Гость
Статьи
А когда от вас уходили …

А когда от вас уходили а потом вернулись.. у вас какое отношение к человеку?

Вопрос вот в чем, от меня ушел любимый зимой, я его любила, 4 года вместе были, я вела себя больше как любимая чем любила. Вот он ушел, я три недели его держала, плакала, умоляла, не представляла жизни без него, думала умереть проще.. он ушел якобы в никуда.. но все таки нашлась у него подружка.. Так вот пока я его держала, мне было так больно, потом решила его отпустить, он ушел. и больше я не плакала. ирония судьбы - через два дня я была влюблена в другого человека с которым случайно познакомилась, и мне стало так хорошо, сияла.. вернулся ко мне мой любимый чере неделю, не прощала его еще пару недель, мне он был больше не нужен, но понимала - раз так любила, надо попробовать...он сказал что все осознал, сделал мне предложение, сказал что не может без меня. Вот прошло полгода. до сих пор шелковый, а я веду себя как стерва, и чуть что сделает не так -думаю его послать.. как вы думаете это потому что он сам вернулся и я теперь хвостом кручу или не нужен он мне нафиг? так ревела.. так любила. куда все делось незнаю. вот думаю может время теряю зря.. А у вас какие отношения после прихода любимого обратно??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Манна Небесная
#1

Он нафиг вам не нужен.
Мне кажется, что вы ему таким образом мстите(неосознанно)..Он сначала ушел, а вы страдали, а теперь он у ваших ног и вы хотите сделать ему больно,чтобы он понял как было плохо вам.

Тигресса
#2

Автор, скажите, а как именно вы его три недели держали?

Гость
#3

ну что за бред. через 2 дня уже влюбилась.. да не любила ты его.дура и стерва. тебе не дано любить.

Вика
#4

У Вас,автор,по всей видимости была всего лишь привязанность.Думаю поначалу чувства все-таки были,потому как 4 года с одной привязанностью встречаться невозможно.Я с мч расставалась 3 раза(ставила точку,т.к. дальше его отношения терпеть было невозможно),потом он возвращался.Отношения после этого стали лучше.Я его люблю и знаю,что и он меня.Кстати мы вместе больше 4х лет.Вот и делайте выводы,автор.

Дубинушка
#5

У меня тоже было что у вас. Даже понимание того, что человек уже не нужен, но хотелось попробовать еще раз. Гость 3, очень легко можно влюбиться. Когда такая беда в личной жизни, и тут подворачивается какой-нибудь милый, ненавязчивый парень, как тут не влюбиться?

Автор
#6

я не полюбила нового человека, у меня была влюбленность мне было очень хорошо. а с этим отношения первые д ва года были идеальными, обажала его и очень сильно болась потерять.. потом работа.. дела.. как то поутихли у меня чувства.. Держала - просто просила остаться, что бы посмотреть что все ок будет, говорила что у него просто период такой ( у меня тоже такой был) он видел что мне плохо, но мне было еще хуже от его безразличия, незнаю почему он все равно приходил но давал понять что это последние деньки.. справил со мной НГ и все.. Щас вроде все ок, меня все устраивает, иногда понимаю что очень сильно его люблю и он мне очень подходит во всем, а иногда готова правда скорее отомстить.. может поняла что без него не пропаду.. и теперь не боюсь потерять его.... Но понимаю что лучше него будет не легко найти, да и во всем он хорош, только что это было такое с ним, незнаю, и до сих пор у меня обида сидит.. как от этого избавится незнаю. А вроде так все хорошо у нас.. но с такими мыслями чувствую когда нибудь это случится.

Зёбра
#7

" до сих пор шелковый, а я веду себя как стерва, и чуть что сделает не так -думаю его послать.." я не понимаю такого поведения. вы ведь не только его унижаете, себя же в первую очередь.

schastlivaya
#8

Avtor, eto govorit v vas obida.... V konce koncov on ne viderjit i opyat uydyot. Pitayus predskazat xod sobitiy. A vi ego tak i ne prostite. Voobshe trudno vsyo eto, nezaviduyu vam. Sama bila tochno v takom je polojenii.

вапя
#9

автор либо наберитесь сил и простите его окончательно и бесповоротно и не вспоминайте ему этот случай не в душе ни но словах никак, либо бросайте уходите, так как так нельзя мучать ни себя ни его

вапя
#10

обида обидой, надо либо прощать либо уходить, если не можете простить и ваша обида вам важней человека

Гость
#11

педставьте, что он от Вас снова уйдет и уже навсегда. Если в седце не кольнет, то бросайте его и не тратьте время.

автор
#12

да, я просто боюсь от него уйти а только потом понять как же он мне дорог, что такую же ошибку совершил и он тогда.. как стерва я веду себя иногда, а так отношения лучше стали, но сидит во мне это..

#13

Автор, я уже писАла по этому поводу, но повторюсь для Вас. У меня куча примеров, когда мужья от жен уходили, а потом возвращались и отношения становились гараздо теплее в семье и живут они до сих пор в мире и согласии. А я своего мужа не простила, влюбилась через месяц после его ухода, потом муж хотел вернуться (когда узнал что я не одна), но я его уже не любила. Вышла замуж второй раз и ни о чем не жалею, только детки пострадали...родного отца трудно заменить, а у Вас и детей-то нет, так нафиг он Вам сдался. А кстати, куда делся МЧ в которого Вы влюбились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: