Гость
Статьи
Почему человек себя …

Почему человек себя так ведёт. Я до сих пор люблю его

Люблю парня. Мы встречались. Но он пропадал,первый раз после секса меня кинул,сказал что все было враньём. Через период встретились опять. Первая встреча,он постоянно меня пытался задеть,на тот вопрос где я работаю. Ответила что в салоне,он сказал что электрическую эпиляцию письки делаешь. Потом на следующий день приехал,пошли разговоры про его многочисленных женщин,чтобы я платила за него за себя. Потом и вовсе когда попросила его подвезти меня,сказал что метро рядом сама доедишь. Через месяц объявился. Сказал вновь плохое настроение,сказал что ему пофиг что я злюсь. И сказал что это я виновата ,я все придумала. На утро я завтракала,он ответил закуси минетом. После чего исчез. И написал что женился а я могу идти на ***. Прошло два года с тех пор. Случайно его увидела,сказал мне что я выгляжу хорошо и предложил увидеться. И вот встреча. И вновь пошли разговоры о бабах. Я присекла,ответила что мне неприятно. Он сказал что я могла бы сделать вид что мне это приятно и его выслушать. Потом подошёл и про деньги завел разговор. Весь вечер злился ,ко мне не подходил,отворачивался. Мы с его другом сидели,я сказала что происходит. На что его друг ответил,что у него куча баб,он их трахает без обязательств,можешь стать одной из. Я ответила что мне неприятно это и я знаю все потому что мой бывший молодо выглядит и что поэтому он разводит молодых девочек которые в этом не шарят,а опытные посылают на ***. И ещё что мне пришлось изменится так как сначала пришлось отковыра ь свою самооценку и начать работать. Но на этот бывший сказал мне,мороженку свою потом тебе потом дам. Я ответила смотри чтобы не растаяла. Потом пошли разговоры ,покажи попу,иди танцуй на пилоне. Я ответила ему,и говорю ты слишком много говоришь но ничего не делаешь,так что замолчал он. А потом вышли и он мне говорит чё встала вот автобус и езжай.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем вы темы создаете на форуме каждый день? А?
Что непонятно было вчера - позавчера - три дня назад?

Гость
#2

Так в итоге отсосала ему или нет?Что-то ты долго к этому идешь.

Гость
#3
Гость

Так в итоге отсосала ему или нет?Что-то ты долго к этому идешь.

Нет

Гость
#4

автор, хочу посоветовать тебе очень хорошую гадалку, ведьму. Уверена, что она тебе сможет помочь, как и мне когда-то в подобной ситуации.
Оставляю ее номер Вайбер и телеграм
+380636714528

Гость
#5

Обидел, изменил, игнорирует? Загнать подлеца в "любовное рабство", ну и сопернице, чтоб сладко не жилось - отворот/рассорку подкинуть)))) Вся сила уходящего високосного лета - в помощь тем, кто борется за свое счастье! Возьму в работу на мощные ОТВОРОТЫ И РАССОРКИ, ЛЮБОВНЫЕ ПОРАБОЩЕНИЯ, обряды на СИЛЬНУЮ ТОСКУ (все указанные обряды проводятся только в августе високосного года). Заявки, вопросы и подробности - по 13 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Маша
#6

Какой ужас , это какое унижение с таким общаться вообще , пошли его куда подальше пожалуйста

Гость
#7

Когда в голове обезжиренный маргарин....

Гость
#8
Маша

Какой ужас , это какое унижение с таким общаться вообще , пошли его куда подальше пожалуйста

Да плевать на унижение-его выдумали и раздувают из воздуха тупые пе*ды, для манипуляций мужчинами!- в глазах умного мужчины она выглядит очень достойно, смиренно ! Видно что у неё есть мозг и не раздуто больное самолюбие ! Я бы на тебе женился-не сомневайся !!! Тупым пё*дам не понять в чём фишка !

Гость
#9

Девушка, вам лечиться надо, если с такими уе.. ми общаетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: