Гость
Статьи
Когда мужчина …

Когда мужчина флиртует(((

Девушки, выскажите своё мнение, а то мой моСК уже кипит... Нормально ли , когда мужчина флиртует с потенциальными клиентами(женского пола) , даёт призрачную надежду на отношения, для того чтобы клиент сделал заказ, то есть не ушёл просто так... ??? Просто моему мужу часто звонят клиентки и мило щебечут ,знаю, что по -работе...Но грань таких отношений очень тонка...Да он любит женское внимание, но чувствую, что так и отношения на стороне могут завязаться...Чувствую уколы ревности((( Как быть?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Видимо, хочет какой-нибудь контракт впарить, только и всего. А вы уже губешку раскатали.

Мари
#2

Во первых, это просто не профессионально. Меня такие вот специалисты откровенно напрягают. Одно дело очаровать клиента, быть с ним милым и обходительным, совсем другое флиртовать и кокетничать. Со стороны мужчины в отношении своей женщины это вообще хамство, даже если он себе позволяет такое на работе, не обязательно выносить это вам на показ.

Мари
#3

1, она губежку не раскатала, она - жена

TRM
#4

2+1.

говнюша
#5

Сочуствую, но скорее всего у него есть отношения с некоторыми клиентками.Это минус сферы обслуживания -огромное количетво людей с которыми общаешся. У меня друзья по спорту некотрые когда ушли из профессионального спорта стали тренерами по фитнесу ))) большая часть клиентов - женщины. Причем чем больше он флиртует тем больше клиенток... Вот... один развелся и спит с половиной "ТРЕНИРУЕМЫХ" девушек, 2-й разводится как ни пытался скрывать от жены - она у него умная девушка, ей надоела и она от него ушла...

Автор
#6

2- вот и я начала напрягаться.... Понимаю, что работа есть работа, но неприятно((( Он всегда может подвезти клиентку до дома, по телефону шутит, на отвлечённые темы(( Красуется, понимаю... Но нервы порой сдают((((

Мари
#7

Тут дело не в сфере деятельности,а в человеке, который в ней работает. Свинья, знаете ли, грязь везде найдет. Если ваши друзья не вели себя подобным образом пока спортом профессиональным занимались, так это только за отсутствием такого количества дам, находились бы они рядом в то время, история приняла бы тот же оборот. Ударимся в пословицы ))): не место красит человека, а человек место. Ведь если они бы в булочную перешли работать, а сами сроду хлеб не ели, ну вот не любили, что же, на батоны бы накинулись со страшной силой только потому, что их вокруг много?

Автор
#8

5- не по себе от этого (((( Понимаю, что это непрофессионализм... Но легче не становится! Может есть какой-то способ повлиять на него?

Мари
#9

Автор, поговорите с ним. Если прикрывается работой, предложите перевернуть ситуацию - пусть представит, что вы на его месте, и это с вы с мужчинами флиртуете, в том числе в его присутствии. Вот только не вздумайте мсить, и на самом деле этим заниматься, перекидывание гадостями - не выход из ситуации, а скорее ее усугубление.

Автор
#10

7-согласна с вами ((( Не знаю куда смотрела, когда замуж выходила.... Он раньше таким не был... Только сейчас вижу, как ему важно быть успешным у женщин (((

Автор
#11

9- он не ревнивый (((( говорит- веди себя так же, тебе никто не запрещает!! А я так не могу(((

Мари
#12

Ааа... Автор, во-первых, мой пост 7 адресован не вам, а говнюше. Замечательно, что он не ревнивый, кто то кислое любит, другой сладкое, но ведь один другого не будет заставлять отвратительное ему хавать, правда же? А он вам, значит, предлагает кокетничать с другими мужчинами... Но это касается только работы, или он вам по жизни себя так вести предлагает? Вы давно женаты? И, если не секрет, в какой возрастной категории муж состоит?

Автор
#13

12- ему 30 .... Он мне ничего не запрещает) Даже рад, если я с друзьями куда-то ухожу...

Автор
#14

12- простите, не заметила вопроса-4 года женаты...

Мари
#15

Даже рад?! Это понимать буквально, или вы не точно выразились)))? Ну не сопливый вроде, понимать должен, что почем... Скорее всего, это черта характера такая, и ничего тут не поделаешь, на работе он себя будет однозначно вести именно так. Главное, что бы он не позволял этого делать при вас. Объясните, что вас это оскорбляет лично и в лице других (если это еще и в присутствии когото происходит), и если его бы подобное не обидело, то это совсем не значит, что подобное приятно вам. Я уже о кислом и сладком говорила. Если дома и в гостях он достаточное внимания уделяет именно вам, а не другим дамам, то расслабьтесь... а вот если все ни так, то есть повод призадуматься, но только не надо впадать в панику, пытаться найти того, чего, возможно и нет (я про измену)

Мари
#16

А четыре года - это не срок, вы его под себя еще перекроить сможете, так же, как и он вас под себя ))). У меня почти восемь и до сих пор, знаете как со многими странностями боремся, о-о-о... В социальной жизни нет, он останется таким же, но вот что касается отношения к супруге, вы еще многое способны в нем изменить, вопрос только в том, нужно ли вам это?

Автор
#17

15- на днях знакомая с работы рассказывала, что её дочка по работе с мужчиной общалась, так он "яйца к ней подкатывал"... Представьте, каково мне было узнать, что это был мой муж.... (((((

Автор
#18

16- нужно... Лубофф ((((

Мари
#19

Ах... женщины многое преукрашают. Ну улыбнулся он ей, ну полюбезничал. Даже про себя могу сказать. Была на корпоративе, вела себя очень прилично, ни кого особенно не выделяла, тем более того кадра, который меня лет на 25 старше, почемуто под конец вечера решившего, что я с ним переспать хочу. Просто в моем случае все сразу понятно (на хрена мне пенсионер?), а тут девушка молодая, потому и подозрение, что правда и ни как иначе...

Мари
#20

Любофф... ну так это замечательно! ))) А он что говорит про енту самую любофф? Вы так и не ответили, как он себя с вами в гостях ведет, в присутствии ваших подруг?

Кончитта танцует "Мамбу"
#21

Надо знать Вашего мужа: можно ему доверять или нет. Некоторые по телефону такое "несут", что с балкона выбросишься, а на самом деле просто свои дела проворачивают. Подумайте, какой он у Вас?

говнюша
#22

Мари, с 7 согласен - но что делать когда поработе общаешся с кучей красивых девушек, которые еще на тебя смотрят как на профессионала и выполняют все указания... вобщем крышу от этого сносит и удержатся очень трудно ( тем более если девушка занимается в спортзале в маленьких обтягивающих шортиках и белом топике под которым ничего больше нет, и сама начинает с тренером флиртовать)а вы сразу свинья ((( Автору - даже незнаю что вам посоветовать...сложная ситуация тут вам самим надо разбиратся по обстоятельствам

Автор
#23

Он комплименты всем говорит) Но сомнения начали терзать недавно... Он как-будто меня сравнивает с кем-то постоянно((((

Мари
#24

Говнюша, я процетировала пословицу, свиньей ни кого конкретно не называла ))). Автор, если все произошло не давно, то скорее всего, это параноя. Тем более весна - обострение, гормоны ))) А может и сравнивает, и понимает, что *** кругом полно, а вы у него самая красивая и не повторимая

Автор
#25

24- хочется верить, что это так) спасибо)

Anonymous
#26

ну я такая же!!! у меня тоже клиентов приходится завлекать!!! а что делать? при наличии легкого флирта клиент на контакт идет легче! не воспринимайте серьезно

Автор
#27

26- спасибо...

Anonymous
#28

автор, не порите горячку. это нормально! я тоже со всеми флиртую, тонко, для поднятия тонуса, своего и окружающих. если обращаться только по-деловому, все официально - это скучно, рутина порой так заедает. главное, не переходить грань.

Anonymous
#29

у одних мягкий подход к клиентам: пофлиртовать, а у других жесткий. все для раскрутки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: