Гость
Статьи
Все врачи - бабники?

Все врачи - бабники?

Познакомилась с врачом (стоиматологом), почти месяц назад, тут выясняется, что его какая то из пациенток приглашает на кофе, она у него лечится уже длительное время. потом захотела ему подарок сделать. Мне бы например и в голову не пришло своего стоматолога на кофе звать, хотя он и достаточно интересный мужчина.)) Кто сталкивался с врачами, мне тут подружка поведала, что они почти все жуткие бабники и алконавты)))) видимо, со студенческой жизни привычка пить спирт....хыхыхы

Бабайага
34 ответа
Последний — Перейти
свинка
#1

я как то тоже очень долгое время лечила зубы - стоматолог был мужчина. Я даже не знаю - симпотичный или нет, лицо то спрятано под маской. Из того что я видела - это были глаза.Очень выразительные!

Но заигрывать с ним мне и в голову не приходило!!!!! Хотя с его стороны флирт чувствовался..... может они это специально делают, чтоб клиентку подольше "подоить"??????

Чума
#2

Все врачи бабники, да-да, все русские - алкоголики, все менты - козлы, все Овны упрямы и т.п. А все, кто мыслят штампами - непроходимые дуры, увы =)

Алиса
#3

Закончила мединститут и никто из моих сокурсников спирт не пил. Зачем пить спирт, если есть обычные напитки? Или вы думаете, что его студентам бесплатно дают? Вот глупость-то, делать такие обобщения.

Бабайага
#4

насчет спирта пошутила, а насчет штампов, просто есть некие распространенные мнения, от которых, к сожалению многие зависят. Конечно, люди разные все, и воспитание разное и подход к отношениям....)))) но все таки хотелось бы услышать опыт и наблюдения

Аня
#5

говорю как врач, какжена врача, как дочь врачей и как любовница врача - ВСЕ. почему? студентки практикантки иль медсестры восхищаются умение врача вырезать гланды - дают так что аж пар в кабинете стоит. иногда другие врачи тоже приходят ......((((

Мурло
#6

а мне мужик гланды смотрел и свою лодонь мне между ног сунул!!!

Зёбра
#7

Мурло, он после этого смелого поступка жанился, как честный?

Бабайага
#8

м-да, что и требовалось доказать))))

#9

ОДин стоматолог очень хотел завести со мной роман. Не понимаю, как ему охота с пациентками заводить романы, если они предстают перед ним в довольно неприглядном виде. Мне он например, чистил ранку после удаления зуба. Как романтично, блин.

Он еще и армянином был... приставал, наверное ко всем. Нашел ан ресепшне мой телефон и все вермя срочил смски. Ужас, еле отделалась.

Мурло
#10

6, я ему в морду кулаком - и у него коронка золотая вылетела.))

свинка
#11

мурло 10 - круто .....бу-га-гаааааааааааа ))))))))))))))))))))))))))))

Мурло
#12

короче все козлы. надо на дам переходить. дееееееевушкиииииииии

Мурло
#13

11, свинья, давай замутим. ;)

тигра рогатая
#14

не! не все! у меня знакомый гинеколог, так он ***. правда партнеров меняет регулярно, но можно ли его при этом считать БАБником - неясно.

Бабайага
#15

тигра, развеселили))))

Булавка+
#16

Принципиально прошусь на запись к стоматологам-женщинам, разумеется по рекомендациям. Не люблю когда мужчина мне в рот смотрит.

Коронка
#17

за мной ухаживал один стоматолог... славный такой парень! у нас такой с ним долгий роман... сколько уже? 4 года! я а это время замуж вышла, он женился))) теперь мы только в кабинете у него встречаемся, иногда поболтать в кафе... но, девочки, какие он мне зубки сделал!!!!!!! просто востог! я ему благодарна очень... переросли наши отношения в дружбу... так бывает! теперь частенько треплемся за жизнь, его проблемы, мои... я его частень кподкалываю: у вас все доктора за пациенткам волочатся? он: знаешь, когда ты у нас появилась - трое по тебе слюни пускали! а так у нас в основном старушки разные! я говорю: все с вами ясно! ))) Хз... ромны на работе... вещь распространенная... и среди докторов попадаются интересные...

Алиса
#18

А я говорю как врач что это штамп - все люди разные, алкашей и бабников среди врачей - столько же сколько среди людей других профессий. А женщина которая "жена врача и любовница врача" в такой среде видимо вращается, врачи тоже разные бывают, с кем поведешься, от того и наберешься.

некто
#19

работаю медсестрой и не сказала бы, что все бабники. бабники попадаются, но, конечно, не большинство и уж тем более не все. да и пьют немногие, а алкоголики есть в любом коллективе в россии.

некто
#20

Аня, даже я, медсестра без высшего образования, знаю, что нет выражения "вырезать гланды", разве что в народе так говорят, но не врачи. так что сильно сомневаюсь в том, что вы врач.

попа
#21

Я долго работала в медицинском центре, общалась со многими врачами. Среди них, как и среди всех мужчин других профессий есть и бабники и выпивающие, так что дело тут не в профессии. Сантехники тож выпивают и че? Лечила зубы у разных 5 стоматологов-мужчин. Из них только один предложил в кино сходить, остальные просто общались, ну может немножко флирта легкого такого - не придала этому особого значения. Так флиртуют не только стоматологи ;)

OMLETTA
#22

a chto esli vrach poznakomilsa s pacientkoi znachit on babnik? i srazu nasha umnaia avtor reshila chto on babnik! potomu chto ona reshila chto on vsu jizn ee jdal i hranil vernost!!! otkida takie duri berutsa, skajite!!!

Даша
#23

Ага, все! особенно патологоанатомы))))

Гость
#24

╧23, точно, именно они все поголовно клеят своих клиенток!)))))))

Даша
#25

24 - нееет, ни всех. Они же бабники, раз врачи)))))

Аня
#26

20 некто: я написала так потому что отдаю отчет в том, что я на форуме где большая половина работает простыми менеджерами, если я буду писать на зоморозку - криодеструкция - начнутся вопросы.

Красотка
#27

А я встречаюсь со стомотологом. Пациентки так и липнут

Алиса
#28

Аня, успокойтесь, мы уже сделали вывод о ваших моральных качествах и вашем соответствующем вам окружении :)

CCЛC
#29

А я со своим стоматологом пиво пью. Это шо ж я , ахтунг, что ли?

Гость
#30

а офтальмолог посмотрел в глаза,

а после взял и вдул в туза!

Гость
#31

а мне так нравится мой стоматолог! влюбилась-) Когда в кресле сижу, а он наклоняется так близко к груди, я чуть в обморок не падаю. Как бы я хотела с ним замутить. Че-делать-то

Лунная душа
#32

Была как-то на осмотре у эндокринолога по поводу щитовидки. И чего-то вздумалось ему комплексный осмотр сделать. В частности ооочень долго и вдумчиво осматривал мою грудь. Потом в карточку результаты осмотра записал, и про грудь (с ней всё нормально было), и про щитовидку. Всё вроде путём. А потом к нему же пара тёток знакомых на осмотр ездили, тоже со щитовидкой. Тёткам за 50. Так у них он что-то грудь не осматривал, шею пощупал и всё. ))))) Доктор приглашал через годик на котроль придти. Думаю, ну его на фиг, лучше к врачу-женщине ходить.

Гость
#34
Бабайага

Познакомилась с врачом (стоиматологом), почти месяц назад, тут выясняется, что его какая то из пациенток приглашает на кофе, она у него лечится уже длительное время. потом захотела ему подарок сделать. Мне бы например и в голову не пришло своего стоматолога на кофе звать, хотя он и достаточно интересный мужчина.)) Кто сталкивался с врачами, мне тут подружка поведала, что они почти все жуткие бабники и алконавты)))) видимо, со студенческой жизни привычка пить спирт....хыхыхы

Что бабнрки это точно.могут на приеме прямо глазки строить.

Гость
#35
Бабайага

Познакомилась с врачом (стоиматологом), почти месяц назад, тут выясняется, что его какая то из пациенток приглашает на кофе, она у него лечится уже длительное время. потом захотела ему подарок сделать. Мне бы например и в голову не пришло своего стоматолога на кофе звать, хотя он и достаточно интересный мужчина.)) Кто сталкивался с врачами, мне тут подружка поведала, что они почти все жуткие бабники и алконавты)))) видимо, со студенческой жизни привычка пить спирт....хыхыхы

Все врачи бабники и озабоченные!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: