Гость
Статьи
Как вам такая фраза от …

Как вам такая фраза от поклонника?

Преамбула: бывший поклонник, немного шизанутый, был слишком настойчив в своем "мы созданы друг для друга" несмотря на мою устроенную личную жизнь с другим, за что был послан пару месяцев назад. В аське всегда от него пряталась, а сегодня наплевала на все и вылезла из инвизибла. Амбула: он написал первый, что не может меня забыть и все такое. Я была предельно вежлива, написала, что надеюсь, у него все хорошо. Он писал, что несмотря ни на что, если я вдруг передумала, то он хочет попытаться строить отношения, на что я спокойно ответила, что не передумала, что счастлива. Тогда он начал ругаться, посылать меня к черту, и написал следущую фразу: "тебе говорят в лицо, что ты симпатична кому-то.. ты принимаешь это как должное???? ДА ЗА ЭТО БЛАГОДАРНОЙ НУЖНО БЫТЬ!"
Ну не лох ли? Кому я что должна? Это ведь не мои проблемы, что я ему нравлюсь безответно.
А ВЫ благодарны, когда вам говорят о свей симпатии?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Так надо было не от него в инвизибле прятаться, а его, одного конкретного человека засунуть в инвизибл-лист навсегда.

А по теме - нет, Вы ему ничего не должны. Были вежливы, и это правильно. После наезда лучше всего его в игнор теперь убрать.

Булавка+
#2

У вас похоже больное себялюбие.

Автор
#3

Булавка, не задумывалась как-то :) Почему?

Тему звела из-за последней фразы. Она меня возмутила!

Автор
#4

Ingeborge, я пряталась не только от него. Давала глазик всем, кто не помешает мне работать. А сегодня расслабилась и была видима всем.

Сейчас я его удалила из списка, и удалилась из его.

Кэти
#5

Как-то мой поклонник сделал комплиман моей груди, на что я ответила "я знаю". Оскорбился. Наверное, думал, я перед ним рассыпаться в благодарностях буду :)

Кэти
#6

Опять же, смотря кто говорит. Обычно приятно и я отвечаю "спасибо" :)

Гадость
#7

Кэти маладец) Быть благодарной, что за бред?

Автор
#8

Кэти, так я на комплимент всегда говорю спасибо. Но оказывается, этого мало! Оказывается, я должна быть благодарной, что он по мне сохнет. Хотя я вообще своего мужчину люблю. Вот ведь как! :)

Автор
#9

Ладно, если я какая-нибудь убогая, а его величество снизошел до меня своей симпатией. А тут! Смех сквозь слезы называется.

Автор
#10

Да Булавка известна в вуманских кругах ;)

Леди Теххи
#11

Самомнение не у вас, а у вашего поклонника:)))) А у Булавки+ проблем побольше, чеи у всего форума вместе взятого, ну не будет нормальный, всем удовлетворенный человек без внутренних сомнений и колебаний (как она себя позиционирует) комментировать все темы про МЧ, любовников-любовниц, неудовлетворенных женщин и т.п.!

#12

5: А я так воспринимаю женские комплименты типа "ты умный" ;)))
Вот если обзовут красивым - обрадуюсь, буду польщен.

Автор
#13

Леди Теххи, я тоже подумала о его самомнении. У него роста метр с кепкой, а гонору как у Наполеона. Он еще до встречи в реале решил, что мы созжданны друг для друга. Потом был аодна встреча, о которой я очень пожалела, и преследования с его стороны. А оказалось, я еще и благодарной должна была быть за это. :)

DST
#14

Автор, "У него роста метр с кепкой, а гонору как у Наполеона" - ну и Наполеон был метр с кепкой :)

Автор
#15

DST так я это и имею в виду. Комплекс Наполеона.

логика офигенная: я вылезла в аську - значит, одумалась и хочу быть с ним.

))))))))))))))))))))

Гость
#16

Кэти, для Ваших 108 лет (дата рождения 1900 год в профалйе) грудь действительно неплохая, если Вам даже поклонники об этом говорят :-)

DST
#17

Автор, в таком случае в вашем предложении неправильное употреблено противопоставление "... , а ...". Тогда должно быть "... и ..."

Silva
#18

Автор, вы вроде бы описывали уже приставания этого "Наполеона" на форуме:))) Ваш любимый женат? что вы так циклитесь на этом смешном человечке?:)

гостья
#19

чем страшнее и убогее мужик - тем выше у него самооценка

Gallina
#20

Я благодарна, когда это искренне и меня человек этим не донимает, а просто позитивное отношение

Хорхелина
#21

Дэбил! Это он должен быть вам благодарен, что вы позволили ему затесаться в толпу ваших поклонников.

конфетка
#22

да он просто обиделся..у меня такое же было..таких в сад

Кошка Мур
#23

Вообщето пишут что наполеон был высокого роста. То ли 170 или повыше. В то время-это был высокий)... И что он низкий-это заблужденье...кому верить?!:)))

Кошка Мур
#24

а вообще то мужчины низкого роста переживают из за этого и на этой почве куча заморочек и комплексов. Не стоит самолюбие их затрагивать. Они и так страдают... хотя просто дураки из за этого)

Автор
#25

Silva, нет, вы меня с кем-то путаете. Я про него не писала. И мой любимый, и это недо-поклонник - свободные.

Автор
#26

Я знаю, что коротышки очень обидчивые. Поэтому пыталась быть очень вежливой и тактичной. Но он предпочел обидеться. а вообще, меня это теперь забавляет.

#27

Как говорится, от любви до ненависти один шаг. Сначала, этот парень начинает бегать за тобой, ухаживать, когда ты ему даешь понять, что отношений не будет, то ты превращаешься во врага ╧1. Вот и вся его любофъ...

реалист
#28

Вы не очень забавляйтесь... надеюсь, этот придурок не знает, где вы живёте, а то тут такая шиза цветущая, что с криком "так не доставайся же ты никому" подкараулить может. Осторожнее с инетными знакомствами - там тех, кто в реале никому не нужен, дофига...

#29

Кошка Мур, да я тоже слышала, что Наполеон был не такого уж и маленького роста. Просто раньше во Франции была другая система измерения.

Гость
#30

Sonne, вот-вот. У меня тоже такой поклонник был... швыряло из стороны в сторону - то говорил о любви и о том, какая я необыкновенная, то сыпал гадостями в духе "Наполеона" Автора. Я ему ничего не обещала, всего-то три раза с ним встретилась, кофе попила и по парку погуляла - но он почему-то чувствовал себя обманутым. :(

Автор
#31

Реалист, вы мои страхи озвучили! Когда на его прокляия я ответила, что сейчас удалю все его контакты, он мне на прощание успел написать "Ну-ну. мы еще встретимся ;) " А всего-то была одна встреча после 2 месяцев общения по интернету. По инету казался очень даже адеватными и милым. А потом я влюбилась в нынешнего бойфренда, с этим вообще встречаться не хотела. Но он раздобыл мой номер телефона, стал надоедать, и я решила, что легче один раз встретиться, чем постоянно отбиваться. Сказала ему, что другого встретила и люблю... Но и это не помогло. Хвонил и просил еще хоть одну встречу, шанс. Потом был послан более жестко и исчез, а сегодня вот опять появился, спустя 2 месяца.

Анся
#32

Я от такого уже несколько лет отбиться не могу. Недавно мне выдал: Разве я не хорош внешне???? И избавиться от него совершенно невозможно (я замужем к тому же). Ну не понимает человек, его интересуют только его чувства, а другие ему по......!

Анся
#33

Взломал мой ящик, каким-то образом прослушивает мой телефон, а потом цитирует мои высказывания .

Автор
#34

Анся, а на самом деле вы должны быть ему благодарны за его внимание, разве вы не знали? )))))))))))))))))

Анся
#35

И вообще.... Бойтесь шизанутых поклонников!

Гость
#36

чем страшнее и убогее мужик - тем выше у него самооценка. На все 100%!!!Никто на них, уродов, не обращает внимание. А если обратишь-покаешься сто раз-сплошная агрессия.

Анся
#37

Автор, именно так он и думает! Правда, этот внешне действительно очень интересный, но комплексов полным-полно! Не пойму, откуда взялись!

Анся
#38

А вот еще его фраза : Ты с своим характером все равно будешь подстраиваться под мой характер! Круто?

парусекундная
#39

в игнор его и все дела. :)

в шоке...
#40

девочки..а ваших поклонников случайно не Александр зовут??)))а то у меня тоже в аське такой..то пропадет ,то появится...знает что у меня МЧ,но говорит что со мной хочет быть...а иногда такой агрессивный ужас просто)))кстати...он знает где я живу...после прочитанной тут фразы "так недоставайся ты никому" мороз по коже пробежал...(((

Автор
#41

Нет, "моего" психа Макс зовут. Видимо, у каждой девушки есть такой маньяк в поклонниках, и не важно, как его зовут.

Анся
#42

А моего - Анатолий и отправить его в игнор ну, никак не получается, он против...Очень неприятное сочетание - мания величия и комплекс неполноценности!

Анся
#43

Вот так почитаешь и начинаешь понимать, что много таких развелось!

Анся
#44

Насчет роста... Он высокий, спортивный - где-то 185 см и очень хорошо сложен, но характер все равно кошмарный...псих, короче!

Училка русского языка
#45

а у меня сегодня хомяк плохо покакал. Да что я тут пишу, лучше новую тему создам!

Анся
#46

А у меня собака вчера тоже не очень сходила.... Училка, скорее создавай свою тему!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: