Гость
Статьи
Что для вас главное в …

Что для вас главное в жизни?

Здравствуйте представительницы прекрасного пола, возможно меня читают не только они, но и ещё представители сильного пола, вопрос обоим, такой социальный опрос...
Что для вас самое главное в жизни?
Отвечу сразу, хоть я ещё молодой и зелёный для вас если меня читают люди старше моего возраста, ибо мне только 20, но для меня главное в жизни семья, построение успешного семьи института как говорила моя бабушка, но пока нету той девушки с которой я был готов это все сделать, и которые возможно разделяла мои интересы, ибо кто то в 20 ещё не нагулялся, а я да, что я... Я даже и не гулял, не интересно мне это все "Вот нагуляюсь к своим 25, 30, а потом уже буду думать", гулять можно и до 40 пока, или пока пенсионный возраст не настанет, главное чтоб поздно не было

Артур
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каша какая-то.

Розонька
#2

Для меня самое главное в жизни - это семья. Настоящая, дружная семья-настоящее счастье.

Сам себе обеспечун
#3

Ответ. Зачем мы здесь?

Гость
#4

Тишина, благополучие и мир между соседями.

Гость
#5

Спокойная жизнь и наслаждение красотой природы

Гость
#6

Близкие в принципе. Их здоровье и благополучие.

Гость
#7

Главное в жизни - хороший достаток и здоровье себя и близких. Все остальное можно купить, когда деньги есть.

Гость
#8

Чтобы иметь семью нужно научиться ее содержать. То есть зарабатывать. Особенно если будут дети впахивать придется оч много. Поэтому прежде чем романтизировать, получите профессию и опыт работы и общения. Чтобы потом не жениться не на той и не разводиться и не делить рано рожденных детей. Или не ахать что оказывается был к этому не готов
Живите и радуйтесь своей молодости всему свое время

#9
Гость

Чтобы иметь семью нужно научиться ее содержать. То есть зарабатывать. Особенно если будут дети впахивать придется оч много. Поэтому прежде чем романтизировать, получите профессию и опыт работы и общения. Чтобы потом не жениться не на той и не разводиться и не делить рано рожденных детей. Или не ахать что оказывается был к этому не готов
Живите и радуйтесь своей молодости всему свое время

Для меня главное в жизни это здоровье моего ребенка

Гость
#10
AnnVLK

Для меня главное в жизни это здоровье моего ребенка

При чем тут мой комментарий?

Гость
#11

всегда поражали люди, которые в 20 считают, что ничего у них не складывается, раз нет за плечами пятилетнего брака и троих детей, заканчивающих вуз. капец! куда вы все торопитесь? вы хоть образование получить успели? а туда же, семью хорошую.

П
#12

Я задыхаюсь от нежности от своей свежести во мне есть трещинки ага ага ага пою я песенки !! Ну почему ??? Ляяяяяя ля ляяяяя Почему уууууу?

Гость
#13

Во-первых, семья создаётся в ЗАГСе, а строится всю жизнь. Во-вторых, даже в абсолютно состоявшихся семьях редко у супругов одинаковые интересы и прочность их семьи определяется уважением интересов друг друга (принцип демократии - права одного заканчиваются там, где начинаются права другого). В-третьих, такие как ты - лакомые кусочки для стерв, которые, не умея строить , но умея манипулировать, будут пытаться высосать из тебя всё, что можно и выкинуть уже раздавленного жизнью. А вот отношениями с ними ты можешь здорово навредить своей репутацией в глазах хороших девушек. Поэтому не заморачивайся установкой своей бабушки, так как нужно соответствовать объективным условиям - развивайся, учись и не шлындай где попало и с кем попало и тебя, скорее, самого найдут кому ты нужен.

П
#14
Гость

Во-первых, семья создаётся в ЗАГСе, а строится всю жизнь. Во-вторых, даже в абсолютно состоявшихся семьях редко у супругов одинаковые интересы и прочность их семьи определяется уважением интересов друг друга (принцип демократии - права одного заканчиваются там, где начинаются права другого). В-третьих, такие как ты - лакомые кусочки для стерв, которые, не умея строить , но умея манипулировать, будут пытаться высосать из тебя всё, что можно и выкинуть уже раздавленного жизнью. А вот отношениями с ними ты можешь здорово навредить своей репутацией в глазах хороших девушек. Поэтому не заморачивайся установкой своей бабушки, так как нужно соответствовать объективным условиям - развивайся, учись и не шлындай где попало и с кем попало и тебя, скорее, самого найдут кому ты нужен.

Семья создаётся в синем платье цвета хаки .

Гость
#15
Гость

всегда поражали люди, которые в 20 считают, что ничего у них не складывается, раз нет за плечами пятилетнего брака и троих детей, заканчивающих вуз. капец! куда вы все торопитесь? вы хоть образование получить успели? а туда же, семью хорошую.

Получила высшее. А толку, бл? Знаакомств не было. Специальность врач эндокринолог. А теперь, эндокринологов не хватает. А 30 лет назад, их было в избытке? Дали мне хату=развалюху в дальней деревне. Лечи как терапевт. Крыша течет, полы проваливаются. Молодая девченка должна с этим справиться. Мало того, всякие кобели двуногие лезли и жить спокойно не давали. Сбежала. ВНИКУДА! Реально, под мостом жила. Дралаь, поножовщина была, выжила. Мужчина хороший попался с однушкой. За его счет выживаю. Инвалидность имею. На вьетнамцев работаю, живем, не голодаем. Он после инсульта, ухаживаю полтора года.
Вот просматриваю свою жизнь никчемную, нигде у меня нет тоек старта для своего угла. И мать лишила, на подруг переписала. Которые по её вере были. А я, отрезаный ломоть, не её веры..

Гость
#16
Гость

Во-первых, семья создаётся в ЗАГСе, а строится всю жизнь. Во-вторых, даже в абсолютно состоявшихся семьях редко у супругов одинаковые интересы и прочность их семьи определяется уважением интересов друг друга (принцип демократии - права одного заканчиваются там, где начинаются права другого). В-третьих, такие как ты - лакомые кусочки для стерв, которые, не умея строить , но умея манипулировать, будут пытаться высосать из тебя всё, что можно и выкинуть уже раздавленного жизнью. А вот отношениями с ними ты можешь здорово навредить своей репутацией в глазах хороших девушек. Поэтому не заморачивайся установкой своей бабушки, так как нужно соответствовать объективным условиям - развивайся, учись и не шлындай где попало и с кем попало и тебя, скорее, самого найдут кому ты нужен.

Хоть бы погугллил греческое слово демократия и как строилось то общество. Демос, это право богатых избирать.

Гость
#17
Гость

всегда поражали люди, которые в 20 считают, что ничего у них не складывается, раз нет за плечами пятилетнего брака и троих детей, заканчивающих вуз. капец! куда вы все торопитесь? вы хоть образование получить успели? а туда же, семью хорошую.

Кто же тебе виноват, что ты с ЗПР. А также, кто вам виноват, что молодящиеся старики и старухи преклонного возраста придумали, вопреки природе, свою возрастную установку, увеличив вам не только пенсионный возраст, но и молодёжный. Ты сам (а) не видишь, что ли, что за окончанием молодёжного возраста сразу, минуя средний возраст, наступает физическая старость.

Гость
#18

У многих людей в приоритете семья. Когда я выходила за муж, мне было 19, мужу 21).
Детей у нас не было 8 лет, жили в своё удовольствие, притирались характерами, расширили жил.площадь, купили машину, только после этого зашла речь о детях, которые были действительно желанными для нас. Молодость, в прочем как и жизнь, одна, поэтому её нужно прожить счастливо.

Гость
#19

Вы,главное, пока гуляете, не забывайте презервативом пользоваться, а то алименты придётся платить!

Гость
#20

Ты аульный? Почему для тебя семья главное?

Гость
#21
Гость

Каша какая-то.

Его бабушка воспитала, вырос в однополой семье (мама+бабушка), чувствуется культ женопочитания, отсюда же неспособность внятно излагать...

Гость
#22
Гость

Во-первых, семья создаётся в ЗАГСе, а строится всю жизнь. Во-вторых, даже в абсолютно состоявшихся семьях редко у супругов одинаковые интересы и прочность их семьи определяется уважением интересов друг друга (принцип демократии - права одного заканчиваются там, где начинаются права другого). В-третьих, такие как ты - лакомые кусочки для стерв, которые, не умея строить , но умея манипулировать, будут пытаться высосать из тебя всё, что можно и выкинуть уже раздавленного жизнью. А вот отношениями с ними ты можешь здорово навредить своей репутацией в глазах хороших девушек. Поэтому не заморачивайся установкой своей бабушки, так как нужно соответствовать объективным условиям - развивайся, учись и не шлындай где попало и с кем попало и тебя, скорее, самого найдут кому ты нужен.

Где-где семья создаётся!?!? В каком-таком ЗАГСе? Ты овна объелась, тётенька?

Гость
#23

Здоровье!! это самое главное в жизни!!! Берегите свое здоровье!!!

Гость
#24

Судя по ответам, публика не знает зачем живёт, но интуитивно понимает, что если сам не знаешь, то хотя бы дай возможность другим - т.е. вырасти детей. И это правильно. У каждого и каждой кто знает зачем живёт, есть своя миссия, но всех их объединяет одно: содействие общей цели.

Гость
#25
Гость

Судя по ответам, публика не знает зачем живёт, но интуитивно понимает, что если сам не знаешь, то хотя бы дай возможность другим - т.е. вырасти детей. И это правильно. У каждого и каждой кто знает зачем живёт, есть своя миссия, но всех их объединяет одно: содействие общей цели.

Ну да миссия размножаться 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: