Гость
Статьи
Разведенные мужчины

Разведенные мужчины

Не люблю разведенных, такое ощущение что кто-то ими пользовался а потом выбросил за ненужностью. Разведенные женщины таких чувств не вызывают. А вы как относитесь к разведенным?

Автор
219 ответов
Последний — Перейти
Криша
#1

Сначала я думала что они придурки раз их бросили,потому что как правило бросают мужчин а не женщин,говорит что его бросили я сразу начинаю думать,почему,значит что-то в нём не так,и не стоит даже пробовать с ним отношения,но сейчас я думаю немного по другому.

Автор
#2

И еще с нормальными мужчинами женщины не разводятся, а крепко держатся за них. Так что для меня это показатель.

Автор
#3

А сейчас столько разведенных! Ужас просто! Где взять нормального половозрелого мужика без тараканов в голове. Хоть в приюте бери с молоду и воспитывай под себя.

Криша
#4

Да,они как правило в чём-то ненормальны,либо выпить,либо погулять любили вот их и бросили жёны,НО есть такие мужчины который способны меняться,но таких мало,очень мало,поэтому горбатого могила исправит

Гость
#5

Нормальность понятие относительное, у каждого свои пожелания к спутнику жизни, тем более, если брак заключен в молодости и люди не научились идти на компромиссы.

#6

все хорошие давно и глубоко женаты и на долго !!!

Автор
#7

Задумываюсь о замужестве, а все парни моего возраста либо женаты, либо разведены, остальные вообще неликвид. Никакого выбора.

Гость
#8
Автор

А сейчас столько разведенных! Ужас просто! Где взять нормального половозрелого мужика без тараканов в голове. Хоть в приюте бери с молоду и воспитывай под себя.

-

не надо - подруги стырят.

Автор
#9

А разведенцев в спутники жизни боюсь рассматривать, кто-то его попользовал и выбросил, секонд хэнд считай.

#10
Автор

Задумываюсь о замужестве, а все парни моего возраста либо женаты, либо разведены, остальные вообще неликвид. Никакого выбора.

на себя лучше посмотрите а может неликвид это вы !

Автор
#11
CYBORG_78

на себя лучше посмотрите а может неликвид это вы !

Я то как раз ликвид! Только на разведенца боюсь соглашаться.

#12

Если и общаться, то только с разведенным. Мужчина, который ни разу не был женат, лично мне ни в... не уперся.

Автор
#13

А еще у разведенцев куча детей настругана обычно бывает, алиментщики блин.

Автор
#14
Крыса

Если и общаться, то только с разведенным. Мужчина, который ни разу не был женат, лично мне ни в... не уперся.

Может вы и правы. Но почему же от него тогда отказались, значит подвох какой-то есть.

Гость
#15

Автор, вам было бы легче понять разведенца, если бы сами были в разводе.

#16
Автор

Крыса

Если и общаться, то только с разведенным. Мужчина, который ни разу не был женат, лично мне ни в... не уперся.

Может вы и правы. Но почему же от него тогда отказались, значит подвох какой-то есть.

Хмм..Автор, так и о Вас в таком случае можно сказать "Дожила до 2_ лет, а всё незамужем. Не иначе есть какой-то подвох, раз замуж не берёт никто.

Стереотипы рулят, да?

Автор
#17

Вообщем предлагали познакомиться с симпатичным разведенцем, спортивное прошлое, фигура, рост, карьера, НО за плечами брак, и дочь. Вот почему с ним развелись? Внешне абсолютно благополучен. А мне неохота в секонд хэнде копаться. Но и выбора среди холостых не так много.

#18

[quote="Автор"] Где взять нормального половозрелого мужика без тараканов в голове.

А вот об этом Вам надо было заботиться лет 5 назад. Сейчас то на кого уже пенять, кроме себя?

Гость
#19

Ой, если в раше с мужиком развелись, значит он ужасное ***, просто ужасное. Тут все за штаны даржацца, выходит мужик был совсем неликвид...

Маша
#20

Ну если был женат - то ничего себе, практически 80% из моего окружения во вторых браках, но обычно разводятся, когда уже есть куда/к кому уйти, жёны выгоняют крайне редко - это или алкаши, или безнадёжные неудачники. А вот если к 35 скажем ни разу не был женат - это уже звоночек...

Автор
#21
Кареглазка

АвторКрыса

Если и общаться, то только с разведенным. Мужчина, который ни разу не был женат, лично мне ни в... не уперся.

Может вы и правы. Но почему же от него тогда отказались, значит подвох какой-то есть.Хмм..Автор, так и о Вас в таком случае можно сказать "Дожила до 2_ лет, а всё незамужем. Не иначе есть какой-то подвох, раз замуж не берёт никто.

Стереотипы рулят, да?

А я и не хотела замуж никогда, просто щас задумалась на перспективу, вдруг захочу, как мужа выбирать то буду, одни разведеные да неликвид кругом.

#22

по привыкали тут "этот не тот и эти не те" , ОДИНОЧЕСТВО вам в наказание !!!

ukrainka2
#23
Автор

Не люблю разведенных, такое ощущение что кто-то ими пользовался а потом выбросил за ненужностью. Разведенные женщины таких чувств не вызывают. А вы как относитесь к разведенным?

Нормально отношусь.

Гость
#24
Автор

Задумываюсь о замужестве, а все парни моего возраста либо женаты, либо разведены, остальные вообще неликвид. Никакого выбора.

Так раньше надо было задумываться. А раз не хватило мозгов спрогнозировать ситуацию - неликвид вы и есть.

Забияка
#25

мужчины, видя женщину 30-35 лет не состаявшую в браке/без серьезных отношений и без детей часто задают вопрос: все ли с ней в порядке?

Автор
#26
Гость

Так раньше надо было задумываться. А раз не хватило мозгов спрогнозировать ситуацию - неликвид вы и есть.

Когда раньше то я училась, работала, некогда мне было замуж выходить. Сейчас самое время - а вокруг один неликвид. Но я еще СЗ не пробовала. Пока по знакомым почву прощупываю.

#27

автор а вы девственница ??? если нет то секонд и вы !

#28

Да перестаньте вы, автор. По-всякому жизнь складывается, люди меняются, понимают, что им друг без друга лучше. И не обязательно, чтобы кто-то был алкоголиком, наркоманом или неудачником. Могут быть вполне приличные адекватные люди. Просто так сложилось. А разведенный мужчина вполне себе представляет, что может ждать его в браке (в отличие от неженатого), и идет на всякие серьезные отношения вполне осознанно, а не распустив слюни от перспективы регулярного секса.

Автор
#29
Забияка

мужчины, видя женщину 30-35 лет не состаявшую в браке/без серьезных отношений и без детей часто задают вопрос: все ли с ней в порядке?

Мне еще нет 30! Даже если бы и было че тогда? В брак в любом возрасте начиная с совершеннолетия вступать можно.

Кети
#30

Автор вы пробуйте,не сидите на месте,а может всё не так плохо,только с детьми не надо,а то будете его к бывшей жене и к детям ревновать,много раз слышала что они спят со своими бывшими жёнами тайком,всё такие не чужие.

Гек
#31

То что вы не любите разведенных мужчин, им от этого не тепло не холодно и я сомневаюсь, что это их беспокоит так же как и вас. Вы бы лучше сочувствовали разведенных женщинам с детьми на руках, так как, объективно говоря, им намного сложнее.

Автор
#32
CYBORG_78

автор а вы девственница ??? если нет то секонд и вы !

Обязательно, я добропорядочная старая дева, и всю жизнь ждала принца, но похоже такая позиция не работает, вот и пришлось взять инициативу в свои руки.

Автор
#33
Кети

Автор вы пробуйте,не сидите на месте,а может всё не так плохо,только с детьми не надо,а то будете его к бывшей жене и к детям ревновать,много раз слышала что они спят со своими бывшими жёнами тайком,всё такие не чужие.

Правда? Фу! Тогда разведенцы исключены!

#34
Автор

Стереотипы рулят, да?

А я и не хотела замуж никогда, просто щас задумалась на перспективу, вдруг захочу, как мужа выбирать то буду, одни разведеные да неликвид кругом.

А вот теперь хоть ап стену убейтесь - не докажите, что Вы в девках засиделись просто потому, что не хотели замуж. Если кто-то решит, стереотипно мысля, что "если женщина до 25 лет не вышла замуж - значит она полный неликвид", то хоть ты кол на голове теши, иное объяснение не вложить в его голову.

Точно также сейчас поступаете Вы, гребя всех разведенных мужчин, под одну гребёнку своего стереотипного мышления.

Автор
#35
Кети

Автор вы пробуйте,не сидите на месте,а может всё не так плохо,только с детьми не надо,а то будете его к бывшей жене и к детям ревновать,много раз слышала что они спят со своими бывшими жёнами тайком,всё такие не чужие.

Ну к детям я еще бы ревновать не стала, а вот к женщине - конечно стала бы.

Автор
#36
Кареглазка

Автор

Стереотипы рулят, да?

А я и не хотела замуж никогда, просто щас задумалась на перспективу, вдруг захочу, как мужа выбирать то буду, одни разведеные да неликвид кругом.А вот теперь хоть ап стену убейтесь - не докажите, что Вы в девках засиделись просто потому, что не хотели замуж. Если кто-то решит, стереотипно мысля, что "если женщина до 25 лет не вышла замуж - значит она полный неликвид", то хоть ты кол на голове теши, иное объяснение не вложить в его голову.

Точно также сейчас поступаете Вы, гребя всех разведенных мужчин, под одну гребёнку своего стереотипного мышления.

Ну а как быть если с виду идеальный мужчина разведен, вот что в нем не так? Охота мне чужих тараканов дрессировать? Почему то же он кого-то не устроил?

#37
Автор

Ну к детям я еще бы ревновать не стала, а вот к женщине - конечно стала бы.

ищите вдовца !

Забияка
#38

снизьте планку, проще относитесь к людям, а то заладили нелеквид да нелеквид. разделяю мнение Кареглазки

Забияка
#39

37. вдовца и сироту

Автор
#40
CYBORG_78

ищите вдовца !

Ну это еще хуже! Лучше скажите где водятся в большом количестве неженатые половозрелые мужчины, в хорошей физической форме?

Автор
#41
Забияка

37. вдовца и сироту

Сироту приемлемо.

Гость
#42
Забияка

снизьте планку, проще относитесь к людям, а то заладили нелеквид да нелеквид. разделяю мнение Кареглазки

-

здесь два различных момента. Одно дело - разбираться в людях, другое дело - понять, подходит ли тебе данный мужчина.

Автор
#43
Гость

-

здесь два различных момента. Одно дело - разбираться в людях, другое дело - понять, подходит ли тебе данный мужчина.

Мне подходит любой неженатый не разведенный не вдовец, желательно симпатичный.

#44
Автор

Ну это еще хуже! Лучше скажите где водятся в большом количестве неженатые половозрелые мужчины, в хорошей физической форме?

в вашей фантизии !

#45
CYBORG_78

в вашей фантизии !

фантазии

Забияка
#46

для того что бы понять подходит тебе в быту мужчина или нет надо хобя бы с ним некоторое время пожить. для одной неубранные носки - смертный преговор отношениям, для другой - маленький недостаток. одна хочет сразу замуж, а другая приемлет гражданский брак. ки что из этого получается? что и в первом и во втором случае мужчина становится по мнению автора неликвид. вывод: травить тараканов в своей голове.

Эм
#47
Автор

Почему то же он кого-то не устроил?

Почему почему.. по кочану ...

Если к примеру вашей соседке подходит её муж и её он полностью устраивает..и они друг друга прям боготворят и т.д..это ещё не значит что с вами этот же мужчина не стал бы свиньёй.

Стр@нный
#48

Стареющий неликвид хочет вскочить в уходящий поезд?

Asia
#49
Автор

КареглазкаАвтор

Стереотипы рулят, да?

А я и не хотела замуж никогда, просто щас задумалась на перспективу, вдруг захочу, как мужа выбирать то буду, одни разведеные да неликвид кругом.А вот теперь хоть ап стену убейтесь - не докажите, что Вы в девках засиделись просто потому, что не хотели замуж. Если кто-то решит, стереотипно мысля, что "если женщина до 25 лет не вышла замуж - значит она полный неликвид", то хоть ты кол на голове теши, иное объяснение не вложить в его голову.

Точно также сейчас поступаете Вы, гребя всех разведенных мужчин, под одну гребёнку своего стереотипного мышления.Ну а как быть если с виду идеальный мужчина разведен, вот что в нем не так? Охота мне чужих тараканов дрессировать? Почему то же он кого-то не устроил?

А что в Вас не так, что Вы до сих пор не замужем? Почему Вы никого не устроили?

Гость
#50

мой муж был женат, от жены сам ушел - ибо разлюбил. ему 38. сыну его уже 20 в этом году. так что, его сын меня не напрягает никак. отличный мужик кстати, ревнивый тока:)