Гость
Статьи
До сих пор люблю …

До сих пор люблю человека который меня забыл

Я не знаю как забыть человека которого до сих пор люблю ,вроде начала его забывать но бывают дни когда так накроет ,вспоминаю его те моменты с ним и плачу что ничего не сбылось ... И получается что я его до сих пор люблю просто рыдаю сижу не знаю что делать .Ни время ничего не помогает мне его забыть ... #чувства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самадуравиновата.

тёмным - тёмным утром
#2

Нет у тебя в жизни ничего интересного, вот и приходится о всяком мусоре.меняй жизнь в сторону когда не будет и времени о нем подумать.

Гость
#3

окружи себя мужчинами

тёмным - тёмным утром
#4
тёмным - тёмным утром

Нет у тебя в жизни ничего интересного, вот и приходится о всяком мусоре.меняй жизнь в сторону когда не будет и времени о нем подумать.

О всяком мусоре вспоминать

Гость
#5
тёмным - тёмным утром

О всяком мусоре вспоминать

он полицвй чтоль)))

Гость
#6

Забить на это и вспоминать, если вспоминается. Не пытаться забыть, пусть мысли проплывают в потоке и потом удивитесь, тому что они уплыли насовсем и вы его забыли

Гость
#7

я тоже забыть не могу..наверное люблю..не знаю..иногда думаю что да..иногда что просто помню..Но я четко понимаю что все это пустое..поэтому живу своей жизнью..о его жизни не стремлюсь что то там разузнать..иногда вскользь..как про давнего знакомого могу что то спросить..не более того..как говорится- Бог ему судья..да был бы жив...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: