужином - это святое! потом в кроватку, фильмы, секас, болтовня...вот так...Ну разве неправда, что все мужчины, как дети...?

44
#29

45 - вообще-то, смотреть чемпионат Англии интересней, но не болеешь так, как за наших. :) А ЧЕ - Швейцария-Австрия, насколько я помню... :) вот... докатилась... видите? ;)

странный
#30

забираю ребенка из садика , прихожу домой, ем , мою посуду,иду гулять с ним, приходим, помогаю сготовить, мою ребенка, ложимся спать, пока жена читает ему книжку я вырубаюсь..

Иришка
#31

На данный момент с моей малышкой копошится:)

странный
#32

такие уговоры- я это делаю лучше и быстрее, и у меня кожа не портится на руках, а наоборот всегда чистые..даже если машину чинил..а ребенок мальчик- типа мальчиков должен папа мыть, да я и есть странный, чтобы лучше спать- предпочитаю уставать , чтобы устать - надо двигаться..это старый армейский принцип: Чем бы солдат ни занимался- лишь бы за..бался.., вот и за..бываюсь как могу..

#33

Мой по вечерам сайт делает свой, а работает он практически дома, на обед пиходит, сайт делает, в перерывах сайт делает, и перед сном тоже самое!

Anonymous
#34

Сидит за компом, играет. Иногда гуляем.

маркиза
#35

Мой мужчина в основном вечером и днём работает...

Anonymous
#36

Из офиса приезжает в 9. Ужин, разговариваем как день прошел. все новости семейные и международные обсудим, потом немного джаз слушаем и журналы просматриваем, мыться и спать!

Anonymous
#37

пришел, поел, и бегом в компьютер, играть((

Юля
#38

мой приходит с работы в 6 вечера, с 7 до 10 занимается в спорт.зале. потом приходит домой, или ложится спать или немного в компе сидит.

Anonymous
#39

Ничего особенного - ужинает со мной, работает (у него подработка дома), сидит в Сети. Вместе кино смотрим, гуляем иногда вечером. Ну, конечно, разговоры и секс. :)

Le Clerk
#40

Вызваниваю очередную знакомую даму, чтобы вместе послушать Чайковского.

Мэри
#41

Вася жжет)))))))))) Мой до 9 работает, я до 6. Готовлю ужин пока его нет, занимаюсь маникюром-педикюром. Когда приходит - кормлю, всякие разговоры у кого как день прошел, всякие приколы друг другу рассказываем, потом душ, всякие интересные игры в кроватке, сю-сю-мусю.. Потом я слушаю приятные слова, о том какя я хорошая-нежная-ласковая-сексуальная-и т.д. он у меня ваще Король, поэтму слова благодарности за все, что он для меня делает, за то что он вообще со мной рядом))...потом можно фильмец посмотреть, или потанцевать, или массажик ножек, потом снова секас, и можно баиньки... Это еще не все, чем можем вместе заниматься по вечерам, могу продолжать до бесконечности... А если меня нет рядом - играет в стрелялки-гонялки.. (P/S: вместе 2,5 года, все время живем вместе)Чувствую себя самой счастливой на свете!

Кася
#42

Тьфу)) Написала круглосуточный футбольный анал))Канал конечно)) Хотя и анал уже недалеко от правды))Я одурела уже от этого футбола каждодневного.

Anonymous
#43

в 5 меня забирает с работы. Если надо заезжаем в супермаркет. Приходим, секс,в душ, потом на кухню готовить- я ужин, он салат и на подхвате у меня.Ужинаем под телек, потом падаем на диван, секс, болтовня, просмотр фильма и спать.

Алиса
#44

да уж, читаю, и понимаю, что мужики какие -то одинковые:) Мой тоже приезжает в 7, встречаемся с ним на стоянке, ставим машины, идем домой. Я готовлю ужин, он на диван, смотреть телевизор (два раза в неделю, правда, в тренажерный зал ходит), ребенок в это время делает уроки или тусуется в интернете. Потом ужинаем,после этого я в ванну, муж моет посуду. Потом пьем чай и смотрим телевизор. И спать, ну или не сразу спать:) Это с понедельника по пятницу, в выходные все гораздо веселее:)

belo4ka
#45

мой приходит с работы втыкается в авто.ру одновременно перекусывает что я ему приготовила,если хорошая погода гуляем ,потом лежим в кроватке,читаем журналы и засыпаем.

Котенок
#46

Мой приходит около 8 вечера с работы , перекидывается со мной несколькими словами (типа :Как дела , что сегодня делала и т.д.), после чего сразу садится за комп ...куда я ему приношу ужинать , он одновременно играет в стрелялки и ест...Затем начинается его бурное общение в скайпе с его друзьями (тоже вместе играют в онлайн игры и т.д.)...Ложусь спать одна , т.к. он все наиграться не может...и наобщаться тоже.На выходных тоже целыми днями сидит в интернете ...не ощущаю что кроме меня дома еще кто-то есть - тишина неописуемая ...Еще после долгих моих уговоров может выйти со мной в парк прогуляться .., но ненадолго совсем , т.к. дома ждет его любимый компьютер ...

Кася
#47

44. Ну мы с вами подруги по несчастью.. с этим футболом))Вот я понять не могу, ну ладно еще наши играют, я даже поболею с ними.. но на кой черт им чемпионаты Англии и Испании и других стран))Но ведь как будто там живут, впялятся в телевизор и болеют. Вообщем у меня одна надежда, они тут собрались с сыном ехать в Германию на чемпионат Европы по футболу в июне... Вот тут-то я и отдхну)))Причем отдохну конкретно))

Anonymous
#48

можно подумать у всех тт секс каждый день :)) вдругих темах по=другом пишите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: