Гость
Статьи
Я разбиваю семью или …
Обсуждение закрыто

Я разбиваю семью или все разбито до меня?

Встречаюсь с МЧ почти год. Он официально женат. Когда мы начали встречаться, он с женой не жил уже полгода. Она его выгнала, т.к. у нее любофф, встречалась с любовником 5 лет (любимый думает, что 3). Последний год их совместной жизни она уже встречалась с любовником открыто. Это не с его слов. Знаю его несколько лет, и его бывшую жену тоже неплохо знаю (есть общая подруга) И в подробностях знаю, как она его выселяла, расклеивала объявления "Сниму квартиру", чтобы было быстрее. Теперь, когда она обратила внимание, что у него счастливый вид, она закатывает истерики брошенной жены, а я змея-разлучница. Очень неприятно, т.к. я семью не разбивала и никого из семьи не уводила. Он ей четко сказал, что возвращаться не собирается, а она продолжает свои спектакли. Уже предлагает ему "Давай ты будешь и с ней, и со мной". Как держать себя в руках?

Автор
254 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

БЖ моего муж тоже предлагала давай ты будешь и с ней и со мной...давай я буду твоей любовницей)))))))дура блин.А насчет вашего случая, часто слышала истории подобные...когда жена сама ушла, а как узнавала, что у него появилась пассия, так жизни не давала,пока не разрушала отношения.Вам терпения и сразу расставить точки над и со своим мужчиной.

Дама
#2

Автор, дети у них есть? Почему он с ней официально не развелся? Время-то было. Может он считает, что еще не все с ней потеряно? И как она увидела, что у него счастливый вид, если они вместе не живут? А вообще, это он должен все разрулить и вас в это дело не впутывать, вы вообще не должны знать то, что она ему предлагает. Откуда вы это узнали, он сказал?

Anonymous
#3

А в чем проблема, почему он не разводится?

Anonymous
#4

пусть разведется с ней,и не общается,вот и решение проблемы.а вам какая разница,разбили,не разбили.каждый строит свое счастье как может

ne zhena
#5

В подобных вариантах обычно ничего хорошего не бывает. Если бы он хотел, то давно бы развелся. Значит любит жену, а Вы - оружие, чтобы доказать ей, что и он не промах. Удивляет Ваша осведомённость по поводу их жизни. Видимо, Вы хорошо следили за женой, что говорит о том, что Вы чувствуете её силу. И не уверены в чувствах МЧ. Я почему-то на стороне жены, что-то в Вашем описании фальшиво. ИМХО

Шрапнель
#6

А чего ж он не разводится с женой-стервой??7 А-а, наверное, жена "свидетельство о браке спрятала и не отдает!"

ne zhena
#7

мы все не сговариваясь- в унисон)))

Шрапнель
#8

по сути вопроса - да, вы вмешиваетесь и разбиваете семью, которая переживает трудные времена. Другими словами, пытаетесь строть свое счастье на чужом несчастье.

Автор
#9

У них есть сын, 11 лет, и он с ребенком общается много, на выходные всегда берет к себе и развлекает, возит в кино, парки, развлекательные центры. А о том, что ей было по барабану, как у него дела, я знаю от нашей общей знакомой. А теперь жена названивает каждый день. Он вообще воспитанный и добрый, но иногда уже проскакивают грубости по поводу этой назойливости. Не развелись, т.к. вопрос не встал ребром. Я замуж пока не хочу, после бывшего мужа еле в себя пришла (тиран домашний). А расписывались они в другом городе, кстати, где живут его родители.

Шрапнель
#10

у.... так там ещё и ребенок. Вы знаете, чем вам отольются слезы невинного ребенка??? Хорошо если только бесплодием.

ne zhena
#11

8, а Вы так уверены в том, что то, что пишет автор о жене - правда? Может муж всегда погуливал и жена стала делать вид, что у нее тоже кто-то есть. А может и никакого любовника там не было, всё вымысел автора! Не связываьтесь с женатыми - вот в чем вся проблема! Это я как незамужняя пишу!!!

Шрапнель
#12

Согласна с 13. Почему-то автор так хорошо осведомлен о жене, как будто свечку держала. А вы у его жены-то и спросите. правда это или нет. Посмотрим, что она вам ответит.

Шрапнель
#13

А вообще, это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГРЕХ, детей сиротить.

Anonymous
#14

15, а бывает маленький грех?

Автор
#15

Я неплохо знаю его жену, она всегда работала на общественных работах, в ночных клубах, развлекательных комплексах. Там поклонники находились моментально. По поводу любовника 100\% достоверная информация, она и мне когда то плакалась по поводу своих с ним отношений. А ее подруга лучшая - вообще ходячее радио, там, даже если не захочешь, все равно все будешь знать, подруга раскажет.

Автор
#16

Его жена мне как то сама говорила "Не люблю его, и не хочу с ним жить, но он такой хороший, что даже выгнать не за что"

Барышня_Кисейная
#17

пущай разводится и дело с концом!

Шрапнель
#18

16 - ну конечно бывает. Например, нагрубить в автобусе.

ne zhena
#19

"она и мне когда то плакалась по поводу своих с ним отношений,"- ну, она, однако, нашла порядочного человека)))

Шрапнель
#20

17-18, они де-факто семья. Они юридически - ячейка общества. А вы - юридически никто. Чужая посторонняя жадная до чужого добра бессовестная распутная баба, которая спит с чужим мужем и не стыдно ей.

Шрапнель
#21

не жена, вы очень правильно пишете, я думаю, вы будете счастливы в браке.

ne zhena
#22

Чем лучше "узнаю" женщин, тем больше понимаю, что нужно ВСЕГДА держать язык на замке... И на работе, и в личной жизни

Шрапнель
#23

автор, вам спится-то нормально по ночам? Соесть не мучает? А что думает по этому поводу ваша мама? Вы ей говорили о своей неземной любви???

Автор
#24

Когда мы начали встречаться, он уже жил отдельно длительное время, а она ему говорила "У тебя все будет хорошо, ты найдешь себе кого то, и будешь счастлив", а теперь, когда нам хорошо вместе, реакция совершенно другая.

ne zhena
#25

Шрапнель,спасибо! Я просто слишком уважаю себя и свои чувства, чтобы лезть в гарем))). Чистый эгоизм))).С некоторых пор меня просто воротит от несвободных мужчин с похотливым взглядом, а о тех дамах, которые сами начинают заигрывание с женатыми я вообще промолчу...

Anonymous
#26

Шрапнель, а тебя совесть не мучает, когда ты людям на соседних ветких всех тяжких желаешь???

Автор
#27

Шрапнель, мне спится по ночам нормально, в его объятьях, потому что я распутная баба, и каждое утро он мне приносит кофе в постель и будит поцелуями.

ne zhena
#28

Автор, а Вам не кажется, что, если бы Ваш кадр хотел серьёзных с Вами отношений, то он бы за год определился?

Автор
#29

Шрапнель, про бесплодие вы тоже погорячились. У меня вот 8-летнее доказательство плодности только что со школы вернулось и ходит, страдает, по дороге упала и коленку поранила)))

Шрапнель
#30

30 - вы тот самый наркомаен, который в угаре сбил ребенка, проехав на красный??? Нет, меня совесть не мучает, потому что это не я желаю, это Бог накажет.

Автор
#31

не жена, я ему сразу сказала, что замуж не собираюсь в ближайшем будущем, т.к. от предидущего замужа не отошла. Он сказал "Если твое желание изменится, ты должна мне об этом сказать"

Шрапнель
#32

31 - автор, я не поверю, что вас действительно совесть не мучает. Пока он вам приносит кофе, его сын, проснувшись в слезах, спрашивает свою маму: "А папа сегодня прийдет? А почему он ушел? А он вернется?" А жена его (законная!) вздыхает в ответ, и говорит: "Не плачь, сыночка. Вот вырастешь ты, будет у тебя семья, ты своих деток не бросишь..."

Шрапнель
#33

У вас родители живут вместе?

Автор
#34

Да, родители живут вместе

Мария
#35

какие ужасы некоторые тут говорят ! про бесплодие, башки вообще нету ! как не стыдно ! человек просит совета или поддержки, а вы так ! наверно святая ! не разводился, значет небыло необходимости ! и ничего вы не разбиваете ! а про ребенка, его просто бросать не надо и внятно объяснить ситуацию с родителями, а то же на про него такого наговорит !

Anonymous
#36

Шрапнель, у Вас весеннее обострение??? я наркомаен??? Боже упаси, такой дрянью не увлекаюсь. А вот Вас по ходу дело накрыло не по детски...

leolja
#37

Aвtoр нe слушaйte всeх. вaш mужчинa свoboдeн. Oн дaжe нe живet с жeнoй. У mужa eсt друг с пoдobнoй сиtуaциeй. жeнa emу дoлгo нeрви пotom tрeпaлa. oн boлшe двух лet рaзвeсtис нe moг - taк дoлгo прoцeсс длился. a eгo жeнушкa зa eto врemя eшe двoйняшeк нaгулялa. И eгo otпускat нe хoteлa. Хotя дo etoгo чуt ли нe сama зa пoрoг высtaвлялa. Вam moгу toлкo пoсoвetoвat oсtaвtсa спoкoйнoй. эto прobлemы вaшeгo mужчини. И рaсbирatсa tуt emу a нe вam. Нabeриteс teрпeния кoгдa-ниbуд всe уляжetсa.

Шрапнель
#38

39 - а как бы вы себя чувствовали (взрослая женщина!), если бы ваш папа бросил вашу маму, и носил бы кофе в постель чужой распутной женщине, рассказывая ей, что ваша мама - .... (вставьте, что ваш МЧ про свою жену говорит)

ne zhena
#39

Шрапнель, не взывайте к совести. Автор при всей резвости готовит себе же не самую радужную программу. Прошел год, у МЧ жена. Прелесть новизны проходит. Мужчины редко привязываются как женщины. Автор строит дом без фундамента, который упадет ей же самой на голову. Но слушать нас она все равно не станет из-за упрямства. Ну, пускай набивает шишки!

Шрапнель
#40

42 - если вы не наркоман, придумайте себе ник, так вы станете узнаваемым...

ne zhena
#41

Автор, я считаю, что, если Вы хотите ясности, то поставьте вопрос ребром: "Меня не устраивает, что ты официально женат. Тчк." Если отношения с женой изжили себя, то он разведется. Если нет, то мой Вам совет, уносите ноги. Но ведь Вы же меня слушать не будете! Тоже не беда, через этот маразм проходят очень многие. Никто не умер, только нервы расшатаны и дети страдают (и свои, и чужие). А так все хорошо, прекрасная маркиза))

Дама
#42

Ну, Шрапнель и не жена накинулись на автора!!! Как будто она единственная на свете хочет иметь нормальную семью после неудавшегося замужества! Люди, добрее будьте! Все женщины хотят иметь семью, мужа заботливого, нормального, непьющего, нежадного и т.д., разве это ненормально? Ну и что, если ей не повезло в первом браке, теперь забыть о счастье женском? Она же не разбивает семью, а хочет из обломков чужих свое счастье построить. Не судите, да не судимы будите. А вам, автор, удачи, да и МЧ ваш пусть все же разведется, чтобы не было таких суждений потом, да и вам спокойнее будет, что не с женатым спите.

Рита
#43

Автор, не слушайте Вы никого, ничего Вы не разбиваете. У меня тоже был БМ, и у него была любовница и тоже я переживала, хотя и мне очень было тяжело жить с ним. И теперь могу сказать ей - Большое Спасибо, сама я бы еще долго не решалась бы.. у нас тоже есть сын.

ne zhena
#44

По Вашим постам видно, что Вы уже "в капкане" и эмоционально зависимы от МЧ. Я не знаю Вашего мужчину, но я надеюсь, что он не Принц Чарльз, мог бы развестись. Обычно это решение принимают в течение года. Вам видней, но жену трогать глупо. Это только озлобит МЧ. Запомните, ни один МЧ не скажет, что жил с плохой женщиной! Плохие лишь те, кто не лёг в койку))). Поэтому меньше о жене, больше о душевном дискомфорте. Советовать Вам остальное бесполезно, Вы всё равно будете гнуть своё.

Anonymous
#45

Автор, прочла все посты и не могу не высказаться. Да, действительно, семья переживает сложные времена. Если бы все было в прошлом и однозначно, и развод бы был, и БЖ не беспокоила бы. Уйдите. Не лезьте в чужую жизнь. Там все сложно, и там есть ребенок. Это с одной стороны. С другой стороны: да в конце концов почему себя не уважаете? Вы ведь сплетни собираете, сами замуж за этого мужчину не собираетесь... Очень неприятное впечатление... Отношения должны быть светлыми. А у вас грязь какая-то. Уйдите.

shrapnel6-4mo
#46

konkretno shrapnelju - ecli tak po glypomy ccilaewca na boga to kak ge " ne cydi da ne cydima bydew"? a ecli 4ectno i xlectko to - dyra ti ili dyrak. ne brocajca frazami o becplodii i pro4ix gadoctjax, cebe ge vernetcja. ny 4ectnoe clovo dyra dyroj.

Шрапнель
#47

50 - надо было семью свою хранить, или не выходть замуж, если он такое г был.

Шрапнель
#48

Автор, примерьте пост 53 на себя и своего БМ, вот с этих слов: "у жены был шанс не то что сохранить, а просто НЕ РАЗРУШАТЬ семью, и она его не использовала"

Автор
#49

Шрапнель, да молодая была очень и глупая, не сразу разглядела какое он г..но, каждый человек имеет право на ошибку.

ne zhena
#50

Ворона и дама, глупости Вы пишете, не серчайте. Автор - взрослая дама, прошедшая неудачный брак и снова натыкающаяся не, мягко говоря, не самый прочный вариант. Если бы она не хотела ЗАМУЖ, то не открывала бы тему. А для этой цели она нашла плохонький, запутанный вариант. Сейчас она делает снова дурной ход шахматами, сваливая всё на жену. И, определённо, не только на форуме, но и с МЧ. Нервы на взводе, это и понятно: за год ноль определённости. А Вы её подзадориваете. Глупо. Я хоть совет дала, о жене ни одного плохого слова не говорить!