Гость
Статьи
Хочу позвонить жене …

Хочу позвонить жене любовника

Вот собственно и вся тема.Очень мне от него плохо. Понимаю, что все мои чувства, которыми я руководствуюсь при принятии такого решения - это просто чувства мести, обиженного самолюбия. Но....что скажете?Любовницы, которые делали это, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Алина
266 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А его жена в чём виновата???Себя поставьте на её место,Алина!

Anonymous
#2

А че ты ей сказать хочешь?

Anonymous
#3

А жена-то тут причем? Разбирайтесь со своим любовником. Не понятно, чего вы собираетесь этим добиться? Он вам обещал, что разведется и женится на вас? Так снимите лапшу с ушей, это редко происходит.

Груша
#4

автор, а жена-то тут при чем? может быть, свои чувства "мести, обиженного самолюбия" на любовнике и выместить?

Anonymous
#5

дуры никогда не переведуться!

Жена любовника
#6

Алина, звоните скорей, жду.

Aбизян
#7

А меня обсчитали в магазине, поэтому я решила подраться с их уборщицей.

Ника
#8

Если нельзя, но очень хочется, то, как известно, можно. Я делала такое. Может неправильно, некрасиво, некорректно, НО удовлетворение я от этого получила такое, что на все остальное можно закрыть глаза.

Anonymous
#9

Абизян, надеюсь, вы победили и уборщица пала под вашим натиском?))

Anonymous
#10

Алина - типичная баба, а не женщина.

Anonymous
#11

если это не разводка, то зачем ты ей будешь звонить? чего добьешься? или сама не можешь увести мужика из семьи, так хочешь что бы его жена выпнула? Была бы ты звездой, которая нужна своему мужчине, мужик бы уже давно рядом с тобой был.

Anonymous
#12

а что скажете то? помолчите в трубку? смысл звонка в ечм?

Anonymous
#13

Ника, и вам того же, когда вы будете (будете ли?) женой, порадуйтесь, что кто-то на гадости вам получит удовлетворение. Комплекс неполноценности в гиперпрогрессии.

Булавка+
#14

Ну что ты мучаешься, детка, давай я позвоню и как жена жене объясню все ))))))

Олюня
#15

Чтоб я хоть раз позвонила жене одного из любовников?????? Да я скорее позвоню 103 и попрошу изолировать меня от общества, если вдруг меня посетят сумасбродные мысли звонить жене мужика, с которым я встречаюсь исклюююююююючительно ради секса и без каких-либо обязательств. Дай Бог здоровья жёнам, детям, тёщам и троюродным бабушкам моих любовников, прошлых и будущих! Я не разрушу спокойствие незнакомых и посторонних для меня людей ради собственной глупой прихоти. Мужики это знают и за это ценят меня.

Ирен
#16

Она ей скажет "забирай свое добро и пусть он забудет мой номер телефона!!!". Хотя, не стоит. Обычно жены звонят первые.

Anonymous
#17

Я всегда говорила, что любовницы женам собираются названивать не от хорошей жизни. Вас бросил любовник, а вы мстить собрались... глупо. Все равно вы его не вернете, а врагов наживете...

Anonymous
#18

Я тебя понимаю, очень , но подумай. Он человек, и вы все-таки находились в отношениях любовноков, в которых никто друг другу ничем не обязан. Тот факт, что мужики лапшу на уши вешают, а мы это слушаем , понятно. Моя первая любовь, женатый человек, повел себя ужасно. В ситуации , когда я пришла к нему ,как кдругу за советом, он просто меня использовал, а потом еще стал угрожать. Это после 11 лет нашего знакомства (мы не встречались, конечно,все время). Мне его жену ,жалко, потому что она живет с моральным уродом, и я всегда тешу себя тем, что буду в его городе, я ее встречу и скажу (между прочим). У меня это не от самолюбия, он мне звонил и хотел продолжить нашу дружбу (мы живем в разных городах), но после того, как он со мной так поступили испортилмне поездку-нет. Я не знаю, смогу ли я удержаться , что бы промолчать, но это я могу сделать только при встречи.Лучше не делай ничего, у тебя будет совесть чиста, что ты поступила как человек, причем ты ведь не знаешь ,как жена отреагирует...

Бананчик
#19

Автор, так нельзя делать!И вообще, вы же знали что он женат, сами с ним связались. А делать больно другой женщине... не понимаю. Лучше возьмите молоток и стукните его по пальцу на ноге!

Ника
#20

Бороться надо, если человек действительно, вам нужен. А мужчины, они часто бывают слишком нерешительны, даже сильные и уверенные в себе. Я замужем. За этим самым человеком. Уже 3 года. Естественно, об этой грязной истории с моими "гадостями" никто не вспоминает. Но не завари я тогда всей этой каши, так и сидела бы, возможно, одна, без любимого мужчины, с гордо поднятой головой и комплеком "полноценности".

Anonymous
#21

Потеряете его навсегда, и потом уже будете страдать и по этому поводу.

АЛЁНКИН
#22

не всех дураков война убила..

мики
#23

Да, Алина, что-то в Вашей голове перепуталось. Адресат мести не верен. А по-большому счету разбираться Вам нужно со своей ролью Жертвы в этих отношениях. Ваше желание ей позвонить ни что иное, как опосредованное желание избавиться от внутренней страдалицы, т.е. есть иллюзия, что если будет страдать она, я страдать не буду. К сожалению, это иллюзия, Ваша собственная "жертва" найдет как ей проявиться еще. Вам с собой разбираться нужно, а не с кем-либо

Anonymous
#24

Глупо, автор, очень глупо... Ничего Вам это не даст, развода не будет это точно. Тогда в чем месть?

Педалькина
#25

Дайте себе срок, например пол года, больше я думаю не надо. Если он не уйдёт от своей жены к Вам, бросайте его нахрен. И ничего ему не объясняйте, иначе опять вернётесь к нему и так и будете ходить по кругу и тратить своё драгоценное время. Понимаю, что самолюбие, очень хочеться позвонить. Но не надо, потом поймёте. Бросьте его, вот тогда самолюбие и уважение вернётся к Вам и он Вас даже зауважает. Проверено на собственном опыте )))

Педалькина
#26

20: в чём-то не соглашусь. О какой борьбе идёт речь? Кто за кого бориться? Мужчины за нас должны бороться! А что это за мужик, который сидит и не знает, что ему делать или наоборот знает, а строит из себя дурачка. Вот жена дала ему пендаля, а он хитрый взял и к любовнице ушёл. На нафига он мне такой нужен!

стерва К
#27

он любовник, если Вам что-то наобещал, виноваты что поверили, знали же что он женат! поверьте, ничего хорошего не получится! выдержите все, поплачте, пожалуйтесь подругам на плохую жизнь, но мысли звонить жене - прочь! оч хорошая идея поставить себя на ее место.

Anonymous
#28

Алина, из всего выше написаного вывод ОДИН - НЕ ЗВОНИТЬ!удачи вам!

Anonymous
#29

это что,алина кабаева? звони не звони,опровержение уже еть

Алина
#30

14 Булавка а позвони!скажи что тебе вздумается! давай мыло скину номер телефона!

Anonymous
#31

Дело в том, что жена вам может ещё добавить. Типа" тебя послал мой муж? и правильно сделал!" Оно вам надо, ещё накушаться дерьма? Пусть придурок плывёт в сточную канаву, где ему и место, а усугублять всё это не стоит.

Бананчик
#32

Булавка+Алина=СТЕРВЫ!

Алина
#33

20, ника расскажи по-подробнее пожалуйста.Я вообщем-то, если честно, хочу жену обидеть, не знаю, кстати почему...скорее всего потому что она потом обидит его самой страшной обидой, которую я ему нанести не смогу. Жена у меня выступит оридием мести.

OMLETTA
#34

u menya takoe bilo, jena ego brosila, on prishel ko mne no on mne uje ne nujen bil!!! no v tot moment udovolstvia bilo more!!!!

Алина
#35

32 Бананчик, к сожалению я не святоша....

урод
#36

во дела. ее же и поибли. ей же и самолюбие ущемили.. Ты чем недовольна то?))

Алина
#37

31 - ты не права, он меня не бросил, и даже бегает за мной, все боится, что я его брошу, когда выпьет - так это у нас главная тема: "Кот, не бросай меня. кто, не бросай". А я злая на него, очень злая, люблю и ненавижу, хочу чтобы ему было больно. А мой звонок...у него жена такая, что, думаю, она будет так шокирована, что ничего плохого мне не скажет, не сообразит. Она думает что "у них в семье все хорошо". Это мне ее муж сам рассказывал, при этом мило усмехался, урод

Циничная Гризельда
#38

Вы, Алина, обычный топорный эгоцентрик. Причем явно с заниженной самооценкой.

Бананчик
#39

Алина, вы несвятоша - это точно. Вы просто ненормальная!

Алина
#40

38 что есть эгоцентрик

Кьяра
#41

А раскажите. Мне на вас, ваши мучения ***, как и на мужа, зато вот на его жену нет. Она хоть знать будет, че в семье происходит, бросит этого урода. Даже если одна на всю жизнь останется, это лучше, чем вот с таким ухмыляющимся жить.

Anonymous
#42

Ну если она вас не пошлет как следует, то святая женщина она. Любая нормальная пошлет, не хватало еще чтоб всякие идиотки которых трахнули и забыли ей домой названивали.

Anonymous
#43

41, так это он при любовнице ухмыляется, однако ж разводиться-то судя по всему не спешит. Да и жена уверена, что все в порядке, значит отношения не портит с ней. Ухмыляться они все могут, а вот жену бросать далеко не каждый хочет, хоть и обещают всегда.

Кьяра
#44

43 - вот это и непонятно. Как можно типа любить жену, но переодически о ней гадости говорить? Тут вывод только один - не любит, да черт с этой любовью - не уважает. Причем ладно бы в сердцах приятелем сказал "такая-растакая плохо готовит и т.д.", а тут какой-то *** о её недостатках и всякой с..чности поет. Как такое понять?

Алина
#45

41 Кьяра, а бот не поберите, так мне хочется ей глаза пооткрыбать - жуть!особенно насолить муженьку!

Алина для Алины
#46

Алина, вы просто тупая дура, кот. от злости готова *** везде. Если бы мне вот так позвонила любовница мужа и сказала бы какие то гадости, я бы нашла возможность ее найти и отрепать за космы так, что ни одна больница бесплатно бы не приняла. ты походу наивная дура, ты попробуй позвони его жене, то что он тебе говорит про свою жену не всегда может совпадать с реальностью. Позвони, и потом эта жена тебя со свету сживет.

Алина
#47

46, думаю не меня, а мужа своего.

Алина для Алины
#48

ты подумай своими куриными мозгами, что если твою любовничек до сих пор от жены не ушел, то значит он просто ее боиться потерять, а на самом деле просто элементарно любит он свою жену и то что он с тобой трахается, не говорит о том, что тебя он любит.

Алина для Алины
#49

И тебе тоже достанется!!! Кто ты такая, чтоб нарушать чужую гармонию??? Кто ты такая чтоб звонить его жене и говорить ей гадости??? Ты мелкая сошка по сравнению с его женой!!!

Алина для Алины
#50

Любит он свою жену и на этом ты успокойся. ну не любит он тебя, а просто спит с тобой в свободное от работы время, и с женой он спит тоже.