Гость
Статьи
Кто обычно красивей: …

Кто обычно красивей: жена или любовница?

Столько тем и каждая вторая о изменах. Даже говорят, что не бывает у мужчин без измены вообще. Вопрос, если так много народу сталкивалось с любовным треугольником, кто обычно внешне лучше, жена или любовница? Пожалуйста побеспристрастней. Мне просто интересно, кого выбирают мужчины.

Anonymous
72 ответа
Последний — Перейти
Светок
#1

Дело не в лице. От меня (я очень симпатичная внешне) муж ушел к страшной, жирной, правда, неглупой женщине. За что ему большое спасибо. А то я бы своего нынешнего мужа не встретила.

Anonymous
#2

это не от красоты зависит, с красивыми перепихнуться могут, но не длительные отношения на стороне... я вот не очень красивая, симпатичная не более, а жена любовника, можно сказать даже красивая ухоженая женщина. но я моложе ее на 10 была, да и не пилила его сутками

Наташка-Какашка
#3

Исходя из жизненных наблюдений, могу сказать, что любовница не обязательно красивее жены. Как правило, любовница моложе жены. В противном случае какой смысл заводить любовницу?

Anonymous
#4

Я не красивее. Моложе на 3 года, но это не существенная разница. Просто я другая по сути абсолютно.

Anonymous
#5

Я - полная, взрослая женщина, вполне заурядной внешности. Последние 2 любовника на 10-11 лет моложе, их жены/подруги - моложе любовников. Так что...

Anonymous
#6

ага, любовницы страшнее по-любому!)

Груша
#7

надо же такую глупость спросить!

Anonymous
#8

автор,ну и тема,конечно вы красивее,потому что моложе и новее,только женятся на человеке, а не на причиндале для члена

крсивее жены
#9

мой любовник-мой ровесник,я старше на пять лет его жены и красивее намного.Но у нее папа-олигарх.Вот поэтому она-его жена, а я так и осталась любовницей (мы раньше его женитьбы с ним встретились)

Anonymous
#10

Сегодня чё, обострение, которое выражается в идиотских темах?

Дмитрий
#11

+1

Дмитрий
#12

Магнитные бури!

Anonymous
#13

обычно любовница красивее.

Норочка
#14

У одного моего знакомого жена красоты неописуемой, так много лет встречается с любовницей-так себе, говорит жена его холодная и с заскоками, а та милая. А мой бывший муж ушел к толстой и страшной, я не видела, брат рассказывал, но у нее денег навалом, кому что...

Ия
#15

Смотря кому чего не хватает в браке: кому-то секса, кому-то душевных разговоров, кому-то молодой энергии, кому-то борщей, кому-то детей и т.п А если женщина может дать все сразу, то ей не изменяют

Ия
#16

знаю кучу примеров мужских измен (по подругам), везде все по-разному: 1-одной муж изменял, потому что она была глуповатая и пилила, внешне так себе, а любовница внешне примерно то же самое, но спокойная и поумнее, 2- другой муж изменял, потому что она была скучная, нехаризматичная, неженствення, хотя красивая, 3- третий случай- муж изменял отличной хозяйке и хорошей матери детей, но скууууучной и занудной, внешне так себе, а любовница тоже не ахти внешне, но с чувством юмора и харизмой

Anonymous
#17

Любовница как минимум сексуальнее. Такое мое мнение.

Anonymous
#18

http://www.youtube.com/watch?v=lrlWsKnr3eU&feature=related

Anonymous
#19

http://www.youtube.com/watch?v=aejQ5LfAHrk&feature=related

tost
#20

Красота здесь ни при чем. Мой муж уже 9 лет мутит с одноглазой... Надеюсь, в конце мая все-таки разведемся, надоело!

Anonymous
#21

21 А для вас новость что наши литературные классики мат знали?

Вечная студентка
#22

Ия, ну и подруги у вас... Одна глуповатая, другая скучная, третья занудная. Офигеть контингентик.

