Гость
Статьи
Он настоящий мужчина, …

Он настоящий мужчина, но безумно некрасив...что делать?

Познакомилась по интернету с иностранцем, приехал, оказался очень хорошим человеком. Заботливый, внимательный, очень интрересный собеседник, мне с ним очень хорошо. Но только когда мы наедине...((( Дело в том, что он очень некрасив, да еще и явно нерусский, мне стыдно с ним находится в общественных местах, кажется, что все косо смотрят на меня... мол, где ж ты откопала такое... Я понимаю, что это бред, но чувствую себя очень дискомфортно... Стыдно знакомить его с друзьями, стыдно идти с ним по улице... И очень стыдно за себя и такие мысли! Он так заботится обо мне и о моем ребенке, помогает во всем, а я не могу отделаться от этих противных предрассудков и зависимости от общественного мнения. И боюсь, что привыкнуть к нему так и не смогу...:( Как жаль терять такого мужчину, но не могу с собой ничего поделать... Или можно что-то изменить???

Ева
92 ответа
Последний — Перейти
Настя:)
#1

Можно позволить себе влюбиться, тогда Вы не сможете больше замечать его внешность в том свете, в котором видите сейчас. А внешность - не главное, поверьте.

Лизка Турбина
#2

Уууууууу.......это как моя приятельница говорит "Ну и что, что мой муж меня бьёт, зато он красивый и все мне завидуют!!""" автор вам скока лет?16?

#3

Автор,тяжело тебе наверное по жизни раз все время на общественное мнение равняешься.Пойми что это твоя жизнь и общественное мнение за тебя ее не проживет долго и счастливо.

НАТИК
#6

к красоте и уродству привыкаешь. Даже кривые ноги секретарши с годами в се прямее и прямее становились- я серьезно. Да и неастолько ли он неркасив- ваш избранник: зубы можно вставить, постричь получше, одеть ...главное- не карликового роста.

Марголотта
#7

Вам с ним жить, а не на танцы ходить!))

Бритт
#8

он понимает что он некрасивый, и именно поэтому так для вас старается.. Он считлив что вы на него внимание обратили.. Если он вас внешне и сексуально не привлекает то ничего не получится.. Хотеть человека и привыкнуть к нему - это 2 разные вещи.. С такими людьми надо дружить просто.. Щас конечно все налетят, что дело не во внешности... На самом деле ДЛЯ КОГО КАК - и нельзя осуждать человека за это... И не надо впадать в крайности, что раз красивый значит идиот, жадина, дибил, и тд и тп.. Между страшненьким и красавцем еще очень много степеней есть.. Необязательно искать прям красавца, можно быть с обычным срезним мужчиной, нормальным, приятной вам внешности.. И характер от внешности мало зависит - это для тех кто считает людей с привлекательной внешностью плохими по характеру..)))))

Бритт
#9

5 ну а что обязательно или страшный или лощеный красавец?))) я так и знала...

7 - ну праздник для женщины тоже очень важен...)

НАТИК
#10

главное- чтоб следил за собой. а если вам с нимхорошо и комфортно- так в чем проблема?

Бритт
#11

Автор, определись ЗАЧЕМ он вам? Просто подумайте - может у вас просто чувство жалости, благодарности за хорошее отношение.. К вам просто никто не был еще так добр?.. Определитесь хотите вы его реально или нет.. Иначе потом тока себя будете мучать и его тоже.. Хотя, мне кажется он на секс может и не претендует) А мож наоборот - он в ЭТОМ такой офигительный что вы просто улетите на небеса)))) Дело даже не в чертах лица, а в харизме, обаянии, изюминке, какой то "химии"... Вот если этого нет в нём, тогда плохо... И внешность можно улучшить, как тут уже сказали.. Зубы, прическа, одежда, диета и тд...

Бритт
#13

2, у меня такая же была приятельница, её муж бил, не работал, дома сидел, дормоед.. Красавец был умопомрачительный.. Развелась, второй муж у неё тоже очень симпотный, но характер небо и земля.. Любит её дико, на руках носит, трудолюбивый, всё сам, детей её 2-х содержит, всё для неё... так то...

парусекундная
#14

если как мужчина он вас не привлекает совсем, то и связываться не стоит - тратить его и свое время.

Гость
#15

Девочки, а я вот комплексую из-за того, что мой мужчина не высокого роста(173см.) и у него лицо как у молоденького мальчика лет 18-19, а ему уже 26. Хотя очень его люблю за то,что он умный, очень щедрый, хозяйственный, любит детей. Родителям моим тоже нравится и все знакомые тоже его хвалят за такое отношение ко мне. НО я стесняюсь гулять с ним и с моими друзьями, т.к. у меня подруги высокие и парни у них крупные, Мой будет на фоне них как ребенок смотреться. И обычно не знакомые люди воспринемают нас, как сестру с братом ((

#16

Если он вам нравится, то чем проблема? Думаете у всех остальных мужики как Дэвид Бэкхэм? Но я б наверное с ОЧЕНЬ некрасивым не смогла((

Катя
#17

Красивый, не красивый, это не важно. ДЛя начала определите, можете ли вы с ним сексом заниматься, хотите ли вы его как мужчины? Я по запаху определяю))). Если нет, то и не мучайте ни себя, ни его. КАк ни крути, он мужик, и хочет секса)))

Гость
#18

Если бы он был красив, с ним была бы другая или много разных других. Если вам самой не противно быть с ним, одобрение окружающих не должно вас волновать. Он не доллар, чтобы всем нравится

12
#19

Сейчас вам говорят, что он страшный, а будет все хорошо -будут завидовать и забудут, что красивый. Сами то все какие?

Gadja
#20

Это вы о моем дрожайшем супруге..Я засомневалась (увидев его впервые),в библейской мудрости.,что мол.Господь создал ВСЕХ по своему образу и подобию.. Мое мнение- ОН- отдыхал , или на минутку отлучился. Будущих жених, был не молод, выглядел как ведуший артист театра" Хичкок воскресе из гроба!"... Я то сама раскрасавица, хоть куда ..и только МАЧЕВ, как Бандерес к себе подпускаю, а тут ***, рядом ..но с золотым, не жадным, надежным характером. Моя любимая подруга рассмотрела душу., страдая с детства близорукостью и зная по -англицки только- "ОК !" - заставила меня с ним общаться.. Без алкоголя и ее психотропный бесед- не могла.., когда второй раз встретила похудевшего и еще больше пострашневшего убогинького.. я поняла, что джельмену, пострадавшему от матушки природы, нужно помочь.. ухи пришили на место, зубки поставили,старые повыдергивали; волосики, какие остались, отрастили, ну и бородкой тройной подбородочек занавесили,тряпочками модненькими тельце прикрыли и ничего мужичек получился!!. Тепеть он звездит, и с принцем Чарльзом каждый вечер советуется, как вторую корону на башке удержать.. .Но я тож .., не Марфутка.., тож звездеть умею..Так что все в наших руках..Кто не знает, спрашивает, где такого красавца отхватила..:-)

вишенка- брюнетка
#21

мой папа в молодости был страшноватым, но мама его полюбила, хотя подруги в открытую смеялись над ней. Теперь, когда прошло 15 лет, моенго папу словно подменили, он возмужал, пополнел, сделал блефаропластику, модную стрижку. Мама модельер, поэтому сама шьёт ему одежду модную. А когда мы все встречаемся с друзьями и мамиными подругами и их мужьями , то мой папа смотрится лучше всех, а те кто считался красивым в молодости почему то похудели, облёкли, от былой красоты ничего не осталось:) А вообще, мужчина должен быть немного красивее обезьяны, не переживайте, всё в ваших руках, сделайте из него ПРЫНЦА!

Гость
#22

Потому и столько достоинств в нём,что безумно некрасив.У красивых нет стимула к развитию себя как личности или к пристальному вниманию к интересам партнёра-они с лёгкостью получают то,что страшилы добиваются месяцами.ЭТо же справедливо и для красоток...

Гость
#23

17___"Красивый, не красивый, это не важно"___ скажите это потом своим детям,которые будут мучиться, если будут похожими на отца или мать страшных.Особенно это трагично для девочек.

Роза с мороза
#24

Хоссподя,ну,сколько можно кричать о том,что внешность не главное.....Для кого-то это главное,для кого-то нет....Если девушка говорит о том,что ей не нравятся "страшные",то это не значит,что ей нравятся исключительно писаные красавцы...Понятия страшный-не стращный опять же у всех разные!!!! Что для одного красиво,то для другого не красиво!ДЛя меня ,например,тоже важна привлекательная внешность мужчины......ВЫВОД: у каждого СВОИ критерии оценки привлекательности или уродства......и потом учёные уже доказали,что мы выбираем друг друга по запаху.....инстинктивно......и сами не осознаём этого....АВТОР, если у вас не вознимает никакого сексуального желания к данному мужчине,то и не надо себя насиловать.....не появится оно уже...просто это не ваш мужчина.....вторую половину надо принимать целиком и полностью либо не принимать вообще....Время очень ценно!Не надо его тратить попусту! ;-)

Гость
#25

23??Вовсе не обязательно и не доказательно, что у красавцев рождаются красивые дети, пример- Райкин Костя.... Анна Самойлова из очень просто выглядещей семьи..да и Водянова..

#26

Покажите, а!

??
#27

"Роза с мороза", несешь чушь вместе со своей статистикой, мол по статистике .. "по пол курицы на человека" Я выходила, по расчету за страшненького,но надежного, обеспеченного и нормального характера.. по работала -стал нормально выглядеть, и чувства появились.. Другого не хочу!. У меня на любой запах аллергия, даже не представляю себя с мужчиной с запашком..,каждому свое , может кому это и нужно..Автору, если чувствуете, что хороший чел- поработайте над " образом", возможно результат понравится..

Ева
#28

Спасибо за коментарии.)) Согласна с Бритт, он не привлекает меня именно в сексуальном плане, но не привлекает именно из-за внешности. Он очень ухоженный, зубы белые и на месте, фигура норм., высокий... Но лицо его меня отталкивает... Не русский - это арабского происхождения.

Ева
#29

Gadja, ))))))))! У меня, если сравнить с тем,что было у Вас, еще ничего...))

Ева
#30

Насчет изменить имидж, да, ему бы не помешало, но как ему сказать об этом, чтобы не обидеть? Вообще он достаточно жесткий и уверенный в себе человек, не комплексует абсолютно, не поймет, почему я так зажато себя веду... На секс он очень даже претендует. Если закрыть глаза, то, может у меня и получится, т.к. запах его и т.д. меня привлекает. А так, я столько не выпью...)))

Gadja
#32

Ева, меня как раз то компромиссность" молодого- который уже не молод" и привлекла.., иначе зачем я такую работу бы развернула.. Кроме того не скрывая, что глупо иметь меня в виду.., я честно сказала, что зубки то надо повыдергивать, да и ухи к голове должны быть ближе, ну мне так нравится.лично нравится..., еси он со мной по Пикадилли местной пройтись хочет..Он не возражал, соглашался, на все, ради такой звезды, как я..чем мне и понравился.., это тепеть он- месный Клуни.., посвездывает... Араб даже при наличии нормальных ушей - вооще исключался из моего круга, по причине, особенностей арабского характера и моей стервозности..

#33

фото в студию)

Гость
#34

Маша, чье фото жаждешь??

Гость
#36

Согласна со всеми комментами. Лучше радуйтесь что хорошего мужика нашли, кому вы с вашим ребёнком ещё сдались то?

Gadja
#37

Кстати, девочки почитайте историю.., Маша Стюарт, по причине страшной любви к Гарнлей отечество шотланское забросила.., за что ей "девушка" Елизавета башку и отрубила, в смысле государством нужно было заниматься..Ну и нашей Катерине Великой один глаз Потемкина, сексом не мешал заниматся ..сюда же и Маккартни с последней любовью к одноногой совсем не красавице, можно и Лужака с его любимой Батуриной.... Красота внутрях!!

Gadja
#38

А че Бильмандо красавец, аль Депардю??А ведь страшны охигительно, особенна Депардю-ю-ю..!! Или мож Фернандель? и кстатии маленький раст не помешал Понти на Софи поженится, а Пачине девок штабелями прокидывать..

Мотя
#39

Автор, ну если рост, и фигура хорошая - то лицо можно подушкой закрыть))))) шучу))) А что в его лице не так? что-то непропорционально или как? Арабское происходение 0 он прям араб араб?) Вобще-то они красивыми очень бывают.. Ну а имидж мсенить просто - дай совет че и как, он же для тебя на всё готов)) Мужики кстати на такое не обижаются.. Скольким я говорила что-либо, они с интересом слушали, и спасибо за совем говорили... Это женщины восновном обижаются на такое)) Прям так и скажите например - вот тебе очень пойдёт то-то и то-то - нехочешь попробовать? Мне кажется ты будет офигенно выглядеть.. =) Или вот купи себе такие то джинсы - к твоей фигуре очень хорошо будет.. вот... прическу поменяйте ему..)) А тело само красивое? Пальцы, руки?..

Мотя
#40

Депардье нормальный обычный мужик, ничего страшного в нем не нахожу)))))

Маря
#41

У меня тоже был мужчинка...слегка "кавказской внешности", хоть и москвич, не очень высокого роста, страшноват, и старше меня на 13 лет, разведен. Я его стеснялась, мне стыдно было с ним показаться на улице, в парке, в кафе. Поэтому прогулки были сведены к минимуму.Общались несколько лет, даже пожили немного в гражданском браке. Дома мне с ним было очень уютно, в постеле все хорошо, но на людях я его стеснялась. Тогда казалось что любила, сейчас осталось одно только недоумение, зачем столько лет потратила? Я его бросила, когда узнала что он изменяет мне с бывшей женой. Встретила будущего мужа, высокого, симпатичного, с нормальной славянской внешностью. И почувствовала себя на равных с ним. Мне приятно с ним гулять, да просто пройтись по улице. У нас маленькая дочка, и я с ужасом понимаю, что с моим бывшим мне бы стыдно было показаться на детской площадке. Может я такая плохая? Не знаю, но у меня внешность не притерперлась с годами, да еще и "кавказская".

Xu-xu
#43

А мне Гадьки посмотреть охота че было и че ана сотварила..

#44

Мне арабы как-то не очень ндра... Персонал египетских отелей сильно подпортил впечатление.

Но вот принцесса Диана, например, была не против закрутить роман с арабом) И закрутила. Чем Вы, автор, хуже принцессы?

:-))

Гость
#45

Ева, раскажи народу по подропнее о пароде свава избраника.. Он че сафсем араб..? Эт конашна не исправить, да и они не любят баб слушать..

Xu-xu
#46

дак бедный Доди, не бедный был совсем . папочка самым крутым бутиком в Лондоне владеет..он небось золотыми щипцами в носу волосы выдергивал., из кости слоновой зубощистки...царство небесное... Деньги очень мужчину украшают.. Как Батуруна..,.первый жених на Москве.., долго не задержался.. :-))))

#47

46 - ну я это к тому написала, что подозреваю, что не все арабы такие же как в египетских отелях. И из эмиратов наверное ваще приличные.

Хотя... я не проверяла)

Xu-xu
#48

Арап- везде арап, не даром мама покойной Дианы ее обзывала всякими словами.., об этом здесь ( в англии ) много судили..

Катя
#49

Автор, если зубы белые, фигура хорошая, тело чистое. Так это почти красавец! Для меня это важные параметры)))

#50

Наш Пушкин, тавойт, арабом был частично. Великий человек)))