Гость
Статьи
Секс!!!

Секс!!!

Давайте пообщаемся на тему "СЕКС", что кому нравится, как, где, куда))). Буду рада пообщаться с адекватными людьми!!!

Азазелка
163 ответа
Последний — Перейти
тигрица
#1

Давайте! )) У меня так давно не было секса, я готова поговорить )

Вакс
#2

За миллиарды лет ничего в сексе не изменилось.

хочу всегда
#3

я обожаю когда он долго меня возбуждает а потом медленнно входит только головкой минут 10 делат так а потом входит целиком ! )) для меня классный секс это когда я очень сильно хочу у партнёра очень сильно стоит , когда меняем много позиций и когда я сдерживаю оргазм и кончаю только в конце ) и вообще самое прикольное когда секс не мене 40 минут !

123
#4

3! Ну, это классика.Даже не интересно! А давайте лучше обсудим, когда у него падает, не встав толком. Когда прелюдия длится от силы 30 секунд и кончает только ОН, да еще и сам совей рукой. А опосля, отвернувшись засыпает. И это - "наш" первый раз!!

Anonymous
#5

4! Я РЖУ НЕ МОГУ!!!!

тигрица
#6

А для меня классный секс - это прежде всего моральное удовлетворение обоих. Когда хочется слиться в одно целое, а не просто сунул-вынул для физического удовлетворения. К сожалению, мне обычно попадается последний вариант.

Свинка
#7

ну если падает надо карандаш привязывать!

Азазелка
#8

Как вы считаете с сексе можно позволять партнёру ВСЁ или надо оставаться загадкой???

странный
#9

Сексом лучше заниматься чем говорить о нем мне кажеццо

тигрица
#10

8, смотря на какой стадии находятся отношения. Конечно на первых свиданиях не стоит, например переходить к оральному (анальному) сексу. Думаю, сначала нужна какая-то загадка, а когда отношения станут более доверительными, то это такой кайф - попробовать вместе что-то новое, перейти на новый более откровенный этап.

странный
#11

10 вроде опытная, а чего тогда на последний вариант (6)нарываетесь?

Азазелка
#12

9, нет ну конечно заниматься лучше, но хочется как то рости, делиться опытом и слушать рекомендации.

тигрица
#13

11, с чего вы взяли, что нарываюсь? Или вы думаете, что я сплю с кем попало? Ошибаетесь... У всех ведь разные представления о сексе.

Anonymous
#14

Классно когда вся возбуждена и после классики медленно переходим к жесткому анальному сексу.И попеременно,то туда,то сюда.это класссс!!!!!!

странный
#15

13 вы пост свой номер 6 перечитайте , ладно?

Азазелка
#16

А я с тигрицей согласна, но всё таки всему своё время.

странный
#17

14 попеременно нельзя, микрофлора разная..

Азазелка
#18

14, если попеременно и туда и сюда, то инфекция кишечная во влагалище будет и потом долго-нудно-дорого лечение-лечение(((

хочу всегда
#19

кстати да , странный прав )по поводу того что нельзя туда и туда без презерватива

Азазелка
#20

Блин странный опередил(а)

тигрица
#21

15, похоже, это вы не поняли то, что я написала в посте 13. Чего тут непонятного?

Азазелка
#22

А ещё если этим увлекаться выпадение кишки, геморрой и недержание кала(((

хочу всегда
#23

девчёнки а вам часто говорят что вы классно трахаетесь ? мой мне постоянно говорит так , мне просто всегда было интерестно почему ? т,е в чём выражаеться когда девушка классно сексом занимаеться иль когда нет

тигрица
#24

23, по-моему они все всегда так говорят :)))

хочу всегда
#25

азазелка что опредилила ?! когда я написала твоего поста ещё не было поэтому поводу =)

странный
#26

я не всегда говорю, я излишне придирчив и избалован.. но зато учу и обьясняю ошибки..очень мало женщин умеют классно трахаццо, и от этого все проблемы.. мужики правда еще хуже..жаль пора бежать..

не знаю...
#27

а мне кажется, что я плохо этим занимаюсь... только не знаю, как понять - так это или нет? Просто я совсем недавно начала:)

Азазелка
#28

Всмысле написала про инфекции а СТРАННЫЙ опередил)))ВОТ.

хочу всегда
#29

я тоже раньше сидела без секса , ну тоесть занималась им редко и то с какими то лохами ! а потом начала жить с очень опытным мужчиной (ему 35) и всё наладилось ! трахаюсь как *** опытная )

хочу всегда
#30

азазелка нечего не поняла если честно =))) кароче проехали=)

тигрица
#31

А я люблю спрашивать во время секса или когда меня спрашивают: "Тебе приятно?" А другой отвечает так с придыханием: "Очень". Это обоих возбуждает ещё больше!

Азазелка
#32

23, говорят они для того, чтобы с ними трахались(мне кажется),а классно это наверно искренне получать удовольствие, что не у всех получается.

хочу всегда
#33

мой вообще постоянно разговаривает во время секса без перебою ! ну конечно не всегда ) заводит кстати оч , но только я молчу

тигрица
#34

А у меня были МЛ разного возраста от 20 до 26. Не поверите, самым опытным мне показался тот, которому было 20... А те, которым было по 27, я не испытывала никакого удовольствия.

тигрица
#35

А вам нравится, когда вам в глаза смотрят во время процесса?

хочу всегда
#36

азазелка согласна с вами в этом , я например раньше постоянно гналась за оргазмами когда кончу раз 5 ходила гордилась ) а теперь тока понимаю в чём весь кайф секса , что можно кончить и один раз но за то как ! и вообще главное уметь получать удовольствие от самого процесса ) сами мужчины зачастую этог7о не понимают ) мой признался что сам до этого тока в 27 лет дошёл =(

Азазелка
#37

А у меня был и есть один МЧ любимый муж, сравнивать не с чем, но он лучший!!!

хочу всегда
#38

когда мой сверху и я смотрю на него пристально в глаза он смущаеться оч ) но меня заводит очень смотреть

Азазелка
#39

35, это классно, понимаешь как нужна)))

Азазелка
#40

Сверху как то неудобно...

хочу всегда
#41

всмысле ? когда кто сверху ?

Азазелка
#42

В смысле женщине ПАРДОН,что то я сегодня туплю с написанием)))

Азазелка
#43

Чё то у меня номер уже 3 раза поменялся, странно...

хочу всегда
#44

а я что-то с пониманием туплю ((( когда женщина сверху неудобно ты имеешь ввиду ? э

Авторррр
#45

ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!УРААААААААААААААААААА меня поняли))))))))))))))))))))))))))))

хочу всегда
#46

помойму очень классно ) я только сверху всегда и кончаю ... в других похах тоже ) но сверху безпроигрошный вариант !

Азазелка
#47

ТОЧНО ТУПЛЮ, решила написать тему под другим ником и запуталась, поэтому наверное и номера меняются, а говорила я про позу "женщина сверху", ФУХ выговорилась))

хочу всегда
#48

=))

Азазелка
#49

Нормально, но когда мужчина работает(в смысле двигается), а сама когда, то быстро устаёшь.

тигрица
#50

Мне тоже сверху неудобно, если параллельно партнёру лечь, а если немного сдвинуться в бок, то тогда классно, просто надо удобно лечь.