Гость
Статьи
Опрос для …

Опрос для представительниц прекрасного пола. Зайдите!

Скажите, вы хоть раз изменяли своим парням / мужьям на отдыхе за границей, когда ездили в одиночку отдыхать?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Пзиза
#1

Нет, никогда.

Angelok
#2

НЕТ не изменяла, я однолюб,и если нахожусь в паре,то на других не смотрю

Анна
#3

Любя человека по настоящему изменять-то не захочется. Все мысли только о нем...

Лика
#4

нет

Дубинушка
#5

нет, но принципиально, считаю измену-проявлением слабости

Anonymous
#6

ja net i nikogda by etogo ne sdelala...

Anonymous
#7

нет!

puma
#8

net

Гука
#9

Неа!

странный
#10

Автор, изменяют только в лёт, и дети не помеха, лично сидел с чужими детками..

сопливая
#11

Да как можно то... ? Че, Автор, свою девушку отдыхать отправил?

Лягуха-путешественница
#12

Нет !

Anonymous
#13

вообще изменяла, но это был не муж, а парень, и НЕ на отдыхе, хотя и ездила отдыхать одна. Автор, если человек хочет изменить и считает это приемлемым, то он это сделает и безо всякого отпуска, а нет - то и отдых в одиночку не заставит его изменить.

Эврика
#14

да, по приезду рассталась, потому что поняла, что чувств к нему нет, отсюда измена.

ВЕРА
#15

отдыхаем вместе.. так что нет

Anonymous
#16

А меня одну на отдых за границу не отпустят. :)

Анонимус
#17

нет !!!!!!!

leolja
#18

нet!! И нe уeду никудa beз mужa!!

Anonymous
#19

отдыхаем вместе,потому что оба работаем,а не сидим 24 часа в сутки 7 дней в неделю друг напротив друга и отдыхать отдельно друг от друга нет смысла

Девушка с персиками
#20

Нет! Ездила с группой на Кипр, на 2 недели! Так звонила ему каждый день! Какая там измена, я так скучала по нему!..

Anonymous
#21

Блин да я даже в родном городе могу изменить, что уж говорить о загранице. только от него отделываюсь и сразу изменять начинаю - когда еще успею???

Фрося Бурлакова
#22

НЕТ!!!

Лапка Бьёнс
#23

Нет. не замужем и за границей не была.

я
#24

да изменяла только из чуства мести, но не помогло. Хотя не жалею о своих изменах, т.к. знаю что и он не святой

Krisi
#25

Да, парню своему. Но хочу сделать оговроку - у меня не было доверия к нему, думаю поэтому приспокойно тусила с другими и не раз.

Красавица
#26

НЕТ! Я на работе и то скучаю по нему, а отдыхать ездила за границу только с дочкой и звонила ему по 5 раз на дню:)).

Anonymous
#27

Вообще не изменяла. Да и желания ездить за границу одной нет.

Anonymous
#28

Да, и не жалею! Он, как выяснилось, тоже не без греха! Так что квиты!

Скрепка
#29

Нет.

989
#30

Я на отдыхе -ни разу за 10 лет, хотя раз в год одна ездила без мужа, и красавчиков там хоть отбавляй,но никогда и мыслей таких не было, а вот тут нашло на меня что-то, познакомилась с мужчиной, готовлюсь изменить. Очень хочется, но пока страшно

Krisi
#31

to 989 Ого!

Оля
#32

Я - нет, а он наверняка, как многие мужики.

Рокси
#33

Встречалась 3 года с МЧ, не изменяла, пока не встретила другого, как тока проснулись во мне новые чувства-ушла, не смогла спать с обоими! Встречалась с другим 2года, ни разу не изменяла. а он мне изменял! Сука!) Сейчас новый МЧ, не изменяю, не хочется. Когда одна, без отношений постоянных, то гуляю налево, направо, курортные романы и тд. В таком свободном плавании обычно в меня влюбляются, когда мне не нужны отношения.

Рокси
#34

Когда у меня есть отношения, есть МЧ и чувства к нему. Тоже страшно изменять,тк потом что-то внутри обрывается, невидимая нить, связывающая двух людей. Или не изменять, или уходить.

Ири
#35

20, я тоже...:)как-то с подругой поехали на Майорку...я чуть с ума не сошла..так скучала по нему, что первое время даже плакала:)))

Ири
#36

34, согласна тоже на все 100\%..

Сан
#37

нет, но меня и не отпустит одну

Anonymous
#38

парням да, мужу нет.

Anonymous
#39

5, дубинушка, это не вы робота изобрели?

Anonymous
#40

Да-да-да :))) всегда приятно мужское внимаение, а если мальчик симпатичный и состояние подвыпившее, то почему бы и нет?! Все рано или поздно изменяют, главное в семью вернуться :) Пока молодые, не понимаю, чего циклиться на одном человеке... в мире столько мужчин замечательных, красивых, умелых любовников! И тем более, если они проявляют признаки внимания :) не понимаю...

Greta
#41

Парням - да, мужу - нет. Для нас обоих кстати раздельный отдых это обсурд. Такого просто не может быть.

Anonymous
#42

Да и не раз!

Девушка с персиками
#43

40, ну,такие как вы, понимают только тогда,когда приходиться лечиться от ЗППП, а в старшем возрасте не могут родить ребёночка из-за загулов в юности.

Моль в экстазе
#44

Был такой случай: была заграницей,вернутся должна была еще не скоро,с парнем только по телефону общались.И отношения стали холодеть - ну как часто это случается -с глаз долой из сердца вон!Тут подворачивается случайно очень привлекательный паренек,с которым у меня возьми и приключись секис.Через два дня звонит мне мой парень и рассказывает,о ужас,в ту ночь(когда я ему рога то наставила)он перевернулся на машине!!!Я трубку чуть не выронила-мистика какая-то!А вечером вообще прислал письмо по электронке,что бросает меня.Прям почувствовал как будто..А может и сам налево гулял:))

Хвост пистолетом
#45

net........

Мизантроп
#46

Вытираю слёзы от гордости за наших женщин!

Верная
#47

46, Рано вытираете - я всю жизнь изменяю и парням и мужьям. Каюсь и опять изменяю. Вот и сейчас в поиске - очень хочется изменить.

Anonymous
#48

нет, потому что люблю его больше жизни и отдыхаем всегда только вдвоем! это бред, если вы сомневаетесь!Хотя, все женщины разные....

Anonymous
#49

кстати, вместе уже с 1997 года

Anonymous
#50

постоянно этим занимаюсь.