Гость
Статьи
Бьет!люблю или боюсь?
Обсуждение закрыто

Бьет!люблю или боюсь?

Мой муж меня бьет,по поводу и без,пьяный и трезвый.что-то не так сказала-ПОЛУЧАЙ!сейчас хожу с гипсом на руке.сломал три пальца.Не знаю что делать,не могу его бросить.может люблю?а может просто боюсь …

Обычная
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
клякза
#51

уже писала под подобной темой. Еще разок. Пусть бьет ! Какая разница? Да хоть по башке, все равно мозги не выбьет вам, потому как их вообще у вас нет.

Anonymous
#52

Точно. По говну и черепок. Два сапога пара.

Anonymous
#53

Опять 25. Такие темы уже просто нельзя пропускать. Хотя, похоже, это админы развлекаются. Уже даже разнообразить как-то не пытаются. Достали, чесслово!

Tigra
#54

Меня просто удивляет и возмущает то, что как же можно себя так не уважать и не любить? Фраза "плохенький, да мой"-это про вас, автор, и так же эта фраза звучала от других форумчанок в таких же темах. И бьют вас смертным боем, и ноги об вас вытирают, и оскорбляют по-всякому, а вы все одно: "не могу уйти, люблю". Да за что же??? (еще раз повторюсь). На самом деле не жалко вас ни сколько,вы САМИ выбираете такую жизнь!

Madama
#55

Как то моя подруга прибежала ко мне и с ужасом в глазах поведала что оказывается ее знакомую систематически избивает муж. Муж, между прочем, доктор наук. :) И моя подруга, мол дай мне совет как бедняжке помочь, так как она звонит и рыдает по пол часа, и побои зафиксированы в полиции, и все такое. Я ей сказала: знаешь, дорогая, мы живем в цивилизованной стране (это на случай закона), а ты не лезь в их семью, может они там развлекаются таким образом. Позже, моя подруга выяснила что это именно так и есть. Он ее избивает, она пишет заявление в полицию, он на коленях просит прощение, она забирает заявление и едет делать шопинг в дорогих магазинах. И ТАК ПОВТОРЯЕТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ. Вот так! :)

Anonymous
#56

Точно. По говну и черепок. Два сапога пара.

Anonymous
#57

это разводко??

Борат Сагдиев
#58

Madama, зачем полиция? Что, отсталый сбежал?

Blonde
#59

Тошнит уже от вумановского лицемерия. Вот, недавно тема была - муж ударил, она дала ему сдачи и развелась. Ох, как все накинулись - стерва, типа! довела мужика! да ты его и не любила, иначе дала бы ему шанс! А тут - так. Ну-ну.

Anonymous
#60

Нет, автор у вас неправильный ник "Обычная", вы просто необычайная дура раз живете с таким уродом.

Anonymous
#61

"Пургена ему в водку!!! как заснет, наручниками к батареи." Если пургена, тогда уж скорее наручниками к унитазу.

Anonymous
#62

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3738344&Page=111&Date=all& Catalogue=1012!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#63

http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3738344&Page=111&Date=all& Catalogue=1012

Anonymous
#64

Нa Руси bab всeгдa bили. Рaз mужик bьёt - знaчиt люbиt! A Вы сbeгatь ot нeгo сobрaлись! Дурoчкa! Живи и рaдуйся, чto taк люbиt!Гдe eщe taкую вeликую люboвь сыщeшь?

Аленка
#65

Наверное у вас очень бурное примирение после и в-ногах-валяние,прости, люблю. дурак, ты у меня одна? И каждый раз в это верится и каждый раз надеетесь?Если так, то с каждым разом надежда слабнет (а может слабеет), потом ее не станет совсем и придет прозрение, но столько времени будет потеряно, и здоровья конечно.Как говориться плавали, знаем.Уходите чем быстрее,тем лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: