Гость
Статьи
Незнаю как жить дальше

Незнаю как жить дальше

пару дней назад испортил себе жизнь...Общался с женщиной старше меня на 15-16 лет сейчас мне 29 ей 44 за два..даже больше почти 3 года очень сильно привязался..а точнее влюбился. Да я люблю ее! Ей все-равно! работаем вместе - коллеги. Постепенно все выплыло наружу на работе..правда я типа просто влюблен а она типа непричем. В общем все ссоры и все-такое было очень заметно, да и начальник наш ее друг..все ему рассказывает, только никогда не рассказывала об отношениях..В общем я как непонятно кто! Терпение тоже у меня нехватало, для всех с кем она общается я никто!поэтому ссорилисиь, хотя я соглашался ну мол так все-таки легче ей будет..зачем чтоб все знали все-таки разница огромная! Но все эти ее мужчины и мальчики...Короче говоря теперь она якобы встречается с мужчиной а я резко перестал существовать для нее...хотя все было так как-будто мы были просто как родные..а потом раз и все! Я начал глупить, добиваться..естественно она игнорирует..на работе я стал очень плохо восприниматься..все видят как я переживаю и все-такое..теперь я стал просто посмешищем! Хотел остаться просто другом..сказала все и слушать меня не хочет и видеть и еще сказала что из-за меня начала ссориться со своим новым мужчиной..потому что я просто позвонил ей..хотя когда начала с ним встречаться старался вообще не звонить..а позвонил чисто по-работе спросить..В общем во-мне все накопилось встал по среди рабочего дня и ушел..начальнику сказал что уже не прийду..он сказал если не выйду в субботу на работу уволит..я не вышел..не смог!!! звонил трубку не взял! Возращаться нет желания да и поздно! А ее люблю! так сильно люблю! что не могу простить себе того что ушел с работы! Ведь теперь я ее неувижу никогда! и работы лишился у меня стаж шел! уже 6 лет на одном предприятии работал! Незнаю как быть! Я очень эмоционален и как понял очень глуп!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может, ей и хотелось, но она понимает, что это глупость.

представьте ее в 55.

все понятно???

любовь- это давать, а не брать.

так что успокойтесь, просто живите и любите. все пройдет.

потом вспоминать будете с легким недоумением.

думаю, у вас это просто страсть.

с молодыми сложно, а тут все просто.

Гость
#2

уходите работать в другое место...чтоб поскорее забыть,как страшный сон

Гость
#3

зачем мне представлять любимого человека через много лет?..я тоже не вечен! Как хочется вернуть все! А еще желание пропало вообще появляться там...уволят по статье...надо-бы прийти заявление написать..а не могу! Да и не прав я что психанул..теперь точно думает что я ненормальный, что с такими точно не общаются..а я хотел хоть просто чтоб пусть живет с кем хочет, но хоть поддерживать связь, теперь скорее всего уже все!!!

Нина
#4

Дуболом.

МАКИ
#5

В больнице справку сделай что болел. позвони на работу скажи что был в больнице не мог ответить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: