Гость
Статьи
кто-то пробовал это …

кто-то пробовал это чудо-лекарство ?

девочки а кто-то пробовал "волюпту" или кто что слышал ? так интересно..не только по прямому назначению а и по обще профилактическому ..

ketzen
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а что это?

Мари
#2

Только что прочитала - это возбудитель женского оргазма

Мари
#3

Вопрос, навеянный темой. А ктонить вообще какие-то возбудители пробывал (ну кроме запрещенных, естественно;)) Ну, и как?

Anonymous
#4

ой, а расскажите про запрещенные возбудители, это что за ***?

Дубинушка
#5

МММММ...В свое время растпространяла эту ***, себестоимость 250 рублей, загоняла за 200 баксов. Уж не знаю действует ли, но на лекциях учили только заговаривать зубы

Ранетка
#6

ой я щас умру со смеху это нас однажды с подругой разводили продавать эту волюпту, надо было 4 штуки заплатить за какую-то *** а потом всем знакомым за бешеные бабки втирать эту волюпту. Как нам объясняли сии старые девы волюпта (кстати, в пер. с лат. - наслаждение)- это такой гель-крем, который надо наносить на клитор перед половым актом, очень сильный возбудитель женского организма. А ЕЩЁ,втирали нам старые идиотки, - волюптой можно мазать детские ноздри от насморка, короче от всех бед помогает. Не ведитесь!!! Никакая волюпта не поможет если нет настоящего мужчины!!!!

Федя Крюк
#7

... а, судя по форуму, настоящих мужчин не осталось. Оргазм отменяеццо!)

Ольга
#8
Ранетка

ой я щас умру со смеху это нас однажды с подругой разводили продавать эту волюпту, надо было 4 штуки заплатить за какую-то *** а потом всем знакомым за бешеные бабки втирать эту волюпту. Как нам объясняли сии старые девы волюпта (кстати, в пер. с лат. - наслаждение)- это такой гель-крем, который надо наносить на клитор перед половым актом, очень сильный возбудитель женского организма. А ЕЩЁ,втирали нам старые идиотки, - волюптой можно мазать детские ноздри от насморка, короче от всех бед помогает. Не ведитесь!!! Никакая волюпта не поможет если нет настоящего мужчины!!!!

а вы сами пробовали??? нужен достоверный ответ,т.к. мне посоветовала доктор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема