Гость
Статьи
А как вы себя …

А как вы себя чувствуете ПОСЛЕ секса?

В физическом и моральном плане. Устаете или наоборот полны энергии. Поднимается ли у вас настроение или в душе остаются разочарование. Больше всего интересует секс с любимым человеком..)

Иришка
58 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

настроение поднимается, НЕТ РАЗОЧАРОВАНИЮ!!!!

Вероничка
#2

У меня сразу же чувствуется сильная усталость, но какаые-то насыщеность тоже!

Гадя П. Хренова
#3

С любимым всегда потом в пузике бабочки летают))))

Anonymous
#4

Настроение улучшается, лямур вокруг, и приятная устаость, легче засыпается

Anonymous
#5

а мне хочется сразу просто уснуть вот так рядом с ним и спать сладко до утра... но приходится уходить...

Anonymous
#6

обнимаю его крепко-крепко и сразу же засыпаю))

Вероничка
#7

У меня сразу же чувствуется сильная усталость, но какаые-то насыщеность тоже!

щи
#8

чуть не плачу,когда он идёт в душ,не хочется "расставаться" =)

Anonymous
#9

Такое спокойное и умиротворенное состояние... И любовь и нежность к человеку, который лежит рядом =)

Ласковая
#10

Приятная гибкость в теле образовывается.

Anonymous
#11

в зaвисиmoсtи кaкoи сeкс. И с кem.

Anonymous
#12

На бочок и спать.

Anonymous
#13

Спааааать)))

Anonymous
#14

Когда как))

Anonymous
#15

СпAAAAAAAAtь срaзу хoчу, и пoчtи всeгдa зaсыпaю пeрвaя :-))). Уmирotвoрeниe!

Anonymous
#16

Потею я .......

Anonymous
#17

а мы после секса идем пить кофе:) а потом опять секс...

Варвара Птибурдукова
#18

Спать))).

Рупрexт
#19

Варвара, ты самка!

Мурлыська
#20

По всякому, с не очень любимым, но который меня ОООООчень удовлетворяет-полная симпатия и глубокая нежность, хочется уткнуться ему в плечо и нежно водить рукой по волосам, мурлыкая о всякой ерунде, а с нелюбимым и малознакомым один раз хотела попробовать-тоже естесно при наличии симпатии, то не смогла, бррррр, разозлисась больше на себя, но послала его

Луна
#21

Хочется спать, хотя считается что это мужчины после секса сразу засыпают, ни разу не замечала! Сразу курить!

Иришка
#22

Понятно, что спать хочется..) а если секс утром и нужно еще в универ или на работу идти.. Какое у вас состояние в течение дня?)

Не ангел
#23

в зависимости от времени суток. Обычно есть, спать и курить. И в душ. Иногда хочется всего одновременно))) Если дело днем происходит, то у меня всплеск энергии (после минут 15 отдыха)- дела делаются замечательно, всё получается сразу)))

Луна
#24

Да кстати, что это мы все про ночной секс?:) А с утра, наоборот, вроде бодрит

Дези
#25

а я не люблю утром, мне надо полежать какте-то время, и только после этого возможно.После секса- меня тянет на сон, прямо как мужчина))

Anonymous
#26

А у меня сушняк всегда после секса. Задолбалась.

Besёнок
#27

Прилив бодрости ощущаю :) Обожаю это дело с утра, потом такая умиротворённая весь день хожу, мурчу как кошка :)

Варвара Птибурдукова
#28

Рупрехт, да я такая!

Романтика
#29

Чувствую себя счастливой!:)

она
#30

а я реву и понимаю что живу не с тем человеком ... Слезы и истерика, не могу остановиться..

Пихта
#31

на меня тоска наседает...сразу мысли крутятся в голове про жисть и всё такое...не могу разгадать в чём же фишка нашего с вами существования..и что там по ту сторону зеркала...

Anonymous
#32

Хочется есть и курить, но не хочется вставать)))

Катрин
#33

Пихта офигенно тебя понимаю.Те же мысли.Иногда даже плачу.Однажды заплакала при нем.Он был в шоке.наверное подумал от счастья)я естественно ничего не объяснила - т.к. знала что он мне нравиться безответно, так что совершенно не собиралась перед ним душу изливать.Было плевать что он там подумает. Иногда конечно радость и прилив сил после этого,хочеться горы свернуть, также хочеться обнять того кто рядом и целовать в плечико))Но чаще все таки эти странные мысли о мире и всём его устройстве,как будто свыше мне кто-то их посылает.Ощущение как будто я подключаюсь к какому-то каналу информации и мыслю на другом уровне - всё вокруг кажется нелепым,видишь всю невечность происходящего и что люди просто беспомощны.Жесть конечно.Но это угнетает.Пихта, заметила что эти мысли обычно если тот кто рядом - не вызывает никаих чувств,т.е. безразличен почти.

Аля
#34

Как и до секса - хоцца ещёи ещё,желательно анала

Anonymous
#35

а мне всегда мало и я прошу еще............

konfeta
#36

privet "ona 30" u menya vse toze samoe odin v odin. ya szivu s nim uze 10 let. on moi pervii muzchina. i vse eto nachalos s pervogo dnya, pochti. ya snachala ne mogla ponyat chto so mnoi ne tak. emu vida ne pokazivala a shla v vanuy i ridala, orala.i nervnichala. potom cherez 7 let ponyala chto on menya prosto ne mozrt udovletvorit!!! seichas dumau chto delat dalshe. tak chto ti ne odna takaya.

Anonymous
#37

#30, ya toje tak.... muja lublu, no kak rodstvenika, on y menya horoshiy, no ne hochu ego! kajdiy raz posle seksa plachu ukradkoi, tak kak ponimau chto nikogda ne budu zanimatsya lubov'u.... tolko seksom.

Марита-Синьорита
#38

У меня состояние чрезвычайно возбужденное, - колбасит как-то по особенному. Уснуть никак не могу, - на душе томление... нежность волнами накатывает. И тактильность повышается ужасно, - так и прилипаю к мужчине, - хочется его обнимать, гладить, нюхать, водить по его телу губами, носом, лбом... ))) И вроде еще хочется секса, а вроде и нет... И такая сладкая тоска по этому недавнему физическому единению, которое закончилось, увы... Минут 15-20 так плющит, потом постепенно отхожу, потом наступает чувство физической удовлетворенности, наполненности. И когда испытываю такие чувства, то понимаю, что все, - я влюбилась...

Anonymous
#39

i delo daje ne v fizicheskom udovletvorenii, fizicheski on mojet menya udovletvorit', a vot dushevno....

Anonymous
#40

спать? а мне хочется есть после секса... вот кстати не знаю, всегда хотела спросить... если бурные занятия сексом - по неск часов, тогда хочется есть, точно. Столько калорий выходит... и кстати поздно секс не люблю перед сном - наоборот возбуждает... заснуть трудно... странно.. ((((((

Anonymous
#41

После секса - ЖЖЕНИЕ там, боли при мочеспускании, волдыри и все чешется :(((

1000
#42

Какой спать))),десять минут на отдых, потом "а поговорить?"))) Ну массажик при этом буду делать))

розовая пантера
#43

мне, как и многим здесь, хочется только одного - спать)

konfeta
#44

ъ 39. mнe кaжetсa oн meныa нe душeвнo, нe фeзичeски нe удoвлetвoрыaet.

влюбленная
#45

Обожаю своего мужа и особенно секс с ним. Мне после этого хочется еще. А ему нет, но я его нюхаю, нюхаю, нюхаю и все не могу я пошла... хи-хи

красота
#46

раньше у меня после секса до 20 лет всегда был прилив энергии..а теперь как то позанимаюсь и сразу спать хочу..вырубаюсь))

Anonymous
#47

Завидую а у меня после секса жуткое раздражение и жуткая головная боль ну не люблю я его и не удовлетворяет он меня.

Anonymous
#48

Завидую а у меня после секса жуткое раздражение и жуткая головная боль ну не люблю я его и не удовлетворяет он меня.

Anonymous
#49

38, у меня так же. мы с ним давно встречаемся. ощущаю какое то слияние между нами, нить, обнимаю, глажу его пока уже почти не засну, а заснуть рядом с ним трудно :) только когда почти сплю поворачиваюсь на бочок :)

konfeta
#50

oнa! a дaвнo tи сo свoиm шивeс? ы tebыa eto срaзы нaчaлoс или чeрeз кaкoиta прomeзуtoк врemeни?