Гость
Статьи
Летом - свадьба, а я …

Летом - свадьба, а я боюсь своего прошлого!

Добрый день!
Не буду долго всё расписывать, выскажусь кратко.
Никогда я не была зависима от мужчин. Пока не встретила Его полгода назад. Летом планируется свадьба. И вот чем ближе эта дата, тем сильнее я мандражирую.
Понимаете, я два года была "девочкой по вызову". И когда с Ним встретилась, не бросила это дело, а прекратила этим заниматься лишь два месяца назад,когда решили пожениться.
А теперь я БОЮСЬ! Вдруг он узнает? Я Его очень сильно люблю и просто не представляю, что произойдет, если ему станет обо всем известно! Добрый, ласковый, на руках носит... чувствую себя очень плохо, плачу иногда, а сказать боюсь!
Что делать!!!???

Порядочная
322 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот вам в жизни дан шанс создать семью,родить здоровых детей,любить и быть любимой.Не каждому удаётся встретить своего человека,так что НИКОГДА больше не возвращайтесь к этому занятию,пожалеете 100%.Ничего не бойтесь,ничего муж не узнает,забудьте прошлое как страшный сон.Цените то,что вам дано сейчас!!!!!!!!!!!

Гость
#2

и главное не далайте грубой ошибки! Если не знает и не давайте повода знать.

Гость
#3

я сама такая но мой любимый знает о моем прошлом

Гость
#4

бывший клиент скажем) встречались год, потом обеспечивал год, уже третий год как мы знаем друг друга и начали жить вместе и думаем о свадьбе, но я также как вы боюсь замуж)) но он очень добрый хороший лучший на свете мужчина я с ним счастлива И вам чего желаю искренне и есл не знает не давайте знать

Гость
#5

Порядочная ))) хороший ник выбрали)

#6

Желаю вам, автор, счастья! Не говорите нечего своему любимому! Ну....блин... все равно не понимаю... девоооочки, ну что же вас в жизни талкает на то, чтобы себя продавать? Вот вы, автор, вы гость 3, 4 расскажите, не сочтите за труд.... я никого не осуждаю, у меня просто в голове не укладываются некоторые вещи :(

Гость
#7

узнает конечно рано или поздно. что никто из вашего окружения не знает? они и расскажут + полно всяких неожиданностей. но лучше молчите. потом ему тяжелее будет уйти хотя я бы ушла все равно. но так просто уйдет быстрее, будете корить себя что сказали.

розовая пантера
#8

автор, забудьте о прошлом - вечеркните из жизни. ничего не рассказывайте жениху, выходите замуж! придумайте другую историю, поверьте в нее сама и проблема отпадет.

Макса
#9

Не-а, ничего не построишь на вранье. Факт. Я бы рассказала, а там будь что будет. Тяжело ведь дрожать всю жизнь, что муж узнает и бросит. У вас пока детей хоть нет, проще расстаться. Или не расстаться? Может, простит? Только, конечно, не стоит говорить, что вы только 2 месяца назад бросили, тут лучше приврать маленько будет. Все вышесказанное мной ИМХО, конечно. Поступайте как считаете нужным. Или как более опытные дамы советуют.

Она
#10

я бы согласилась с Максой... можно сказать, что когда то давно в прошлом это было. и если он готов эту правду принять и простить то будущее будет, а если нет, то лучше порвать сейчас. надеюсь поймет. или как вариант - уехать вообще из города и жить там где вас никто не знает. Но опять же это ближе мне, т.к. не могу врать это тяготити не честно по отношению к партнеру.

Львица))))
#11

ну не знаю...так прямо в лоб..-"я была проституткой". Нет надо плавненько подвести))) ну начать с разговоров о том, что вы так хороши в сексе,потому что опыт солидный имеется, дальше больше, да, было много мужчин, но ты самый самый у меня. Деньги брала, ну исключительно по мелочи, на колготки, бижутерию. Так, потихонечку и приведете его к правде.

#12

не говорите! а накапает кто мужу, отпирайтесь до последнего! в лучшх традициях вумена кричите "завидуют!"

#13

Лися, привет, дай свою эл.почту, я спросить хочу кое-что.

Маруська
#14

не говори! а если узнает отрицай ВСЁ! не я и всё. "Ошиблись, мож кто похожий на меня был" и так далее. Он тебе всю жизнь это припоминать будет. И не только он. Оно тебе надо?

Samum
#15

От бабы. Дура, за два года тебя реально, как минимум, пару тысяч мужичков перетрахало. Всё равно всплывёт. Не боишься без головы остаться?

#16

Всплывет рано или поздно. Ну представь, сколько человек за эти 2 года в курсе твоих похождений было или пользовалось твоими услугами. У меня есть знакомая-мусульманка, вполне современная на вид, живет в крупном городе, лишилась девственности с женатым мужчиной в поезде по пути в другой город, когда ей было 19 лет. Окончила ВУЗ, устроилась главбухом, на работе переспала еще с 2мужиками. Года в 23 нашла мужчину-тоже мусульманина, побежала к врачу восстанавливать девственность, через год кто-то напел мужу о ее похождениях.Город-Москва.Не деревня. А вы 2 года с мужиками спали. Теперь представьте, что будущий муж ваш поднимается по служебной лестнице и тут появляется какой-то аноним, который будет его или вас шантажировать:дескать, распущу слухи и полетит ваш муженек вниз.

настя
#17

автор, тот водоворот чувств, которые вы сейчас испытываете, понятен. на мой взгляд, самое разумное это не разделить чувство вины на двоих. вы сейчас одна мучаетесь и вам просто невыносимо жить с вашим чувством вины, расскажете своему мужчине, будете вдвоем с этим чувством мучаться. не делайте этого! будьте сильной!
у нас в сериалах на массового телезрителя постоянно тема измены , а порой и проституции, муссируется. так вот, если рассказывают всю правду своей половине, в большинстве своем отношения на нет сходят. согласитесь, в большинстве своем мало женщин рассказывают своей половине, сколько у нее до него было сексуальных партнеров или любовей. и это разумно. как-то опрос был на эту тему: говорить или нет, если да, то о скольких? поищите в поиковике все темы, которые помогут вам выйти из вашего сложного душевного состояния!

ирэн
#18

Не говорите. никогда! поймет. всегда при каждой ссоре будет упрекать. если вообще не бросит до свадьбы. удивляюсь, как вы могли так долго встречаться... и все равно заниматься минетами на стороне. в церковь вам надо девушка.

ирэн
#19

вот какие деушки из провинции

ирэн
#20

это вам не в упрек. но реализовать себя нужно было как-то по другому. а вы пошли по самому легкому пути. вы думаете то, чем вы занимались, вас когда-то отпустит??? нет!! это будет вас преследовать всю вашу жизнь! одно дело - если бы вы бросили заиматься проституцией сразу после встречи с ним!! - а получается вы ему изменяли.. ужас. представьте ситаацию наоборот - вы встречаетесь с мужиной... любите его.. души не чаете.. а он параллельно ездит к теткам лизать им промежности за деньги.. да еще и сообщает вам об этом потом.. для начала - перестанье общаться с людьми, которые знают о ваших похождениях. особенно подруг нафиг.!! не вздумайте на свадьбу приглашать.. а то не мужу ляпнут - так друзъям его.. по пъяни многое можно рассказать

Гость
#21

Ну муж ваш узнает и бросит вас...правильно сделает...за все в жизни нужно платить...

та самая Жанна
#22

муж может и не узнает. вам нужно прекратить общаться с теми, с кем "на дело ходили!" пусть то, чем ы занимались - останется вашей тайной навсегда!! не говорите ему ни в коем случае. НИКОГДА!!

та самая Жанна
#23

ладно, мы не господь БОГ чтобы ярлыки всем вешать и судить. то, чем вы занимались - мерзко грязно и пошло. особенно потому что встречались с мужчиной и всеравно ездили трахаться за деньги. неужели у вас настолько бедственное положение? большие долги? нищий жених?? Что побудило вас заниматься этим грязным делом???

Стыдно
#24

Да, знаю, что ДУРИЩА Я!!! Когда только начала этим заниматься, после расставания со своим предыдущим бойфрендом, мысли были такие: "Да кому эта любовь нужна, надо жить для себя, пока молодая!". Ну и конечно, чего уж тут притворяться - легкий способ деньжат заработать. Как я хочу отмотать жизнь назад на два года!!!
Я жила в небольшом городке, а мой любимый - в областном центре. Живу я у него в городе, всем обеспечена, постоянно чувствую Его заботу, а у самой на душе - помойка :(((
Так вот, среди подруг в моем городке некоторые знают мое прошлое, так как мы вместе этим занимались. Я говорила с ними, просила, чтобы не проболтались. Любимый иногда туда приезжает - у него там две квартиры, он их сдает (собственно, в городке и познакомились, я попросила его попутно в город отвезти - он не знал, что я "на работу" ехала). Стараюсь, чтобы он в одиночку там больше не появлялся :(((
И самое страшное - боюсь, что случайно пересекусь с его знакомыми, с которыми когда-то была. Поэтому стараюсь не общаться с его друзьями, сами понимаете - покупают девочек люди не бедные, высока вероятность того, что среди его знакомых есть кто-то!!!
Мужиков было много :(((((

Стыдно
#25

Ой, как мне плохо!
Почему не бросила сразу?!
Наверное, по привычке. Ведь были мысли - вот оно, тот самый шанс на счастье!
А вдруг он пригласит кого-нибудь из знакомых на свадьбу, а я с этим знакомым несколько месяцев назад сексовалась в сауне?!!!
Боже, я же со стыда умру!!!
Чувствую себя последней мразью!!! :(((

Гость
#26

не говорить никогда ,мучает совесть идите в церковь...я серьезно.
дальше кардинально себя преобразить-была блондинка, стала брюнетка, поменять макияж и отшить на фиг всех подруг, это я тоже серьезно...как можно меньше баб в доме, чтобы языком не болтали, у хорошей жены-нет подруг, лучшая подруга-это муж...

та самая Жанна
#27

слушать пост 26!!!! никогда не говорить!!! на свадьбу не приглашать НИКОГО, кто знал чем вы занимались. Подруг отсечь без объяснений. заводите новые знакомства. с мужем обсуждайте, кого он будет приглашать! если вдруг увидите - что на свадьбе кто-то с кем вы трахались- не придавайте этому значения. может вас и не узнают

Гость
#28

да не узнает он..........прям -таки.....что за страхи....а если какой прошлый клиент и всплывет-говори, что любовь у тебя с ним была, а деньгами, как нормальный мужчина он тебе помогал...что за дет.сад.......ты что, прям великая звезда, чтобы о твоей персоне все судачили...да уже все забыли про твое прошлое, кроме тебя самой.......а ты циклишься...типа на вору шапка горит...будь смелей... гни свою линию....мол дефочка ты еще и все тут.Удачи.

Sergey
#29

то что он узнает рано или поздно - это без вопросов. 100%. Мир слишком тесен. Тем более, в провинции. В Москве-то диву даюсь иногда. У меня был случай, пересеклись со знакомым, с которым учились в Москве. Пересеклись в Америке и не в Нью-Йорке каком-нибудь, а в маленьком городке. Поставил сейчас себя на его место... Тухло довольно. По мне, лучше узнать сразу и принять решение. Если для него это не приемлемо, он уйдет в любом случае. Только позже ему будет дополнительно больно от того, что тратил время и впустил в сердце человека, который у тебя за спиной изменял, врал, итп. А если узнает, когда у вас уже дети будут? Готовы принять ответственность за то, что ребенка без отца оставите? За все в этой жизни надо платить... К сожалению или к счастью.

#30

Cереженька что-то вы погорячились со 100%..

Гость
#31

Автор, сколько Вам лет? Я бы рассказала, а там будь что будет. Очень большая вероятность, что узнает. Потом уж точно не простит, я думаю.( Знаете, не зря же говорят: нет ничего тайного, что не стало бы явным. Вы представляете, как потом ему будет больно?

Стыдно
#32

Мне 19 лет...

Гость
#33

Интересно, а как бы женщины отнеслись к тому, чтобы их муж предпочёл умолчать о своём "прошлом", которое для них НЕПРИЕМЛЕМО?

Гость
#34

Совсем юная.) С 17 лет начинали, получается. =( А сечас кем работаете? Или дома сидите?

Пустынный еж
#35

автор, ваш моральный облик, конечно, ваше личное дело, хоть и шокирует немного. А по поводу вашего вопроса - не признаваться ни в коем случае. Найдется умник, который начнет мужу "глаза открывать", отрицайте все. Не было никогда такого с вами. А еще лучше - переезжайте куда-нибудь.

Пустынный еж
#36

33, если бы в настоящем меня этот человек устраивал, то нормально бы отнеслась. В конце концов, каждый имеет право на ошибку. А автор действительно совсем юная, видимо, мозгов маловато, если на панель пошла. Но сейчас у нее есть шанс стать нормальным человеком.

Гость
#37

Узнает и бросит. Железно. А вообще, *** не должны быть счастливы.

Гость
#38

Да, прикольно будет например - сидят они в летнем кафе и тут к ним подходит незнакомый мужичок и спрашивает "Слышь, а сколько она сейчас берёт? Мы её с ребятами помнится неплохо натянули в сауне как-то раз, хотим повторить..." Муж вскинется защищать оскорблённую жену и будет отоварен всей компанией ни за что :) А жена будет хлопать глазками и изображать оскорблённую невинность. АВТОР, мой вам совет - если вы его ЛЮБИТЕ - предоставьте ему возможность принять обдуманное решение. Он же не делал вам зла - не делайте и вы. Не дайте человеку, который вам дорог, тратить впустую время и силы. Не делайте ему больно

Пустынный еж
#39

37, кидать камень имеет право только тот, кто сам без греха.

Гость
#40

39, Пустынный еж, "кидать камень имеет право только тот, кто сам без греха" - то есть существование судов вы считаете неправомочным? :)

Летающая Тарелка
#41

38, сериалов чтоль обсмотрелись?))))))))))))))))))

Гость
#42

recgjguygbjyhgilulg

Гостья
#43

Вот проблему нашли! Вы в каком веке живёте? Автор, да Вы форум почитайте. Вы - вообще невинная овечка по сравнению с другими. Сейчас деффки на первом свидании в постель прыгают. Чем они лучше вас? Мальчики девочек снимают каждый день. Уж лучше быть платной ПРСТ, чем честной давалкой. У каждой есть своя цена. Лучше быть дорогой, чем дешёвой, а уж тем более бесплатной. Не вздумайте признаваться. Будут находится свидетели, скажете, что бывший отвергнутый поклонник подговорил дружков, чтобы отомстить. Покажут фотографии - знать ничего не знаю, фотомонтаж...Представьте, что к Вам подваливает толпа *** и упрекают в предательстве. Ваша реакция? Наверняка пожмёте плечами и покрутите у виска и забудете. Вряд ли будете пытаться с пеной у рта доказать, что Вы не ***. Вот также себя надо всюду вести. Посмеяться, покрутить у виска и забыть. Знать ничего не знаю. Тем более всё это было до знакомства. Зачем давать Вашему МЧ козыри против Вас? Чтоб мог попрекать при случае??? Больно - это когда предают, а Вы его не предаёте. Наоборот, намереваетесь стать хорошей женой, чтоб в любви и радости...Проблем не вижу!

Гостья
#44

Вот проблему нашли! Вы в каком веке живёте? Автор, да Вы форум почитайте. Вы - вообще невинная овечка по сравнению с другими. Сейчас деффки на первом свидании в постель прыгают. Чем они лучше вас? Мальчики девочек снимают каждый день. Уж лучше быть платной ПРСТ, чем честной давалкой. У каждой есть своя цена. Лучше быть дорогой, чем дешёвой, а уж тем более бесплатной. Не вздумайте признаваться. Будут находится свидетели, скажете, что бывший отвергнутый поклонник подговорил дружков, чтобы отомстить. Покажут фотографии - знать ничего не знаю, фотомонтаж...Представьте, что к Вам подваливает толпа *** и упрекают в предательстве. Ваша реакция? Наверняка пожмёте плечами и покрутите у виска и забудете. Вряд ли будете пытаться с пеной у рта доказать, что Вы не ***. Вот также себя надо всюду вести. Посмеяться, покрутить у виска и забыть. Знать ничего не знаю. Тем более всё это было до знакомства. Зачем давать Вашему МЧ козыри против Вас? Чтоб мог попрекать при случае??? Больно - это когда предают, а Вы его не предаёте. Наоборот, намереваетесь стать хорошей женой, чтоб в любви и радости...Проблем не вижу!

Мила
#45

Автор,переезжайте!!! Это единственная возможность скрыть свое прошлое. На свадьбу зовите только родственников,никаких друзей. Иначе он все узнает рано или поздно.

Гость
#46

37, а вот я думаю озлобленные жалкие мужчинки не должны быть счастливы, уверена форум меня поддержит.

Гость
#47

Всё будет гораздо проще - ваши подружки, узнав как вы удачно вышли замуж, обязательно "откроют ему глаза", причем, чем быстрее вы с ними порвёте отношения, тем быстрее они это сделают. Зависть творит чудеса. Думаю выход только один - уговорить мужа уехать из этого областного центра, причем до свадьбы. Но совесть всё равно будет мучать - я бы рассказала, конечно значительно уменьшив "заслуги", типа было несколько раз, думала легко заработать, но не смогла и т.д.

Санта
#48

Вот такие умные все осуждать. Ну женщины ладно, с нами всё ясно, мы как бы тоже могли бы, но вот моральные принципы непозволили. А Мужики, сами же блин платите им за это деньги, и ещё называете их проститутками, шалавами - типо отбросы общества. Сама много раз слышала, как знакомые рассказывали в какой сауне какой шлюхе всадил по самые помидоры. И так всё неуважительно, можно подумать, тот кто платит поступает лучше.

Гость
#49

Санта, 48, а чего бы мужикам не считать проституток проститутками? Уважать тех, кто самостоятельно низводит себя до уровня вещи? Нунах. Написали тут как-то раз на форуме историю - когда девушка сказала своему парню, почему ей не жаль проституток: "Вот ты бы пошёл своей жопой торговать, если бы у тебя денег не было? А они пошли..."

Макса
#50

Да, уехать - это единственный выход. И уехать далеко. Если такой возможности нет, то, Автор, готовьтесь к тому, что Ваш жених все узнает. Я сначала подумала, что Вы в большом городе живете (хотя и в большом городе дображелатели найдутся), а Вы живете в областном центре, где, думаю, все как на ладони. Удивляюсь, как Ваш жених о сих пор не знает о Вашем прошлом. Я, честно говоря, на Вашем месте все бы ему рассказала и рассталась с этим мужчиной, дабы не портить ему жизнь. А, потом уехала бы из этого города и начала бы новую жизнь - нормальную жизнь, и через какое-то время со спокойной душой начала бы как то налаживать личную жзнь. В другом городе, где нет свидетелей ваших трудовых подвигов, да еще и по прошествии времени - это вполне реально сделать, не боясь, что прошлое всплывет и накроет все медным тазом. И внешность я бы тоже изменила, Вам тут советовали уже волосы перекрасить и пр. А, в данной ситуации - у Вас с этим мужчиной в этом городе будущего нет, если он не простит Вас, конечно, что врядли. Но, повторюсь, это мое мнение. Поступайте как считаете нужным.