Гость
Статьи
А мне муж не дарит …

А мне муж не дарит цветов, но я безумно счастлива :))))

Начиталась тут на форуме: "он не купил мне кольцо за 60 тыс.рублей", или, "муж не делает подарки" и т.д. Мне жаль этих женщин потому что такие материалистические отношения никак не могут сравниться с настоящей духовной близостью. Можно конечно не согласится, мол, "женщине нужно подтверждение что она дорога мужчине", но если количеством подарков измеряет она его любовь, значит эта женщина "недалекого ума". Хотя и муж ее тоже, ведь он ее выбрал, эту женщину. Такие отношения рано или поздно угаснут, а все потому что люди ищут себя снаружи, где угодно, вместо того чтобы заглянуть внутрь... Грустно это все...

xxx
457 ответов
Последний — Перейти
#1

а если у Вас все чудесно, почему Вам это беспокоит?

Гость
#2

Мне муж тоже не делает подарков. Но он обеспечивает любой мой каприз. Если мне нужны украшения - я иду и покупаю и не жду 8 марта. То же и с цветами. Захотелось мне цветов - я позвонила ему и сказала - купи цветов, сегодня хочу тюльпанов. Купит.

Лида
#3

та капец.

Булавка+
#4

И мне не дарит, от этого я не становлюсь менее счастливой. Цветы - фигня какая-то, на второй день это уже веник веником, в общей сумме удовольствия на пару часов. Ну и спрашивается нахрена. Знаки внимания можно и по-другому оказывать.

гость
#5

Грустно. Но непонятно какими критериями лично вы измеряете свое неземное благополучие). Поясните. А то ведь про себя каждый из нас знает насколько он счастлив, насколько нет и почему. А вы в чем черпаете подтверждения любви или они вам не нужны?

Гость
#6

Какой бред. Подарки, цветы, семейная жизнь, любовь, страсть, все в одну кучу, зачем

Булавка+
#7

Надо оценивать мужчину не по внешнему антуражу. Пыль в глаза пускать много ума не надо.

Я оцениваю своего мужчину как машину "по классу безопасности и надежности" :))))

#8

а мне дарит, но я тоже счастлива с ним))

Дама с горностаем
#9

а мне однажды целый ларек с цветами подарил

только тогда я была глубоко нищасна

я цветы не люблю

и денек было жаль

вот такая я меркантильная

лучше б еще побрякушку

а цветы что-завяли

и в багажнике помялись

ЧелЛов
#10
xxx

Начиталась тут на форуме: "он не купил мне кольцо за 60 тыс.рублей", или, "муж не делает подарки" и т.д. Мне жаль этих женщин потому что такие материалистические отношения никак не могут сравниться с настоящей духовной близостью. Можно конечно не согласится, мол, "женщине нужно подтверждение что она дорога мужчине", но если количеством подарков измеряет она его любовь, значит эта женщина "недалекого ума". Хотя и муж ее тоже, ведь он ее выбрал, эту женщину. Такие отношения рано или поздно угаснут, а все потому что люди ищут себя снаружи, где угодно, вместо того чтобы заглянуть внутрь... Грустно это все...

Правильно, в нормальных отношениях мужчина вообще может ничего не дарить,а женщина все равно будет счастлива, а в ненормальных чтобы не дарил все равно счастлива не будет.

Вот так. Так что дарить подарки вообще не нужно, чтобы женщина счастлива была.

гость
#11

В нормальных - в ненормальных... Так это в каких, конкретней.

марьванна
#12
Дама с горностаем

а мне однажды целый ларек с цветами подарил только тогда я была глубоко нищасна я цветы не люблю и денек было жаль вот такая я меркантильная лучше б еще побрякушку а цветы что-завяли и в багажнике помялись

ну ка ну ка подробнее)

муж накосячил? )

или из-за чего нищасна была?)

ЧелЛов
#13
гость

В нормальных - в ненормальных... Так это в каких, конкретней.

Это где все участники отношений счастливы и с довольными физиономиями ходят.

табуретка
#14
Анка Киевлянка

а если у Вас все чудесно, почему Вам это беспокоит?

ну, ей грустно оттого, что есть много ужасно несчастливых пар, где он ей что-то там дарит.. и это все только внешнее, ненастоящее, которое рано или поздно угаснет ))

ан
#15

а мне дарит.

Гость
#16

Автор оправдывает своего мужа и занимается самовнушением - что она и без знаков внимания и подарков счастлива. Любящий мужчина знает и чувствует свою женщину. И всегда стремится сделать ей приятное. И я всем желаю таких мужчин. Чтобы никто не занимался этой фигней - оправдывать нежелание мужика дарить тебе цветы и подарки, чтобы просто лишний раз продемонстрировать насколько он тебя любит и как он тебя ценит. Чем больше мужчина вкладывает в женщину - тем больше она ему дорога, и тем страшнее ее потерять. И это не я сказала.

#17

а дарить всякую ***, тратя деньги из семейного бюджета - это вообще глупость огромная!

#18
Гость

Автор оправдывает своего мужа и занимается самовнушением - что она и без знаков внимания и подарков счастлива. Любящий мужчина знает и чувствует свою женщину. И всегда стремится сделать ей приятное. И я всем желаю таких мужчин. Чтобы никто не занимался этой фигней - оправдывать нежелание мужика дарить тебе цветы и подарки, чтобы просто лишний раз продемонстрировать насколько он тебя любит и как он тебя ценит. Чем больше мужчина вкладывает в женщину - тем больше она ему дорога, и тем страшнее ее потерять. И это не я сказала.

знаки внимание - это не обязательно потраченные деньги

Дама с горностаем
#19

12

не , ваще просто так

летом детей спровадили заграницу язык подтягивать

катались по маскве и приехали домой с полным багажником цветоф

Гость
#20
ЧелЛов

Это где все участники отношений счастливы и с довольными физиономиями ходят.

И с натёртыми письками!

Масяня
#21
Дама с горностаем

а мне однажды целый ларек с цветами подарил только тогда я была глубоко нищасна я цветы не люблю и денек было жаль вот такая я меркантильная лучше б еще побрякушку а цветы что-завяли и в багажнике помялись

У нас в воскресенье был День матери. Так я уже в субботу сказала мужу, что вынесу только один веник - от сына (надо ж учить его, мало ли какая любительница этого антуража встретится). У меня с 8 марта веник медленно вял, мешался на поле, а тут ещё 2 о_О Ну уж нет, пусть лучше лосося купит.

НАТИК
#22

тогда Ваш видимо отказывает знаки внимания ДРУГМИ способами. только вот какими?

Фасоль
#23

Есть пары, в которых мужчина ничего не дарит, потому что не зарабатывает... Женщина в такой ситуаций тоже странная?)))

Масяня
#24
Гость

Автор оправдывает своего мужа и занимается самовнушением - что она и без знаков внимания и подарков счастлива. Любящий мужчина знает и чувствует свою женщину. И всегда стремится сделать ей приятное. И я всем желаю таких мужчин. Чтобы никто не занимался этой фигней - оправдывать нежелание мужика дарить тебе цветы и подарки, чтобы просто лишний раз продемонстрировать насколько он тебя любит и как он тебя ценит. Чем больше мужчина вкладывает в женщину - тем больше она ему дорога, и тем страшнее ее потерять. И это не я сказала.

Представьте себе, не всем женщинам нравится наличие икебаны в доме, каким бы образом и от кого бы она не была преподнесена. Лично я ненавижу эти веники. И вазу под них ищи, и место, учитывая, что я минималистка в мебели. по мне, уж лучше лосося купит на эти деньги или просто отдаст эквивалент в деньгах.

Гость
#25
Подруга

знаки внимание - это не обязательно потраченные деньги

Ну если ваш всякую *** вам дарит - то сочувствую. Мне дарит цветы и украшения. Ну и сумки там, очки солнечные, духи. И мне все оочень нравится.

#26
Гость

Ну если ваш всякую *** вам дарит - то сочувствую. Мне дарит цветы и украшения. Ну и сумки там, очки солнечные, духи. И мне все оочень нравится.

ой не надо мне сочуйствовать только)))

Масяня
#27
НАТИК

тогда Ваш видимо отказывает знаки внимания ДРУГМИ способами. только вот какими?

Делает всё по дому, не бухтит, когда я шлаюсь по подружкам с ночёвками, спокойно переносит мой отдых без него. Короче, не трепет мне нервы. Для меня это - лучший подарок. О деньгах речи не идёт, потому что его деньги - это мои дебьги.

Гость
#28
Масяня

Представьте себе, не всем женщинам нравится наличие икебаны в доме, каким бы образом и от кого бы она не была преподнесена. Лично я ненавижу эти веники. И вазу под них ищи, и место, учитывая, что я минималистка в мебели. по мне, уж лучше лосося купит на эти деньги или просто отдаст эквивалент в деньгах.

Каждому свое. Мне подарил розу в горшке - стоит на террасе. И мне было очень приятно. Я не верю, что подаренный букет роз у вас вызовет негативную реакцию. Это все оправдание мужикам.

Масяня
#29
Гость

Подруга

знаки внимание - это не обязательно потраченные деньги

Ну если ваш всякую *** вам дарит - то сочувствую. Мне дарит цветы и украшения. Ну и сумки там, очки солнечные, духи. И мне все оочень нравится.

Так это можно и самой купить. Для меня это вообще не подарки=)

Гость
#30
Подруга

ой не надо мне сочуйствовать только)))

Как скажете :)

#31

Масяня, вот-вот, еще бы из общих денег веники покупал, очень надо. Пусть лучше на квартиру копит, вот это я считаю разумным.

Дама с горностаем
#32
Масяня

Дама с горностаем

а мне однажды целый ларек с цветами подарил только тогда я была глубоко нищасна я цветы не люблю и денек было жаль вот такая я меркантильная лучше б еще побрякушку а цветы что-завяли и в багажнике помялись

У нас в воскресенье был День матери. Так я уже в субботу сказала мужу, что вынесу только один веник - от сына (надо ж учить его, мало ли какая любительница этого антуража встретится). У меня с 8 марта веник медленно вял, мешался на поле, а тут ещё 2 о_О Ну уж нет, пусть лучше лосося купит.

ахахаха

так день же матери

не жены)))))

так что прально

Масяня
#33
Гость

Масяня

Представьте себе, не всем женщинам нравится наличие икебаны в доме, каким бы образом и от кого бы она не была преподнесена. Лично я ненавижу эти веники. И вазу под них ищи, и место, учитывая, что я минималистка в мебели. по мне, уж лучше лосося купит на эти деньги или просто отдаст эквивалент в деньгах.

Каждому свое. Мне подарил розу в горшке - стоит на террасе. И мне было очень приятно. Я не верю, что подаренный букет роз у вас вызовет негативную реакцию. Это все оправдание мужикам.

Для меня цветы - это то, что растёт в огороде. И подарить мне цветы - то же самое, что подарить килограмм огурцов в подарочной коробке.

Гость
#34

Подруга - твоя личная жизнь тобою же рассказана в деталях на форуме. Говорили тебе - ты не выноси сор из избы. Нет, не учит тебя жизнь. твой деньги твои тратит на какую-то фигню, понятно, что ему только из твоих денег тебе подарки дарить и тебе это не нравится.

#35

Ну редко бывает что мне хочется цветочки, или сама иду покупаю что нравится, или мужу звоню, прошу купить. Но тут я своему вкусу больше доверяю.

Масяня
#36
Дама с горностаем

Масяня

Дама с горностаем а мне однажды целый ларек с цветами подарил только тогда я была глубоко нищасна я цветы не люблю и денек было жаль вот такая я меркантильная лучше б еще побрякушку а цветы что-завяли и в багажнике помялись У нас в воскресенье был День матери. Так я уже в субботу сказала мужу, что вынесу только один веник - от сына (надо ж учить его, мало ли какая любительница этого антуража встретится). У меня с 8 марта веник медленно вял, мешался на поле, а тут ещё 2 о_О Ну уж нет, пусть лучше лосося купит.

ахахаха так день же матери не жены))))) так что прально

Это нам - правильно, а мужиков... Кто ж их поймёт? Не предупредила бы, притаранил бы 2 веника=))) И ищи потом вторую вазу о_О А это удар по семейному бюджету=)))

#37
Гость

Подруга - твоя личная жизнь тобою же рассказана в деталях на форуме. Говорили тебе - ты не выноси сор из избы. Нет, не учит тебя жизнь. твой деньги твои тратит на какую-то фигню, понятно, что ему только из твоих денег тебе подарки дарить и тебе это не нравится.

чего?)) Ты про мою жизнь ничегошеньки не знаешь, так что не умничай)

#38

))) капец, если мне муж дарит цветы и побрякушки просто так, что бы сделать мне приятно - то это признак недалекого ума? Ну Вы ,автор, даете )))) Я люблю внимание и заботу от моего мужа, и сама ему делаю подарки - это разве плохо. По моему, в Вашем случае срабатывает самовнушение " а мне и так хорошо " и зависть ))).

марьванна
#39
Дама с горностаем

12 не , ваще просто так летом детей спровадили заграницу язык подтягивать катались по маскве и приехали домой с полным багажником цветоф

ну надо же молодец какой)

ФейКа
#40
Подруга

Масяня, вот-вот, еще бы из общих денег веники покупал, очень надо. Пусть лучше на квартиру копит, вот это я считаю разумным.

Че эт из общих из своих пусть покупает

#41
ФейКа

Че эт из общих из своих пусть покупает

из каких своих? У нас все общее.

#42
Масяня

Дама с горностаемМасяня

Дама с горностаем а мне однажды целый ларек с цветами подарил только тогда я была глубоко нищасна я цветы не люблю и денек было жаль вот такая я меркантильная лучше б еще побрякушку а цветы что-завяли и в багажнике помялись У нас в воскресенье был День матери. Так я уже в субботу сказала мужу, что вынесу только один веник - от сына (надо ж учить его, мало ли какая любительница этого антуража встретится). У меня с 8 марта веник медленно вял, мешался на поле, а тут ещё 2 о_О Ну уж нет, пусть лучше лосося купит.

ахахаха так день же матери не жены))))) так что пральноЭто нам - правильно, а мужиков... Кто ж их поймёт? Не предупредила бы, притаранил бы 2 веника=))) И ищи потом вторую вазу о_О А это удар по семейному бюджету=)))

Какой же у Вас семейный бюджет? если АЖ два букета для него удар. Без обид.

Масяня
#43
ФейКа

Подруга

Масяня, вот-вот, еще бы из общих денег веники покупал, очень надо. Пусть лучше на квартиру копит, вот это я считаю разумным.

Че эт из общих из своих пусть покупает

Вот пусть из своих чё толковое покупает или ресторан пусть оплатит, или мне денег подкинет, а не на ***, которая через 3 дня завянет, тратит.

Масяня
#44
Пушыстое Пельмешко

Масяня

Дама с горностаемМасяня Дама с горностаем а мне однажды целый ларек с цветами подарил только тогда я была глубоко нищасна я цветы не люблю и денек было жаль вот такая я меркантильная лучше б еще побрякушку а цветы что-завяли и в багажнике помялись У нас в воскресенье был День матери. Так я уже в субботу сказала мужу, что вынесу только один веник - от сына (надо ж учить его, мало ли какая любительница этого антуража встретится). У меня с 8 марта веник медленно вял, мешался на поле, а тут ещё 2 о_О Ну уж нет, пусть лучше лосося купит. ахахаха так день же матери не жены))))) так что пральноЭто нам - правильно, а мужиков... Кто ж их поймёт? Не предупредила бы, притаранил бы 2 веника=))) И ищи потом вторую вазу о_О А это удар по семейному бюджету=)))

Какой же у Вас семейный бюджет? если АЖ два букета для него удар. Без обид.

Бюджет нормальный. Но вместо веника 40 фунтам можно найти другое применение.

#45

Для меня знаки внимания - это когда он помнит обо мне, заботится, может ночью выйти в магазин купит апельсинов, если мне захотелось. Думает о моем комфорте, советуется какую машину покупать, не ныкает деньги, готов тратиться на меня рационально (одежда, обувь, и т.п.). А букеты - это никак не показатель чувств. Я подружкам цветы дарю иногда, это же не значит что я им свои чувства доказываю)

ФейКа
#46
Подруга

из каких своих? У нас все общее.

Коммунизм че ли... никаких личных средств?

Дама с горностаем
#47
Подруга

Масяня, вот-вот, еще бы из общих денег веники покупал, очень надо. Пусть лучше на квартиру копит, вот это я считаю разумным.

какие Подруге эксклюзивные букеты дарили

))))))

перестали дарить-на квартиру накопили

афигеть

#48

может кому-то для полного щастья тока цветов и хватает, не буду спорить) каждому свое.

ФейКа
#49
Масяня

ФейКаПодруга

Масяня, вот-вот, еще бы из общих денег веники покупал, очень надо. Пусть лучше на квартиру копит, вот это я считаю разумным.

Че эт из общих из своих пусть покупаетВот пусть из своих чё толковое покупает или ресторан пусть оплатит, или мне денег подкинет, а не на ***, которая через 3 дня завянет, тратит.

Да у автора -то речь не о конкретно цветах, а вообще типа я так поняла о подарках)

Дама с горностаем
#50
Масяня

Это нам - правильно, а мужиков... Кто ж их поймёт? Не предупредила бы, притаранил бы 2 веника=))) И ищи потом вторую вазу о_О А это удар по семейному бюджету=)))

о, тебе тож эксклюзиф))))

а мне попростому вечно

надо требовать эксклюзива

я ж себя не на помойке нашла

если Подруге и масяне дарят, то чем я хуже