Гость
Статьи
Мужская зарплата.

Мужская зарплата.

Россиянки назвали подходящую зарплату для мужчин. Порядка 45% россиянок считают, что мужчине необходима зарплата в размере от 80 тыс. до 150 тыс. руб. в месяц для содержания семьи. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные опроса банка «Открытие». При этом 16% женщин уверены, что для содержания семьи мужская зарплата должна быть не меньше 150 — 300 тыс. руб. в месяц, другие 6% представительниц прекрасного пола считают, что мужчина должен зарабатывать не менее 300-500 тысяч рублей в месяц. Мужскую зарплату в размере 40-80 тысяч рублей считают нормальной 30% женщин.

Опрос
Итак, по мнению уважаемых форумчан, сколько же должен зарабатывать мужчина для содержания семьи?
Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 20 тысяч. Куда мне идти?

Гость
#2
Гость

У меня 20 тысяч. Куда мне идти?

Домой к маме идите ).

Гость
#3

Мужчина должен зарабатывать как можно больше. Да даже самому приятней, если хорошо зарабатывает. А на семью да нужно много денег. И чем больше семья, тем внушительней расходы. Автор, а лично ты смог бы содержать семью скажем из жены и двух детей на з\п в 40 тыс. ? )

Гость
#4
Гость

Мужчина должен зарабатывать как можно больше. Да даже самому приятней, если хорошо зарабатывает. А на семью да нужно много денег. И чем больше семья, тем внушительней расходы. Автор, а лично ты смог бы содержать семью скажем из жены и двух детей на з\п в 40 тыс. ? )

Я в провинции. Где мужчины зарабатывают 20-25. Редко 25-30. Всё остальное ещё реже. Значит не мужчины? Из 10, 4 зарабатывают выше 25, и один выше 30.
Вот и делайте выводы

#5

150-300
80-150 это ему на одного только

Гость
#6
Гость

Я в провинции. Где мужчины зарабатывают 20-25. Редко 25-30. Всё остальное ещё реже. Значит не мужчины? Из 10, 4 зарабатывают выше 25, и один выше 30.
Вот и делайте выводы

Ну какие выводы. Мужчины конечно , но для создания семьи не подходят. Потому что просто чтобы оплатить коммуналку и продукты, купить одежду \обувь\лекарства если понадобятся, в такой семье жена должна работать наравне с мужем и столько же вкладывать в бюджет. А это значит никаких декретов и детей. А если у такого мужчины ещё и своего жилья нет, то всё это капец.

Гость
#7

Зп мужа жену *** не должна, если ей не хватает пусть сама заработает, хоть 100т.р, хоть 300т.р., хоть 500т.р.

Гость
#8
Гость

Ну какие выводы. Мужчины конечно , но для создания семьи не подходят. Потому что просто чтобы оплатить коммуналку и продукты, купить одежду \обувь\лекарства если понадобятся, в такой семье жена должна работать наравне с мужем и столько же вкладывать в бюджет. А это значит никаких декретов и детей. А если у такого мужчины ещё и своего жилья нет, то всё это капец.

Давайте вы сюда приедете. Соберём все пгт. Тысяч 20. Выступите с речью. Посмотрите, как живут обычные люди. Где женщины работают за 20-25. С одним или двумя ребёнком. Как непригодные для семьи мужчины работают за эти 20-30 тысяч. Скажите им. А не в интернете. Что же вы только тут эту тему мусолите.

Интересная мадама
#9

Много. Чтобы я жила на широкую ногу. А он пусть хоть заработается и спит под мостом

Гость
#10
Гость

Зп мужа жену *** не должна, если ей не хватает пусть сама заработает, хоть 100т.р, хоть 300т.р., хоть 500т.р.

Это же явный выброс мусора на форум. Чтобы был срач.

Гость
#11

В нашем мухосранске 30 тыщ.

Гость
#12
Гость

Мужчина должен зарабатывать как можно больше. Да даже самому приятней, если хорошо зарабатывает. А на семью да нужно много денег. И чем больше семья, тем внушительней расходы. Автор, а лично ты смог бы содержать семью скажем из жены и двух детей на з\п в 40 тыс. ? )

А жена что, работать не может?

Гость
#14

Давайте всем вашим форумом приезжайте к нам. Пгт небольшой. Около 20 тысяч. Но рядом ещё меньше села есть и поселения. Тысяч 30-40 смело наберётся. Давайте приезжайте. Расскажите нам, что мужчины с зп 20-30 не мужчины.
Посмотрите например на МЧС, за 27 тысяч в месяц. Давайте, приезжайте. У нас и женщины работают. Причём самые богатые в пятерочках и магнитах. Зарплата там 25-30. За 16 часов на ногах. Красивые, с высшим образованием. С детьми. Работают. Или не люди?
Ах да это же гнилой форум. От которого уже действительно тошнит
И очередной *** мусора.
Всё желание отпало появляться на вашем убогом форуме, где одни разводки. Про писю в рот или зад
Про глотать или на лицо. Про нищих мужчин. И мужчин абьюзеров.
Убогое место.

Гость
#15
Гость

У меня 20 тысяч. Куда мне идти?

Наверное, в ПТУ, на маляра или повара.

Гость
#16

Мне вот интересно,а где вы,успешные и богатые,каждая находите мужика с зарплатой 300?

#17
Гость

Ну какие выводы. Мужчины конечно , но для создания семьи не подходят. Потому что просто чтобы оплатить коммуналку и продукты, купить одежду \обувь\лекарства если понадобятся, в такой семье жена должна работать наравне с мужем и столько же вкладывать в бюджет. А это значит никаких декретов и детей. А если у такого мужчины ещё и своего жилья нет, то всё это капец.

ойдуркоты.... лучше молчи, за умное существо сойдёшь

#18

Ну хоть я попадаю под 16% этих женщин.

Гость
#19
Гость

Мне вот интересно,а где вы,успешные и богатые,каждая находите мужика с зарплатой 300?

Ну примерно в тех краях, где водятся единороги и розовые пони.

Гость
#20
Гость

Наверное, в ПТУ, на маляра или повара.

Строители работают на объектах
Не постоянно, без соц пакета. Повара 800-1000 рублей смена.

Гость
#21
Гость

Я в провинции. Где мужчины зарабатывают 20-25. Редко 25-30. Всё остальное ещё реже. Значит не мужчины? Из 10, 4 зарабатывают выше 25, и один выше 30.
Вот и делайте выводы

Да и у нас (город миллионник) зп 25 - 40, у кого 50 уже редкость, хорошая зп считается.

Irony
#22
Гость

Я в провинции. Где мужчины зарабатывают 20-25. Редко 25-30. Всё остальное ещё реже. Значит не мужчины? Из 10, 4 зарабатывают выше 25, и один выше 30.
Вот и делайте выводы

Ставь отметку 300-500 тис. и шли всех ваших провинциальных мужичков на три буквы. Они тебя не достой.

Шучу. Все верно. Везде разные ЗП и доходы. Равнять маленький городок и столицу глупо и несопоставимо. И даже тех кто думает что 300-500 это успех и достойный заработок, можно разочаровать, ибо за бугром есть места, где и со своими 500тис. их назвали бы нищебродами.

Гость
#23
Гость

В нашем мухосранске 30 тыщ.

У нас в миллионнике 25 - 40

Гость
#24

мое мнение-мужчина должен зарабатывать больше женщины, чтоб это не задело его эго и мужское достоинство. поэтому никогда не встречаюсь с мужчиной у которого зп меньше чем у меня.

Гость
#25

Я СОГЛАСЕН НА 500 ТЫС В МЕСЯЦ. ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА С ДЕТЬМИ ИЗ ДЕРЕВНИ СНГ - ТО НАФУЯ МНЕ СДАЛАСЬ ? ОНО ТО ПРИЧЕМ ? НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ К МОЕЙ З/П

Гость
#26
Гость

У нас в миллионнике 25 - 40

Уточню, мухосранск - это население 500 000. А так все вакансии 20000-35000.
Попадалась одна в 150 000, но это начальник свайного строительства (?) в филиале питерской фирмы в нашем городе.

Гость
#27

А ЗАВИДНУЮ НЕВЕСТУ Я НАЙДУ И С З/П 20 ТЫС

Гость
#29
Гость

В джжопу засунь своё мнение, и рыбок не забудь накормить.

я ответила автору поста, а не вам!!! слишком много на себя берете😄

Гость
#30
Гость

мое мнение-мужчина должен зарабатывать больше женщины, чтоб это не задело его эго и мужское достоинство. поэтому никогда не встречаюсь с мужчиной у которого зп меньше чем у меня.

Соглашусь. Вопрос на сколько больше; на 10% или в 10 раз?

Гость
#31

ЕСЛИ У МУЖИКА ЗАРПЛАТА БУДЕТ 500 ТЫС, ТО И ЧСВ У НЕГО ВЫРАСТЕТ НА 500%. ДЕЛО ТО НН В БЕДНОСТИ МУЖСКОЙ, А В НЕСООТВЕТСТВИИ СОДЕРЖАНОК. ДЕНЕЖНЫЕ МУЖИКИ ВСЁ РАВНО НЕ БУДУТ ПОДБИРАТЬ РСПШЕК ИЗ ДЕРЕВЕНЬ, ТЕМ БОЛЕЕ СНГШНИЦ

Гость
#32

Почитал запросы барышень.... Видимо, не светит им замуж выйти)

Гость
#33
Гость

У меня 20 тысяч. Куда мне идти?

На 3 буквы.

Гость
#34
Гость

Соглашусь. Вопрос на сколько больше; на 10% или в 10 раз?

немного, но и чтоб разница была ощутима что это все таки мужчина и он зарабатывает больше, а не наравне со слабым полом...к примеру зп у меня 100к.....у мужчины примерно 130....вот так как то

вялая морковь
#35

мне любовнички на неделю дают больше 100 тыщ

Гость
#36

Сколько должна зарабатывать женщина, чтобы её мужчина был счастливым?

Гость
#37
Гость

Давайте вы сюда приедете. Соберём все пгт. Тысяч 20. Выступите с речью. Посмотрите, как живут обычные люди. Где женщины работают за 20-25. С одним или двумя ребёнком. Как непригодные для семьи мужчины работают за эти 20-30 тысяч. Скажите им. А не в интернете. Что же вы только тут эту тему мусолите.

Ну так где это называется "для содержания семьи". Если у мужика зп 25 тр и жена работает за 25 тр с детьми, то "для содержания семьи" мужчине надо зарабатывать 25+25=50 тр. А значит при зп 25 тр ни о каких "содержаниях семей" речь не идет. Еще и путинские и малоимущие всякие получают при таких доходах точно. Это что "содержатели семьи" теперь называется???

Гость
#38

пофиг на мужскую зп, я себе такую хочу! 150 меня бы устроило, я экономная.

Гость
#39

Семья уже давно не средство выживания, а скорей обуза. Так что вся логика сводится к "зарабатывай больше, чтобы получить возможность навесить на себя лишнюю обузу". Живущим для себя эгоистом быть как-то проще.

Гость
#40
Гость

Давайте всем вашим форумом приезжайте к нам. Пгт небольшой. Около 20 тысяч. Но рядом ещё меньше села есть и поселения. Тысяч 30-40 смело наберётся. Давайте приезжайте. Расскажите нам, что мужчины с зп 20-30 не мужчины.
Посмотрите например на МЧС, за 27 тысяч в месяц. Давайте, приезжайте. У нас и женщины работают. Причём самые богатые в пятерочках и магнитах. Зарплата там 25-30. За 16 часов на ногах. Красивые, с высшим образованием. С детьми. Работают. Или не люди?
Ах да это же гнилой форум. От которого уже действительно тошнит
И очередной *** мусора.
Всё желание отпало появляться на вашем убогом форуме, где одни разводки. Про писю в рот или зад
Про глотать или на лицо. Про нищих мужчин. И мужчин абьюзеров.
Убогое место.

Давайте посчитаем - если мужик получает 20 тр, а баба в магните 25 и путинские на ребенка. То это грубо говоря 55 на троих (по 18 тр) или 40 на двоих (по 20 тр) Вопрос - а нужен ли мужик в таком раскладе🤔 Кажется раскрыла секрет рспшности поселков и деревень🤣

Гость
#41
Гость

пофиг на мужскую зп, я себе такую хочу! 150 меня бы устроило, я экономная.

не устроило бы))) чем выше зп, тем выше потребности.....удивляешься как можешь прожить на 35к, как только зп поднимается.....не понимаешь почему тебе не хватает и как ты выживал вообще в эти 35к....а потом становится все мало и мало.и вот уже 150 не хватает...работала с такими людьми которым и 200к было мало и не хватало на жизнь

Гость
#43
Гость

нормальный мужчина это от 150 т.р... Все что ниже это мусор, а не человек. И то 150 это вначале карьеры. Дальше естественно больше. В городе мало такой работы?Тогда мужчина переезжает туда, где платят нормально. А нытики сидят в своих мухосрансках и ноют.

Вы забыли добавить "Хайль Гитлер!"

Гость
#44

Я вообще в шоке. Где адекватные варианты "500 тысяч - 1 миллион" и "больше одного миллиона"? Опрос для каких-то бомжей, честное слово ...

Гость
#45
Гость

Давайте вы сюда приедете. Соберём все пгт. Тысяч 20. Выступите с речью. Посмотрите, как живут обычные люди. Где женщины работают за 20-25. С одним или двумя ребёнком. Как непригодные для семьи мужчины работают за эти 20-30 тысяч. Скажите им. А не в интернете. Что же вы только тут эту тему мусолите.

Ну вообще - то эту тему мусолит автор , а не я. Это не я создавала тему о з\п мужчины. А во - вторых, не вопрос приеду в ваш ПГТ. Вы оплачиваете мне дорогу туда и обратно плюс гонорар пусть будет 200. тыс. рублей за выступление. Соберёте с жителей ПГТ. Вы же не думаете что я буду выступать бесплатно ? ))). Как деньги соберёте с жителей ПГТ маякните здесь на вумане новой темой ).

Гость
#46
Гость

немного, но и чтоб разница была ощутима что это все таки мужчина и он зарабатывает больше, а не наравне со слабым полом...к примеру зп у меня 100к.....у мужчины примерно 130....вот так как то

Ну это еще нормально

Гость
#47
Гость

Сколько должна зарабатывать женщина, чтобы её мужчина был счастливым?

Нисколько женщина не должна зарабатывать, чтобы её мужчина был счастливым. Мужчина счастлив когда он САМ много зарабатывает , когда реализуется в своей профессии как ценный специалист или удачливый бизнесмен\политик. Когда он состоялся в жизни финансово и профессионально. Тогда мужчина счастлив. А то что мужчина может содержать свою семью - это просто приятный бонус для него.

Гость
#48
Гость

Почитал запросы барышень.... Видимо, не светит им замуж выйти)

Большинство местных барышень давно уже замужем. Многие даже повторно. ))) И с мужем и с финансами у барышень всё хорошо ).

Гость
#49
Гость

Ну вообще - то эту тему мусолит автор , а не я. Это не я создавала тему о з\п мужчины. А во - вторых, не вопрос приеду в ваш ПГТ. Вы оплачиваете мне дорогу туда и обратно плюс гонорар пусть будет 200. тыс. рублей за выступление. Соберёте с жителей ПГТ. Вы же не думаете что я буду выступать бесплатно ? ))). Как деньги соберёте с жителей ПГТ маякните здесь на вумане новой темой ).

Готов распечатать вам 200к в любом цвете, и даже на одном листе А4

Гость
#50
Гость

В джжопу засунь своё мнение, и рыбок не забудь накормить.

Мы твоё мнение тебе можем в твою джоппу засунуть и пасть тебе зашить. А то сидя на женских форумах некоторые дядьки такие смелые .

Гость
#51
Гость

Мы твоё мнение тебе можем в твою джоппу засунуть и пасть тебе зашить. А то сидя на женских форумах некоторые дядьки такие смелые .

кому мнение дядькино помочь ему в ж.опу засунуть и пасть зашить?
я здесь))

Гость
#52
Гость

А ЗАВИДНУЮ НЕВЕСТУ Я НАЙДУ И С З/П 20 ТЫС

Никакой невесты ты не найдёшь. Накрен ты мудешник и жлоб не нужен никаким девушкам и женщинам. Ты потому и сидишь круглосуточно на ЖЕНСКИХ форумах, что в жизни тебе женское внимание не светит ))).

Гость
#53
Гость

Большинство местных барышень давно уже замужем. Многие даже повторно. ))) И с мужем и с финансами у барышень всё хорошо ).

ессс.
но мужикашки местные визжат.