Anonymous
#23

Любовница обычно не пилит любовника женатого, в большинстве случаев жены пилят мужей непонятно за что. за мелочь и мужик уходит на сторону, пусть даже секс утром и вечером.

Anonymous
#24

17, нет. Любовница просто новая женщина. И если мужику все время нужно разнообразие, то скоро он кинет одну любовницу и возьмет себе другую))

Любовница
#25

Жена моего любовника моложе меня на 14 лет. ИМХО, я красивее, если обсуждать пропорции и черты лица. У неё глазки маленькие раскосые, низкая переносица, а сам нос внизу широкий. Грудь маленькая, бёдра широкие, на коленками жир нависает. У меня большие выразительные глаза, высокая переносица, нос аккуратнее, прямой. Грудь большая, а бёдра узкие, ноги стройные. Но жена свежее, стройнее. И вообще, молодость рулит, против молодого тела не поспоришь!

Любовница
#26

24, не считаю себя сексуальной, хотя мужчины часто говорили, что ООООчень сексуальная... Наверное внешность расходится с темпераментом :)) Внешность у меня южная, а темперамент северный :)) А с любовником мы уже много лет, возможно он за это время ещё любовниц заводил, бросал и менял, но почему-то про меня не забывает.

Anonymous
#27

23, мужик уходит на сторону, потому что уходит. От пилящей жены к непилящей любовнице и наоборот, от старой жены к более молодой любовнице и наоборот. Мужики вообще не знают, что им надо в этой жизни)))

багира ру
#28

Мой бывший шеф - мужчина ооочень видный, жена - красавица, очень ухоженная, а его любовница была абсолютно бледная особа с висящими мешками под узенькими глазами, все говорили: "Как же она выглядит с похмелья, не дай Боже встретить" :)))))

Anonymous
#29

Красивей обычно любовница. Особенно незамужняя. Она ОБЯЗАНА быть красивой, в отличие от жены, которой прощаются некоторые погрешности. Мужики часто пишут, что бросают любовниц, потому что вдруг как-нибудь замечают не тот запах, не тот внешний вид, который им бы хотелось. Их спрашивают: ну а жена-то как же, там ведь тоже запахи разные бывают, и вид тоже часто не фонтан. Ответ: да, но жена - это свое, родное, ей простительно. А любовница, если уж ее удостоили отношений, не может позволить себе выглядеть или пахнуть не так.

Олюня
#30

Жёны моих любовников (те, которых видела) вполне симпатичные и ухоженные дамы. Как и полагается выглядеть жёнам респектабельных мужчин. Кто красивее - судить глупо. Каждая красивая женщина красива по-своему. И сексуальна тоже.

Anonymous
#31

Там кто-то выше написал, что любовница как правило моложе жены. Ошибаетесь, мой любовник был меня на 10 лет младше! Он был суперский мужик в постели, заводил с полоборота.

Anonymous
#32

31 как правило)))

Таня
#33

Бывшая жена моего любовника (теперь мужа) считает, что она звезда. Правда-правда. Она мужу так и сказала: посмотрела я на НЕЕ и стало тебя жалко. Мне смешно, потому что я конечно же искренне считаю, что он женился на ней с закрытыми глазами и ушами, такого чуда (в негативном смысле) как его жена бывшая я ранее не встречала. Ходячее недоразумение. Муж мой говорит всегда просто: ВЫ РАЗНЫЕ! вот как хлеб и молоко - ну разве можно сравнивать? и есть ли смысл?

Anonymous
#34

Таня, иди возьми с полки пирожок - заслужила. Твоему б/ушному мужу достался ценный трофей.

Helen
#35

Ну,выбирают скорее жен.любовниц редко,только если жена выгоняет мужа,тому деваться некуда- так он к любовнице!А про внешность мне кажется не имеет значения,все по своему красивы!

Anonymous
#36

в англии жена с братьями залила любовнице влагалище оловом... надо быть по жизни осторожной...

Игорь
#37

Любовница обычно красивее... только внешность играет роль первые несколько раз. Потом привыкают и к красивой, и к некрасивой внешности.

Гость
#38

Любовница ОБЯЗАНА быть красивой. Если жене прощается иногда и неухоженный вид, и запахи, и пр. (максимум что мужик может сделать - это завести любовницу), то уж любовница должна выглядеть на 100. Ей, в отличие от жены, не позволено расслабляться в плане внешности или личной гигиены - сразу будет послана в сад

Гость
#39

Какая грязная, местечковая темка.

Гость
#40

Я на 16 лет моложе. Она домохозяйка, я живу общением:работа, друзья. Как нас можно сравнивать???

Хотя, объективно, она достаточно красива, особенно для своего возраста.

Маруська
#41

Но при этом при всем, она жена, а я любовница. И мой любимый мужчина находится рядом с ней. Пыталась быть объективной.

Предыдущий пост мой.

Елена
#42

40, сравнивать вас нельзя. Тем более что она, хоть и старше Вас на 16 лет, а жизнь у нее устроена (левые походы мужа не в счет - гуляют все мужики!). Она жена. А у Вас часики тикают, и если и если не подсуетитесь - на "поезд" опоздаете - никому нужны не будете. Так и будете по рукам ходить

Гость 1
#43

Ну как всегда, у любовниц жены страшные и толстые, а у жен любовницы страхуилы........

Я из своего из жизненного опыта скажу, что бывает по разному и далеко не всегда любовницы красивее и моложе жены.

Я знаю случай, когда мужчина ушел от жены сексуальной красотки к любовнице, внешне, которая напоминает деревенскую толстую девчину с ужасными манерами, но она прекрасно готовила и характер был мягкий.

Мы все разные и нет и быть не может четкого ответа на этот вопрос!

Гость 1
#44

Пост 38, быть красивой должна любая женщина и не важно любовница или жена!

#45

От моей очень симпотичной сестры муж ушел ну к ОЧЕНЬ страшненькой женщине(((

Оля
#46

А у моего мужа бывшая жена симпатичная, да я не страшная! Обе красивые, просто типаж разный! Как то даже не сравнить....... Дело не во внешности!

Кокетка
#47

Мой нынешний муж оставил семью с маленьким ребенком ради меня. Да, я моложе и его и его жены, фигура красивая и внешность. Но ушел он совершенно по другим причинам: она просто плывёт по течению, не интересуясь ничем кроме подруги ребенка, у неё нет целей в жизни, она ни к чему не стремится, она не коммуникабельна, полная, не ухоженная. Я полная противоположность. С мужем уже 4 года вместе. До сих пор он глаз с меня не сводит, у нас общий бизнес, мы и друзья и компаньоны и любовники и самые близкие люди на свете. Я счастлива! :))

Кокетка
#48

Согласна с постом 43 - глупо всех мерить по общим шаблонам. У мужчин, как и у женщин, есть предпочтения относительно противоположного пола, мало того, эти предпочтения с годами меняются, как и ничто не статично в этом мире. Поэтому если есть стремление у супруг меняться, познавать вместе - тогда союз будет крепок, а если же плывут по течению, естественно, что заплывут в разные стороны. Только вот удивительно, что потом жены обвиняют во всем любовниц, хотя любовницы и не виноваты, не они ведь не сберегли крепкой семью...

Клио
#49

А я старше любовника на 2 года, старше его жены на 8 лет. Жена, думаю, и симпатичнее, и свежее. Фигуры приблизительно одинаковые. Иногда не знаю, что такого во мне нашел. Разве что полная гармония в сексе, как две половины, друг под друга заточенные. Уж пять лет встречаемся.

Фауст
#50

а у меня и жена и любовница и мне хорошо! А я Вам вот ,что скажу.Конечно и одна и вторая должна выглядить супер! Во первых жена -это мать твоих детей и половина .которая всегда с тобой!Но а вторая -потому ,что она хочет быть твоей и не хуже жены! Это то что тебе на данный момент не хватает! Вместе -идилия! Но главный вопрос -как всё легализовать???? Думаю может и не нужно -тогда интрига - возможность развивать отношения и кураж....