Гость
Статьи
должен ли мужчина …

должен ли мужчина бриться перед свиданием?

Общаемся с молодым человеком около трех месяцев,отношения так и не дошли до стадии отношений, ничего не было, он даже не пытается, хотя были возможности, не поверите, даже не целовались!! видимся часто несколько раз в неделю, кино, кафе, романтики какие то, но получилось последние недели две не виделись,на днях ходили гулять и он встретил меня с бородой как у деда)) это конечно смешно, если бы не было так грустно. он в отпуске неделю, не бреется, смеётся над своей бородой, шутит. а мне как то непонятно, пошёл к девушке на свидание и с такой бородой ? может он меня и не чувствует как девушку, а дружеское отношение? поэтому и нет продвижений??

Анжелика
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Анжелика

мне как то непонятно, пошёл к девушке на свидание и с такой бородой ? может он меня и не чувствует как девушку, а дружеское отношение? поэтому и нет продвижений??

спросите это у него

Гость
#2

Щетина украшает мужчину, я вот не люблю выбритых мужчин.
А борода перебор, конечно, главное чтобы куски еды в ней не оставались.

Красотка 20л Ванилька в стрингах
#3

Ой, а может ему так нравится??? Борода, конечно, ужас!!! Усатых мужиков тоже не люблю!!!! А вот совсем маленькая щетинка, как у мужиков-моделей в журналах, мне даже нравится!

Маллина
#4

Борода- это сейчас модно

Гость
#5

Лентяй просто.

Гость
#6

А если он бороду отрастит вы его сразу бросите?

Гость
#7

Кришноит, он не будет до свадьбы с вами спать. стиль у них такой - борода разной длины. они не целуются - просто с девушкой гуляют, максимум за руку держат. а после свадьбы у них секс только для зачатия...

#8

Вы больше заботьтесь, автор, о том, что за 3 месяца даже поцелуя не было.

Ну а по теме могу вот что ответить: я встречалась с парнем месяц, потом 10 дней был перерыв, когда он мне сказал, что заболел, а на самом деле решал, стоит со мной встречаться дальше или нет, так как я вела себя с ним достаточно холодно в силу неопытности, целоваться не умела, а он подумал, что противен мне. Так вот, после десяти этих дней он пришел ко мне на свидание с бородой (ну, не совсем бородой, но 9-10-дневной щетиной). Целоваться не лез, наоборот, сказал, что зараз у него. На что я ответила, что зараза к заразе... Потому что поняла, что теряю его. Вообще-то, мне кажется, прийти к девушке с бородой, если обычно человек так не ходит, - признак неуважения, или по крайне мере, пофигического отношения к ней. Или того, что мужчине не до этого, может, желания жить нет, не то что бриться (примерно так было у моего мч).

А сейчас, когда прошел уже год наших отношений, я часто разрешаю ему не бриться, хотя целоваться тогда с ним мне не в кайф. Губ не чувствую... Но разрешаю, кожа нежная, сразу больки...

Извините за длинный и бестолковый пост

Гостья
#9

Мой брат как-то в отпуске не брился. Вот захотелось ему с бородой походить и хоть ты стреляйся. Потом перед выходом на работу сбрил-таки. А вообще, автор, а Вы не рассматриваете вариант, что мч тоже может что-либо не нравиться в Вашем внешнем виде? Может, он сидит сейчас на мужском форуме и изливает душу, как Вы, о том, как Вы могли явиться на свидание с такой ужасной прической/маникюром/макияжем или чем-то там еще))

Гость
#10
Dancer

я часто разрешаю ему не бриться

А он у Вас разрешения спрашивал? Не совета, типа как тебе нравится, а именно разрешения: "милая, можно я сегодня не побреюсь?"

#11

У моего бойфренда сейчас борода как у хипстера. И она меня бесит. А его веселит, что меня это бесит. Сегодня мне снился сон, в котором я эту бороду кромсала садовыми ножницами.

Анжелика
#12
Гость

А если он бороду отрастит вы его сразу бросите?

нет конечно! просто мне показалось странным, что мы не виделись две недели и человек даже не побеспокоился о своём хорошем внешнем виде, пришёл как был. как то это наплевательски. может конечно я гоню и просто в отпуске ему не хочется ничего делать, может для него борода символ что он отдыхает

Анжелика
#13
Dancer

Вы больше заботьтесь, автор, о том, что за 3 месяца даже поцелуя не было.Ну а по теме могу вот что ответить: я встречалась с парнем месяц, потом 10 дней был перерыв, когда он мне сказал, что заболел, а на самом деле решал, стоит со мной встречаться дальше или нет, так как я вела себя с ним достаточно холодно в силу неопытности, целоваться не умела, а он подумал, что противен мне. Так вот, после десяти этих дней он пришел ко мне на свидание с бородой (ну, не совсем бородой, но 9-10-дневной щетиной). Целоваться не лез, наоборот, сказал, что зараз у него. На что я ответила, что зараза к заразе... Потому что поняла, что теряю его. Вообще-то, мне кажется, прийти к девушке с бородой, если обычно человек так не ходит, - признак неуважения, или по крайне мере, пофигического отношения к ней. Или того, что мужчине не до этого, может, желания жить нет, не то что бриться (примерно так было у моего мч).А сейчас, когда прошел уже год наших отношений, я часто разрешаю ему не бриться, хотя целоваться тогда с ним мне не в кайф. Губ не чувствую... Но разрешаю, кожа нежная, сразу больки...Извините за длинный и бестолковый пост

согласна с вами, поэтому меня это настророжило, элементарно человек не подумал что могут быть поцелуи, не постарался, ладно бы уже привычны друг другу, а здесь самое начало.боюсь дело плохо

Анжелика
#14
Бананчик

У моего бойфренда сейчас борода как у хипстера. И она меня бесит. А его веселит, что меня это бесит. Сегодня мне снился сон, в котором я эту бороду кромсала садовыми ножницами.

главное чтоб не вещий сон))))

Гость
#15

у некоторых мужчин есть такой прикол - в отпуске бороду отращивать, так что, возможно, Автор, здесь именно такой случай)

Гость
#16

раз он не тащит вас в постели, и даже не целовался и отпустил бороду то он религиозный человек.

Гость
#17
Красотка 20л Ванилька в стрингах

Мда, 20 литров ванильки в стрингах, это уже перебор

Гость
#18

Может в массовке или роли, там на съёмках нужна борода))))
Может для взрослости.
Может отдыхает от бритейного раздражения.
Некоторые отращивают, если у партнёрши очень мохнатые подмышки и л0б0к.

Гость
#19

Бриться где? На лице или возле половых органов?

Мраморная
#20

Ну не знаю, дело вкуса конечно... Но я, когда вижу не бритого мужика, у меня возникает стойкое ощущение того, что он и трусы с носками не меняет.
Это все равно, сто женщина с грязненной головой, и грязными ногтями придет на свиданку.

Гость
#21
Мраморная

Ну не знаю, дело вкуса конечно... Но я, когда вижу не бритого мужика, у меня возникает стойкое ощущение того, что он и трусы с носками не меняет.Это все равно, сто женщина с грязненной головой, и грязными ногтями придет на свиданку.

+100500.

От одного вида не бритой физиономии, начинается раздражение.
А если такое ко мне полезет целоваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....

Гость
#22

Обожаю бороду, да и мода сейчас такая- почти все отращивают. И муж мой тоже, мне очень нравится , щаперщаю ему бритьсч, купили тример просто подстригать

гость
#23

а ты такой, мужчина с бородой, в твои попала сети..))) модно сейчас бородатыми ходить, он просто поддался моде))

Гость
#24

Не должен

Гость
#25
гость

а ты такой, мужчина с бородой, в твои попала сети..))) модно сейчас бородатыми ходить, он просто поддался моде))

кстате идиотская мода.
Ладно, когда качок с бородой.
Но когда молодой дрищ..

Гость
#26

Ничего он вам не должен. Бесите уже "мужчина должен то, должен это, пятое-десятое".

#27

Если Вы хотите что бы мужчина брился подарите ему средства для бритья , куда он денется после такого подарка. Я своему сама покупаю запахи которые мне нравятся, к тому же иногда их заимствую для своих целей.

Corner
#28

Борода в отпуске - символ свободы, сам так часто делаю. Мой знакомый как на рыбалку на 2 недели уехал офисным мальчиком в пиджачке, а приехал обросшим шахидом в грязном камуфляже ))

Лена
#29
Гость

А он у Вас разрешения спрашивал? Не совета, типа как тебе нравится, а именно разрешения: "милая, можно я сегодня не побреюсь?"

практически так. перед встречей созваниваемся, он после работы, говорит, что нужно привести себя в порядок, типа из дикобраза превратиться в норм человека. и голос такой, что понятно, бриться не хочет. Я и говорю, можешь не бриться, я разрешаю.

Гость
#30

Это все равно, сто женщина с грязненной головой, и грязными ногтями придет на свиданку.
------
Сейчас же это модно - грязь под ногтями стайл. фу блин

Гость
#31
Dancer

Вы больше заботьтесь, автор, о том, что за 3 месяца даже поцелуя не было.

Ну а по теме могу вот что ответить: я встречалась с парнем месяц, потом 10 дней был перерыв, когда он мне сказал, что заболел, а на самом деле решал, стоит со мной встречаться дальше или нет, так как я вела себя с ним достаточно холодно в силу неопытности, целоваться не умела, а он подумал, что противен мне. Так вот, после десяти этих дней он пришел ко мне на свидание с бородой (ну, не совсем бородой, но 9-10-дневной щетиной). Целоваться не лез, наоборот, сказал, что зараз у него. На что я ответила, что зараза к заразе... Потому что поняла, что теряю его. Вообще-то, мне кажется, прийти к девушке с бородой, если обычно человек так не ходит, - признак неуважения, или по крайне мере, пофигического отношения к ней. Или того, что мужчине не до этого, может, желания жить нет, не то что бриться (примерно так было у моего мч).

А сейчас, когда прошел уже год наших отношений, я часто разрешаю ему не бриться, хотя целоваться тогда с ним мне не в кайф. Губ не чувствую... Но разрешаю, кожа нежная, сразу больки...

Извините за длинный и бестолковый пост

Разрешает ему не бриться???Это что за мужчина такой???песик что ли на поводке?не хочу бриться не бреюсь,не хочу чего то значит не хочу,да кто ты такая что бы мужчине указывать что можно что нет...вот поэтому у таких баб только мужики!а у настоящего мужчины который волен себе а не женщине есть всегда выбор..

Гость
#32

Bахабит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: