Гость
Статьи
Моему парню прислали …

Моему парню прислали записку с признанием в любви...

В общем, в пятницу у Никиты (моего мч) родители уехали и он тусил весь вечер дома с друзьями. Меня там не было, я во-первых с ними не общаюсь, во-вторых, мы повздорили в этот день. Ну а на следущий вечер,я пришла к нему,осталась на ночь. Утром ушла домой...вдруг звонит Никита,поблагодарил за записку. Я спрашиваю, какую записку то? Он говорит, ну ты мне оставила еще вчера. Я поняла,что что-то тут не так. Говорю ему может я оставила, может и не я...Спросила что там написано. На что получила ответ: "Я люблю тебя,прости!"...я была просто в шоке. Спросила кто мог это быть,узнала кто был в пятницу...но потом решила все это дело обыграть, сказала,что я записку оставила,типа решила извиниться за ссору в пятницу.
Не знаю, правильно ли я сделала или нет. Но что-то мне не очень хотелось чтобы он узнавал кто написал. Меньше знает,дольше я спать буду...
Но мысль из головы так и невыходит! кто же написал??? в общем в пятницу было всего две девушки, одна лучшая подруга его - Оксана, но у нее есть муж...тоже хороший никитин друг...а вторая девушка - Настя...вроде они мало общаются и она вообще редко у них в компании бывает. Вспомнив один момент...я точно удостоверилась что это его лучшая подруга написала Оксана...один раз она сказала никите,что если бы не было у нее мужа,встречалась бы с ним...такой бред. Помню мне еще сам никита об этом рассказал...вообще не понимаю как такие вещи можно рассказывать. Теперь не знаю что думать и делать...неприятно так..
Зато Никиту я оберегла от этого...он даже и забыл про записку..только вот боюсь а не объявиться ли снова эта девушка Х и мало ли вдруг признается ему еще лично что она написала записку..что тогда делать? конечно...я понимаю...что если человек любит меня,то это никак не повлияет,но сидев сложав руки тоже не хочу. Все-таки люблю его и не хочу чтобы кто-то разрушил нашу любовь..Девчонки,помогите советом!!!
Ах,да...еще...человек написал "прости"...что наводит на мысль что он сожалеет о своей любви...

Ксюша
11 ответов
Последний — Перейти
Bumt
#1

Девушка, у меня был точно такой же случай. Жена моего друга призналась мне в любви. Мне было это очень неприятно и досадно, что у моего друга такая жена. Это ничем не кончилось. Другу не стал говорить, и у меня была другая девушка, мне этого было достаточно.

Гость
#2

не переживай! просто поговори с ним доверительно! мало ли что у той девушки на уме, многие завидуют чужому счастью, а твой МЧ ни сном ни духом

Гость
#3

Может в пятницу у него с кем-то что-то было и этот кто-то оставил записку.

парусекундная
#4

хм, раз уж сказали, что записка ваша, играйте свою роль до победного! :)

Ксюша
#5

Насчет того,чо у него с кем-то было...это на вряд ли. Я ему доверяю и думаю,что он ни с кем не крутит у меня за спиной. Да и с кем? Единственное,кто мне там тоже не нравится это Настя - я ее вообще не знаю, видела пару раз...хотя вряд ли она...
Просто если это Оксана его подруга лучшая...то наверняка она оставит еще один знак. Я боюсь н этом дело не закончится.
А свою роль я сыграла...Он и забыл про записку уже. Радует то,что родители у него ооочень редко уезжают,соответственно в гости он и завет всех редко...так что надеюсь такого большене повторится.

Ксюша
#6

Насчет того,чо у него с кем-то было...это на вряд ли. Я ему доверяю и думаю,что он ни с кем не крутит у меня за спиной. Да и с кем? Единственное,кто мне там тоже не нравится это Настя - я ее вообще не знаю, видела пару раз...хотя вряд ли она...
Просто если это Оксана его подруга лучшая...то наверняка она оставит еще один знак. Я боюсь н этом дело не закончится.
А свою роль я сыграла...Он и забыл про записку уже. Радует то,что родители у него ооочень редко уезжают,соответственно в гости он и завет всех редко...так что надеюсь такого большене повторится.

Ксюша
#7

Насчет того,чо у него с кем-то было...это на вряд ли. Я ему доверяю и думаю,что он ни с кем не крутит у меня за спиной. Да и с кем? Единственное,кто мне там тоже не нравится это Настя - я ее вообще не знаю, видела пару раз...хотя вряд ли она...
Просто если это Оксана его подруга лучшая...то наверняка она оставит еще один знак. Я боюсь н этом дело не закончится.
А свою роль я сыграла...Он и забыл про записку уже. Радует то,что родители у него ооочень редко уезжают,соответственно в гости он и завет всех редко...так что надеюсь такого большене повторится.

Ксюша
#8

Насчет того,чо у него с кем-то было...это на вряд ли. Я ему доверяю и думаю,что он ни с кем не крутит у меня за спиной. Да и с кем? Единственное,кто мне там тоже не нравится это Настя - я ее вообще не знаю, видела пару раз...хотя вряд ли она...
Просто если это Оксана его подруга лучшая...то наверняка она оставит еще один знак. Я боюсь н этом дело не закончится.
А свою роль я сыграла...Он и забыл про записку уже. Радует то,что родители у него ооочень редко уезжают,соответственно в гости он и завет всех редко...так что надеюсь такого большене повторится.

#9

Я сам, было дело, получал такие записки - очень неприятно было, как-то по-детски. Во-первых, человек, пославший ее (анонимно) явно стесняется своих чувств, во-вторых, жутко не уверен в себе, в-третьих, сам не знает, чего хочет... Ну вот чего хотела девушка, приславшая ему записку? - Загрузить парня беспокойством, кто же это так к нему неравнодушен? - Или, типа, пускай он тоже помучается? - Так что не волнуйтесь ни на йоту, это так, фигня.

Олга
#10

Интэрэсно,а он развэ ваш почэрк нэ знаэт???

Олга
#11

э=э. Транслит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: