Гость
Статьи
Люблю двух …

Люблю двух мужчин,помогите с советом!!!

Как 3 года встречаюсь со своим молодым человеком, дело идет к свадьбе...но ...в институте появился новенький однокурсник...влюбиласьь ....с ума схожу , ночами снится...уже как пол года мучаюсь...но!Своего жениха я тоже люблю и не хочу его терять..и люблю сильно,конечно нет той страсти что раньше , но люблю....однокурсник мой не свободен...у него такая же ситуация как у меня...мы с ним общаемся как очень хорошие друзья....но... как вижу его сердце бешено стучит... с ума схожу...как вы думаете , стоит ли признаться однокурснику в своих чувствах...и вообше помогите с советом...!!!Сама знаю что это не правильно..но их головы никак не пропадет....

42 ответа
Последний — Перейти
Меркатор
#1

Девушка, вы уж лучше наахайтесь до свадьбы с кем хотите, чем после рога мужу наставлять.

Валя
#2

О учёбе думайте.

Мари
#3

если б любили зениха,не заметили би однокурсника.

ангина
#4

чует мое сердце, что свадьбы не будет..

органика
#5

SweetyK, если такое дело, то по-настоящему вы к сожалению скорее всего не любите своего парня. Иначе бы вы не увлеклись тем. Когда любишь, действительно, то других просто так не замечаешь, ты вся концетрируешься и растворяешься в своем мужчине.

Гость
#6

никого ты не любишь, шл.ю.шка, у тебя просто пис.да чешется

#7

как вижу его сердце бешено стучит... с ума схожу..

рентген-зрение? это серьезно. а по теме- не представляю,как так можно двоих любить? у вас не любовь. а симпатия к одному и ко второму. Ибо любовь,милочка,исключает появление каких -то там однокурсников,мелькающих на любовном горизонте. Противно.

#8
весёлая

как вижу его сердце бешено стучит... с ума схожу..



рентген-зрение? это серьезно. а по теме- не представляю,как так можно двоих любить? у вас не любовь. а симпатия к одному и ко второму. Ибо любовь,милочка,исключает появление каких -то там однокурсников,мелькающих на любовном горизонте. Противно.

не каждому это понять..понимаю лишь те кто чувствовал....

#9
SweetyK

весёлаякак вижу его сердце бешено стучит... с ума схожу..



рентген-зрение? это серьезно. а по теме- не представляю,как так можно двоих любить? у вас не любовь. а симпатия к одному и ко второму. Ибо любовь,милочка,исключает появление каких -то там однокурсников,мелькающих на любовном горизонте. Противно. не каждому это понять..понимаю лишь те кто чувствовал....

да много ты понимаешь! не любила никогда. сиди уж. не каждому дано понять,что такое бл-ядст-во?это дааа, фу.

#10

злая я сегодня. пойду отсюда.

хххх.
#11
весёлая

злая я сегодня. пойду отсюда.

Вижу. что не зая!

#12
весёлая

злая я сегодня. пойду отсюда.

Действительно, не вам меня судить..и не вам судить что бл-ятст-во ,а что человеческая психология...

хххх.
#13

Есть повод испробовать мжм.

в молодость всё простительно!

И сразу определишься.............

#14
хххх.

Есть повод испробовать мжм.

в молодость всё простительно!

И сразу определишься.............

это смешно)

#15
органика

SweetyK, если такое дело, то по-настоящему вы к сожалению скорее всего не любите своего парня. Иначе бы вы не увлеклись тем. Когда любишь, действительно, то других просто так не замечаешь, ты вся концетрируешься и растворяешься в своем мужчине.

я люблю его , он для меня очень дорогой человек,я не представляю жизни своей без него...но, этот другой ...у меня к нему страсть...думала ,если признаюсь студенту в своей страсти станет легче...но ...както страшно мне....вот и мучаюсь...

Гость
#16
SKate

я люблю его , он для меня очень дорогой человек,я не представляю жизни своей без него...но, этот другой ...у меня к нему страсть...думала ,если признаюсь студенту в своей страсти станет легче...но ...както страшно мне....вот и мучаюсь...

не бойтесь...все проясниться и станет легче

Гость
#17

я так и люблю всю жизнь двоих

хххх.
#18
SKate

я люблю его , он для меня очень дорогой человек,я не представляю жизни своей без него...но, этот другой ...у меня к нему страсть...думала ,если признаюсь студенту в своей страсти станет легче...но ...както страшно мне....вот и мучаюсь...

Если признаешься. то скорей всего испугаешь его.

А если предложишь встречаться.(секс )то скорей всего согласится!

#19

Не любите вы ни одного, ни другого.

#20
хххх.

Если признаешься. то скорей всего испугаешь его.

А если предложишь встречаться.(секс )то скорей всего согласится!

он не свободен....сомневаюсь что вообше он захочет каких любо отношений...боюсь что не поймет

#21
хххх.

Если признаешься. то скорей всего испугаешь его.

А если предложишь встречаться.(секс )то скорей всего согласится!

хотябы не портить дружбу...

Давай дружить
#22
Гость

я так и люблю всю жизнь двоих

Так не бывает

хххх.
#23
Давай дружить

Так не бывает

Ещё как бывает. проверено.........

#24
хххх.

Ещё как бывает. проверено.........

посоветуйте... стоит ли говорить студенту о моих чувствах...ведь я совсем не собираюсь растоваться со своим парнем...

Гость
#25

сочувствую. могу дать один совет, попробуйте не видится с однокурсником какое то время, и все время посвятить своему жениху, сделать что то приятное для него, провести время вместе за приятными занятиями, постарайтесь разжечь былую страсть. если вы сможете побороть чувства к однокурснику, значит вы готовы для брака! старайтесь сделать все по совести.... можно поговорить с женихом, открыться, не стоит все рассказывать, но как то тактично рассказать о своих переживаниях

хххх
#26
SKate

посоветуйте... стоит ли говорить студенту о моих чувствах...ведь я совсем не собираюсь растоваться со своим парнем...

Не стоит. оставь его как сексуальную фантазию.

Так как это скорей влюблённость. вожделение.

как в артиста.

Мужчина
#27

Значит по-настоящему не любите вы ни одного. По-настоящему любить можно только одного человека. А так как вы - по 10 раз на день.

#28
Мужчина

Значит по-настоящему не любите вы ни одного. По-настоящему любить можно только одного человека. А так как вы - по 10 раз на день.

не говорите глупостей... это у меня такое первый раз в жизни... а парня своего я люблю достаточно давно... если задуматься....однокурсника хочу...а парня люблю...

#29

Пытаюсь забыть ...вроде думаю о парне своем...но как вижу когото похожего на однокурсника сердце стучит как....

хххх
#30
Мужчина

Значит по-настоящему не любите вы ни одного. По-настоящему любить можно только одного человека. А так как вы - по 10 раз на день.

А. кто сказал.?

хххх
#31
SKate

Пытаюсь забыть ...вроде думаю о парне своем...но как вижу когото похожего на однокурсника сердце стучит как....

Мне как то подруга сказала. что переспала со мной.

так как похож был на артиста.

Что и ранние со своим парнем спала и представляла. что со мной.

Месяца два встречались. утрахались. а больше общих интересов то

и нет!

Гость
#32

Я хочу алену водонаеву

#33
хххх

Мне как то подруга сказала. что переспала со мной.

так как похож был на артиста.

Что и ранние со своим парнем спала и представляла. что со мной.

Месяца два встречались. утрахались. а больше общих интересов то

и нет!

знаешь меня бы и это тоже устроило...хотябы секс...один раз...

хххх
#34
SKate

ххххМне как то подруга сказала. что переспала со мной.

так как похож был на артиста.

Что и ранние со своим парнем спала и представляла. что со мной.

Месяца два встречались. утрахались. а больше общих интересов то

и нет!знаешь меня бы и это тоже устроило...хотябы секс...один раз...

Ну при желании. можешь соблазнить.

но разочарование могёт быть.

Секс без обязательств. это как киотский протокол!

#35
хххх

SKateххххМне как то подруга сказала. что переспала со мной.

так как похож был на артиста.

Что и ранние со своим парнем спала и представляла. что со мной.

Месяца два встречались. утрахались. а больше общих интересов то

и нет!знаешь меня бы и это тоже устроило...хотябы секс...один раз...Ну при желании. можешь соблазнить.

но разочарование могёт быть.

Секс без обязательств. это как киотский протокол!

но и это не выход...а если мой узнает...?...тогда пи-з-ц мне

хххх
#36
SKate

ххххSKateххххМне как то подруга сказала. что переспала со мной.

так как похож был на артиста.

Что и ранние со своим парнем спала и представляла. что со мной.

Месяца два встречались. утрахались. а больше общих интересов то

и нет!знаешь меня бы и это тоже устроило...хотябы секс...один раз...Ну при желании. можешь соблазнить.

но разочарование могёт быть.

Секс без обязательств. это как киотский протокол!но и это не выход...а если мой узнает...?...тогда пи-з-ц мне

Да и над собой нечего издеваться.

после такого вожделения будет опустошение.

Гость
#37

Не любите никого, просто сношаться хочется

#38
Гость

Не любите никого, просто сношаться хочется

может быть...да и так сейчас пусто на душе

Гость
#39
Персиковый сок

Не любите вы ни одного, ни другого.

Точно. ведь любовь (ЛЮБОВЬ!) может быть искренняя только к одному мужчине.

#40
Гость

Точно. ведь любовь (ЛЮБОВЬ!) может быть искренняя только к одному мужчине.

Да причем тут это? Какая разница любовь или нет....чувства то есть и к одному и к другому...что мне делать то?

Гость
#41
SKate

Да причем тут это? Какая разница любовь или нет....чувства то есть и к одному и к другому...что мне делать то?

Автор, куда вы спешите? Зачем вам замуж на 3-ем курсе? Отпустите ситуацию. Представьте, что вы замужем за своим парнем, родили ребенка, и встретили того, к кому испытываете страсть - что тогда делать? Изменять и оказываться одной с ребенком? Вы понимаете, что выйдя замуж за парня, вы время от времени будете мучиться от таких чувств к разным людям (или все к тому же первому), чувствуя себя как в клетке? Это ужас.

Как секс с парнем-то? И почему вы за него так держитесь? Надежный? Богатый? Любит очень?

Гость
#42

Убиться Вам надо, автор, от своей неграмотности в первую очередь, я серьезно Вам говорю. Почитайте свою писанину. А по теме, Вам уже сказали - не любовь это, а Ваш половой рефлекс. Вообще тема Ваша - полный пинцет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: