Гость
Статьи
Когда нет отношений

Когда нет отношений

Я не понимаю, что со мной не так. У меня нет абсолютно никаких отношений с противоположным полом. Я не хожу на свидания, мне не дарят цветы. Смотрю, подругам постоянно названивают мужчины, дарят подарки, некоторые замуж зовут. А у меня ничего. Я уже сама поражаюсь такой ситуации. Мне интересно, у кого-нибудь было так же и происходили ли изменения в личной жизни?

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
как автор
#1

Автор, у меня такая же сейчас ерунда :( Вам сколько лет?

Гость
#2

блин... мне 26 и у меня такая же фигня...................Девочки, ну что не так, а????

ne.constanta
#3

тест

:-((
#4

И у меня аналогично(((

Angel
#5

И мне 26 лет, и тоже нет отношений. Сума сойти, а ведь и внешне ничего, фигура хорошая, работа хорошая,не дура. Что не так,не понимаю.............

:-((
#6

Видимо, 26-ть, какой-то провальный возраст, мне тоже через полтора месяца 26-ть

Angel
#7

Это точно. А может просто мы уже знаем чего хотим от жизни,переделать нас сложно и мужики бояться взрослых девушек,им проще с маленькими девочками общаться?...........

Вика
#8

Мне 23, и тоже никого нет...

Angel
#9

Я вот торчу дня три уже на сайте знакомств,хоть пообщаться можно, се ж веселей,а вдруг встречу судьбу свою. Хотя столько там придурков,это мрак

vadim
#10

мне 26. мне кажется все логично, встречаясь с девушкой которой за 22 понимаешь что у нее сейчас цель это семья, дети, дом, карьера... если тебе это пока не нужно, то с 17 - 20 как то проще, у них нет такой ярко выраженной цели) к тому же в 26 это уже ближе к почти 30... и выбирая между 19 летней девчонкой и 26 летней женщиной выбор предопределен...

Angel
#11

А вот мужчины,которым за 30 так не считают,им намного интересней общаться с девочками постарше. Мне об этом постоянно говорят, у меня много знакомых мужчин кому за 30 или за 40 и все твердят это

:-((
#12

Vadim, как вы, однако, не правы, кто-то думает о семье, когда и нет 22-ух, я, например, пока о детях не думаю, ну, не хочется пока. И чем там ваш выбор между 19-ю и 26-ю предопределён??? Я вообще раньше думала, что у меня в 19-23-и тело лучше было, сейчас в спортзал пошла, да нет, всё так же как у местных девушек пока ещё. Так что пока мне не очень понятно чем выбор предопределён. А потом, я ж не смотрю на возрастную категорию до 26-ти, я ищу где-то 29-ть - 33-и. Хотя, если честно, то мне как раз везёт, особенно на улице на молодых людей 22-ух, 23-ёх лет.

vadim
#13

1. про мужчин от 30 - 40... не логично как-то: твердят, твердят - а ветка на форуме есть, значит не так все гладко) наверное они только твердят а на деле 0.
2. ну вот я о том же... в 17 - 18 лет девушке не надо так следить за собой чтобы притягивать внимание, работает просто очарование молодости... можно добиться похожего эффекта и в 29 часами спортзала и диетами, но все равно это уже закат...

Angel
#14

Почему вы считаете Вадим что в 26,это уже плохо выглядящая девушка,вот я не крашусь, не хожу в спортзал не сижу на диетах и уж поверьте выгляжу не хуже чем 20-ти летняя девочка.

:-((
#15

Vadim, вы какие-то страсти просто говорите)))), от генетики всё зависит. Я чего-то никогда на диете не сидела, в спортзал ходила вообще всегда и в 18-ть, и сейчас, всё же мышцы надо в тонусе держать. Кстати, тоже, как и Angel не крашусь, точнее крашусь крайне редко

vadim
#16

я говорю не про вас лично, а про вообще... наверное не очень уместный пример, но все же... если за машиной следить то и через 10 лет она может быть будет выглядеть как новая, но новая машина лучше... на самом деле все, что я пока что написал, это только верхушка айсберга... причин масса... у девушки к 26 уже обычно все произошло и не с тобой, и первая любовь, и особая романтика, и путешествия и пр и пр и пр. и дело не в том что то, что я дам ей будет хуже того, что у нее было, просто уже не интересно... девушку в 26 не нужно особо добиваться, изначально понимается что все люди взрослые, не нужно напрягаться... может для кого-то хорошо, лично мне не нравится. к тому же всяких скелетов в шкафу к 26 набирается больше чем к 18)

Она
#17

Вадичка, вот как раз наоборот )) Судя по опросам на том же форуме, да и из моего личного опыта.. в 26 выглядишь лучше чем в 19, во первых появляется образ и стиль. Появляются средства для того, чтоб подчеркивать достоинства, одежда, косметика, отдых. Девушка лучше осознает и себя и свои ожидания, с ней интересней. И безопасней, потому что она не станет терять на вас время если вдруг вы не готовы к браку, а ей он вдруг сильно нужен. 19- летняя в это время скорее будет вас просто раскручивать.

Она
#18

ой.. в последнем посте вообще Вадя насмешил. к 26 я наконец то научилась отличать главное от второстепенного, лучше видится суть... ты понимаешь что можно простить, а что для тебя реально важно. В 19 лет это все на уровне - "как принято". И меня именно по причине лучшей разборчивости в 26 лет увлечь гораздо сложнее, в 19 лет ещё могли бы воспользоваться наивностью. Так что вопрос с кем "проще", зависит от того, что именно от отношений ждете..и от того какая сама девушка, а не сколько ей лет. Кто-то и в 16 на вас сам запрыгнет.

:-((
#19

Vadim, а понятно, вы ж о том, что вас не устраивает, что вы не первый, так бы сразу и говорили:-)). Хотя, знаете, Vadim, тут ведь не угадаешь, у меня есть пара подруг - девственницы, да, да в 26-ть. Одна не знаю почему, у второй объективные причины, скажем так. "девушку в 26 не нужно особо добиваться, изначально понимается что все люди взрослые, не нужно напрягаться..." Это вам ко сказал, просто мужчины слишком ленивы, чтобы это делать, а хочется всем, чтобы кто-нибудь поухаживал. "может для кого-то хорошо, лично мне не нравится. к тому же всяких скелетов в шкафу к 26 набирается больше чем к 18)" Я, наверное, очень отсталая, у меня один скелет в шкафу, второй не случился(((, про моих подруг, о которых выше писала, и вообще говорить нечего. М-да, стереотипы очень сильны(((

Гость
#20

Что с форумом???

Гость
#21

Гость,Ну типа "обновили":) Хотя мне старый вариант больше нравился. Теперь все так мелко и не четко написано, что приходится все время напрягаться читать:( Да и темы поделили ...Блин ,короче все стало как-то сложнее и напряжнее:(((

Nata
#22

exxx... s forumom ujas ustorili...

Nata
#23

21 polnostyu c vami soglasna.

Она
#24

и мне не нравится новая структура сайта... не вижно сразу все интересные темы а нужно лазить по разделам

Гость
#25

такое ощущение, что вадиму самому лет 18.мыслит он по крайней мере как малолетка)) возраст ни кретерий для создания семьи. часто , кто ничего из себя не представляет выскакивает замуж когда в 18..и дети уже идут сразу..так что что-то не то, ты говоришь вадим

Пaдонаг
#26

Честно говоря тоже новая структура сайта пришлась не по душе, но новое всегда пугает, потом привыкаешь. По теме. Дело конечно не в возрасте, но с годами больше заморочек. Больше голова включается. Что касаемо одиночества, то вы сами всегда пишите вот я лучше буду одна чем с кем либо. Кроме того долгие отношения, серьезные отношения напрягают

Автор
#27

1 - мне 25. Через полгода 26, как раз тот самый возраст, про который тут уже столько написали :-))). Хотя мне уже далеко не 19, но тем не менее в общем ощущаешь себя как недавняя студентка. Может быть именно отсутствие большого опыта в отношениях с мужчинами не делает меня много повидавшей и умудренной опытом женщиной. Да я не хочу надолго откладывать создание семьи и рождение детей, но все-таки сейчас мне просто хочется романтики, флирта и если получится уже серьезных отношений.

vadim
#28

ну что значит как малолетка.... я считаю первого ребенка девушка должна рожать до 25, а если ты с ней только встречаться начинаешь в 26, нужна пара лет жизни друг для друга, а потом уже заводить детей , а ей уже под 30...жесть. возможно в плане общения с некоторыми интересно, но тут как правильно написали не не от возраста зависит, можно и в 26 остаться дурой и сидеть на форуме, жалуясь на судьбу) в 26 девственница - приговор, я конечно не призываю переспать с первым встречным, но мне кажется за 8 лет можно найти будущего мужа... а у вас получается до 26 гуляете, то с 1м то с другим, а потом удивляются почему я никому не нужна...)

:-((
#29

Vadim, вы очень стереотипно и однобоко мыслите для человека, который пишет: "можно и в 26 остаться дурой и сидеть на форуме, жалуясь на судьбу)". "я считаю первого ребенка девушка должна рожать до 25..." Ну, это только вы так считает, а рожать надо, когда готова, а не "чтоб до 25-ти родить". "в 26 девственница - приговор, я конечно не призываю переспать с первым встречным, но мне кажется за 8 лет можно найти будущего мужа..." Вы знаете, там такие проблемы были, что в принципе не до мужского пола было, хорошо хоть всё вообще нормально стало. Я же говорю, вы очень примитивны в суждениях. "а у вас получается до 26 гуляете, то с 1м то с другим, а потом удивляются почему я никому не нужна...)" Сплошной примитив:-(((, я бы со своим первым и осталась, до только погиб он:-((( В общем, Vadim, чем взрослым советы давать, надо как-то научиться смотреть на мир более широко, конечно, понятно, зачем вам девушка 19-ти лет, возможно, и девственница будет, да и вам проще с ней в общении, со взрослыми-то думать надо больше, усилий больше прикладывать и т. д.

Пaдонаг
#30

то 29. Вот вы и сами ответили на вопрос. Со взрослой надо прикладывать больше усилий, вот поэтому и охотников становится меньше. Зачем долбиться в бетонную стену, когда можно найти дверь.

Вивиан
#31

Вадим, вы так категоричны, потому что рассуждаете абстрактно:)))) Допустим вы встретите меня и не поймете сколько мне лет 20 или 25, вам будет важно только то, что вы хотите быть со мной. Но, возможно, я ищу не вас, а кого-то другого. Потому вот к своим почти 26:)) сижу одна.

:-((
#32

Падо наг, зачем так категорично, да, для такого как Vadim скоре всего будет бетонная стена, а для кого-то и открытая дверь. Да и потом, не факт, что девушка, скажем, до 23-ёх, не станет той самой бетонной стеной.

:-((
#33

Кстати, да, согласна с Вивиан, абстрактно рассуждать можно сколько угодно, а в жизни всё это как-то по-другому видится обычно

Пaдонаг
#34

то 32. Смысл в том, что трудности не всегда радуют. Зачем напрягаться. Как правило те кто постарше имеют завышенные требования. Хотя вроде наоборот вера в сказки должна проходить. Вот много здесь тем про одиночество, и всех их обьединяет одно девушки ждут идеала.

Вивиан
#35

Падонаг, так может кто ищет, тот всегда найдет? И есть все же мужчины, способные оценить на высшем уровне взрослую, умную девушку, если к тому же еще и красивую?:) Нежели глупышку 20-ти лет, которой кажется принцем любой, кто подарит цветы или как следующий вариант тот, у кого бэнтли и 3-х комнатная квартира, и не знающая, что за все в жизни нужно платить: нервами, облизыванием потных ног? К 26 годам женщина действительно расставила приоритеты, а это в дальнейшем очень много значит для отношений.

:-((
#36

Падо наг, а почему вы решили, что девушки ждут идеала??? Знаете, я вот наблюдаю одну девушку, а там просто нонсенс, почему-то за все годы её жизни ни один парень не попытался даже банально близко подойти, именно как парень. Т. е. как друзья они с ней общаются, а дальше ни в какую. Я один раз поинтересовалась почему (ну, в самом деле такого не видела никогда), мне ответили, что там и без нас всех хватает. А там вообще нет никого, она скоро просто будет спать с первым, кто предложит, ну, конечно, на сайте знакомств((((, там этого добра всегда хватает. Понимаете, я вот на примере хотя бы этой девушки понимаю, что в жизни иногда очень странные вещи происходят. Мне вот кто последний предложил, ну в общем-то он очень даже ничего, ну, внешность - хрен с ней, почему-то привыкла быстро, там ещё кое-какие недостатки, все не без них, но вот одно но, а ему не надо ничего в принципе, т.е . он повстречается со мной 3-4-е месяца и всё, а хочется не так:-(((. Хотя, наверное, и соглашусь на это, ну надоело уже просто одиночество.

Пaдонаг
#37

то 35. Не спорю может и найдет, но именно то что надо искать, т.е. действовать само то ниче не приплывет. Ну может и приплывет но уйма времени нужно. Насчет приоритетов сложно сказать, это багаж который и помешать может

Пaдонаг
#38

То 36. Странно что пишете такое. Обычно говорят лучше быть одной чем с кем либо. По поводу подруги бывает еще и характер подводит. Странно что друзья не пытались приблизиться.

:-((
#39

Падонаг, знаете, вот это: "Обычно говорят лучше быть одной чем с кем либо", - пишут те, кто не был один долго, а когда период одиночества затягивается, так там на кого угодно согласишься, имхо. Может и не на долго, а потом, посмотрев, на это всё и подумаешь: "зачем я только это сделала???" но не сейчас:-(( Тот, на чьё предложение я хочу согласиться, ну не знаю, сколько я выдержу, но думаю, что хуже, чем сейчас вряд ли будет. А подруга, да, нет, поверьте мне, характер лучше, чем у многих, и почему-то все вокруг уверены, что всё у неё хорошо, хотя, никто про её личную жизнь, конечно, ничего не знает.

Вивиан
#40

:-(( ваша подруга случайно не я?:)) Я считаю, что лучше быть одной, чем с кем попало, потому что у меня не хватило бы нервов терпеть что-либо не угодное мне, если оно не в границах моей чувственной приязни. Люблю только себя. Это скучно, зато безопасно. Все таки изредка встречаю кого-то, кто мог бы задеть край моей души, значит все не так безнадежно и надеюсь, что где то есть моя половина.

:-((
#41

Не, Вивиан, не вы:-)). Она уже так не считает, потому что состоянии уже достаточно упадническое(((. И задел её уже один человек сильно очень, но так ничего и не вышло, женат он оказался(((

Пaдонаг
#42

то 39.На это так и хочется сказать чтож вы все такие хорошие и на свободе)))).то 40 Ну да понятно люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех

:-((
#43

Падонаг, да дело не в том, хорошие мы или плохие, я думаю, что большинство - обычные, как все: ни лучше, ни хуже, но вот почему-то так происходит. И это предложение, которое у меня сейчас есть, мне не хочется на него соглашаться, но в общем-то я не вижу смысла в том образе жизни, который у меня есть, и поиске непонятно кого. Кстати, а хороших девушек на свободе и правда много, честное слово))

Вивиан
#44

41, у меня тоже бывает такое состояние, но попробовав встречаться с "кем попало" я больше не повторю этой ошибки. Вроде и не случилось со мной ничего страшного, но дискомфорт дикий. В отношениях приходится всегда чем-то жертвовать, а тем более в отношениях с "кем попало", после этого очень падает самооценка и вообще плохо.

:-((
#45

Вивиан: "после этого очень падает самооценка и вообще плохо". Я не знаю, как будет действовать моя подруга, а я в общем-то, видимо, уже решила всё(((, надеюсь, что моя самооценка сильно не пострадает, да может и не совсем плохо будет. Хотя, блин, как же тяжело себя заставить, просто ужас какой-то:-((

Пaдонаг
#46

Скажу одно то что они себя считают хорошими еще их таковыми не делает)))). Жизнь должна приносить удовольствие, а не быть повинностью. Лучше бы себе хобби нашли пользы больше бы было.

:-((
#47

Падонаг: "Лучше бы себе хобби нашли пользы больше бы было". Да вы понимаете, хобби это конечно хорошо, но оно не спасает от того, что личная жизнь = 0((((. да и есть у меня хобби, спортзал, языки, букинистика, мне вроде как хватает, пока ещё одного не хочу заводить. З. Ы. определённо, простуда на меня плохо действует, у меня сегодня день нытья:-((

:-((
#48

Я вот тут подумала на тему хобби и занятости вообще, по-моему, у меня это в минус пошло(((, потому что когда надо было на свидания ходить, я была вечно занята

Пaдонаг
#49

Ну и что на языках, букинистики людей не бывает? Личная жизнь появится когда окружение будет хоть какое а не дом работа дом.

Пaдонаг
#50

то 48. Глупость что щас на свидания поздно ходить что ли? Смешно вам всего 25 лет. Да простуда дает о себе знать)))))