Гость
Статьи
постоянно захожу на …

постоянно захожу на страницу его бывшей

а вы? мне кажется это уже не нормально. Но остановится не могу. Иногда даже фотки сохраняю.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Darth Vader
#1

Пройдёт.

Гость
#2

и я. причем на страницу бывшей моего бывшего)))

малая
#3

я тоже захжу,сама не знаю зачем...правда фотки мне ее не нужны...и вроде доверяю ему,наверно просто любопытство

Гость
#4
Гость

и я. причем на страницу бывшей моего бывшего)))

Аналогично,а к бывшей моего нынешнего не захожу т.к в его чувствах уверена...

Даная
#5

Я тоже захожу и каждый раз убеждаюсь,она уродина а я красотка )

Гость
#6

Очень интересный факт... Меня тоже интересует его бывшая, смотрю видео и фотки, правда не в инете, а у него сохранились в компе. Иногда я его расспрашиваю о ней (какая она и пр.). Он только смеется, говорит - только ты о ней и помнишь. Мы уже 2 года женаты. Автор, а ваш как давно расстался с бывшей? Вы его расспрашиваете о ней?

Даная
#7

вообще то не надо расспрашивать о ней,вы делаете глупость,надо чтоб он забыл её,хотя женское любопытство безгранично.

В бане
#8

автор, вы так в себе не уверены?

Гость
#9

и я захожу, смотрю новые фотки, понимаю насколько там все "безнадежно" и тихо радуюсь :)))))

Гость
#10

а я захожу на страничку к жене своего бывшего.. причем бывшего уже давно, которого и не любила толком, провстерчались несколько месяцев.. и так интересно посмотреть сейчас на него, и на его жену - женился он не так давно))) не со зла, а из добрых побуждений захожу))) ревности нет ни капельки)))

Фифа
#11

совсем с ума посходили

Rom
#12

Судя по темам форума, все бывшие ваших парней, терзаемые таким же больным любопытством заходят на страницу к вам :)

Зафрендите уже друг друга, чтоб легче было отслеживать)))

Гость
#13
Гость

Аналогично,а к бывшей моего нынешнего не захожу т.к в его чувствах уверена...

я в чувствах своего уверена тоже. Это вообще уже никак его не касается

Гость
#14
Rom

Судя по темам форума, все бывшие ваших парней, терзаемые таким же больным любопытством заходят на страницу к вам :)

Зафрендите уже друг друга, чтоб легче было отслеживать)))

+100

Гость
#15
Даная

Я тоже захожу и каждый раз убеждаюсь,она уродина а я красотка )

аналогично)

Гость
#16
Гость

Очень интересный факт... Меня тоже интересует его бывшая, смотрю видео и фотки, правда не в инете, а у него сохранились в компе. Иногда я его расспрашиваю о ней (какая она и пр.). Он только смеется, говорит - только ты о ней и помнишь. Мы уже 2 года женаты. Автор, а ваш как давно расстался с бывшей? Вы его расспрашиваете о ней?

нет не спрашиваю. И не хочу чтобы он знал, что я такое делаю. Давно уже...3 года

Бояка
#17

А я захожу на станичку к своему бывшему парню. Очень интересно узнать что-то новенькое.

Гость
#18
Бояка

А я захожу на станичку к своему бывшему парню. Очень интересно узнать что-то новенькое.

ну это само собой. только намного реже

Пытаюсь угадать
#19
Гость

Аналогично,а к бывшей моего нынешнего не захожу т.к в его чувствах уверена...

а у меня нет нынешнего) и наверное не будет)

#20

Вас в черный список ещё не внесли?)

Гость
#21

самое смешное, что она мне даже нравится. Только не сейчас. А та, 3-летней давности

Гость
#22
траляля

Вас в черный список ещё не внесли?)

у меня относительно новая страница...ее не вносили...и в контакте же не видно кто смотрел

#23

Ого как много любопытных, а я вот не могу зайти на ЕЁ страничку, потому что её в контакте нету((((

Ladybird
#24

А я заходила всегда с левого к бывшей своего бывшего, она меня заблокировала, ну и ладно, а вот он раз в месяц стабильно ко мне захаживал , а главное не писал ничего, но видимо не остыло и я закрыла профиль, чтоб не пялился(мы не дружим)!!! советы и я даю другим не заходите, не смотрите, так как мы именно из-за этого расстались, я читала их переписку и в каждом безобидном слове Привет читалось Хочу тебя, а ему то сказать не могла, вообщем именно в данный момент рада что разошлись, рада что открыла себе глаза, правда вот пока не нашла другого спутника жизни, так интрижки, но се равно не стоит трепать свои нервы, знайте, что вы одна, а их всех много бывших, будущих... Вы Настоящее и наслаждайтесь и любите и будьте счастливы!!!

Гость
#25

мне читать нечего)они не общаются

гость
#26

а я захожу на страницу его новой.вот из контакта узнала что она на днях ему сына родила

Гость
#27

Я уже 8 лет замужем,дети. Когда встречались,он первое время со мной гулял, а с ней ещё спал. Вроде и не изменял мне,но так обидно стало,когда узнала! А узнала уже замужем и беременная:) Про неё я только имя и фамилию знала,из его записной книжки. Он все фотки выбросил,про неё не говорил никогда. А меня прям всё свербило. И вот получил распространение контакт, и я как-то взяла и нашла её:) Сунула ему под нос фотку,он не отвертелся,сказал,что она.

Да никаких у меня чувств,чисто женское любопытство. Представлялась,конечно,красотка. А мы чем-то похожи,только "масть" разная. Она уже тоже замужем и с ребёнком,"сюси-пуси" сплошные на странице.

Ну и всё,любопытство удовлетворила, и больше не захожу туда,забыла про всё.

А вот сейчас вспомнила из-за вас! Пойти что ль глянуть:)))))

Гость
#28

у меня тоже гулял и со мной и с ней.В начале

гость
#29

)))Интересно а кто-нибудь ловил своего МЧ за разглядыванием страницы вашего бывшего?

Гость
#30
гость

)))Интересно а кто-нибудь ловил своего МЧ за разглядыванием страницы вашего бывшего?

нет

Гость
#31
гость

)))Интересно а кто-нибудь ловил своего МЧ за разглядыванием страницы вашего бывшего?

Я не ловила,но заходила на страницу своего бм и нынешнему показала,у нас в этом плане нет ревности-полное доверие,а смотрю просто из-за любопытства....

27
#32

Сходила:) Страница закрыта теперь,раньше фотки посмотреть можно было. А я даже не разочарована. Не интересно уже. Ребёнок на обложке славный:)

28, да он с ней встречался год до меня. Она к свадьбе готовилась(хотя никто вроде и не звал), а он просто встречался,пока жену не встретил. Пока ко мне подкатывал,то да сё, с ней не расстался. Он тоже молодец,"она намёков не понимала и отношения пренебрежительного, а открыто сказать,что расстаёмся я как-то не мог,да и с тобой неопределённо было". Ну вот так,по-мужски,чтоб и на ёлку влезть и пятую точку не поранить:)

#33

Девули, может эт нынешняя заходила, у меня пароль от страницы мужа есть, я с его аккоунта могу заходить куда угодно, даже к бывшей:)

Я правда ток один раз была.

27
#34
гость

)))Интересно а кто-нибудь ловил своего МЧ за разглядыванием страницы вашего бывшего?

Нет. Он его не знает. Я сама только инкогнито заглядывала как-то,пока он из контакта не удалился.

У меня код от почтового ящика-его имя и дата рождения:) Муж не знает. А я и не говорю код мужу,скрывать нечего,только вопросы начнутся:)

Гость
#35

Я даже парня нашла который когда в колледже училась,нравился издалека,даже не разговаривала с ним,интересно было увидеть каким он стал через 10 лет.Думаю ничего такого в этом нет,люди интересуются своими бывшими из-за любопытства....

Гость
#36
Гость

Я не ловила,но заходила на страницу своего бм и нынешнему показала,у нас в этом плане нет ревности-полное доверие,а смотрю просто из-за любопытства....

а мой не интересуется

Гость
#37

я поняла чем она меня привлекает.Именно когда малая была. Сочетание хорошенькой детской внешности и взрослых размеров в плане фигуры

Гость
#38

Я захожу на страницу к жене своего бывшего. Она там выкладывает фотки с ним, с ребенком. Так просто интересно. Никакого негатива у меня нет. Просто любопытно ))))

Гость
#39

ДЕВОЧКИ, ВЫ ВСЕ БОЛЬНЫ. Это не здоровая фигня.

#40

Маньячки!))

#41

А я не захожу, нафих надо. Я лучше их всех вместе взятых, и они не достойны моего посещения ))

Счастливая
#42

И я не захожу к настоящей бывшего, и даже к бывшему. Зачем?? Мне не интересен он и его жизнь, у меня самой все отлично - муж, ребенок. И к бывшей мужа тоже не захожу) Слишком много чести было бы)

Счастливая
#43

А между тем ко мне постоянно кто-то ходит невидимкой (в Однокл.)) И началось это с того дня, как расстались, сначала был мальчик-невидимка, а теперь уже год или больше несколько раз в неделю ходит девочка-невидимка. Конечно, это могут быть разные люди, но что-то мне подсказывает, что в основном это один человек))

#44

А у моей подруги постоянно заходит на ее страничку новая девушка ее бывшего, при чем не только к ней, а и ко мне, ее парню и многим другим друзьям, почти каждый день... Ужас просто, люди странные какие-то...

Гость
#45
Гость

аналогично)

вы хоть не друг к другу заходите? ))))

Гость
#46
Гость

вы хоть не друг к другу заходите? ))))

думаю она ко мне не заходит

гость
#47

У вас у всех слишком много свободного времени

Гость
#48

я вот тож захожу... причем к своим бывшим я почему-то не захожу - неинтересно что у них там ))))) а вот к бывшим мужа - с превеликим удовольствием захаживаю))) необъяснимо))

Маленькая кошечка
#49

Я тоже захожу))))Не знаю..зачем,наверное просто от безделья иногда)))

#50

Ну интересно иногда посмотреть, что за тёла у какого-нить бывшего...))