Гость
Статьи
Как дальше жить??? …

Как дальше жить??? Только сейчас поняла, насколько он мне сильно дорог и как я его люблю, но уже поздно.

Только сейчас поняла, насколько он мне сильно дорог и как я его люблю, но уже поздно. Ситуация такая… Знаем друг друга с детства, но последние 7 лет он жил в другом городе, приехал только в декабре 2007 года на совсем в наш город, живем в одном подъезде (точнее жили). Понравился с первого взгляда. Всячески проявлял ко мне знаки внимания. А наоборот старалась показывать, что он мне безразличен, вела с ним плохо (вот такая у меня реакция, если очень сильно нравиться мужчина, я показываю противоположное). Как-то написал, что очень нравлюсь, а я не стала с ним разговаривать на эту тему, написала, что у тебя своя жизнь, а у меня своя (о чем сейчас очень жалею, хотя на тот момент у него была уже девушка). Не знаю, почему так написала, боялась чего-то, может моя гордость, может трусость, да тут еще много всего и не расскажешь. А на следующее утро он сам написал мне, чтобы я забыла про наш разговор. Так вот дело в том, что сейчас он стал жить с этой девушкой, до этого они встречались всего 2 месяца. И после того как я это узнала (4 дня назад), я не живу, а существую, я не знаю как мне продолжать дальше жить. Эта боль меня просто съедает, я как будто проваливаюсь в бездну. У меня была реальная возможность быть с ним! Я понимаю, может еще не все потеряно, но разрушать их счастье я тоже не могу, как говориться на чужом несчастье счастья не построишь, но и жить я без него не могу. Я думаю написать ему смс и сказать насколько сильно он мне дорог. Как думаете, стоит ли это делать или нет? Посоветуйте как быть, со стороны ведь виднее. Хотя я понимаю, что во много виновата сама и от этого еще больнее.

Малинка
16 ответов
Последний — Перейти
Лулу
#1

Если это, конечно, не разводка, ситуация глупая. Да и вы очень даже преглупо поступили. Детсад прям.Но я думаю, лучше признаться ему во всём (лучше даже в лицо, а не смсками), если он вас слушать станет. Всё-таки он ещё не женат и детей у них нет. Так хоть вам и ему будет хорошо. А ещё лучше её, которую не особо (или вообще нет) не любит, и от которой потом только гулять будет.

Лулу
#2

лучше ей, а не её

Анонимус
#3

конечно все скажите ему. иначе потом уж точно будет поздно и Вы будете долго жалеть об этом, особенно если никого не встретите. поверьте, хуже от этого не будет никому, даже если он Вас отвергнет.

www
#4

" я боялась сказать тэбэ правду, боялась что ты надо мной посмеешся. я...нэ могу бэз тэбя..."

www
#5

смс напишите

Она
#6

а вообще что за мч, который уже встречаясь с девушкой, пишет другим (в данном случае автору) смски с признаниями. я бы задумалась а надо ли такого

Она
#7

а вообще что за мч, который уже встречаясь с девушкой, пишет другим (в данном случае автору) смски с признаниями. я бы задумалась а надо ли такого

Она
#8

а вообще что за мч, который уже встречаясь с девушкой, пишет другим (в данном случае автору) смски с признаниями. я бы задумалась а надо ли такого

#9

вы тут фсе пра любофф

Гость
#10

ю

Малинка
#12

Лулу это на самом деле не разводка, а чистая правда!!! Спасибо за советы!

понка
#13

ой автор, у меня то же самое было.. один-в-один. только когда вернулся к бывшей после неудачных ухаживаний за мной до меня дошло что я дура. так и не смогла его вернуть - та держала его как на поводке. а на днях я его видела на фестивале, хотел что-то мне сказать, но я с новым "кадром" была, с гордым видом прошла мимо. с одно стороны жалею, и интересно, что же он мне хотел сказать "такое важное", а с другой стороны он мне столько раз сделал больно, что не хочется поддаваться на его провокации - а вдруг опять обманет?:((

понка
#14

ой автор, у меня то же самое было.. один-в-один. только когда вернулся к бывшей после неудачных ухаживаний за мной до меня дошло что я дура. так и не смогла его вернуть - та держала его как на поводке. а на днях я его видела на фестивале, хотел что-то мне сказать, но я с новым "кадром" была, с гордым видом прошла мимо. с одно стороны жалею, и интересно, что же он мне хотел сказать "такое важное", а с другой стороны он мне столько раз сделал больно, что не хочется поддаваться на его провокации - а вдруг опять обманет?:((

понка
#15

но люблю только его и никто мне больше не нужен - это однозначно

Малинка
#16

Понка, я вас прекрасно понимаю, и тоже кроме него мне больше ни кто не нужен.

Гость
#17

люби и оставь

Гость
#17

люби и оставь

Гость
#17

в одну реку два раза не ходят но я бы пошла но вам я не советую вы трусиха и у вас семейные обязательства

Гость
#17
понка

но люблю только его и никто мне больше не нужен - это однозначно

мне 60 и у меня та же история сколько лет не проживешь не знаешь что делать это же счастье что ты способна любить и повторять прежние ошибки твое сердце способно на любовь люби и радуйся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: