Гость
Статьи
Близнецы-Обезьяна …

Близнецы-Обезьяна мужчина. как с ним быть?

Кто-нибудь сталкивался с таким чудо-мужчиной (вернее чудом-мужчиной)?Я влюбилась в такого и вот не знаю к добру ли это, сложно так с ним...

71 ответ
Последний — Перейти
#1

Запаритесь по деревьям лазить!

ПиськО
#2

а причем тут знаки задиака??? ну мож хватит уже?!?!

Сидней
#3

у меня папа такойго знака.

Гость
#4

Гуляют парень с девушкой по зоопарку и проходят мимо клетки с гориллой.
Горилла не обращает на них внимание. Парень говорит девушке:
- Растегни блузку.
Девушка растегнула. Горилла немного заинтиресовалась.
- Сними бюстгалтер.
Девушка сняла. Горилла начинает бурно реагировать.
- Подними юбку.
Та подняла. Горилла вся возбужденная начинает рвать на себе волосы. Парень хватает девушку и бросает ее в клетку к горилле и кричит ей.
- А теперь ты ему объясни, что тебе нельзя, что тебе мама не разрешает.

mila
#5

Eto uzasnoe so4etanie, ot takogo lu4she srazu bezat, poka ne zasosalo.Problem s etim 4udom potom ne oberetes

Олег
#6

Как только выясняется, что девушка верит в гороскопы, отношение к ней сразу меняется: становится ясно, что глупая девушка, раз уверена, что характер и поступки зависят от знака зодиака :)

Гость
#7

У меня муж такой. Дейстительно чудо, пятый год летаю от счастья и думаю, что самая везучая и счастливая в жизни. Классный мужчина, умный, семейный, не зануда и не скопидом.

7
#8

Я кстати Рак и если верить гороскопам, то мы совсем не подходим друг другу. Но нам пофигу на все это.

Гость
#9

у меня начальник такой..ухожу потому что все нервы вымотал..***...

Ку-куцаполь
#10

мне, почему-то, серия южного парка вспомнилась про ЧЕЛМЕДВЕДОСВИНА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Олег, вы не совсем правы, зодиаки влияют на характеры и совместимости людей но не определяют их. блин, некоторые предают этому тааакое значение, аж смешно становиться)))))))))))))

#11

Сплошной зоопарк.Обезьяы,Скорпионы,Раки,Рыбы.....

Гость
#12

Наверное, он по жизни как Джим Кэрри в фильмах?

Гость
#13

Ку-куцаполь, каким образом влияют? Через какие механизмы? Как психиатр говою: на характер влияют наследственность и воспитание, знаки зодиака тут ни при чем, каменный век.

Гость
#14

опасное сочетание - Близнец (ето двуликость) и Обезьяна (ето ложь и лицедейство).... транслит такой дурной

Opex
#15

Я близнец-обезьяна. Встречался с овной, да и сейчас иногда встречаемся, я снова добиваюсь ее, так как она хотела уйти. Я не предавал, не изменял, не обижал, не жил за ее счет.

Ну что я неправильный близнец? Так повелось, что мне нравятся именно девушки-овны. Автор, вот вы мне скажите, почему в овнах столько безразличия и льда? Ведь когда ВАМ надо, вы из невозможного сделаете возможное, из кожи вылезете. Но потом как обратная реакция, вы успокаиваетесь, становитесь полными пофигистами и вас постоянно надо подстегивать, вы спохватываетесь, каетесь. Через некоторое время все начинается сначала.

Сложно с вами...

Ya takaya
#16

A ya Bliznec-Obezyana toshe, toshe lublu Ovnov i Lvov ochen :) No oni ot menya ustaut, esli chestno, ya-kak sobaka na sene chasto bivayu, a znakomiy, kot rodilsya na den ranshe-musheskogo pola-eto voobshe pisec, ya ne znau, kak s takim vstrechatsya moshno voobshe... No ponachalu zahvatiovaet navernoe ;)

Lilo(Овенка)
#17

15 Орех, а с вами мне еще сложнее;) Согласна полностью, что нас надо подстегивать постоянно, постоянно надо раскачивать от страсти до льда....так интерес не пропадает, нам же добиваться вечно надо чего-то, а то что на блюдечке нас не интересует изначально:)

Орех, скажи, как бл-об к вам надо стремиться или игнорировать?

Lilo(Овенка)
#18

и еще Орех, скажи, вы можете любить искренне и не хотеть отпустить любимого человека или все-таки все поверхностно?

Lilo(Овенка)
#19

Ya takaya, а почему ваш знакомый "писец и почему с ним нельзя встречаться":)

Карина
#20

опять про гороскопы... скока дур на форуме...

Мария
#21

у меня парень Обезьяна-Близнец, я водолейка! Люблю его! короче говоря есть в нем такая особенность - если делать вид что тебе до него пофиг, относится с прохладцей- кругами бегает, плохо себя чувствует и места не находит. Потом по головке погладишь- расцветает - говорит "любовь вернулась"-))) и снова в телик...Он очень хорошо чувствует мое настроение, помогает, не заморочен на мелочах, как дева, например(это вообще паралелльно-перпендикулярный народ. шучу). Легко, весело, кайф.

Гость
#22

21 Мария, здорово вы описАли бл-об:):) спасибо! не надо видимо говорить было моему, что я его люблю, вот он как раз сразу задрал нос и задницу:(

Opex
#23

17, 18 Я не знаю как другие, но мне нравится когда ко мне стремятся, я это ценю очень сильно. Да я могу любить искрнне и не отпускать если захочет уйти. Но сколько так времени удерживать, если все равно убегает? Я удерживал 4 месяца, старался, придумывал разные ходы, приглашал, звонил, писал. Но теперь похоже мне это надоело. Неблагодарное дело, когда к человеку с душой, а она занимается мозгоимением.

Lilo(Овенка)
#24

23 Орех, я по себе вижу, что сильно стремиться к вам (близнецам) нельзя никак, вы расслабляетесь и поплевывать начинаете

Розовая мыша
#25

Привет всем! Не особо верю во все эти гороскопы и восточные календари, но вынуждена признать - Близнецы-Обезьяна - особое сочетание!!! Год назад встретила молодого человека, он начал оказывать мне знаки внимания. Противостоять не могла, потому что еще никогда не встречала столь очаровательного мужчину! Обаяния - море! Ласковый, нежный, веселый, легкий. Потом выяснилось, что ДР у него 1 июня, а вот только сегодня специально посмотрела в интернете 80 год рождения - год Обезьяны :) . Совпадает все - безумно подвижен, мало спит, много работает, ответственный, умен и что важно - разумен, наделен каким-то очень здравым смыслом, справедлив. Я просто без ума от него! Серьезных отношений как мне кажется он не хочет (был женат, есть дочка), но мне это от него и не надо - просто хочу быть рядом, если не любимой, то просто другом, мне очень нравится с ним общаться, понимаем друг друга с полуслова. Вот и думаю поэтому - как не перестать быть интересной для него, продолжить отношения?

Гость
#26

мда, страшно представить, шо це за зверь такой...

Киса
#27

бл-об. непостоянни,если НЕ любим..а если любим,то преданней человека нет. Весёлие,добрие, всегда на стороне слабого..есть такая ерунда....ну а уж если кто не понравится...то всё! Держись.Сложно с нами...правильно тут сказали, как покажешь безразличие, так нас ето задевает и ми начинаем ходить кругами..чтоб узнать что ж такое?ми в глубине души ранимие и очень восприимчивие к критике люди..хотя етого можем и не показать...

Фидан
#28

я тоже близнец обезьяна)))тудно живется нам,родился 1 июня...че хотел напИсать уже забыл,но напишу одно что кто писал до этого правы--с нами трудно,но если уметь ладить то все замечательно!!!

Гость
#29
Гость

У меня муж такой. Дейстительно чудо, пятый год летаю от счастья и думаю, что самая везучая и счастливая в жизни. Классный мужчина, умный, семейный, не зануда и не скопидом.

ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ
#30

ЖЕНА МОЕГО ЛЮБОВНИКА ОБЕЗЬЯНЫ-БЛИЗНЕЦА ТОЖЕ ЛЕТАЛА ОТ ЩАСТЬЯ А С НЕЙ ЕЩЁ ПОЛ ГОРОДА ЖЕНЩИН КАК Я ПОТОМ УБЕДИЛАСЬ!ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ЧУДОВИЩЕ КОТОРОЕ ЕЩЁ ЭТИМ И ХВАСТАЕТСЯ

Сид!
#31

Я Обезьяна-Близнец...

Девушка тащилась по мне, а я по ней....но со временем...блин незнаю что произошло...(Может из-за редкого бкзразличия ко мне)..но она стала мне просто не интересна,

я стал замечать в ней самое плохое. Расстался. Она убиваеться...что делать (ОНА Коза-Стрелец)

Гость
#32

когда я начала читать ваше сообщение-у меня мурашки побежали,подумала мой любовник,но я не коза,а змея,а так тоже самое-2 года романа,расстался с женой,возили детей на море(год назад я купила машину),собирался купить нам домик на природе в деревне(я не хочу в деревню),в начале отношений так загрузил что я ожидала увидеть свой алтарь у него в кладовке,в итоге заявил что я была для него подстилкой,а встречался для общения он с другими женщинами.Ощущение черепно-мозговой травмы,жалею что вообще встретила,попросила не звонить когда просто ему скучно(хотя всё равно люблю,надеюсь пройдёт)

Moremore
#33

Я коза стрелец, а муж обезьяна близнец -вместе уже 10 лет, 2-е детей. Бывает очень хорошо, а бывает и очень плохо. Спасает одно: я знаю, что мы полные противоположности, а они как известно притягиваются))))

Сашка
#34

блин согласна у меня парень близнец-обезьяна 2 года мучаюсь...люблю его но с ним так тяжло .

Венгер
#35

мой тоже Близнец-Обезьяна. уже 2 года вместе. Попытпалась уйти от него однажды. Дико надоела и раздрожала это вечная несерьёзность. Чувсво юмора у них повсюду просто, уместно и не уместно. Устаёшь. Хотелось видить рядом мужчину, серьёзного как и полагается мужику. Но уже спустя 2 месяца просилась назад)) Поняла, что так комфортно, весело, душевно ни с кем не будит!!! У них море плюсов - умные, живые, безумно камуникабельные, не унывающие, заботливые, чуткие, ВЕРНЫЕ кстати. И благодаря несерьёзности и чувсву юмора даже ссора из драммы переходит под конец в комедию. Весомый минус - не отвечает за слова. Планировать что-то не реально. Но борюсь с этим. Объясняю, что лучше иногда промолчать, если не уверен, что сможешь сделать. А вообще, я его обожаю!!! Любая встреча, даже вместе тупя у телика - праздник души)))

Гость
#36
Венгер

мой тоже Близнец-Обезьяна. уже 2 года вместе. Попытпалась уйти от него однажды. Дико надоела и раздрожала это вечная несерьёзность. Чувсво юмора у них повсюду просто, уместно и не уместно. Устаёшь. Хотелось видить рядом мужчину, серьёзного как и полагается мужику. Но уже спустя 2 месяца просилась назад)) Поняла, что так комфортно, весело, душевно ни с кем не будит!!! У них море плюсов - умные, живые, безумно камуникабельные, не унывающие, заботливые, чуткие, ВЕРНЫЕ кстати. И благодаря несерьёзности и чувсву юмора даже ссора из драммы переходит под конец в комедию. Весомый минус - не отвечает за слова. Планировать что-то не реально. Но борюсь с этим. Объясняю, что лучше иногда промолчать, если не уверен, что сможешь сделать. А вообще, я его обожаю!!! Любая встреча, даже вместе тупя у телика - праздник души)))

выход только один-разнообразить зверинец!

Гость
#37

"Абсолютно согласна с 35, все что вы написали -все так и есть. У меня муж обезьяна-близнецы, вместе уже 8 лет."

Д
#38
Opex

Я близнец-обезьяна. Встречался с овной, да и сейчас иногда встречаемся, я снова добиваюсь ее, так как она хотела уйти. Я не предавал, не изменял, не обижал, не жил за ее счет.



Ну что я неправильный близнец? Так повелось, что мне нравятся именно девушки-овны. Автор, вот вы мне скажите, почему в овнах столько безразличия и льда? Ведь когда ВАМ надо, вы из невозможного сделаете возможное, из кожи вылезете. Но потом как обратная реакция, вы успокаиваетесь, становитесь полными пофигистами и вас постоянно надо подстегивать, вы спохватываетесь, каетесь. Через некоторое время все начинается сначала.



Сложно с вами...

Просто потому что овен - это огненный знак . если огонь не поддерживать - он тухнет:) я тоже огненный знак и знаю этот косяк за собой :) поэтому научилась сама поддерживать огонь.. но до тех пор, пока я вижу что нужна..

Д
#39
ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ

ЖЕНА МОЕГО ЛЮБОВНИКА ОБЕЗЬЯНЫ-БЛИЗНЕЦА ТОЖЕ ЛЕТАЛА ОТ ЩАСТЬЯ А С НЕЙ ЕЩЁ ПОЛ ГОРОДА ЖЕНЩИН КАК Я ПОТОМ УБЕДИЛАСЬ!ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ЧУДОВИЩЕ КОТОРОЕ ЕЩЁ ЭТИМ И ХВАСТАЕТСЯ

Ну это тип мужчины такой, очевидно. Гороскоп - это как таланты у ребенка. Если их развивать - получается профессия, а есть нет, то что-то перерастает в легкое хобби, а что-то вовсе забывается. Хвастается мужчина своими похождениями либо от небольшого ума, либо от плохого воспитания.. умный мужчина, даже если и гуляет, делает это тихо..очень тихо..:)))

Гость
#40

Слава Богу-прошло!Теперь могу обьективно увидеть уже из далека:близнец-обезьяна-энергичный,интересный,интелектуал,на​ходчивый,сильный характер,сам себе наказание-ему плохо когда ему хорошо,ему нужны трудности,проблемы для реализации потенциала,это близко к мазохизму-кайфует когда ему делают "козью морду",все плачут что овенки заразы,но бросить ЭТО мучительное наслаждение не могут))))))Оно вам надо?Ну удачи.

Гость
#41
Д

Ну это тип мужчины такой, очевидно. Гороскоп - это как таланты у ребенка. Если их развивать - получается профессия, а есть нет, то что-то перерастает в легкое хобби, а что-то вовсе забывается. Хвастается мужчина своими похождениями либо от небольшого ума, либо от плохого воспитания.. умный мужчина, даже если и гуляет, делает это тихо..очень тихо..:)))

Ваш текстХороший секс,вечное дибильное веселье,"шило в заднице"-ну на чей вкус как,а мне когда кравать заправлена,хочется чегото дру гого-комфорта,уюта,надёжности,респектабельности,хочу короля,а не этого шута!

Д
#42

я тоже хочу :) только куда не посмотри - одни шуты попадаются :))) мне вообще вечно везет на крутые сочетания знака и года, блин.все! теперь знакомство начинаю с информации о дате рождения :)))

Роми
#43

12 лет в браке, двое детей. Он близнец-обезьяна. Все. что сказано хорошего про этот знак подтверждаю. А вот то, что сказано плохого, недостаточно. Средb Близнецов-самое большое количество обманщиков и двоеженцев, а Обезьяна -это только усиливает. Другой вопрос, что жена об этом узнает последней. Настроение меняется 60 раз за день. Более скользких людей нет в гороскопе. Жить с таким мужчиной -великий труд. Если Вы готовы не жить, а вкалывать эмоионально, то вперед.

Ал
#44

Согласна практически со всем вышесказанным! Я тоже живу уже 3 года с мужчиной близнецом-обезьяной, сама овен) Смесь могучая) Трудно, конечно, с таким человеком жить, но не оторваться! Видимо любовъ! )) А за слова и правда не отвечает, им лучше вообще никогда никому ничего не обещать.

Гость
#45

Блин, мне тоже встретился такой человек. неужели это диагноз? Он будет когда-нибудь серьезным?

ТЕЛЕЦка
#46

жуткое сочетание...меня такой экземпляр обманывал с самого начала отношений. высоко поднял на небо - у него этого не отнять. а потом жестоко отпустил...предатели в общем эти двойные лицедеи. вспоминаю хорошее, что было, и становится больно. но потом осознаю, что все хорошее было лишь маской, а истинное лицо он в итоге показал...

Митяй
#47

По большей части всё правильно, настроение как погода, юмор, находчивость, в плане подкола за пояс любого заткну, но уже более 5 лет живу с женой и на других не смотрю, при этом - она самый не благоприятный для меня знак - коза - стрелец, люблю её больше жизни))))

Гость
#48
ТЕЛЕЦка

жуткое сочетание...меня такой экземпляр обманывал с самого начала отношений. высоко поднял на небо - у него этого не отнять. а потом жестоко отпустил...предатели в общем эти двойные лицедеи. вспоминаю хорошее, что было, и становится больно. но потом осознаю, что все хорошее было лишь маской, а истинное лицо он в итоге показал...

Да это не предательство-предаёт друг,близкий человек,партнёр,а этому просто как в басне"виноваты уже в том что хочеца мне кушать"он и небыл вам никем "с самого начала"-просто так получает то чего хочет наплевав на чувства женщины,такая манера поведения-подлая хитрожопая обезьяна))))

Гость
#49
Роми

12 лет в браке, двое детей. Он близнец-обезьяна. Все. что сказано хорошего про этот знак подтверждаю. А вот то, что сказано плохого, недостаточно. Средb Близнецов-самое большое количество обманщиков и двоеженцев, а Обезьяна -это только усиливает. Другой вопрос, что жена об этом узнает последней. Настроение меняется 60 раз за день. Более скользких людей нет в гороскопе. Жить с таким мужчиной -великий труд. Если Вы готовы не жить, а вкалывать эмоионально, то вперед.

жить- это когда много эмоций и движения.а не тихая водная гладь и однообразность.этого в раю хватит=))

Гость
#50
Гость

жить- это когда много эмоций и движения.а не тихая водная гладь и однообразность.этого в раю хватит=))

да но кто-то любит оливки и чай с бергамотом,а комyто они гадость,кто-то от шашлыка тащица а комy-то торт с кремом,сгyщёнкой и в шоколаде-кайф,столько "зверyшек" есть поласковей,верных и дарящих ЛЮБОВЬ и бриллианты а не вечные страдания ерyндой.Прыжки с парашyтом и тycа на казантипе тоже здорово,а крепкая дрyжная семья,счастливые дети,достаток,комфорт и yверенность в завтрашнем дне тоже не плохо,не спрашивая себя постоянно под какой юбкой сейчас твой любимый неyжели это как и рай только мечта?