Гость
Статьи
В меня влюбился мой …

В меня влюбился мой ученик,как мне быть?

Здравствуйте,мне 22 года,я молодая учительница химии(начала работать в этом году).Давно заметила,что мои ученики,в основном это симпатичные мальчики в возрасте 13-16 лет,проявляют ко мне особое внимания,но обычно достаточно было банального разговора с ними,и"влюбленность"сразу проходила,но тут был не типичный случай.Кто-то анонимно прислал мне дорогой подарок в интернете,представился моим учеником и написал,что он меня очень сильно любит,а за несколько недель до того как я ушла в отпуск я нашла коробку дорогих конфет и записку с признанием в любви в своём классе.Я даже не могу предположить,кто бы это мог быть.И главное,что мне делать когда я найду его?

Любовь Стексова
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изучи известные случаи любовей учитель- ученик и сделай выводы

Гость
#2

Красивая сказка. Без пошлятины даже.😲

Гость
#3

вычислить и поговорить с родителями, у которых он деньги таскает

Гость
#4

Меня коробит фраза симпатичные мальчики 13-16 лет. То есть вы их оцениваете. Вам по ходу это нравится)

#5

Узнают-выгонят с позором. И не видать больше работы учителем. Еще голову вскружит и того смотри статья будет

Роза Львовна
#6

Неплохие у тебя фантазии))
А у меня ученики либо ссу́тся ко мне подойти, либо приходится сразу отсеивать всех флиртунов, кому ещё далеко до 18)
Кстати,у меня были шкуры, которые изображали "любофф" ради хороших оценок и плюшек, но как только я свалила на пенсию - даже здороваться перестали.
Не ведись и делай выводы сама.

Гость
#7

А че азы педагогики молодая учительница уже забыла?

Юогиня мира
#8

Любовь Андреевна, пачиму вы расказали эта на ыормуе у мтня к вам искриние чуства давайти займемся сексам

Гость
#9
Юогиня мира

Любовь Андреевна, пачиму вы расказали эта на ыормуе у мтня к вам искриние чуства давайти займемся сексам

Ща секс немедленно займётся тобой!

Катя
#10

Подарки не принимать ни в коем случае, делать вид что не понимаете этого, самое главное не смотреть самой на них с интересом и влюбленностью(вам они симпатичны), может одеваться немного по-другому, чтобы проблем не было

Dark Night Rider
#11

В 22 года женщине смотреть на сопляков...тьфу. Она либо инфантильна, либо умственно отсталая. Что в принципе один черт.

Гость
#12

Мадам училка, вы ведь в курсе, что сейчас летние каникулы?
К осени ваши якобы "в вас влюбленные" обрастут кучей новых симпаиий и переахают несколько девок на своих вписках, никто о школе и учителях летом думать не станет!

Гость
#13

Покажите мне хоть одного малолетку, у которого бы хватило мозгов и смелости на такие ухаживания!!!

Dark Night Rider
#15
Гость

Покажите мне хоть одного малолетку, у которого бы хватило мозгов и смелости на такие ухаживания!!!

Я :)))
Правда она была не моей училкой

Гость
#16
Dark Night Rider

Я :)))
Правда она была не моей училкой

Вот-вот, а мы про их училок говорим

Гость
#17
Гость

Мадам училка, вы ведь в курсе, что сейчас летние каникулы?
К осени ваши якобы "в вас влюбленные" обрастут кучей новых симпаиий и переахают несколько девок на своих вписках, никто о школе и учителях летом думать не станет!

Согласен. За 3 месяца они последние мозги теряют, а их объект страсти - так, приятное приложение к скучному уроку

Любовь Стексова
#18
Кекс

Шлюханда

Твоя мама.

Любовь Стексова
#19
Гость

Меня коробит фраза симпатичные мальчики 13-16 лет. То есть вы их оцениваете. Вам по ходу это нравится)

Даже если так то что в этом плохого?Я же не собираюсь с ними спать)

Гость
#20
Любовь Стексова

Даже если так то что в этом плохого?Я же не собираюсь с ними спать)

Это пока не собираетесь) видимо вы недостаточно зрелы чтобы работать с подростками. Или не хватает внимания мужчин.

Любовь Стексова
#21
Гость

Это пока не собираетесь) видимо вы недостаточно зрелы чтобы работать с подростками. Или не хватает внимания мужчин.

Я сама чувствую себя ещё подростком.

#22

И главное,что мне делать когда я найду его?

Трахать его. 6 лет не такая уж большая разница( только начиная с 18) так что всё не так уж и плохо

Надя
#23
Кленовая луна

И главное,что мне делать когда я найду его?


Трахать его. 6 лет не такая уж большая разница( только начиная с 18) так что всё не так уж и плохо

22-6=16,а не 18 лет.

Надя
#24
Кленовая луна

И главное,что мне делать когда я найду его?


Трахать его. 6 лет не такая уж большая разница( только начиная с 18) так что всё не так уж и плохо

А вдруг ему 13 лет?

Maya
#25
Любовь Стексова

Я сама чувствую себя ещё подростком.

А вы попробуйте проверить насколько далеко он может пойти. В интернете можно вполне анонимно по интимному общаться. К примеру фотки друг другу слать или видео чат устроить..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: