Гость
Статьи
Люблю двух мужчин

Люблю двух мужчин

Люблю двух мужчин. Не хочу расставаться ни с одним из них. Грузит мысль, что это не нормально и противоречит здравому смыслу. Я одна такая?

GIF
Марго
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мужчина
#51

Запуталась ты. Первому не говори о наличии второго!

Марго
#52

Тигра, в том то все и дело, надо ж решить от кого ребенка рожать, это ж уже важный шаг, ребенку папа нужен

Марго
#53

Мужчина, да, запуталась. И понимаю, что так нельзя, и совесть мучает. И никак не могу определиться, с кем одним мне надо быть.

Z
#54

Мужики завелись...Когда у них жена и пара - тройка любовниц так это в норме вещей, но вот когда у женщины такая ситуация, то тут начинается: и *** то она, и одна останется и тэ.дэ и тэ.пэ...

тигра рогатая
#55

52. А что вопрос уже горит - подождать нельзя? Можно положиться на природу! а можно еще у потенциальных пап поспрошать кто как к этому вопросу относится. Который с большей радостью согласится - с того начать :)) ну и так посмотреть кто будет именно не лучшим мужем-любовником а именно ПАПОЙ. Семьи, привычки и тд. Впринципе сейчас можно не иметь мужа (понятно что тут встает вопрос выбора) а жить как живете. Но с ребенком. ну грубо говоря как в анектоде "у нас все решает папа, а кто у нас ПАПА решает МАМА" :)) какой ужас я пишу.. но раз вы девушка нестандартная то и рецепт вам нужен - нестандартный, правильно?

Мужчина
#56

54 Кто у вас убедил в том, что у женатого 3 любовницы - нормально? Кто этот человек?

Anonymous
#57

Марго, вы здорово устроились! Серьезно! Я вам даже завидую :( Сама такая, у меня тоже есть два парня, которые не прочь завести со мной отношения, но они мне нравятся именно вдвоем, дополняют друг друга отлично. Но у меня видно стереотипов много в голове, и я едва ли смогу такое себе позволить, а тем более, если они будут знать друг о друге (!) я представляю реакцию парней! Или в вашем случае вы у них тоже не одна? А вообще, это конечно красота! Наслаждайтесь :)

Anonymous
#58

5:и не слово о муже. А муж вам зачем?

Anonymous
#59

55: ))))))Это ответ на ситуацию "А существует женская солидарность?"

Anonymous
#60

Ещё нужно узнать о недвижимости, движемой и недвижемой.

тигра рогатая
#61

59 ну ясно она существует!!! иначе гомосапиенсы не выжили бы как вид. солидарность (поддержка "своего" даже иногда в ущерб себе) наше большое эволюционое преимущество. А уж как человек определяет кто у него "свой" а кто "чужой" - это варьируется по ситуации! иногда с точностью до наоборот! В какой-то ситуации один и тот же человек может быть свой, а в какой-то другой - очень даже чужой.

Марго
#62

60, движимость и недвижимость их меня не интересует, правда:)

Марго
#63

Тигра, и здесь все сложно. И тот, и другой хотят ребенка и мне кажется, что оба они будут просто превосходными папами...Ну, блин, ситуация

Марго
#64

57, в том то и дело, что я у них одна, ну по крайней мере, я о других ничего не знаю.

***
#65

Та же стуация почти.Только детей рожать не собираемся. О женитьбе говорят оба, причем первый заговорил через 10 лет после начала наших отношений, после появления второго )Меня все это не радует, так как нервы уже на пределе ,нена\\вижу себя за то, что не могу принять решение

тигра рогатая
#66

да.. как говорили у нас в детском саду -бывает в жизни огорченье что вместо хлеба ешь печенье. тогда только ждать. ситуёвина у вас потенциально неустойчивая и рано или поздно жизнь за вас сделает выбор. правда будет больно. наверное. а если ребенка откладывать стремно (возраст и тд) то переставайте предохраняться с обоими да и дело с концом. залететь еще тоже не всегда просто. если вы не можете решить, пусть и правда решит природа. говорят она это хорошо умеет делать. в смысле ребенок будет здоровее :)) правда у вас же оба будут считать себя папой и потащут вас с загс усиленнее (раз уж такие заиньки). а это полная засада - когда все всплывет - может черт знает до чего дойти. черт, я прям озадачилась. Я бы наверное расслабилась и стала ждать к какому берегу меня жисть прибьет :))

***
#67

У одного из них жена (с которым мы уже 11 лет вместе, собирается разводиться, но это только ради меня, до этого не хотел ни в какую.Я сначала тоже замужем была, в разводе 4 года.А второй уже развелся после нашей встречи и вполне конкретно предлагает замуж.У каждого свои плюсы и свои минусы.Пыталась расстаться и с одним и со вторым, но ничего не вышло (

***
#68

тигра рогатая,не думаю, что ждать - это правильно

тигра рогатая
#69

68. жить с двумя вообще неправильно так что тут уж куда ни кинь - все не правильно. Но если уж совсем невмоготу нужно протсо сесть и подумать чем именно вас держат на крючке ваши любовники и почему вы не можете слезть с этих отношений. Какой крючок крепче. Почему именно ВЫ на нем сидите. Понять короче психологические причины своей ситуации. Возможно вы просто на самом деле БОИТЕСЬ замуж, ответственности, что попросят детей и тд. Имея двух - вы вроде как и не можете замуж выйти. или вы самооценку себе повышаете таким способом. или вам скучно живется и не хватает "роковых страсте". или вы используете ваших мужчин - деньги время внимание... короче надо подумать почему практически все могут получать ВСЕ от одного мужчины а вам нужно двое. Может они чем-то плохи. А скорее в вас сидит какой-то червяк, который не дает вам класть все яйца в одну корзинку. как-то так.

***
#70

Сидела, думала, некоторые моменты понимаю. Я, наверное, одного люблю, а другого уважаю, где-то восхищаюсь, мне льстит его внимание, есть материальная составляющая.А на того, кого люблю, живет до сих пор обида, что я разошлась в расчете на его ответный шаг, и в тот период мне было плохо и трудно, а он делал вид, что все ОК.Даже не обида, а камешек за пазухой....

***
#71

Вопрос о детях в моем случае не стоит, хотя они были бы не прочь, особенно второй

***
#72

Вобщем, опять запуталась.Когда вместе с одним, а с другим расстаюсь, то начинаю дергаться, испытываю дискомфорт. И наоборот.Не то, что я эти расставания часто практиковала, но 1-2-х раз было достаточно, чтобы понять.Может - это у меня такая физиология, неправильная :)))))Или просто сила воли парализована.Второй о том ,что я до сих пор встречаюсь с первым не знает, а первый знает.Как у Марго.

тигра рогатая
#73

70. я бы на вашем месте выбрала того которым восхищаюсь, уважаю и мат. поддержка. а этот из-за которого вы разводились - показал свою гнилую сущность один раз, покажет еще. ненадежен, эгоистичен, а доказывать ему что вы достойны его любви - бесперспективняк! может топать к своей жене. опять же жена - отягчающее обстоятельство. гулял от нее, будет гулять и дальше. мож не сразу. но нервов потрепет - будь здоров.

Anonymous
#74

"Второй о том ,что я до сих пор встречаюсь с первым не знает, а первый знает" - насколько я понимаю именно с несведущим есть "материальная составляющая"? Ну тогда девушка, вы поступаете ПОДЛО. Наоборот - было бы еще понятно, а так - совсем уж низко

Вуаль
#75

Марго, мне очень близка ваша история. Я прекрасно понимаю, что значит любить двух мужчин, причем когда оба совершенно безукоризненны, любят всерьез и кладут мир к твоим ногам. И знаю, как трудно постоянно жить с осознанием необходимости сделать выбор. Причем меня мучает не то, что я могу выбрать неправильно, а то, что одному из них будет больно. Сейчас оба живут надеждой. У одного ее придется отнять. Думаю, выход один: длить ситуацию как только можно. Должно что-то случится такое, что укажет правильный - единственно правильный - путь. И я вас понимаю - ситуацию усугубляет то, что хочется детей. Удачи нам всем. ЗЫ И Марго, не слушайте тут всяких консервативных недоброжелателей, которые хамят и обзываются. Каждая женщина строит свое счастье так, как считает нужным. И в жизни далеко не все по уставу, бывают ситуации, которых не предусмотришь и от которых не застрахуешься. Вас любят двое достойных мужчин - значит, вы классная. ))

***
#76

Да, может быть, скорее всего подло ,правда материальная составляющая только в перспективе (для меня - есть свои принципы)но я не очень-то девушка, как ни странно, уже за 30.Дело в том, что второй живет далеко, ко мне приезжает пару раз в месяц и строит планы на совместное житье-бытье.А я здесь одна, и первый рядом, вобщем по кругу))))

***
#77

Вуаль, совершенно безукоризненных мужчин не бывает, впрочем как и женщин не бывает Это - фантастика, увыЕсть чувство, которое закрывает глаза на недостатки

Вуаль
#78

***, ну я имела в виду, что в моей системе координат оба мужчины безукоризненны. ) Но у всех, конечно, разные требования. По-моему, когда мужчина умен, нежен, заботлив, работает на интересной работе и постоянно добивается новых успехов, когда с ним интересно говорить часами и прекрасно в сексе, когда он не жаден и верен... Мне кажется, такого мужчину очень даже можно временно назвать безукоризненным )))

Anonymous
#79

***, Тигра права. Я выбрала надёжного в такой же ситуации и не пожалела, а тот любимый до сих пор разводится... У меня очень похожая история, но другая немного. Замужем 12 лет и вдруг первая любовь меня отыскал. Завертелось. С мужем сильные нелады были - и бил и унижал... Но человек он надёжный. А этот всё сопли пускал - люблю, разводись, поженимся, а сам в ГБ жил и от сожительницы уходить не хотел. Говорил ему так экономически выгодно существовать. Два года мы так провстречались и часто я видела подтверждения того, что не тот он человек. Сопливый какой-то. Я подала на развод, а он сообщил, что пока не готов. Я забрала документы и стала думать как наладить жизнь с мужем, как вернуть любовь и уважение. Пока получается. А тот пошел в сад.

Вуаль
#80

79, "С мужем сильные нелады были - и бил и унижал... Но человек он надёжный." Вы серьезно? А в чем, простите, надежность?..

***
#81

Anonymous [47094612],неееееет, если бы меня муж бил, то пошел бы в сад еще раньше.А сколько времени прошло с момента вашего разворота к прошлому?

***
#82

74, а вы мужчина или женщина Делаю ставку, что мужчина

Anonymous74
#83

Мужчина, но это особого значения в обсуждении не имеет. Есть универсальный принцип "кто девушку ужинает - тот её и танцует". Вы из-за боязни потерять "материальную составляющую" поступаете подло... Особенно огорчает то, что по средневзвешенному мнению форумчанок так и надо поступать, ничего особенного они в таком поведении не видят...

***
#84

Да, ая еще говорила раньше ,что нет идеальных мужчин )))Мне импонирует то, что вы говорите и как вы выражаете свои мысли Знаете, а вы меня заставили задуматься. Не только вы, еще и Вуаль Но этот второй с матеиальной составляющей, подчеркиваю, что в перспективе, совсем не дурак Думаю. что у нас классический треугольник: он любит его, она другого, а другой вообще неизвестно кого.....Грустно

79
#85

Вуаль, я понимаю, что звучит странно, но это так. Надёжность проявляется в семейности и домашности. Всё в семью, налево ни-ни. Просто как-то где-то что-то было упущено. Накопилась куча претензий друг к другу. Сейчас стараемся всё это разобрать. Всё-таки мы семья.

***
#86

Не вуаль, а Тигра, заставила задуматься

***
#87

85, так сколько времени прошло с тех пор как вы вновь соединились с мужем?

79
#88

***,81, не совсем поняла вопрос. После 10 лет семейной жизни появился любовник. После 2х лет - пошел в сад. Прошло полгода как он в саду. С мужем эти полгода пытаемся собрать семью по кусочкам. Очень надеюсь, что получится. Женились-то по любви. Никто не заставлял.

***
#89

88, а дети есть?И он (муж) никогда не вспоминает, что вы хотели уйти к другому?

79
#90

***Дети есть, трое малышей. Он не знает, что я хотела уйти к другому. Ему это не говорилось. Иначе сейчас у нас не было бы шанса. Не простил бы.

***
#91

90, у вас совсем другой случай.Искренне желаю, чтобы все у вас действительно наладилось

79
#92

*** спасибо и вам всего хорошего!

Джам шут
#93

билять, насяника-ма!

Anonymous
#94

Марго, нельзя одинаково любить двух мужчин. Скорее всего, Вы никого из них не любите, просто они оба Вам нравятся. Но это не любовь. Поэтому я уверена, что любовь у Вас еще впереди. И когда Вы полюбите, о другом Вам даже думать не захочется. С другой стороны не каждому дано любить по-настоящему.

Бель
#95
Марго

Тигра, вот сейчас один из них и требует сделать выбор, не хочет меня ни с кем делить, а я не могу сделать выбор. Не представляю своей жизни без одного из них. Они мне дают столько внимания, заботы, нежности, что я не хочу что-то терять.

Ну посмотри на картах таро с кем по итогу лучше тебе будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: