Гость
Статьи
Что для Вас мудрость? …

Что для Вас мудрость? Просто интересно

Вот и весь вопрос

Мое имя
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Слушайте, а что вам еще просто интересно? Вы сразу все спросите, а мы на все сразу и ответим.

Ника
#2

сохранять семью когда изменяет муж:))))и делать вид что все ок.

так объясняют здесь многие свою "мудрость"

Гость
#3

Понятием Мудрость прикрываются несексуальные женщины, когда хотят объяснить свою холодную постель.

#4

Умение не делать глупости? )

Леля
#5

объективность!

#6

-уменее посмотреть на ситуацию с разных сторон

-отсутсвие максимализами, перфикционизма и идеализма(или хотя бы осозноние того, что мир и люди в нем не совершенны)

-не мыслить стериотипами

-понимать, что мнения бывают не "правильные", а "разные"

-уменее делать выводы из сложившихся ситуации и в следующий раз использовать свой опыт и опыт других людей, чтобы выйти из аналогичной ситуации с наименьшими потерями

-просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед и осозновать, к чему завтра могут привести действия, совершенные сегодня

-не спешить с выводами о ком либо или о чем либо, особенно если вывод сделан на основе чужого мнения

Татьяна
#7

[quote="Гость"]Понятием Мудрость прикрываются несексуальные женщины, когда хотят объяснить свою холодную постель.[/quotКогда от женщины уходит красота-к ней приходит мудрость, может и к вам придет:)))

Кактус
#8

Для меня мудрость - это умение добиваться своего минимальными средствами.

Гость
#9

6.Вы очень умная!

#10
Гость

6.Вы очень умная!

скорее жизнью ни раз битая :)))))

Гость
#11

толковый словарь вам в помощь.

Гость
#12

дл меня мудрость это здоровые и крепкие нервы, когда человек спокойно принимает правильное решение...и успевает сто раз подумать чем сказать или сделать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: