Гость
Статьи
кто я? жена или …

кто я? жена или любовница?

сама не верю,4то пишу такое!вот бывает проснылась утром с вопрос в голове:и кто я ?э\жена или любовница? мне 27 лет!7 лет была замужем ,но 2 года назад расстались!даже не развелись!кто виноват?да наверно все по-немногу!у него все xорошо:его новая подруга младше меня на 7 лет!когда расстались-ей было 17!вот так!они уже около 2 лет вместе!переживала ли я?коне4но!наверно боьлше всего,4то она меня младше,xотя мне с трудом и сей4ас даут 18 лет!у меня есть все для с4астья!закан4ивау медецинский,красивая стройная блондинка,а ли4ная жизнь не задалась!мы живем в одном городе-он у мамы ,а я у себя!на4али развод , 3 дна назад он пришел ко мне и....я думаю уже понятно!на утро я была самой с4астливой.так мы провели 2 но4и, а на выxодные он снова вернулса к ней!4то это было?я не знаю!люблю ли я его?наверно!но кто же я теперь?опать его жена или уже любовница?я не знаю 4то делать!помогите!просто крыша едет................

насыта
18 ответов
Последний — Перейти
бубуська
#1

ну пришел, перепихнулся по старой памяти и ушел к другой... если процесс с разводом не тормазнул то надеяться не на что!

К
#2

дуреха... он тебя для сексуального разнообразия использовал и все... ты для него никто вообще...

Гость
#3

ни4егонепоняла!

Соня
#4

Автор, гордость-то где у вас? Мужик-то конечно козел, два года живет с другой и пришел и вас трахнул. ну а вам-то зачем это надо было? Неужели два года сидите и ждете его пока назад вернется? Он уже с другой, как можно так себя не уважать???

Джильда
#5

Ищи срочно нового мужика если так *** любишь , что никакой гордости и достоинства нет.

Алька
#6

А зачем столько воскл.знаков? От них в глазах рябит.

СЖО
#7

Вот хороший пример, почему мужчины чувствуют себя в гареме.

Вроде бы неглупая Хотя и "медЕцинская" девушка вообще не отделяет правильно от неправильно.

Дорогая, если б он пришел и сказал, что любит тебя и разорвал со своей девушкой, ты и то должна была хорошо подумать, а стоит ли начинать все сначала. Вы не жена и не любовница.

Вы - та, которая свою жизнь ни во что не ставит

Гость
#8

медЕцинский?

Или разводишь, или мимо медицинского даже и не проходила, судя по тому как пишешь. В медицинский дур не принимают, там экзамены еще те, не каждый отличник успевает поступить, так что не надо ляля!

Гость
#9

Вот пройди тест и все узнаешь - http://www.sunhome.ru/tests/zhena_ili_ljubovnitsa

Гость
#10

понятно все с вами - блондинками!!!

WWW
#11

МедЕцинский заканчиваешь? И за 6 лет учебы так и не научилась это слово писать? Врешь ты все, блонда крашеная))

Гость
#12
WWW

МедЕцинский заканчиваешь? И за 6 лет учебы так и не научилась это слово писать? Врешь ты все, блонда крашеная))

ну может она медЕцинской цилище заканчивает. Будет медсестрой. Тогда не удиительно, что она так пишет.

Гость
#13

Тебя можно понять. У меня сестра после развода долго не могла мужа отпустить. Какое - то время они встречались. А потом прошло все само собой. А подруга моя послала мужа своего когда он ей изменил с 38 летней. Моей подруге было 30. Подала на развод. И год жила одна, пока ее бывший муж жил с той.А через год он опять к ней приполз, хотя любовница его любила и детей от него хотела. Но он понял что без своей хоть и бывшей жены не может. (вместе они прожили 10 лет, детей у них не было). И сейчас они вместе уже год прошел.

Lumi
#14
Гость

WWW

МедЕцинский заканчиваешь? И за 6 лет учебы так и не научилась это слово писать? Врешь ты все, блонда крашеная))

ну может она медЕцинской цилище заканчивает. Будет медсестрой.

Тогда не удиительно, что она так пишет.

Не! Она будет санЕтаркой, потому что и в медучилище (колледж) тоже неграмотных дур не берут. Она оканчивает медЕцинский курс на санЕтарку. Тоже - привязались к человеку.

Ну а автору: Вам это ни о чем не говорит: "Мохнатый шмель на

пушистый хмель, цапля белая в камыши..."? Это ответ на Ваш вопрос. Посмотрите фильм Н.Михалкова "Жестокий поманс". Там тот же вопрос главная героиня задает, когда ее Паратов отымел... Ну

или(если у Вас на курсах санитарок Н.Островского преподают (а почему бы нет? Для общего развития и развития чувства сострадания?) - "Таланты и поклонники".

Ф
#15

Автор, бывший муж вытер об вас ноги. Что же вы так себя не уважаете.

Гость
#16

блин хрен прочитаешь этот текст!!!!!нормально то писать не умеешь??

nasyta
#17

да!в любом случае спасибо.а насчет ошибок-то ето не я виновата!я уже 15 лет живу за границей и пишу на английском русские слова,а потом перевожу через транслит.так,что ето не моя вина.спасибо,что не забыли проехаться по блондинкам.ето не в первой.странно,думала поймут и помогут советом,а тут некоторые просто грязно "трахнули"

Nika
#18

Если любишь, борись за свою любовь, ведь вы не даром когда-то познакомились и были вместе. Вам есть очем вспомнить, пока не поздно всё ещё можно изменить. не делайте глупостей. все проблемы людей из-за того, что они перестали слушать и слышать друг-друга. Услышьте мужчину, который когда-то был Вам очень дорого и не пожалеете об этом. Удачи Вам, спасибо, что смогли рассказать о своей проблеме вслух

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: