Гость
Статьи
Просто интересно, а …

Просто интересно, а как у ВАС?

Девушки, вот такой вопрос возник: как часто Вы проводите время со своим МЧ? Ездите ли куда-нибудь вместе, например сейчас, на праздники? Или просто на выходные, т.е. два дня вместе, один? И как часто вы делаете перерывы - например, 2 дня видетесь, потом день-два нет? И ещё, Вы чувствуете, что надоедаете друг-другу, или наоборот - со стороны МЧ раздражение из-за того что очень часто видетесь (в его понимании)?

ПЛЮКА
10 ответов
Последний — Перейти
вася
#1

когда любишь-время не считаешь.

Anonymous
#2

когда постоянно вместе, надо планировать свободное время, проявляйте инициативу. поездите по городам и весям, не забувайте друзей, постоянно вдвоём тоже утомляет

Anonymous
#3

встречались каждый день, через день иногда, все выходные вместе, отпуск тоже, постоянно то кино/театр, то поездки куда то загород. Сейчас женаты, тоже самое день без друг друга - кошки скребут, скучаем очень. С первым мужем все было по другому, постоянно отдыхали друг от друга))

Котя
#4

и часа прожить без любимого не могу...и он тоже....все время вместе....это как наркотик....

мяу
#5

и мы вместе постоянно...иногда чувствуешь что надо провести время отдельно - но не можешь уже...не видишь смысла делать это нарочно, только если кто-то один или оба заняты...вместе 5-ый год.видимся практически ежедневно.исключения очень редки

Кора
#6

Хм)) А я вот так со стороны мамы парня смотрю..Они уже вместе более трех лет, сегодня он ее проводил к бабушке в Минск до конца недели..и завис на гулянке. Даже не сомневаюсь,что постоянно СМС-ками обмениваются, он ее проводил на поезд и встретит наверное..Но девушки, я сама немного знаю, но думаю, ночевать не придет. Это все мои домыслы, я толком ничего не знаю, но уже позвонил и сказал, что у друга заисает на три дня.. Ну и что я могу сделать? Вы сами посудите? Взрослого парня строить по стенке, хотя сама понимаю, что это полное свинство, сама в такой ситуации была..Но вот сейчас я ему буду морали читать, это он сам допереть должен.. но девушку нашу жалко, она мне очень нравится..Короче,все они козлы-эти мужики, хотя уж я своего воспитывала в уважение к женщинам, результат один.Насмотрелся на друзей и вот так себя ведет.

Anonymous
#7

Кора, ну что же вы сына тут закладываете ))), а вдруг его девушка прочитает и устроит ему взбучку, а вам от сына тогда попадет!

DrVivisector
#8

Каждый день практически видимся. Он меня после работы встречает. Идем ко мне или к нему. Иногда по магазинам ходим, вместе отдыхать ездим. Вместе 2,5 года уже. Нет, не надоедаем друг другу. Очень привыкли просто :)

123
#9

умираю без него! и дня не могу

Anonymous
#10

Вопрос звучит примерно также, как "а как часто ваш муж проводит вечера и ночует дома? не надоедает ли?" Естественно, по возможности, всегда! Что значит, не надоедает ли? Мы же ВМЕСТЕ! Было бы странно, если б ночующий дома и постоянно крутящийся рядом муж мне надоедал, это был бы уже повод расстаться. Точно также и с МЧ: если уж вы назвались ПАРОЙ - то по возможности всегда вместе! А если надоедает - значит, отношения себя исчерпали. Ну это лично моё видение, иначе просто не представляю. Сколько было до мужа, и с мужем тоже до свадьбы, если мы пара - то проводили вместе каждую возможную минутку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема