Гость
Статьи
Он бросил меня …

Он бросил меня беременную.

Встречались с МЧ, просил детей, клялся в любви.Сорились, раставались, сходились. И вот когда я забеременела, он меня бросил. Сказал, что полюбил другую. Сейчас встречается с ней, ушел в чуства с головой. А я ношу под сердцем его ребенка и умираю от обиды за малыша. Как быть? Кто-нибудь сталкивался с этим?

Катрин
211 ответов
Последний — Перейти
#1

Рожай, прибежит потом с цветами, в ногах будет валяться. Береги себя. Счастья тебе и здорового малыша)))

Долина
#2

рожайте! любите малыша. а этого ....не принимайте больше!

Гость
#3

Только что была эта тема. Буквально час назад. Ищите там единомышлнников.

Гость
#4

скорее не под сердцем, а под пищеводом)

ПиськО
#5

какие же мужики бывают! а предохраняться???? хотите ребенка - рожайте. удачи! и счастья!

Гость
#6

4, вы циник.

#7

Зачем так безответственно подходить к рождению детей? Ребенок никогда не склеит разбитую чашу...причиняете боль и себе и ребенку...Для детей всегда было главным и будет, чтобы не ЕГО любила мама за двоих, а мама и папа любили друг друга!!!!

я
#8

7, поздравляю Вас с тем,что вы не оказались в аналогичной ситуации. У нас с автором вышло иначе. Меня тоже в сове время бросили беременную...И почему это безотвественно, Лапочка? Был Молодой человек , любовь и совместные планы на жизнь. Просто МЧ оказался с гнильцой...Я тогда помнится долго мучилась вопросом выбора между судьбой матери одиночки и абортом..В конце концов выбрала второе, на сроке 3 недели. Было невыносимо больно...но Бог меня простил- в дальнейшем встретила мужа и родила дочь. Я счасливая женщина теперь! Автор, не ломайте судьбу- вы еще встсретите СВОЕГО мужчину! А что это ваш , теперь уже бывший, будет перд вами на коленях ползать как тут кто-то писал- ну это уж скорей самообман...Не стройте иллюзий. Удачи вам!

Лань
#9

7-Lapochka,зайдите в тему "Застукала родителей" она тут,в "новых", и узнаете- главное ли для ребенка,чтоб родители любили друг друга...Дети-эгоисты и хотят только,чтоб любили их!

Маргарита
#10

ну меня мать одну растила так во дворе все тыкали в лицо - безотцовщина , и я очень страдала глядя как других детей забирают папы а у меня вечно задерганная на двух работах мама.Так что думайте рожать или нет...а мужик козел, такое не прощают.

#11

9, речь о другой любви, я сама без отца выросла, поэтому говорю от лица детей- мама пыталась компенсировать отсутствие папиного внимания, но всегда хотелось, чтобы он был рядом, а другой папа проблему редко когда решает, как и не решил ее в моем случае, просто если хочешь счастья для ребенка- создай атмосферу тепла и любви в доме, а не тоски, одиночества и бесконечных обид на жизнь...

Гость
#12

на разводку похожа ваша тема.

Гость
#13

Рожать. Вы же самостоятельны по жизни и можете обеспечить себя и ребенка. Если нет, то ваш залет более чем странен и глуп.

Мурло
#14

вот она паскудная сущность этих козлов - вступлю в феминистскую организацию к едрени фени. или другой вариант: вы автор не умеете людей читать. я всегда вижу где *** а где клевый бой.

#15

Я росла без отца.Он бросил нас ,когда я ходила в садик.Вскоре мама снова вышла замуж.Сказать,что удачно,значит ничего не сказать.Он заменил мне отца,брата,друга.Так что я надеюсь,что и на вашем пути встретиться такой мужчина,который примет вас и вашего ребенка,как родного.Благодаря моему отчиму я выросла довольно полноценной.у меня нет комплексов.Я получала от него больше ласки,чем от мамы(она хотела меня выростить сильной,самостоятельной).Конечно,я часто плакала,потому что родного отца никто не заменит. родной отец мне врал постоянно,говорил, что приедет и обманывал.Я плакала.С тех пор не верю ни одному слову родного отца.А еще,мой отец бросил и остальных своих детей.У двух моих сестер(сводных) тоже есть отчимы,они называют их папами.Они(эти отчимы )относятся к моим сестрам также хорошо ,как и мой ко мне.пОЭТОМУ глуппость,что женщина с ребенком никому не нужна.Вот пример троих замечательных мужчин,которые женились на женщинах с детьми,и любят и их,и нас! Удачи вам,автор,здоровья!И пусть мой пример вас поддержит.Желаю,что бы вашему малышу повезло так же как и мне!

Катерина
#16

14, легко так говорить, что вы читаете людей и разбираетесь в мужиках. С вами такого не случилось. Неизвестно как бы вы повели себя в такой ситуации..так что не надо ля-ля!

Автор, желаю здоровья вам и вашему малышу. И все что ни делается, все к лучшему. Скоро у вас появится самый родной и любимый человечек на земле!

кошечка
#17

я росла без отца..с замечательной мамой и все счастливы.

Альфа Центавра
#18

РО-ЖАТЬ! Никаких нет в этом сомнений. Материально будет тяжело, но постепенно все выправится. Мужика - ф топку, пусть катится к своей "любви". У вас скоро будет нечто, что засияет вам ярче солнышка. Я тоже росла без отца, с умницей-мамой, любящими дядей, бабушкой и дедушкой. Конечно, для полного ажура хорошо бы чтоб был и папа любящий. Но мое детство было очень счастливым, я ни разу не сталкивалась с издевками или насмешками окружающих - ни во дворе, ни в школе, нигде. А детство мое прошло в 80х - начале 90х годов. Тогда почти треть детей в моем классе росли в неполных семьях. И выросла я нормальной, здоровой и умной девчонкой, участвовала во многих математических олимпиадах, и в спорте показывала успехи. Так что если ребенок будет любимый, все будет хорошо. А там глядишь, и личная жизнь наладится постепенно.

Гость
#19

Самое главное вы должны понять-Мужчину ребенком нельзя удержать!!!!!!!!!!! поэтому решать вам рожать или аборт.Если ваша беременность-цель вернутьМЧ то это в 100% неверно!!!!!!!!!!!!!!! кАК ПОКАЗЫВАЕТ ЖИЗНЕННАЯ ПРАКТИКА ЕЩЕ НИКТО НЕУДЕРЖАЛ МУЖЧИНУ РЕБЕНКОМ

Гость
#20

я тоже росла без отца. Бросил мою мать, когда узнал, что она беременна. До этого клялся, что будут жить долго и счастливо и родят троих детей. А мать была влюблена в него, поэтому ему верила. Заставлял ее делать аборт. Так с тех времен и не появлялся в нашей жизни. Но ничего... как-то все утряслось. Мать, правда, потом свою жизнь не устроила, ибо больше мужикам верить не могла. А он и нынче жив. Сама я его не искала, но просто знаю от одной сердобольной дамы. Он жив-здоров. Женился на даме с ребенком (есть основания предполагать, что дама не знает о его прошлом). Знаете, автор, сейчас мне в голову приходят мысли когда я думаю обо всей этой ситуации ( а делаю я это редко), что это счастье, что такого человека нет в моей жизни. Как говорится... все, что Бог не делает, все к лучшему...

Анонимус
#21

8+1

Ксю
#22

Нужно быть очень сильным человеком чтобы не сделать аборт в этой ситуациию

Яаз
#24

23 гость, идите лучше себя убейте, желательно об стену. А не беременной женщине гадости советуйте. Почему-то вас ваша мама не стала убивать.

Гость
#25

Яаз, это не гадость а обыкновенная жизнь, автор должен знать, что рождение и воспитание ребенка это не игрушки, а тем более одной. Ну и кроме того, если уж вы перешли на мою личность, то от моей мамы отец не уходил и до сих пор с ней.

Катрин
#26

Спасибо за советы и пожелания. Аборт я делать не буду, очень уж близка и дорога мне эта ляля. Лапочка, никто не спорит, что ребенок должен рости в любви, в полноценной семье, но не подстраиваться же теперь все время под мужиков.Не всегда попадаються хорошие, клятвы в любви и верности, беременность, он ушел. И что теперь, всегда аборт, а потом бесплодие? Сейчас же нужно забыть обиды, думать о ребенке и его будущем. И это самое сложное.Дети это самое лучшее, что есть в жизни.

Гость
#27

Да, дети это прекрасно, они цветы жизни и все такое! Но! Когда же женщины научатся любить и беречь себя?! Как можно рожать от МЧ только на основании "клятв о любви" ??? Уж сколько раз про эти "грабли" писали, говорили, фильмы снимали! И все не идет в прок. Когда наконец девушки поймут, что секс и любовь - это еще не повод для появления на свет ребенка! Что ребенком не возможно привязять мужчину и играть судьбой маленького человечка не имеет права даже его мать! Да, автору тут пишут, рожать, любить, мужественно ростить одной! и тд и тп.... А зачем? Чтобы стало больше на одну несчастную женщину и ребенка? Чтобы ее называли дамой с "прицепом", пока ее бывший (пардон) ***, будет спокойно строить свою семейную жизнь???? Где у автора гарантия на то, что она встретит мужчину, который заменит отца ее ребенку, а не будет его тыркать, как здесь уже неоднократно писали? Женщины, ну полюбите себя наконец! Обидно просто....

Гость
#28

Эх, я родила от мужчины с которым жила 2 года. Безумно его любила, хотя знала, что он засранец. Наверное, по молодости Он меня бросил беременную, Я родила без него, Потом, когда дочке было 3 мес. Заявился √ простила. Пожили еще 4 мес. Вместе и я от него уехала. Т.к. поняла, что так продолжаться не может! Чувствовала его наплевательство и инфантильность.. Было ну ооочень трудно и тяжело, были времена, что нечем было накормить ребенка..Подруги приносили еду в коробочках..((( Как сейчас вспомню, аж ужас охватывает! ((( Прошло 4 годаВстретила мужчину своей мечты..Который мне сразу рассказал, что от него беременна некая девушка, был случайный секс, и она вроде как забеременела 2 мес. назад Он ее не любит и сразу ей сказал, что не жениться на ней и по ее просьбе дал денег на аборт. Она его раскручивала-раскручивала..деньги взяла, а потом написала СМС, что будет рожать. Он на это плюнул и сказал, что ему плевать. Сейчас я замужем за этим человеком. Он записал на себя мою дочку, безумно меня любит, холил и лелеет. Дочку сам устроил в престижную гимназию В общем очень активно занимается воспитанием ребенка. Тогда как он забыл, а я помню про ту девочку..которая родилась от него у той девушки. Меня почему то гложет. Она, та девушка оказалась в такой же ситуации, как и я некогда Мне ее жаль. Единственное различие, что он с ней не жил, не встречалсяа я со своим (отцом ребенка) жила единой семьей..Во как в жизни бывает!

Булавка+
#29

если верить эзотерике вы уже сейчас своего ребенка обрекаете на неудачи и болезни, потому как есть огромная обида на отца. А вообще странно что МЧ сначала клялся в любви, потом просил ребенка, минуя стадию предложения и разговоров о законном браке. Уже на этой стадии надо было поставить все точки, запятые и другие знаки препинания. Сейчас вы расплачиваетесь за собственную глупость и инфантильность. Мы к сожалению ничем уже не можем помочь. Вы просто не услышите нас.

Катрин
#30

К посту 27, Гость.

Согласна, беда в том, что некоторые из нас мужчин часто любит больше себя. Привязывать его никто не собирается, на его совести. И делать аборты, идти на убийство, а где гарантия, что потом вобще будут дети? Да и как можно убить того, кого любишь. Подстраиваться под мужчин неблагодарное дело. У них 7 пятниц на недел.

Катрин
#31

Булавка+

Вот эзотерикой сейчас и занимаемся, настраиваемся на позитив. Ребенка люблю, а отец - его выбор, насильно мил не будет даже ребенок. А законный брак - тоже выбор каждого. Лично мне, да и отцу ребенка он никогда не нужен был. Известно что гарантий меньше, традиции давят, но ответственность за детей мне кажеться мало зависит от штампа в паспорте.

Булавка+
#32

"Лично мне, да и отцу ребенка он никогда не нужен был" Что собственно и подтверждает вашу теорию наглядно. Вы сейчас очень счастливы в брошенном состоянии? Получили свои гарантии без штампа? Не врите хотя бы себе.

Булавка+
#33

По идее вы не хотящие оба брака сейчас должны быть вместе и ждать ребенка, вот тогда бы мы еще поверили что вы действительно счастливы без штампов и условностейс желанным обоими ребенком. А не эту тему "он бросил..." ну что за детсад по жизни.

Катрин
#34

Булавка+

А вы считаете, что штамп в паспорте не остановил бы отца ребенка???Если уж он ради ребенка не остался, то ради штампа - не смешите... Если уж действительно полюбил другую, ничего тут не сделать. Детьми никого не привязать - в это не верят лишь идиоты сейчас. Дело не в хотении брака, миллионы людей живут в гражданском, поэтому то о чем говорите вы - утопия. Раз на раз не приходиться. Иногда граждснкие браки гораздо прочнее, нежели зарегестрированные. Если бы он полюбил и со штампом, мог бы уйти к ней и с ним. И дело не в том, что мне не повезло или еще что-то. Возможно разное понимание ответственности. Тем более, что мать чувствует свое дитя в утробе, мужчины иногда и гляда на младенцев не понимают что они отцы. С самого начала вопрос не стоял рожать или не рожать. Решение было уже принято. Морально тяжело приходится, никто не спорит. Поэтому и хочу поинтересоваться сталкивлся ли кто с этим и как прошли.

Гость
#35

nu ty i dura bulavka,ha ha ha...tupaja kak valenok:)

Булавка+
#36

Моя утопия длится уже 13 лет, а ваша теория счастливого ГБ сколько протянула? Вы одна и беременная. Извините

катрин
#37

Булавка +

Я очень рада за вас, но это дело каждого, вы судите слишком субъективно. Оглянитесь вокруг. Дело не в шатмпе, дело в людях. Штамп не решит всех проблем, если они есть. Муж может быть и не навсегда, а дети - на всю жизнь. Тоже извините.

классик
#38

тетка, которая называет будущего ребенка лялей, сочувствия у меня не вызывает, правильно сделал, что бросил слащавую.

Мужик
#39

Правильно сделал, что послала корову на сносях.

#40

Такая же ситуация была... бросил на девятом месяце, мне говорили: Отказывайся от ребенку... Послала и счастлива...

Самое главное, что будет ребенок...

Катрин
#41

Классик и Мужик

У вас вс в порядке? Ущербонстью не страдаете? Ляля - и что? Вы вот классик - только в каком месте?

Злой пряник
#42

а что такого чтобы своего будущего ребенка лялей называть?

Катрин
#43

Злой пряник, честно говоря, я тоже не поняла. Ляля, малыш, ребенок, масик - как только не называют. Что в этом ужасного?

Гость
#44

Лишний раз убеждаюсь, что из мужиков на этом форуме тусуются одни уроды (моральные), которым никто не даёт. А помните, когда здесь были такие, как Циник? Жаль, что ушли интересные люди. Если бы сайт поменьше переделывали, народу было бы больше. А такие, как 38, 39, думают, что их мнение хоть кого-то может интересовать. Да они собственной матери не интересны, не то что женщине.

анна
#45

я нахожусь в таком же положении.бог им всем судья.рожай.а о нем забудь.это тяжело.постарайся.ты не одна столкнулась с этой бедой.

Ёлка
#46

Я сейчас в такойже ситуации,уже второй раз.Первый раз решила рожать,сейчас дочьке 10 лет ростила одна,и вот второй раз меня смешали с грязью.Не буду рожать

АННА
#47

ТВОЯ НАСТОЯЩАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ ЖИВЕТ У ТЕБЯ ПОД СЕРДЦЕМ!!!!!!! А ОН ПОТОМ ВСЕ ПОЙМЕТ!!!

Авис
#48

1.Вас нельзя бросить. Вы не неодушевлённый предмет. Вы не вещь.

2.Если каждая встреча в этой жизни для чего-то - ваша была для рождения этого ребёнка.Расстались - значит не Ваш человек.Но был нужен,чтобы появился малыш.Всё.

3.Главное - чтобы малыш родился здоровым, Вы для этого должны радоваться жизни в течение всего срока - книги, театр,выставки,прогулки.И не вздумать умирать от обиды...

4.Счастливые дети бывают только у счастливых мам. А счастье - это работа.

Знаю,что больно.Очень. Нет, от меня беременной не уходил. Я пыталась уйти, понимая,что таких отношений,какие нужны мне,ребёнку - не будет. Не ушла,соплей было много...Потом, когда он нас предал - жалела,что не ушла во времяеременности,т.к. такой сильной морально,как в тот период не чувствовала себя никогда. Сейчас об этом жалеть перестала :)). Значит,так было нужно.

Переживите.Переживите это как можно скорее.Думайте о том, кого носите.

Всё будет у Вас хорошо.Обязательно. И мужчина Ваш будет в жизни.

Марина
#49

Мы жили около 3 лет не предохраняясь. Он встретил другую. Когда меня бросил, узнала, что беремена. Это было вчера. И сказала ему вчера. Не потому, что хочу удержать. Аборт не буду делать. Я счастлива.

Катя
#50

Вместе 5 лет. Говорил что хочет ребенка. Я забеременела. Но поддержки и заботы никакой не ощущала, его постоянно не было дома - говорил работает, а недавно выяснилось, что у него другая. Зачем говорил, что хочет ребенка и любит, я не понимаю. Я малыша своего уже люблю и рожать конечно буду, просто тяжело очень, что предали нас и семьи как хотелось бы полноценной не будет.