Гость
Статьи
может ли любовник быть …

может ли любовник быть чем-то большим?

всем здравствуйте. хотелось бы узнать ваше мнение. сразу скажу, он женат. всегда осуждала романы с женатыми, но так получилось что и меня постигла эта участь, так что прошу строго не судить. ну так вот. когда мы познакомились, то сразу условились что между нами дружба и не более. нам очень интересно друг с другом. он очень умный, неординарный человек, с чувством юмора. в общем, мы сразу поняли что мы "на одной волне", очень много общих интересов и т.д. постепенно нас стало друг к другу тянуть все больше и больше. и так получилось что мы перешли уже к недружеским отношениям. секса между нами не было, но видимо к этому все идет. не знаю. и я опасаюсь что секс превратит меня в просто "любовницу" и все. грубо говоря, что будет только секс. а мне хочется чтобы сохранилось то что нас когда-то объединило: доверие друг к другу, эмоции, взаимопонимание, общение и т.д. мне это гораздо дороже чем постель. но с другой стороны понимаю что если будет такая замечательная картина то я просто влюблюсь и буду страдать. а когда только секс то все как будто "проще" кажется. но конечно только кажется. есть ли какая-то золотая середина? может ли мужчина сохранить остальные составляющие отношений помимо секса и не свести все к нему? или же женатым мужчинам на стороне кроме секса и не нужно ничего?

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Любопытный
#1

Как давно вы общаетесь?

#2

трахаль- не может быть большим, любовник- должен быть чем-то большим.. это нормально..не секса как такового женатым нужно..

автор
#3

общаемся где-то месяца 3-4. он очень красиво ухаживал. у нас с ним был разговор что "не надо никуда торопиться", он сказал что "если бы мне было нужно только одно, я не стал бы ради этого рисковать семьей, это того не стоит". все прекрасно но стереотип что "мужикам нужно только одно" мне не дает покоя...и еще такой момент: однажды когда уже чуть было не дошло до близости но я его остановила - после этого мне кажется что он немного изменился. то ли стал осторожнее, то ли просто холоднее. но например частота его звонков и смс НЕ намного, но сократилась. а может я накручиваю...

#4

вы отстранились- и это неприятно, удар по самолюбию.. а зачем до постели вообще доводить? просто общайтесь.. само пройдет..когда все про все обговорите..

Любопытный
#5

Так вы дружили или он ухаживал за Вами??)))

#6

Ну все люди разные, если бы ему был нужен только секс, то это было бы понятно сразу. Я со своим нынешним любовником общаюсь уже три года, мы лучшие друзья и уже почти родственники, и нас связывает далеко не только секс :)

автор
#7

4, специально-то не доводит никто, так получается что страсть разгорается. у нас обоих. но у меня срабатывает какой-то внутренний тормоз... и хочется и колется в общем.

5, мы дружили) но при этом на определенном этапе он начал оказывать, скажем так, повышенные знаки внимания, цветы и т.д. и я стала понимать что уже идет к чему-то большему, вот так...

6, вот и мне бы тоже так хотелось...)

автор
#8

вообще конечно это извечный вопрос, ЧТО же нужно женатым на стороне...

Любопытный
#9

А сколько лет вашему "другу"

автор
#10

32. мне 23.

Любопытный
#11

Автор, а вот вы тут рассуждаете о том, о сем...о скажите мне честно- а вам вообще ***** на его жену?или из чувства солидарности за нее не обидно?

Булавка+
#12

"всегда осуждала романы с женатыми, но так получилось" (акцент делать на "так получилось") бабский бред номер раз.

"то сразу условились что между нами дружба и не более" бабский бред номер два.

"постепенно нас стало друг к другу тянуть все больше и больше. и так получилось что мы перешли уже к недружеским отношениям" бабский бред номер три.

"и я опасаюсь что секс превратит меня в просто "любовницу" и все" бабский бред номер четыре.

"а мне хочется чтобы сохранилось то что нас когда-то объединило: доверие друг к другу, эмоции, взаимопонимание, общение и т.д. мне это гораздо дороже чем постель" это вообще ноу комментс.

"то я просто влюблюсь и буду страдать. а когда только секс то все как будто "проще" кажется"

Короче все что вы хотели знать о глупых бабах, но боялись спросить...

Автор я вам все разложила по полкам. И очень надеюсь что вам нет еще 18-ти, потому как для более старшей дамы это бред собачий.

Лада
#13

Какая -то просто душевная лень - найти нормального подходящего парня, больше общаться и т.д. Вместо этого - схватились за первого встречного женатики...Без секса все заглохнет быстро, гарантирую.

автор
#14

это слишком обывательские рассуждения "ах ты какая сякая, а как же его жена??!!и не стыдно тебе??!!", коими и так полон этот форум.

Булавка, я оценила то что вы вчитались в каждое мое слово)

автор
#15

13, заглохнет - ну и к лучшему наверное значит.

Любопытный
#16

Проявите оригинальность, автор, и объясните свой взгляд на эту проблему.Что с женой-то будем делать?

автор
#17

потому как к сведению тов.Любопытного, я все же действительно считаю роман с несвободным человеком не самым благовидным поступком.

Любопытный
#18

А я считаю убийство, насилие над женщинами и национализм тоже паршивыми занятиями!И я это все не совершаю!))))

Мудрая женщина
#19

Хитрый типок! Осторожно подходит, не торопит... Ставлю ставку, что он её добьётся... А что будет дальше мы прочитаем уже в следующих постах. Типа: как всё начиналось, я любовница, связь с женатым мужчиной, люблю женатого и т.д. Автор, только не обижайтесь пожалуйста. Дай Бог мне ошибаться...

Мудрая женщина
#20

Скажите ему, что не приемлете таких отношений. И посмотрите на его реакцию ))) Потом расскажите, оч. интересно!

автор
#21

Любопытный, я никак не могу понять чего вы добиваетесь и что хотите от меня услышать? вы так ратуете за чужих жен или вам просто нечего делать? ну к чему вот эта демагогия?

19, да я не обижаюсь, я понимаю что так оно и будет. если конечно в один момент "волевым решением" все это не прекратить.

Мудрая женщина
#22

21: Умничка! ))))))

Зета
#23

АВТОР, как бы мне хотелось, чтобы вы остановились прямо сейчас. Как человек, прошедший сквозь это....не к чему все это, не бывает такой дружбы между Мужчиной и женщиной

Любопытный
#24

а однажды жена узнает о вас и как е****нет тебя по лицу!!!)))))вероятность велика!Ревность- великое дело!ты готова к этому?))))

автор
#25

24, ты будешь первый кто узнает об этом)

Мудрая женщина
#26

21: Он же всё видит, всё понимает и ждёт! А тут раз и отказали и сразу растроооился, озлоообился, меньше писать стал, меньше звонить. Схема везде одна! Секс ему нужен, секс! Он тебе нравится, взял всё-таки своим пониманием, ухаживаниями, взглядами (жалкими такими, как у собаки). 32 года мужчине, не хватает экстрима, разнообразия. Вы потом вспомните мои слова, когда в праздники будите сидеть одна дома, когда станет реже Вам звонить, когда будут встречи на 2 часа... Если Вы уже задаёте такие вопросы, значит не всё так плохо. Если всё произойдёт, значит потом, будете мучаться, и будет Вам всё противно.

автор
#27

26, а можно вопрос? а у вас случалась в жизни такая история?

Зета
#28

Автор,тут полфорума таких историй....зачем вам это, вам 23 года!!!!!!!!!!!!! ищите свободного и любящего!

Бабаёжка
#29

Булавка, ППКС, вот сколько читаю ваши посты, все больше понимаю, что взгляды в жизни у нас очень схожи.

Мудрая женщина
#30

27: Если я скажу Нет, то Вы наверное ответите, а как же Вы тогда можете об этом говорить и судить? ))))))))))

Буга-га
#31

Можно ли любовника спустить в унитаз?

- Можно. Но не потому, что унитазы стали большие, а потому, что любовники пошли дерьмовые.

автор
#32

да нет, я не для этого спрашиваю чтобы опровергнуть ваши слова, серьезно, я вообще против каких-то категоричных суждений.напротив, я же написала что согласна во многом.

просто так, интересно...

Мудрая женщина
#33

32: что именно?

автор
#34

33, была ли у вас подобная история или нет, только и всего)

Мудрая женщина
#35

Была...

Гость
#36

Конечно ему в его то 32 надо проверить а может его кто-нибудь любить вот так просто? Любви он хочет,что бы его любили.Проверил)))Вы уже зависимы и от его звонков и от прочего..."что же дальше".Ответ прост-теперь ему нужен секс.Станете любоавницей ну год (больше меньше) счастья вам гарантированно.Не станете любовницей-он просто найдет другую,которая тоже просто будет любить.Ведь так приятно когда тебя любят!

автор
#37

и видимо плохо закончилось? не подумайте, я не хочу лезть в душу, если это больная тема то не отвечайте. просто сплошь и рядом встречаю стандартные реакции осуждения. да, это все банально, этими историями действительно полон весь форум, но если так задуматься то вся жизнь состоит из таких вот житейских мелочей, "банальностей" и т.д. и такое ощущение как будто я кому-то персональную обиду наношу здесь или что люди живут какими-то особыми неземными категорями. а с человеком который через такое проходил и знает непонаслышке хочется об этом поговорить. вот.

Мудрая женщина
#38

37: когда я только первый раз зашла на этот форум, расписывалась на две страницы по интересным для меня темам. Писала, писала, что то доказывала, пыталась объяснить, доказать свою точку зрения... Но в итоге понимаешь, что ситуации одинаковые, но люди разные... И человек задавая здесь свой вопрос, не ждёт на него ответ, он просто выговаривается. И каким бы не был ответ (правильным или не правильным), человек поступит так, как считает нужным. Здесь он просто ищет подтверждения своих мыслей, что не он один так думает... И сколько бы Вам не говорили, что не надо Вам это. Вы всё равно поступите так, как посчитаете нужным, каким бы правильным не был ответ слушателей. Сделаете, извлечете урок (жизненный), а потом будете давать советы другим. Как можно говорить о том, чего ты не прочувствовал и не пережил? Очень много можно говорить, но суть, думаю понятна...

Хулиганка
#39

Автор, судя по постам, вы хороший, добрый человек. Поверьте, не стоит продолжать эти отношения: ни с сексом, ни без него. В любом случае Вы влюбитесь (или просто привяжетесь), захотите быть ближе, а его это, скорее всего, оттолкнет. Ему нужны ни к чему не обязывающие отношения и он настроен только на них. И если поймет, что Вы ждете от него большего - просто найдет себе другую. Вам нужны эти переживания?

Хулиганка
#40

38, присоединяюсь:)

автор
#41

38: лучше наверное и не скажешь...

Мудрая женщина
#42

37: а вообще, пытайтесь слушать свой разум, а не сердце. То есть я хочу сказать не идите на поводу своих чувств, руководствуясь только ими. Вот когда разум Вам скажет Да, тогда слушайте своё сердце ))). Если есть, какие то сомнения, то почему они уже есть. Ведь когда всё хорошо, какие могут быть сомнения?

автор
#43

ну, скажем так, тут с самого начала не все "хорошо". хотя бы потому что он женат. и от этого начинаются всякие дилеммы...

Мудрая женщина
#44

Вы сами отвечаете на свои вопросы. Ну может Вы точно знаете, что он Вас любит и готов бросить свою жену? Тогда берите его. Или сомневаетесь? Что Вам говорит Ваш разум?

#45

у меня 3 хорошие знакомые вышли замуж за любовников своих. с которыми встречались при женах. и уже у них маленькие общие дети и счастливые семьи по неск лет. Я лично в своей жизни встречалась с 2 женатыми ( хотя не одобряю это, так вышло)...не претендовала ни на какие отношения и на разрыв их семей..но получилась оба развелись и предлагали выйти замуж...но увы влюблена не была изначально, так себя настраивала. поэтмоу пришлось рвать отношения.

#46

и обычно как раз не женщины как тут говорят хватаются за женатиков...а сами женатые мужчины инициаторы, еще не отмахаешься от них. так что разбирайтесь в своих семьях.

Мудрая женщина
#47

45: да никто и не спорит, что не бывает, бывает конечно. Обсуждать, писать почему бывает, очень долго, я думаю все знают почему мужчины находят любовниц и женятся на них.

Гость
#48

я только трахаю, и ничего более. зачем мне еще с одной тупой курицей связываться. все равно бабы все дуры.

автор
#49

47, каково ваше мнение, почему же?

кошечка
#50

47 я понимаю. просто удивляют высказывания некоторых, особенно которые не сталкивались с такими отношениями, что никогда не женятся, я с обратной тенденцией сталкивалась всю жизнь. Хотя это тоже надо иметь терпения при всей этой конспирации встречаться. это не каждой подойдет.