Гость
Статьи
Экстремальный секс

Экстремальный секс

Кто нибудь занимался сексом в необычных местах и как вам это нравится? Я обожаю спонтанный секс в подьезде, в машине (когда люди могут пройти мимо), в лесу. Я так возбуждаюсь! Хотелось бы еще на людях, ну что б кто нибудь смотрел...Не знаю, нормально ли это, но такой кайф испытываю, которого дома,в постельке на шелковых простынках не могу получить.

Лолиточка
61 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Блин, да что за темы сегодня!Неужели весна так действует?! Зайдите на ветку "Анилингус" вас там научат экстремальному сексу;)))

Anonymous
#2

Трахнутая пыльным мешком дура

странный
#3

скучно живете раз экстрима не хватает..

Тора
#4

2,Кроме завернутых оскорблений слов не знаешь?

Тора
#5

Странный, ты так думаешь? Вроде в моей жизни все меня устраивает.

странный
#6

ну, такой секс конечно совсем другой.. животный и яростный.. тоже надо иногда..

Pogovorim
#7

экстремальный секс - секс, который отличается от неких общепринятых норм. был секс в парке, девушка сидела на мне, а я на бревне, секс на крыше дома тоже был, секс в вечернем московском метро...

Шрапнель
#8

Автор, а когда в лесу - муравьи за попу не кусают?

странный
#9

прочитал кстати про подвес партнерши на петлях к потолку.. потерял покой ..

Шрапнель
#10

2 - ррреспект!!!!!!!!!!!

странный
#11

8 - муравьи - это стимул активнее попой шевелить..

Тора
#12

Вот например, сидим в кино. Он начинает потихоньку, незаметно ласкать, я завожусь от этого дико!А дома на те же ласки уже не так реагирую, хотя в итоге кончаю.

Шрапнель
#13

а зимой в лесу - слабо?

Тора
#14

8, надо же на чем-то, на куртке например! Но комарье, если есть погрызывает за попку...

Тора
#15

Зимой нее, я мерзлявая, так как худенькая.

странный
#16

12, а меня подруга жены в гостях об коленку потерлась сцуко, и я долго еще сидел.. стояк был что надо!! но это из другой области..

Булавка+
#17

Адреналиновая зависимость, с годами усугубляется по одной банальной причине - взросление. Не утешительный прогноз на самом деле, это сейчас барышне кажется что все так красиво и экстемально.

Булавка+
#18

экстИмально.

Тора
#19

7, а как тебе это: я на невысоком заборчике сижу, а он стоит ко мне лицом.

странный
#20

18 Р пропустили.. Булавка, есть такие девушки, которым нравится только так.. ничего не поделаешь и не переделаешь.. только подстраиваться..

Тора
#21

7, а как тебе это: я на невысоком заборчике сижу, а он стоит ко мне лицом. Все это в глухом переулке.

Робин Гуд
#22

9 за шею?

странный
#23

22 нет, за ноги, руки и корпус.. и качается так.. как в полете..

Anonymous
#24

У меня был и не раз. Например было возле завода кока-колы, прям там на лавочке где площадка (кто из переделкино, тот поймет). Это было летом, часиков в 10вечера, когда еще светло и народ ходит толпами. Потом было на скамейке возле дома, в лесу, в машине возле начного магазина и д.т.

Демоница
#25

Автор, попропробуйте секс в кино. Только чтобы кинозал был большим и народу не много. Мне, например, очень нравится. Рекомендую =)

strawberry
#26

я последний раз на таких экстримальных извращенцев на пляже подняла ор типа харе трахаться...ржал весь пляж, извращенцы смутились и удрали,подьехала полиция:)) наверное, думали, что никто слова не сможет сказать.А вообще люблю портить малину и самомнение таким свиньям, которые как бы привлекают других к своим играм...один на один у них не ладится, вот и ищут впечатлений в общ.местах.

strawberry
#27

25, Демоница, не боитесь, что кто нибудь стуканет, и вас, и вашего МЧ нанятут всем кинозалом?

АЛЁНКИН
#28

у меня был несколько раз такой экстримальный секс: на перемене в институте в свободную аудиторию зашли, к двери парту придвинули... правда ощущений почти никакин за 5 мин)) только что адреналин... это было с парнем, с которым год встречалась) с ним же в кинотеатре) и еще 1 раз, в клубе, в женском туалете, с нынешнем МЧ, тоже где-то после года встреч))

Anonymous
#29

не походу это у тебя чувак не получаеься в общ.месте.А мож вообще и с телкой не получается.Вот ты всем малину и обсираешь,а сам дома сидишь дрочишь )))))лол

Anonymous
#30

Хочешь, чтоб смотрели да? Снимай видео и ютубе выкладывай. А ссылку в этой теме запости.

strawberry
#31

29:я не чувак, читай внимательнее:))Мне нравятся нормальные мужики, так чтоб дух захватывало и даже мысли о посторонних не появлялось:))Слава богу мне на суперменов везло, а не на дрочунов, кот. возбужлают обш. места:)) МегаLOL

Олюня
#32

Вообще, насколько я знаю, экстремальный секс - это не в кустах или в лифте. Это когда 14 мужиков на одну тёлку или с шипами и плётками. А сли уж на поставленный вопрос, так мне особо запомнилось на крыше 18-этажки. Но это был минет.

Рупрexт
#33

16//Пездою?

Anonymous
#34

Эо потому Вас не возбуждает дома,потому что дома 2 детей и свекровь ненавистная так и норовит в гости припереться!)))))))))

Anonymous
#35

34, вполне может быть...

next
#36

экстремальный секс - это почти животный секс. когда уже в принципе всё равно где. лишь бы скорее.

Дубинушка
#37

Это разве экстримальным называется, я думала это когда с парашютом прягаешь и одновременно сношаешься. У меня в серебряном Бору такое было, дождливым прошлым летом, под елку забились и давай трахаться. Разумеется шмотки не снимали, купальник сдвинула только, потому что в 2-ух метрах от нас по тропинке народ сваливал с пляжа, человек 30 мимо нас точно прошло. И, автор, возможно это зависть - но это ваще не возбуждает меня!!! Хотя я привыкла и голой загорать и в штаны к мужу в метро лезть, так что мне теперь только с парашютом...

Anonymous
#38

в вагоне на монорельсовой дороге, в лесу, в лифте, в машине во время езды (я на нем)...

Anonymous
#39

экстрИмальный

М
#40

о у меня тоже было в машине во время езды, на пляже утром, на каруселях, в лифте, в подъезде, на крыше, в бассеине, в самолете, в кино, на дискотеке, в баре...пока больше не припомню, мне нравится экстрим, но при этом редко кончаю, расслабиться наверное не могу...это как в первую ночь с незнакомым человеком=)

Anonymous
#41

мы плавали в бассейне у отеля, обнимались, дурачились, народ вокруг. потом я его потрогала, свои трусики отодвинула в сторону, короче, эмоции были супер, хотя в воде проблематично завершить начатое, потом в номере отожгли. в машине после одного мероприятия, мимо иногда проходили гости. в подъезде, в лесу. самолета не хватает, хотим попробовать

ТОРМОЗ
#42

Буквально на днях минетик, управляя машиной, получил от подруги (а до того, как поехать домой, сделал ей куни на многоэтажной стоянке супермаркета). Было: пляж в светлое время суток, в машине прямо перед подъездом (но ночью), в машине на многоэтажной стоянке супермаркета и чуть позже на самой стоянке, только на другом этаже (минет под открытым небом! ;-)), в примерочных кабинках магазинов, в лесопарке днём на скамейке (куни, причём секунд через несколько после подругиного оргазма рядом с нами "нарисовались" люди), в боулинге в "закутке" рядом с барной стойкой (типа уронил очки, залез под стол и немного "подразнил" подругу языком), на концерте AEROSMITH в толпе почти довёл подругу до оргазма руками, в университетских коридорах, но вечером(дела давно минувших дней), дома, когда подруга стоит, нагнувшись к подоконнику и высунувшись в окно (примерно такой же вариант был в номере плавучей гостиницы, только там кровать была почти на уровне подоконника, подруга стояла на кровати, нагнувшись и высунув верхнюю часть тела в окно, пристань была метрах в 20-ти от нас и мы не знали, когда приплывёт кораблик), летом на озере постоянно трахаемся, причём на надувном матрасе на воде, иногда народ на лодках мимо проплывает.

ТОРМОЗ
#43

Люблю своим рукам волю давать, когда рядом сидим - ресторан, кино, в машине постоянно, когда на подруге юбка (да и джинсы для неё снять - не проблема! ;-)).

982
#44

экстрИмальный секс, лучше русским языком займитесь

Anonymous
#45

A y menya bil sex v kystax, srazy posle togo, kak vse zavershilos', rydom s nami obnaryzhilsya bomzh :). Bil sex na vavochke vozle instityta, na style prinesennom iz doma - pryamo okolo doma; v obshestvennom dyshe; v mashine na zadnem siden'e... Ex, molodost', molodost'.....

Anonymous
#46

Vavochke=lavochke :)

КосмоС
#47

Экстремальный секс, это как??? Эх, какой стремный что ли :))))

Anonymous
#48

982 это тебе русским языком заняться не мешало бы.

Anonymous
#49

"Хотелось бы еще на людях, ну что б кто нибудь смотрел..." Ну я могу посмотреть... :)))

Sonne
#50

Автор, займитесь сексом на Красной площади! Только скажите дату и время-я в цирке давно не была=)

Следующая тема