Гость
Статьи
Муж и месячные …

Муж и месячные (простите за откровенность)

Может я такая впечатлительная, но вчера меня сильно удивили. Встретились с друзьями. Решили назначить дату следующей встречи. И вроде определились. Но потом один товарищ вспомнил что у его жены в назначеный срок - критические дни. А выглядело это так: - Ой, Ир, да у тебя в эти дни месячные.- А, да.- Значит давайте, через неделюВот так! Все были явно удивлены. Ксати, след. наша встреча приходится на мои "дни".Может это в нашей семье эти дни не от мечены красным карандашом? Мой муж вообще о них не знает. а как у вас?

Смущенная
102 ответа
Последний — Перейти
#1

Муж не интересуется особо

#2

это как это "вообще о них не знает"?????? высокие отношения... ;-)))

Гость
#3

Бред какой. Теперь надо об этом всему миру сообщать? Или чего при месячных нельзя в друзьями встретится? Мух какой-то нетактичный, это то же самое что сказать, позвоните позже, она в туалете сидит.

Василиск
#4

Автор, мой муж всегда знает :) Первое время даже пытался дергать за веревочку :))))))

Дубинушка
#5

Че за бред? Вы оргии усраиваете и поэтому важно у кого когда менструха?

#6

а что у вас за встречи такие? свингерские штоль?

Гость
#7

Вообще то это естественный процесс для женщины, вы что каждые месячные как то отмечаете что ли или рабостно сообщаете всей округе?

88
#8

а может эта ваша ира лежит вся на таблетках обезболивающих в эти дни?

Ах!
#9

Смотря с какой целью встречаться с друзьями:)))

Гость
#10

8, так можно просто сказать, что не сможем придти, а не орать, Ира, так у тебя же месяные. Муж придурок.

свинка
#11

дурак какой то - нахрена надо было на все "ивановскую" орать что у тебя дорогая месячные будут и действительно чем они могут помешать?????

Если конечно вы групповуху не устраиваете!!!!

У меня муж знает когда месячные - потому как я сама говорю, вот типа в конце недели "придут" - он уже знает что за грудь меня не надо дергать в эти дни!!!!!

Василиск меня тоже заверевочку пытается дернуть - говорит дай дерну за чеку!!!!!!!

Смущенная
#12

Да, но Ира ни чуть не смутилась! И у них это видимо в порядке вещей!

Ди
#13

Как это муж не знает, когда месячные? У вас, автор, платонические с ним отношения? А вообще орать при всех о месячных неприлично. Я бы на мужа обиделась (на месте вашей подруги).

#14

Странный +!))))

свинка
#15

ну если Ира ваша даже не смутилась.....то наверно в следующий раз он вам расскажет как она ж*пу подтирает и прокладки меняет, а она даже не смутится!!!!!!!!

свинка
#16

семья дебилов и недалеких людей (это я про Иру и ее мужа)

Танька
#17

Меня удивляет, такое отношение ваших друзей. То есть, это нормально, что вы, двое взрослых людей должны менять все свои планы из-за чьих-то месячных? Детский сад... Мне кажется, это просто неуважительно по отношению к вам двоим. У моей мамы сотрудница тоже так делает: "Ой, а я не могу пойти в отпуск в эти дни, у дочки месячные будут, а мы ведь с ней в Турцию собираемся!". И вот весь отдел строит план своих отпусков в соответствии с месячным циклом чужой дочки!

Гость
#18

Хе, муж конечно должен знать, когда у жены месячные. Но зачем другим то об этом собщать?

#19

Забавный народ одни всем докладывают что и когда у них, вторые вообще не в курсе что это и когда..

Гость
#20

Согласна с Таней. Бред какой-то и неуважение.

Блонди
#21

Друзья просто напросто отмазались от встречи))

Смущенная
#22

Да, нет, блонди, встречу мы перенесли

Гость
#23

Мой иногда заглядывает в мой календарик, где я отмечаю свои месячные. Чтоб знать когда он останется без интиму)))

шантаж
#24

о мой когда видит что у меня там веревочка висит или ушки к трусам приклеены- сразу- ООООО родственники на красных жигулях приехали!"

шантаж
#25

т.е не ушки- а крылышки)))))

Ах!
#27

Блонди,Точно!!!

Гость
#28

Животные и то скромнее.

Юка
#29

Я вообще ими не заморачиваюсь, они у меня длятся три дня, я и с мужем сексом занимаюсь в эти дни (ну может кроме самого пика), планы свои вообще никогда из-за них не переношу. Придурки какие-то, с друзьями-то почему нельзя встречаться

Гость
#30

Автор а что вас удивляет? есть такая специальная программа для мобильников, в которой можно отмечать весь цикл - для мужей создана. Может у того мужа как раз такая установлена вот он и был в курсе - посмотрел быстро в мобильнике и узнал.

Дубинушка
#31

А за моими днями только МЧ и следит, за день-два предупреждает, что уже скоро. Очень удобно кстати

Кристи
#32

Девушки вставлю и я свое слово. Критические дни большинство переносят нормально и это радует, но я например (знаю что таких тоже не мало) лет до 25 первые дни цикла жила на обезболивающих, сейчас проблема другая - первые 2-3 дня заливает так, что мама не горюй и конечно на эти дни я никаких встреч и поездок не планирую.

Лада
#33

Ну если свингом занимаются, то конечно он в курсе как лицо заинтересованное...

свинка
#34

Кристи ну ведь вы не сообщаете всем,что у вас месячные и вы никуда не пойдете в эти дни!

Блонди
#35

Смущенная, им было не удобно в этот день встречаться с вами, вот и все. И похоже им пофигу на ваше мнение о них, по-этому таким способом перенесли встречу))

#36

Мда. Если бы мой мч при всех такое сказал, то я б его удушила. Это конечно естественно но говорить при людях это....

#37

То что сказал такое - дурак, жена не смутилась - странно. А вот то что в эти дни они с вами не встретятся считаю нормальным. Я, например, первые три дня могу упасть в обморок, гигиенических средств хватает самое большое на час, меня рвет, понос, страшный озноб, обезболивающих таблеток 6 штук на 2 часа. Слабо богу, самый пик на приходится на выходные всегда. А с кем-то встречаться и портить всем настроение умирающим видом и стонами я не стала бы. Может у нее также.

Гость
#38

37, к врачу не пробовали обратиться? это ненормальное состояние. Ужас, надо ж так себя не любить и плевать на здоровье

tanja s.
#39

Я полностью согласна с тем, что сообщать о критических днях своей девушки или жены друзьям, родственникам и посторонним людям-неприлично.

А про то что муж или кто там МЧ не знает... Мой тоже не знает когда, календарь, слава Богу пока на ведёт. А когда они приходят, то не унывает по этому поводу, они ему ни в каких его замыслах не помеха :)!

#40

Я думала одну меня за верёвочку дёргают :))

Цветочек
#41

Elal, как я вам сочувствую! Но, вам действительно нужно обратиться к врачу! Наверняка смогут помочь

Цветочек
#42

Ну, это кошмар какой-то (я про веревочку)!!!!

Лошадка
#43

Слушайте, речь то не о том, что муж знает-не знает о идущих месячных, а о том, что он помнит о том, когда они должны быть. Мда...Вот ведь чем у людей голова забита. Как то мне не представляется успешный деловой мужчина, который держит в голове график месячных своей жены. Друзья Ваши в любом случае странные. Кстати, автор, Вы так и не ответили, какие планы то были, что причина отказа именно месячные. А вообще бывают такие люди. Оин раз в жизни я была ошарашена подобным. У моего двоюродного брата была подружка, очень избалованная родителями девочка, которая из за своих месячных откладывала все планы (в т.ч. сходить просто в магазин), при этом чувствовала себя вполне нормально. О том, что у девочки месячные все были в курсе, в т.ч. моя сестра, т.е. мать ее парня. Сказать, что для меня это была дикость, это ничего не сказать.

#44

38, 41 - лежала в больнице 2 месяца, лучше немного стало на 3 месяца и всё по новой. Совсем хорошо становится при приеме ОК, но не вечно же их пить. У матери также было, как родила меня сразу всё прошло. Кстати, врачи тоже мне в один голос говорят, что одно спасение - родить. Так что пока мучаюсь.

Смущенная
#45

Лошадка, да, в кино собирались сходить, а потом в ресторанчик... Не о каком свингерстве речи быть не могло:)

Но этим были ошарашены все:), а не я одна. мужя у нас уже шутят на эти темы

Гость
#46

44, врачи ваши бред говорят. У вас какое-то заболевание гинекологическое. Скорее всего, недостаток какго-то гормона, найдите врача нормального. С такой картиной может случится, что вы и родить не сможете. ОК можно пить несколько лет подряд при контроле со стороны врача, это действительно помогает. Вам что это нравиться7 невозможно жизнь планировать, в выходные хочется отвлечься отдохнуть, а не лежать на кровати скрочившись от боли

#47

46, не нравится, поэтому и пью ОК. Хотя за 12 лет просто привыкла раз в месяц болеть и ничего не планировать.

Ваша тетя
#48

Смущенная, так надо было своих друзей спросить прямым текстом, почему месячные жены стали преградой для встречи. Если они не постеснялись об этом сказать, то и на Ваш вопрос бы ответили. И вы бы мучиться догадками перестали.

Гость
#49

47, ужас!!!! 12 лет такого кошмара!!!! найдите врача нормального, вы же себя гробите. Женщина, о себе подумайте, у вас болезнь а вы как страус голову прячите

Лада
#50

47 Не хочу Вас расстраивать, но у меня у подруги то же самое, только у нее серьезное заболевание (точно не помню название...) и такое протекание месячный - чуть ли не единственный сиптом