Гость
Статьи
До сих пор люблю …

До сих пор люблю женатого...

Встречалась с женатым ради развлечения, пока никого не было. Потом встретила будущего мужа и решила расстаться со своим женатиком. В это время про нас с ним узнает его жена и началось..... Она мне названивает с оскорблениями, он мне кричит " развожусь, давай жениться". Вообщем через год нервотрепки и его истерик, я вышла замуж за другого. Вот уже 1.5 года как у меня новая жизнь, а каждый день снится мой женатик, думаю о нем сутками, хоть и не вижу его и не звоним друг другу. Правда мне на сотовый приходят неопределенные звонки с молчанием...

автор
15 ответов
Последний — Перейти
крупская
#1

а в чем проблема? что снится женатик? поснится и перестанет. что женка звонит? она тоже успокоится со временем. мне такая истеричка названивала полгода. ставила телефон на автодозвон и шпарила целыми днями без отрыва. потом стало реже и реже. а потом и все.

Олюня
#2

Автор, моя ситуация почти как ваша. Из-за встреч с женатиком потеряла одного мужчину, сейчас и второй готов убить моего любовника. Постоянно угрожает устроить с ним разборки. А я уже много месяцев назад прекратила встречи. Иногда видимся по работе, и это ***!!! что вам посоветовать? Держитесь! постарайтесь убедить себя, что с женатиком вам ничегошеньки не светит, что можете потерять всё из-за глупой страсти... Понимаю, что советы эти банальны, но ничего другого сказать не могу.

автор
#3

Олюня, спасибо. Вся извелась, прям напасть, какая-то.

иа
#4

Автор! Это действительно напасть((((((((( Я уже 10!!!!!!!!!!!!!!! лет так живу(((((((( Знаю, что ничего мне не светит..... Собственно так и договаривались с ним)))))))что будут ПРОСТО интимные отношения..... А вот прошло СТОЛЬКО лет..... у него все в шоколаде - жена, дети, внуки, жизнь красивая..... и Я (такая супер-пупур сексуальная....)и ОДНА....... Вот сижу и вою((((((9

автор
#5

Так я уже замужем и про него не знаю, где он, что он, вернулся ли к жене? Дай Бог, чтобы у него все наладилось. Зараза я, все таки-че то совесть мучает за эту связь.

иа
#6

Автор! Я тоже периодически молюсь Богу чтобы у него ВСЕ было хорошо..... И жена мне его нравится........ Такая тетка хорошая.... Мы бы сошлись навернон по жизним.......

Ия
#7

надо было ловить его за слово (развожусь, женюсь), выходить за него, а не за другого, и все были бы счастливы...

Anonymous
#8

я тоже уже 3 года как не могу забыть... мне 27, с тех пор не было отношений серьезных - не могу... все времчя ловлю на мысли себя, что ищу его втолпе, что в прбке и на светофоре высматриваю его машину... что во сне с ним общаюсь... а он спокойно живет, семья, еще один ребенок родился... 3 гтода не видимся. не общаемся. а боль и любовь все так же жива, не утихла. прошли только обиды, все готова отдать, если бы он пришел, сказал, что любит. но - не прийдет...думала, время лечит, ан нет. любовь - жестокая, странная штука

Anonymous
#9

Девочки! Очень вам сочувствую. Всегда знала, что любовница женатого мужчины - всегда пострадавшая сторона...Ия! Не факт, что так бы и было. Мужчины могут годами и десятилетиями обещать развестись и жениться. Сама знаете цену обещаниям! Автор правильно сделала, что не стала его слушать и решила рулить в жизни сама, не ожидая куда унесёт по воле волн.

Anonymous
#10

Все ваши истории, бабоньки, говорят только об одном - нехрен шляться по мужикам направо и налево ради развлекалова и лаве. Хотите отношений - ищите нормального. Не нужно будет потом платить нервами, здоровьем и годами жизни.

Anonymous
#11

и

Гость
#14

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: