Гость
Статьи
Должен ли мужчина …
Обсуждение закрыто

Должен ли мужчина брить ТАМ?

Да, вот такой тупой вопрос. Ладно подмышками, еще соглашается. А там - нет, говорит какую-то чушь, но не хочет. Размеры позволяют обнажать все без стеснения, форма тоже. Девушки, Вам всё равно или тоже прививаете эту культуру своим любимым?)) спросила на паре форумов инкогнито - тоже никто особо не бреет.

в замешательстве
264 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Нет, не должен.

Anonymous
#2

а мой брил, хотел чтоб мне приятно было при минете...

Свинка
#3

мой муж раньше подстригал, а потом когда мы ним сошлись, ради эксперимента выбрили. ТЕперь бреем (иногда эпилируем) всегда!!!! Я очень довольна, все гладенькое. приятноооооооооо!!!!

Anonymous
#4

у меня тоже. так то хочешь минет - давай брейся... не будешь бриться нет минету!!!!

Anri
#5

5- пральный подход!

Anonymous
#6

бывает что-то делает, то ли подстригает то ли бреет. лучше без волос

Anonymous
#8

я не брею, хотя в принципе не против.

BB
#9

Мой на мои предложения слегка укоротить гриву как-то вяло реагировал.Потом я потащила его на спорт в свой фигнесс-клуб.Там у нас мужики такие все из себя ухоженные и гламурные ходят.И вот как-то муж выходит из раздевалки с круглыми глазами и говорит, что видел мужика, у которого ну буквально все в причинном месте бритое.И спросил меня, может ему тоже побрить?Я , конечно, не отказалась.Но он очень трепетно подошел к этому вопросу- начал отрезать волосья постепенно, сначала самые длинные- до размера щетинки, потом где-то совсем сбрил, где-то оставил, говорит, пусть мальчик попривыкнет:-)Мне нравится.

5-ая
#10

ну вообще моему самому было интересно побриться. потмоу что реакция с моей стороны очень нравилась. сейчас расстались знаю не бреется, зачем? со мной было интереснее....

Pogovorim
#11

иногда брею, в любом случае, по-моему мнению - все должно быть аккуратно. Не думаю, что удобно и практично, особенно летом, когда там заросли. Хотя каждому свое - кто-то даже такой мысли не допускает чтобы побрить

Princess
#12

Да нет, не должен. Гигиену соблюдать должен, как любой человек, чтобы заразой не обрасти. А гигиена подразумевает, на мой взгляд, чтобы член хотя бы был виден в дебрях волос.

Эврика
#13

Фу, когда не брито или хотя бы не подстрижено.

Anonymous
#14

Ну не обязан конечно, но я прошу хотя бы стричь под расческу. Объясняю что неприятно плеваться волосами при минете. Мой в конце концов привык и теперь подстригается сам.

Автор
#15

я не понимаю,отчего я должна быть всегда идеально выбрита и эпилирована в любое время суток,а ему не охота,в чём причина:-( чисто из справедливости. да тот же минет...((

Anonymous
#16

а у моего там не так много,я даже и не замечаю,вот яйца волосатые меня немного раздражают,а так мне все равно.Самое главное что у меня там все шикарно

Постела
#17

Тоже считаю, что не надо! Да и не видела я особых зарослей))

Pogovorim
#18

одним словом - сколько людей - столько мнений...

Зараза
#19

нет блин..приятно во время минета волосы жрать. Должен и точка!

Anonymous
#20

Меня лично никто брить не заставляет. Я сама с тех пор как волосы появились их терпеть не могу. Бзик у меня такой. Максимум отрастают под расческу. Но если я не побрилась, никто мне никогда ничего не говорил.

Anonymous
#21

И были у меня мужчины которые брились либо сами по себе, либо по моей просьбе. Просто у нынешнего чувствительная кожа и даже на лице бывает раздражение от бритья, поэтому он не бреет а просто подстригает.

A
#22

Если попрошу, то побреет, прошу редко. Не особо любит это дело.

Anonymous
#23

Меня тоже никто не заставляет ничего брить и замечания никогда не делает. Я себе делаю эпиляцию, потому что мне так хочется и нравится. А у меня был парень, который все выбривал, так мне не нравилось. Когда отрастало даже чуть-чуть, то начинало колоться, да и внешне мне больше нравится с волосами (не заросли, а аккуратные волосы). Сейчас у меня парень не сильно волосатый и у него там аккуратные волосы. Он хотел сбрить, чтоб мне было приятно, я не дала :-)

Сова
#24

По собственным впечатлениям - когда бритый, то ми.нет приятней, конечно, делать. Но это не проблема, если не бритый.

Anonymous
#26

29, та же ерунда. У меня после минета от этой его "бритости" кожа на лице облазит. Уж лучше пусть просто подстригает. А то эта бритость за полдня отрастает до наждачки :(

Anonymous
#27

Кого-то просила подстричь, кто-то сам стрижет или бреет. Уже и не припомню, как волосатость ТАМ выглядит )) Считаю, как минимум, подстригать должен, тропическая сельва там мне неприятна, ни с эстетической точки зрения, ни с практической. Но последние мужчины как-то сами все это делают, сами пришли к пониманию, что должно быть аккуратно.

Anonymous
#28

может брить и не обязательно, а вот подстригать и укорачивать желательно, неприятно все этоа если вы не будете там брить? ему понравится???

Anonymous
#29

а ноги мужик должен тоже брить?

Anonymous
#30

А потом щетина так колется при секесе, особенно если я сверху. :( Нравится когда подстригает. но не бреет.

львица
#31

Я считаю, бритый мужик - это ужасно!( Пидоры пусть бреются. И вообще, что это за член такой, если при минете волосы можно достать?????)) Ну, не знаю, у моего здоровый, я волосы при всм желании не достану, если только в пищевод протолкну.) А если вокруг облизывать, то любымые волосы и очень приятно. Я и сама могу не побриться и мне ни слова не скажут. Наоборот говорит, что если любит мужчина, то волосы сглотнёт.

Anonymous
#32

35, ну что за ерунда про ноги! Вот ТАМ желательно стричь чтобы при минете не мешало ничего, и чтобы после секса не вытаскивать (пардон) из своей пелотки его волосню. А ноги нафига мужику брить???

дядя
#33

Автор, вы б решили сами эту задачу. Или пригласили бы в тему вашего мужчину чтобы он почитал. Все ж разные -кто боеет, кто не бреет. Кому что нравится, в общем.

Anonymous
#34

Львица, это не член такой а волосня длинная отрастает у некоторых. И потом, вы что не пробовали полностью член заглатывать???

дядя
#35

Щас начнется: а ты в рот как берешь, а тебе никогда не делали, а ты такая, а ты сякая....

Ослик Иа)
#36

Мужчины, к. за собой следят - передайте остальным, что нам это очень нравится, а иначе вызывает в некоторых случаях отвращение или глушит все желание...

дядя
#37

42, мне на остальных накласть - мне больще достанется)))))

Anonymous
#38

Кстати, девушки - у ваших МЧ на самом члене волосы растут? Вопрос серьезный - хочется понять, один ли я такой ненормальный. :(

Anonymous
#39

дядя, ну в самом деле!!! если львице и ее конкретному мужчине волосы не мешают, отсюда не следует вывод что у всех остальных мужчин кроме ее мужчины маленькие члены. У меня было несколько мужчин, все с разными достоинствами, но волосы мешают всегда.

дядя
#40

44, жжошь) у тебя прямо как елка?)

дядя
#41

45, сбрить все это значит добиться максимального удовольствия;)

Пятачок
#42

42 - ага, ты представляешь, счас ломанутся в курилку передать мнение обчественности с вуман-ру)) скажут - быбы грят надо. вот так! а у тебя как? а покажь! не, у меня симпотней... - так, да?)))))))))

львица
#43

аноним 40, Откуда такая волосня?? Не знаю, у моего аккуратные кудршки, я их обожаю. Хотя, у всех по разному. Но я совершенно не брезглива к волосам и прочему.

Пятачок
#44

44 - считай себя не ненормальным, а - эксклюзивным!

Anonymous
#45

Мой всегда бреет:)

Anonymous
#46

Откуда такая волосня?? Ну дал Бог мужчинам некоторым волосню. У кого-то вон на голове три пера, а у кого-то копна волос. Не надо судить всех мужчин по ондому конкретному. У меня было несколько мужчин, и у всех разные волосы. Но все равно они всегда мешают.

Anonymous
#47

У некоторых вообще член в прямом смысле кривой. Но это не мешает получать удовольствие.

Anonymous
#48

ИМХО, если не брить то хотя бы подкорачивать так чтоб остался миллиметр-два. А ходить с мотнёй-пускай в кулак дрочит, с таким я лично спать не буду.

дядя
#49

Огласите, пожалста весь список)

Барышня_Кисейная
#50

бред какой-то. А зачем ему там брить?*? у него что, заросли непроходимые?? И вообще, что за формулировка "ДОЛЖЕН"?)