Гость
Статьи
Я правильно сделала... …

Я правильно сделала... Но почему я до сих пор его люблю

Как вспомню слезы на глазах...
Познакомилась с мужем когда мне было ещё 15.В 16 начали встречаться, в 18 решили жить вместе...
Я его очень любила и считала что он меня тоже любит. Я все делала для него, старалась во всём. Мне прям нравилось быть хорошей женой, все для него. Что я только не готовила, всегда ждала чтоб он оценил это.
Но потом если у него что то не так на работе, нет настроения дошло до рукоприкладства.Один раз он попросил чтоб я сходила за тортиком. Когда я вернулась он предьявил мне что там много крема, сказал мне что и этого я не могу сделать и размазал мне этот торт по голове. Человек менялся за секунду, его перепады настроения.
Потом он стал прятать телефон. Мне как бы и не интересно было что у него в телефоне, но когда я сожусь рядом к нему он его прячет... Тут и сомнения появились. К моему телефону он спокойно имел доступ. В соц сетях он даже не добавлял меня в друзья и это было странно. (да может и мелочь, но очень странно)
Узнала об измене и это не была одна девушка их было много разных, каждый раз он их менял, сидел на СЗ.
Мы разошлись с ним. Но спустя год он все равно пишет мне как любит меня... Почему он не может исчезнуть?! Я не понимаю. Почему пишет что любит меня?!
Да я тоже его любила, потому что это мои первые отношения, мне было больно расходится с ним. #отношения

Фаина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестань присылать мне чушь!

Гость
#2

Хочу вас поддержать, как-то приободрить, но понимаю, сложно.
Самое правильное для вас - оставаться верной своему решению и ни в коем случае не впускать этого человека назад в свою жизнь.
Открывайтесь постепенно новой жизни и новым отношениям и выбирайте себе достойного человека. И момент на будущее: не становитесь "доброй тихой женой", такие никому не нужны, таких не ценят, и никому это не надо. Не надо "всё ему всё для него", иначе мужчина пойдёт налево.
А насчёт бывшего, это объюзер и манипулятор. Ему было удобно с вами, поэтому и пытается вернуться, зная о ваших чувствах и ранимой душе, нарочно "поёт о любви". Не поддавайтесь!

Гость
#3

Представила тебя с тортом на голове, вот умора

Фаина
#4
Гость

Хочу вас поддержать, как-то приободрить, но понимаю, сложно.
Самое правильное для вас - оставаться верной своему решению и ни в коем случае не впускать этого человека назад в свою жизнь.
Открывайтесь постепенно новой жизни и новым отношениям и выбирайте себе достойного человека. И момент на будущее: не становитесь "доброй тихой женой", такие никому не нужны, таких не ценят, и никому это не надо. Не надо "всё ему всё для него", иначе мужчина пойдёт налево.
А насчёт бывшего, это объюзер и манипулятор. Ему было удобно с вами, поэтому и пытается вернуться, зная о ваших чувствах и ранимой душе, нарочно "поёт о любви". Не поддавайтесь!

Спасибо большое за ваш ответ

Гостя
#5

Потому что где он ещё такую тряпку половую найдет как ты , не вздумай возвращатся,хотя...бабы без мозгов обычно бегут к своему тирану

Клетка
#6

Потому что он нуждается в вашем обожествлении его. Другие так не делают. Это очень опасный тип, пройдите терапию психолога, иначе только и будете таких встречать на пути

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: