Гость
Статьи
Где познакомиться с …
Обсуждение закрыто

Где познакомиться с мужчиной, зарабатывающим от 100,000 р???

Мне 26 лет, я уже просто смеюсь. Мужчин нормальных НЕТУ! Я сама получаю сотню, а то и больше, и хочу спутника жизни, чтобы получал не меньше меня! Почему такие требования? Да общалась я и с нищими …

Anonymous
1 145 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
дядя
#1051

Птичка, ну лентяи и лентяи, допустим) Вам то что до них? Удачи вам! Это же ваши желания.

Анонимуззз
#1052

803 Я вас, Птичка, не понимаю.

Анонимуззз
#1053

801, ну понятно, любимый аргумент - завидуют. Чему, простите?

Птичка
#1054

803 - в смысле хорошо зарабатывающая и одинокая.

дядя
#1055

Люди, тут не в сумме дело-то как вы не поймете. И что теперь, что она на порядок больше какого-нить мужика зарабатывает?У мужчины обеспеченного - все ж гораздо больший выбор, да и глаз наметан. Он лучше простую девушку возьмет себе - безпафосную. Которая станет отличной женой и маетерью его детей.

Anonymous
#1056

дядя, я уже поняла что вы за тип " Главное не внешность, а то что внутри человека""Не в деньгах счастье""Хорошего человека должно быть много" - всю эту философию придумали неудачники , чтоб жить легче былоВы пытаетесь насадить свою псевдофилосиофию,критикуя алчных и тщеславных,худых и красивых людей, тем самым возвышая себяно внутри себя вас разъедает завистьвот вы - ДЯДЯ, **** вы делаете на женском форуме ????))))))

Anonymous
#1057

809 заметьте - я нигде слова завидуют не написала__ это вы сами домыслили - не в первой видать

Мари
#1058

Птичка, не понятно, так это хорошо быть богатой и одинокой, или лучше домохозяйкой со щами и детьми?

Анонимуззз
#1059

815, да? И что же вы имели в виду? Неужели восхищение?

!
#1060

Дядя: "Он лучше простую девушку возьмет себе - безпафосную. Которая станет отличной женой и маетерью его детей". Вот тут я соглашусь, но там только одна загвоздка - это очень сказочная ситуация, имхо.

Мари
#1061

817, может это и не особый шик, но и за такую скромненькую квартирку можно очень много здоровья отдать - сами говорите 100 тыс в месяц 7 лет, а что будет еще за эти семь лет, такие проценты нарастут, что и не это барахло не заработаете.

!
#1062

Птичка: "Лучше на печке лежать да в носу ковыряться. И таких большинство" Да не в этом дело. Вы никогда не слышали рассказ про человека, который хотел украсть Колизей?

Мари
#1063

831, значит вы их и расслабляете, а вы их зажгите!

дядя
#1064

Как бы вам помягче сказать. Вот я знаю секретарш по тысяче получающих. И профессоров - живущих на копейки. Вы в чем меня убедить пытаетесь? Что нынче платят исключительно по способностям и личным трудозатратам? За знания, оыт и умение - плятят лишь отчасти. Как правило все поставленно с ног на голову. Есть ли смысл дальше объяснять?

Автор
#1065

834, а что мне им работу искать хорошую чтоли? Или носить с собой 100 рублей, и их предупреждать "денег нет, давай в парке погуляем"???

Яна
#1066

Короче, автор. По существу. Где познакомиться. Раскиньте мозгами - где они водятся, это стотысячные мужчины? Вы машину водите? На бильярде играть умеете? В отпуск вот собрались, так нах вы за собой кого-то тащите? У одинокой девушке на море миллион шансов познакомиться (мужчины, кстати, тоже в одиночку отдыхают иногда). Красное море - прекрасный выбор, уверена, на курсах дайвинна Вы обязавтельно кого-нибудь встретите. Инет, опять же. Семинары для предпринимателей, бизнес-школа. Да тысяча мест!

Hopeless
#1067

Правильно Вам говорят, Автор. Сами даете сесть себе на шею, а потом удивляетесь.

Автор
#1068

843, если подсуетиться, то можно получать больше на той же специальности. Это все в их руках.

дядя
#1069

Автор, я не поверю что в вашем городе нет никого достойного вас. Кстати, что за город?

дядя
#1070

Действительно, или у вас на лбу написана ваша зарплата?)))

!
#1071

Автор: "машину не вожу, бильярд не люблю, накуренные помещения тоже, и на отдых я еду за отдыхом, а не за знакомствами". Я с вас балдею, честное слово)) "Только получается мне надо уйти из моего круга общения, раз там все такие неудачники. получается, так?" Это вы их видите неудачниками, а не они себя. да и вообще, чего вы так держитесь за свой круг общения раз вас всё так не устраивает в нём??

!
#1072

Автор: "если подсуетиться, то можно получать больше на той же специальности. Это все в их руках". Это я так понимаю мне. Ну да, поборы с населения, совести ни на грамм, зато принёс домой нужную зарплату.

Птичка
#1073

843. Не знаю, может я неправильно воспитана. Но я считаю, что мужчина должен стремиться принести домой как можно большего мамонта. У меня и отец такой, и муж... А просто где-то работать, чтобы просто что-то принести, не знаю...

!
#1074

Дядя: "Только здесь вы найдете на любой вкус..." Я бы поспорила с этим

Птичка
#1075

Автор, я ухожу. Желаю вам найти свое счастье! Удачи вам и любви, конечно :)

Мари
#1076

Я тоже знаю многих врачей, хирургов в известных клиниках, стоматологов, гинекологов - так о ста тыс. в мес. даже и мечтать не приходится. Это люди не взяточники, вот и живут на зарплату, а зарплата 20-30 тыс.

Автор
#1077

Птичка, спасибо)

MotleyCry
#1078

866 Уже лимон? Какая способная секретарша)))))

Яна
#1079

Автор, ну не бильярд, ну теннис. Теннис - на свежем воздухе, как Вам нравится. О! Чуть не забыла - супервариант - горные лыжи (правда, сезон ужезаканчивается)! Фитнессклуб (годовая карта денех стоит, тут уж меньше шансов, что мужчины, которые могут себе позволить ходить в дорогой фитнессклуб и следят за своим здоровьем, будут тунеядцами). А от прежнего окружения не надо отказываться, если оно Вам в силу определенных причин так дорого. Нужно просто расширять горизонты ))

MotleyCry
#1080

858 Блин, у вас уже цемент на разгрузке засох! И пару Джамшутов балкой перекрытия придавило))) Вы хоть помните, какой у вас бизнес?))))

средненькая программистишка
#1081

У нас работодатели НЕ СТАНУТ платить столько сколько я по моему мнению ОБОСНОВАННО заслуживаю. Поэтому планирую уехать зарубеж.

дядя
#1082

847, разве не так?

MotleyCry
#1083

864 Хватит бред советовать! Сейчас ей, после обеда, работы бумажной подкинут. К вечеру круги под глазами пойдут. Будет ей - яхты, шампанское, обнаженные торсы...)))

MotleyCry
#1084

Опаньки! Автор вспомнила про бетономешалки?! Убежала!))))

Anonymous
#1085

Девушками большинство правда не очень интересуется (( Если только оч красивыми

Автор
#1086

871, я не говорю, что мало. Я спрашивала - где? Ответ получила. В клубах и на теннисе. Все, вопрос закрыт :)

Anonymous
#1087

Свою бизнес - это кстати такая грязь, зачем он тебе?

MotleyCry
#1088

873 Дома? Руководишь узбеками? Они тебе кафель перекладывают? Тогда, да-а-а! Верю! Строительный магнат!)))

Автор
#1089

882, на внешность не жалуюсь, комплексов по поводу внешности нет, так что можете не остроумничать :)

MotleyCry
#1090

882 А страшны они, как то место, что у песца под хвостом)))) В особенности, это касается строительных бизнес-вумен)))))

MotleyCry
#1091

Не расстраивайтесь, ей в 14-00 бежать в школу за сыном)))) Борщ наварен, трусы выстираны)))))

дядя
#1092

894,))))

!
#1093

Дядя: "в Питере и мужика не найти..." Да его и в Москве сыскать сложно, если честно:-((

Зая
#1094

Мусолить нечего, если такие вот экземпляры не попадались бы на каждом шагу. И потом, мужчина вполне может быть и трудягой, и не прочь при этом сэкономить за чужой счет.

!
#1095

Автор: "Только на анонимном форуме они будут брызгать слюной и пытаться доказать обратное". Мы, по-моему, и так на анонимном форуме:-))))

Мари
#1096

916 - это вы, автор, забрызгали слюной, форум анонимный, я вас не знаю и не вижу, нет смысла врать вам! А у вас-то есть хоть сожитель, хоть любовники одноразовые?

Мари
#1097

923 ++++10

Мари
#1098

919 - правильно жмотов очень много!

дядя
#1099

Меня вот в нашем буфете женщины просто так зовут чтобы я поел.. Говорят, приходи, всегда накормим.. Я уж не каждый день к ним заглядываю. Я и сам могу за себя заплатить.. Но вот приглашают - я не откзываюсь. Я альфонс? Скажите честно) Я толкьо что оттуда)

Зая
#1100

дядя, женщины могут вас и звать. Но потом будут с большой вероятностью говорить между собой, что вон он любит халявку))