Гость
Статьи
 Летом свадьба... …

 Летом свадьба... Бешеная любовь прошла

Сложная ситуация.. Что бы вы сделали на моём месте? Здравствуйте! Прошу совета! Встречаюсь с парнем 2 года, летом свадьба. Сначала была страсть, безумно его полюбила, было интересно проводить время вместе. Но сейчас как то всё это спало, вся эта бешеная любовь прошла и я объективно увидела человека.. Ни о чём... особо ничего из себя не представляет, небогат, ни к чему не стремится.. мне перестало быть с ним интересно. Постоянно думаю про других. Казалось бы ответ очевиден- надо уходить. НО. Дело в том что так сложились обстоятельства что я много болела по женски и гинеколог мне сказала что надо рожать в ближайшее время и уже сама беременность будет проходить под лечением.. плюс мне 26 лет, уже пора. Боюсь что не смогу родить если дальше буду тянуть и искать кого то нового. Я понимаю что сама себя поставила в такую непростую ситуацию и сама виновата. Но всё таки хочу узнать мнения что бы вы сделали на моём месте- выбрали бы ребёнка и неинтересную небогатую жизнь с надоевшим человеком или искали бы кого то другого с риском что не сможете иметь детей

Кристина
25 ответов
Последний — Перейти
Мыша
#1

это мнение одного врача? у других Вы были? устраивайте свою жизнь так, как подсказывает сердце, всё у Вас сложится!

Гость
#2

У вас не любовь а влюблённость прошла, так у всех случается и когда мы уже любим то видим человека более трезво, все его недостатки. Ну вот смотрите вы говорите денег нет никчему не стремится, родится ребёнок каким образом он будет содержать вас и ребёнка?плюс ещё до рождения я так поняла вам придётся кругленькую сумму отдать чтобы все прошло хорошо. Или вы просто хотите для себя родить а там уже будь что будет?

Гость
#3

Уходите. Родите от другого.

Гость
#4

Второй вариант, конечно)) Но я вообще спокойно отношусь к перспективе остаться без детей. А вот прожить жизнь с таким неликвидом - смерти подобно.

Гость
#5

Автор, так будет и с другим. Любая любовь проходит. Выходите замуж спокойно, рожайте и живите счастливо.

Кристина
#6
Мыша

это мнение одного врача? у других Вы были? устраивайте свою жизнь так, как подсказывает сердце, всё у Вас сложится!

Мнение нескольких врачей, болезней действительно было ОЧЕНЬ много, несмотря на то что разгульный образ жизни я не вела и у меня было мало партнёров. То одно, то другое.. то кисты много раз, то воспаления, то цикл сбился, последний раз вообще подозрение на эндометриоз, 3 месяца лечили еле вылечили, киста очередная оказалась

#7

Свадьба, а через год развод, офигенное начало. А ещё может быть свадьба, ребёнок, развод, и вы мать одиночка, да ещё с прицепом.
А можно сделать по другому, пообщаться со своим женихом, и дать ему мотивацию на зарабатывание денег. Всё разрушить легко, а ты попробуй построй отношения так, чтобы было всё супер.

Кристина
#8
Гость

У вас не любовь а влюблённость прошла, так у всех случается и когда мы уже любим то видим человека более трезво, все его недостатки. Ну вот смотрите вы говорите денег нет никчему не стремится, родится ребёнок каким образом он будет содержать вас и ребёнка?плюс ещё до рождения я так поняла вам придётся кругленькую сумму отдать чтобы все прошло хорошо. Или вы просто хотите для себя родить а там уже будь что будет?

Я просто боюсь бездетной в результате остаться, пока от одного к другому перехожу. Вдруг через годы буду сидеть и думать что лучше бы от него родила чем совсем одна осталась

Александра
#9
Кристина

Сложная ситуация.. Что бы вы сделали на моём месте? Здравствуйте! Прошу совета! Встречаюсь с парнем 2 года, летом свадьба. Сначала была страсть, безумно его полюбила, было интересно проводить время вместе. Но сейчас как то всё это спало, вся эта бешеная любовь прошла и я объективно увидела человека.. Ни о чём... особо ничего из себя не представляет, небогат, ни к чему не стремится.. мне перестало быть с ним интересно. Постоянно думаю про других. Казалось бы ответ очевиден- надо уходить. НО. Дело в том что так сложились обстоятельства что я много болела по женски и гинеколог мне сказала что надо рожать в ближайшее время и уже сама беременность будет проходить под лечением.. плюс мне 26 лет, уже пора. Боюсь что не смогу родить если дальше буду тянуть и искать кого то нового. Я понимаю что сама себя поставила в такую непростую ситуацию и сама виновата. Но всё таки хочу узнать мнения что бы вы сделали на моём месте- выбрали бы ребёнка и неинтересную небогатую жизнь с надоевшим человеком или искали бы кого то другого с риском что не сможете иметь детей

Автор, просто это гормоны в вас играют! Нельзя отнимать у маленького человечка жизнь.

Алиса
#10

Самое смешное что вы с такими вводными данными и от этого то нормально родить не сможете. У него просто нет средств оплачивать ваше больное здоровье и сложную беременность. К тому же он вообще в курсе что вы больны и возможно не сможете выносить? Может оно ему и не надо! Может он сам передумает жениться на такой нездоровой. Ну да, он не богат и не будет. А вы то писаная красавица? Скорее всего нет. И здоровье в таком молодом возрасте не очень. Я бы советовала расставаться и искать того кто согласен иметь больную жену, которая возможно не родит даже одного, будет все это оплачивать и пастись все свободное время у палаты.

Гость
#12

Знаете, лучше бросить парня и спасти ему судьбу. Что бы он не мучался с вами.

Автор
#13

Если не любите человека и не видите с ним будущего, зачем выходить замуж!? Тем более вы не беременны. Вам только 26, ещё есть шанс встретить свою судьбу. Только не нужно искать багатея, вы с мужем должны всего добиваться вместе.

Гость
#14

Врачи всегда говорят рожайте. У меня у знакомой тоже так говорили, она отказалась и родила позже. Кто Вам дал гарантию, что Вы сможете забеременеть? А если после всех Ваших лечений у Вас будет, допустим двойня, то тогда что? Если Вас уже сейчас мч не устраивает, то потом все усугубится многократно, особенно после рождения детей и хронического безденежья.

Гость
#15
Кристина

Мнение нескольких врачей, болезней действительно было ОЧЕНЬ много, несмотря на то что разгульный образ жизни я не вела и у меня было мало партнёров. То одно, то другое.. то кисты много раз, то воспаления, то цикл сбился, последний раз вообще подозрение на эндометриоз, 3 месяца лечили еле вылечили, киста очередная оказалась

И все?))) из-за этого вы боитесь остаться бесплодной?)

Анабелль
#16

Замуж надо выходить по любви или по расчету. У вас ни того, ни другого. Желание забеременеть - глупая причина, чтобы портить себе жизнь браком с нелюбимым и небогатым мужчиной. Не факт, что вы вообще сможете родить, и врачи часто ошибаются. Выйдя замуж у вас риск просто потратить на него несколько лет и развестись или еще хуже - родить, развестись и остаться с ребенком.

Кристина
#17
Гость

И все?))) из-за этого вы боитесь остаться бесплодной?)

это я просто перечислила к примеру, у меня уже карточка больничная- целый том, вот это позорще, ладно если бы количество партнёров зашкаливало так хоть не так обидно было бы, а так их по пальцам пересчитать и на тебе(

Гость
#18
Кристина

это я просто перечислила к примеру, у меня уже карточка больничная- целый том, вот это позорще, ладно если бы количество партнёров зашкаливало так хоть не так обидно было бы, а так их по пальцам пересчитать и на тебе(

У меня аденомиоз , цикл сбитый всегда (30-55 дней), кисты пролечила , лейкоплакию прижгли , впч есть. Мне ни разу не говорили , что надо рожать.

Гость
#19

***** я бы вырезал все и ***

Гость
#20

Тот случай, когда надо родить хоть от кого-то, лишь бы родить побыстрее. И не важно на материальную сторону вопроса, не важно, что мать будет несчастна, ребенок несчастен и, вероятно, муж тоже, ведь его используют лишь, как спермодавателя. Все в угоду - родить, как можно скорее.
Родите, а потом, что, автор? Думаете, это сделает вас счастливой? Вы готовы положить свою жизнь на алтарь чужого веления?

Гость
#21

ситуация не сложная, а рядовая более чем. забота о собственном здоровье похвально, но первоочередной шаг ответить себе, зачем в принципе ребенок, будет ли кандидат хорошим отцом и склонны ли вы бешено любить в пределах двух лет. если на все три вопроса ответ положительный, то готовьтесь к родам не мешкая

Dimanche
#23

Это не любовь, а влюбленность прошла, согласна. А взаимопонимание и доброжелательное отношение осталось? Выходите замуж, рожайте и будьте счастливы!

Аврора
#24

Мне врачи говорили то же самое. После 24 лет врачи вообще как ненормальные становятся - рожайте, рожайте... Я родила ребенка в 30 лет. Просто когда на вас после рождения ребенка навалится куча проблем - финансы, недосып, день сурка, ваш муж вас будет только раздражать. Рождение даже долгожданного ребенка испытание для семьи. Многие пары разводятся, не выдерживают. А переживать все это еще и с мужиком, который раздражает - это вообще за гранью. Успеете вы еще родить. Не усложняйте сами себе жизнь

Гость
#25
Аврора

Мне врачи говорили то же самое. После 24 лет врачи вообще как ненормальные становятся - рожайте, рожайте... Я родила ребенка в 30 лет. Просто когда на вас после рождения ребенка навалится куча проблем - финансы, недосып, день сурка, ваш муж вас будет только раздражать. Рождение даже долгожданного ребенка испытание для семьи. Многие пары разводятся, не выдерживают. А переживать все это еще и с мужиком, который раздражает - это вообще за гранью. Успеете вы еще родить. Не усложняйте сами себе жизнь

Вы забыли добавить, что могут усилиться имеющиеся проблемы со здоровьем и появиться новые, что тоже скажется на жизни семьи неблагоприятно.

Гость
#27

Автор, ну во-первых, надо рожать - это просто рекомендация врачей. Понятно что так природой устроено, что чем раньше родишь, тем лучше. Ну и что из этого? Я в 23 года попала в больницу с кистой. Так мне там врач сказала: это все от того, что вы не рожает. Надо родить. Потом миому нашли. Тоже стали говорить, что это все от того что не рожала. И давно пора. Сейчас мне 29. Еще не родила, тк есть проблемы у мужа. Но даже не сомневаюсь, что рожу рано или поздно. Сейчас столько вспомогательных технологий для этого! И выходить замуж за человека, который уже перед свадьбой не устраивает, только для того, чтобы родить, мне кажется глупо. Подумайте, вам с ним потом все жизнь жить!Именно с ним, а не с вашим ребенком даже!

Между Небом и Землей
#28

Думайте, автор. Мне в 18 лет поставили диагноз бесплодие, через пол года залетела. Замуж шла за отца ребенка, чтоб не байстрюка рожать. Муж достойный человек, отличный отец, да и мужем был не плохим, но не любила я его как мужчину:(((( В 40 лет, влюбилась, ушла. Мужу жизнь сломала, дочь тоже как неприкаянная, вроде и понимает все, взрослая уже, а как-будто осиротела:((( Да и мне не сладко:( Чувство вины временами заглушает все остальные чувства, и новому мужчине достается:(
Не всегда "стерпится-слюбится" работает, стерпится - да, а вот слюбится вряд ли:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: