Гость
Статьи
люблю бывшего

люблю бывшего

Прошу совета, сама уже запуталась и страдаю очень. Дело в том что я встречалась с парнем долгое время, у нас были серьезные отношения и дело шло к свадьбе, но так уж вышло что моя мать была изначально против наших отношений, она сделала все чтобы мы расстались, я его бросила и причем очень некрасиво, даже не объяснившись, я вышла замуж за другого, родила ребенка, и спустя годы я снова его встретила, дкмала что огонь любви угас но.. люблю его так как прежде, он тоже любит, но не говорит, сказал что до сих пор не может мне простить предательство, а я мучаюсь, хочу очень быть с ним, но как.. не знаю.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я ненавижу бывшего, всей душой! При чем не только его, а всю его семейку.
И это уже 18 лет длится.

Гость
#2

Ты предала, прощения не будет, гореть тебе в аду.

Гость
#3

А я бывшего люблю и ненавижу . Предательство было с его стороны ,но в итоге он предложил выйти за него замуж ,а я отказалась ,сказав ,что люблю другого . И через год вышла замуж ,кстати тоже по любви . А он весь тот год пытался все вернуть . А после ,взял и через месяц после моего замужества ,мне на зло, женился , родил ребёнка и развёлся с женой ,обвиняя во всем этом меня. Я часто думаю о нём и ловлю себя на мысли,что люблю его тоже ,той наивной юной любовью . Мы даже как то созванивались ,болтали . Он говорил,что любит до сих пор ,но я ему о своих чувствах не говорю больше,с тех пор как он предал меня. Но все разговорами и заканчивается . Бывают они раз в два года . Были порывы как то все бросить и вернуться к нему ,начать все сначала . Но вовремя остывала. Если нам не суждено было быть вместе ,вместе мы и не будем никогда . Так что ,автор ,не рушьте то,что строили годами ,тем более у вас дети .

Лена
#4

Я бывшего безумно любила, он был женат, встречались 5 лет, потом расстались-не развелся. Вышла замуж. Он объявился, предложил выпить кофе, я согласилась. Вот уже пол года снова вместе. В семьях бардак и у меня и у него. Люблю его, как тогда, много лет назад. Ничего не изменилось, чувства не угасли. Бывшие очень опасны (((((

Гость
#5
Гость

Ты предала, прощения не будет, гореть тебе в аду.

Да здравсвует Священный Костёр Инквизиции!))))

Гость
#6

Даже не знала что такое бывает . Бытует мнение , что я НАСТОЯЩУЮ любовь не сломит никто и ничто . Люди бросают все, люди даже веру меняют ради любви . Дочь моей коллеги бросила бесплатное обучение в престижном вузе Питера , куда уехала из провинции, и уехала к парню в Иран.мусульманкой стала . Нормалтно , не? Отец ее не простил , мать особо тоже . Вот это я понимаю любовь . А у вас так, детский лепет . У вас с мужем не оч, вы в нем возможно разочарованы и начинаете перебирать в голове-а что если бы..

Жена олигарха
#7

Делайте, что хотите, всеравно потом пожалеете.

Анна
#8

Сходите на Театр Трансформаций - все ситуации с бывшими и нынешними легко разрешаются.

Никогда
#9

ХАХАХА
Зачем вам бывшие?
Даже если встречу - мимо пройду

Гость
#10

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: